Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3901
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Принято. 

Запрос уже в обработке. 


  • 0

#3902
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Камрады, сижу на простом Кселле, тырнет за 1Гб/мес даю 1тыс.тг. плюс отдельно звонки/смс.

Супруга блатует перейти на Актив где вкусные тарифы ну типа за 1.5тыс можно заиметь 2гб в мес днем и 4Гб ночью, итого 6гектар.

Ну и плюс какие-то минуты на звонки/смс уже не платишь, инклюдед.

В чем подвох?



#3903
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Камрады, сижу на простом Кселле, тырнет за 1Гб/мес даю 1тыс.тг. плюс отдельно звонки/смс.
Супруга блатует перейти на Актив где вкусные тарифы ну типа за 1.5тыс можно заиметь 2гб в мес днем и 4Гб ночью, итого 6гектар.
Ну и плюс какие-то минуты на звонки/смс уже не платишь, инклюдед.
В чем подвох?

Никаких подвохов нет. Просто компания даёт понять, что:
Kcell - это связь для корпоративного сектора и бизнеса. Проще говоря для юридических лиц.
Activ - это связь для частных лиц.
Советую смело переходить.
  • 0

#3904
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Советую смело переходить.

ок, спс, тока вот за трафик тыщу сняли позавчера дождусь уж ;) 



#3905
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Советую смело переходить.

ок, спс, тока вот за трафик тыщу сняли позавчера дождусь уж ;)
Ну думаю 1гб вы потратите довольно быстро)
  • 0

#3906
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Ну думаю 1гб вы потратите довольно быстро)

Обычно хватает месяца, иногда 2-3 дня до дедлайна убиваю, в прошлый раз дал ребенку мульт на ютубе глянуть и он шарахнул весь лимит за вечер. 



#3907
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Никаких подвохов нет. Просто компания даёт понять, что: Kcell - это связь для корпоративного сектора и бизнеса. Проще говоря для юридических лиц. Activ - это связь для частных лиц. Советую смело переходить.
А офиц.представитель утверждает, что на Кселл (не актив) - самый дешёвый интернет - покупайте мол годовой инет и получите гигабайт за копейки.
  • 0

#3908
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Супруга блатует перейти на Актив где вкусные тарифы
И правильно блатует! Это она волнуется насчет экономии семейного бюджета!  ;) Сам перешел неделю назад-не жалею!  :smoke:  
  • 0

#3909
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

А офиц.представитель утверждает, что на Кселл (не актив) - самый дешёвый интернет - покупайте мол годовой инет и получите гигабайт за копейки.

Аха! Сравнишь цены в этих брендах и получишь инфаркт от их разброса за одну и ту же услугу! :smoke:  Может кому и нужен годовой пакет 20ГБ/мес,но с т/п АК он как то и не очень актуален! Да и доверять компании нельзя на такой длительный срок-как только станет не выгодно,сразу же переобуются с условиями,мотивируя это тем,что "Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять ......."! :smoke: Примеров этому масса! 


  • 0

#3910
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Добрый день. С банкомата можно оплачивать за Актив? За Кселл знаю, можно.


  • 0

#3911
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Добрый день. С банкомата можно оплачивать за Актив? За Кселл знаю, можно.

нет блин нельзя , кисель вот взял только одну свою связь разрешил... а где актив разрешен запрещен кселл  :faceoff:


  • 0

#3912
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

А офиц.представитель утверждает, что на Кселл (не актив) - самый дешёвый интернет - покупайте мол годовой инет и получите гигабайт за копейки.

Аха! Сравнишь цены в этих брендах и получишь инфаркт от их разброса за одну и ту же услугу! :smoke:  Может кому и нужен годовой пакет 20ГБ/мес,но с т/п АК он как то и не очень актуален! Да и доверять компании нельзя на такой длительный срок-как только станет не выгодно,сразу же переобуются с условиями,мотивируя это тем,что "Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять ......."! :smoke: Примеров этому масса! 

 

просто людям это выгодно потому что номер кисельный останется... 


  • 0

#3913
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

 

Добрый день. С банкомата можно оплачивать за Актив? За Кселл знаю, можно.

нет блин нельзя , кисель вот взял только одну свою связь разрешил... а где актив разрешен запрещен кселл  :faceoff:

 

Ясно, значить не показалось, и не глюк банкомата был... Спасибо.


  • 0

#3914
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день. С банкомата можно оплачивать за Актив? За Кселл знаю, можно.

Доброе утро, со своей стороны можем предложить следующий вид оплаты Онлайн оплата, пополнить баланс можно не выходя из дома или офиса. Онлайн


  • 0

#3915
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Да и доверять компании нельзя на такой длительный срок-как только станет не выгодно,сразу же переобуются
Почти год у меня уже. Нормально все.
  • 0

#3916
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Почти год у меня уже. Нормально все.

Ну так рад за вас! Я же специально уточнил,что

как только станет не выгодно,сразу же переобуются с условиями,мотивируя это тем,что "Оператор имеет право в одностороннем порядке изменять ......."!

Про переобувания в АК вам напоминать не надо же!   ;)  :smoke: Стало не выгодно-сразу переобулись!  :idea:


  • 0

#3917
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Добрый день. С банкомата можно оплачивать за Актив? За Кселл знаю, можно.
Вопрос надо задавать соответствующему банку. Если они включили в услуги оплаты через банкомат и кселл и актив, то будет. Если нет - соответственно не будет.

Поэтому может быть так, что у одного банка можно будет оплатить Актив через банкомат, а другого - не будет.


  • 0

#3918
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Приносим свои извинения, что "потеряли" этот запрос из виду. Вопрос еще актуален? Активация прошла? 


  • 0

#3919
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Вопрос еще актуален? Активация прошла? 
Актуален. Код так и не приходит. 
  • -1

#3920
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Вопрос еще актуален? Активация прошла? 
Актуален. Код так и не приходит. 

 

В службу поддержки Apple обращались? С сим картой другого оператора пробовали провести эти действия? 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.