Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3881
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений

у меня еще вопрос возник вот если при переходе у меня баланс был 2000 тенге (это 2000 единиц) мне компания дарит 1500 единиц я подключаю тариф Алло, Казахстан М то списывается 1990 единиц а приоритете списание чего бонусов???? Или же мой баланс????


Тоже интересен данный вопрос.
  • 0

#3882
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю different drums вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3883
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

у меня еще вопрос возник вот если при переходе у меня баланс был 2000 тенге (это 2000 единиц) мне компания дарит 1500 единиц я подключаю тариф Алло, Казахстан М то списывается 1990 единиц а приоритете списание чего бонусов???? Или же мой баланс????


Тоже интересен данный вопрос.

 

Добрый день!

Бонус также можно использовать на снятие абонентской платы. 


  • -3

#3884
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Нет вопрос приоритета списания бонусы или баланс
  • 0

#3885
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Нет вопрос приоритета списания бонусы или баланс

Как такового приоритета нет. Если суммы основного баланса на снятие абонентской платы будет недостаточно, то остаток суммы снимется с бонуса и наоборот. 


  • -3

#3886
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Получается если у меня баланс 2000 тенге то при подключении Алло, Казахстан М, а/п снимется с основного баланса и бонусные 1500 тенге сгорят через 7 дней, значит выгодней переходить с минимальным балансом
  • 0

#3887
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Получается если у меня баланс 2000 тенге то при подключении Алло, Казахстан М, а/п снимется с основного баланса и бонусные 1500 тенге сгорят через 7 дней, значит выгодней переходить с минимальным балансом

Это уже на Ваш выбор. Конечно, удобный вариант это использовать весь бонус на абонентскую плату. 


  • -3

#3888
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

У меня очередной вопрос для Кселла ))) 

В экосистеме Эппла есть удобная фишка, называется "Связка ключей". Благодаря данной функции все пароли, данные кредитных карт и прочая конфиденциальная информация синхронизируется на всех устройствах где выполнен вход под одним Эппл ID. Но Эппл бы не был Эпплом, если бы не навесил кучу замков, в защиту от кражи.

Одним из них является верификация по "коду безопасности", который присылает сервер на конкретный номер телефона. По сути данная фича одноразовая - верификация прошла, дальше все просто тупо работает. Но не в случае с Кселл )))

Если хоть раз выключил эту систему, требуется активация: система в ожидании.

image-21-11-15-04-37-2.png

Требует код активации. Запросить его не проблема....

image-21-11-15-04-37-1.png

Запрашиваем... И ждем, ждем, ждем.... Ничего не приходит... Хотя на девайсах жены все активировано - но там никогда не перетыкалась симка, и все что раньше было активировано - работает. Началось это все аккурат во время проблем с ФТ и АйМ. Я сам это все случайно обнаружил - потребовалось обнулить айпад, который уйдет в пользование моей маме - а синхронизация то тю-тю..... Можно конечно все ручками перебить, но нафига, если все это должно происходить автоматом в онлайне. Вот чего делать то теперь? 

image-21-11-15-04-37.png

 

 

 

 


  • -1

#3889
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Переходить на квакающий теле2, не?
Тем более для планшета не нужен голос, а строго интернета ради держать Ксел, да вы батенька зажрались, я вам скажу.
Ну или реально вы настолько фанатик ксела, либо это все одна большая фикция. Хотя может быть я и ошибаюсь, поправьте меня, если это так.
  • 0

#3890
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Планшет у меня на Алтеле и Вай-фае, телефон - актив, оплаченный на год. И вот именно в телефоне стоит симка, на которую должен придти код. Интернет на планшете вашпе не при делах.
  • -1

#3891
Air

Air
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Заметил, что последнии дни 3G стал немного медленнее. С чем это связанно?
  • 0

#3892
Mihooil

Mihooil
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Абоненты Kcell перешли в Activ, подключили пакетные тарифы и поднапрягли сеть...
ИМХО
  • 0

#3893
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Абоненты Kcell перешли в Activ, подключили пакетные тарифы и поднапрягли сеть...
Вышки у них одни и те же, в инет ходят по одним каналам. Причём тут переход?
  • 0

#3894
igor00780

igor00780
  • Свой человек
  • 501 сообщений

Абоненты Kcell перешли в Activ, подключили пакетные тарифы и поднапрягли сеть...

Вышки у них одни и те же, в инет ходят по одним каналам. Причём тут переход?
В активе за меньшие деньги, больше трафика. Вот и присели люди в интернет.
  • 0

#3895
Samat A.K.

Samat A.K.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Уважаемый представитель, не могли бы вы обозначить часы своего присутствия на этом форуме? Отправил Вам в ЛС сообщение об отрицательном балансе -11000 тенге на препейд номере Кселл, до сих пор нет даже стандартной отписки что заявка открыта. Видимо, у Вас нестандартный рабочий день, так будьте добры пролейте свет на свои часы работы чтобы почем зря не ожидать.

 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


  • 0

#3896
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!
График работы в будни с 09.00 до 20.00 В субботу с 10.00 до 18.00 Воскресенье: выходной

Запрос в обработке. Просим ожидать обратной связи. 


  • -2

#3897
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

 

Получается если у меня баланс 2000 тенге то при подключении Алло, Казахстан М, а/п снимется с основного баланса и бонусные 1500 тенге сгорят через 7 дней, значит выгодней переходить с минимальным балансом

Это уже на Ваш выбор. Конечно, удобный вариант это использовать весь бонус на абонентскую плату. 

 

 

Зачем тогда бонусы если их не использовать по назначению и сгорит через 7 дней. Очередной лохотрон, сделайте приоритет как у Вашего "любимого"  ТЕЛЕ2


Сообщение отредактировал TALFAT: 23.11.2015, 11:58:30

  • 0

#3898
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Рекорды в стиле Tele2 

8e58771ad1a4ddbc0eaf622325c.JPG


  • -3

#3899
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

а я что бы сжечь бонусы сделал проще воспользовался мобильной помощью, перевел деньги маме потом активировал бонусы и потом подключил Алло, Казахстан и все списалось и бонусы сгорели)))))))))))))))))


  • 0

#3900
Samat A.K.

Samat A.K.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!
График работы в будни с 09.00 до 20.00 В субботу с 10.00 до 18.00 Воскресенье: выходной

Запрос в обработке. Просим ожидать обратной связи. 

 

Отлично, тогда примите от меня жалобу на большую задержку в обработке  - сообщение вам было отправлено в пятницу, 21 ноября, в 17:32 -- а отписку я получил лишь в 11:29 23-го ноября. Получается, что 2,5 часа в пятницу  + 8 часов в субботу + 2,5 часа в понедельник были формально рабочим временем (итого 13 часов), все это время мой запрос даже не был просмотрен.

 

Надеюсь на понимание, и скорейшую обработку.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.