Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2741
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

https://vk.com/public99721389 Вот человека разблокировали. Так что скоро всех будут разблокировать.

 

 

Люди говорят выигрывают в судах у Актива по 50-100 штук компенсации морального ущерба за блокировки.

Интересно правда или нет? Может таки в суд пойти. Денюжки то нормальные.


Сообщение отредактировал MensHealth: 22.09.2015, 12:13:54

  • 0

#2742
DenSan

DenSan
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 

https://vk.com/public99721389 Вот человека разблокировали. Так что скоро всех будут разблокировать.

 

 

Люди говорят выигрывают в судах у Актива по 50-100 штук компенсации морального ущерба за блокировки.

Интересно правда или нет? Может таки в суд пойти. Денюжки то нормальные.

 

 

А можно ссылочку?


  • 0

#2743
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Люди говорят выигрывают в судах у Актива по 50-100 штук компенсации морального ущерба за блокировки.

Интересно правда или нет? Может таки в суд пойти. Денюжки то нормальные.

 

А можно ссылочку?

 

Сам ищу инфу в и-нете =) Пока только слышал разговоры


  • 0

#2744
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Интересно правда или нет?
Вряд ли это правда! Потому как все равно это всплыло бы в СМИ/соц.сети/форумы! И про разблокировку номера(где дали ссылку со сканом письма)-тоже единичный случай! 
  • 1

#2745
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

KCell, я вам написал сообщение в личку на счет номера.  Посмотрите пожалуйста.


  • 0

#2746
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Принято, отвечено. 


  • -1

#2747
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

из вашей MicroSIM в последующем можно самостоятельно сделать nanosim?


  • 0

#2748
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Мы этого не рекомендуем. Вы всегда можете обратиться в наши абонентские отделы или дилерские офисы. 


  • -1

#2749
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Скрытый текст

Мы этого не рекомендуем. Вы всегда можете обратиться в наши абонентские отделы или дилерские офисы. 

вы не поняли, я имею ввиду, может ли ваша микросим трансформироваться в нано?

тупо выдавить если по меткам


  • 0

#2750
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Да, подобные "двойные" сим карты (micro/nano) есть. Это обычная процедура замены сим карты. 


  • -1

#2751
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Всем привет ! 

кто сможет помочь найти номер человека по ФИО ? 



#2752
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Всем привет !
кто сможет помочь найти номер человека по ФИО ?

Никто. Вы решили отметиться в каждой ветке всех опсосов?
  • 0

#2753
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Всем привет ! 

кто сможет помочь найти номер человека по ФИО ? 

Обращайтесь в полицию.

Напрямую вам никто из сотрудников любого оператора не будет ничего искать, это уголовно наказуемо. Плюс увольнение.


  • 0

#2754
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Дорогой кисель прошло 20 дней после моего заявления на расторжение договора в вашем центральном офисе в Самале. Мне деньги вернут или зажмут?


  • 0

#2755
kukap

kukap
  • Читатель
  • 371 сообщений

Дорогой Актив! Скажите пжл как узнать сколько долго я пожключен к тарифу АК. Ходь бы ввели новый и показали на сайте, а то геморр



#2756
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Дорогой кисель прошло 20 дней после моего заявления на расторжение договора в вашем центральном офисе в Самале. Мне деньги вернут или зажмут?

Добрый день, укажите в ЛС свой номер, точную дату обращения в kcell center. Проверим. 


  • -1

#2757
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Дорогой Актив! Скажите пжл как узнать сколько долго я пожключен к тарифу АК. Ходь бы ввели новый и показали на сайте, а то геморр

Добрый день, для уточнения данной информации, просьба отправить данный вопрос на ccmail@kcell.kz, приложив копию удостоверения личности и указав контактный номер. 


  • -2

#2758
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Каким будет рынок телекоммуникаций в Казахстане после ухода TeliaSonera


 

Сотовые операторы Казахстана высказались по поводу ухода с рынка Казахстана крупного игрока TeliaSonera, передает корреспондент Tengrinews.kz. По данным информированного источника, теперь компания "Кселл" будет полностью продана Turkcell. Однако официального подтверждения возможной сделки еще нет. 

Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz
 

  • 0

#2759
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

теперь компания "Кселл" будет полностью продана Turkcell
При этом TeliaSonera владеет 41% Turkcell и из Турции уходить не собирается.
  • 0

#2760
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

При этом TeliaSonera владеет 41% Turkcell и из Турции уходить не собирается.

Если попроще-то где страны СНГ(откуда уходит TeliaSonera) и где Турция! (по всем эконом/политическим показателям/стабильностям/рискам и т.д.) Отсюда шведы наверно плясали,принимая решение об уходе!

 

Меня удивил вот этот абзац

В свою очередь топ-менеджеры шведского Tele2 выразили сожаление о потере главного конкурента. "Учитывая нашу динамику роста и данные оттока абонентов у "Кселл" за первые два квартала этого года, можно сказать, что именно абоненты "Кселл" и Activ формируют наибольший спрос на наши услуги. Вполне возможно, неопределенность стратегии АО "Кселл" и стабильность стратегий остальных операторов будет способствовать "размыванию" абонентской базы "Кселл" в период отмены "мобильного рабства", которое произойдет уже в этом году", - говорит коммерческий директор Tele2 Kazakhstan Даниэль Карпович. При этом вся стратегия зависит от того, кто приобретет компанию "Кселл". Между тем, компания Tele2 предполагает, что 100-процентным владельцем казахстанского оператора станет Turkcell. 

т.е. Т2 уже не будет считать Turkcell своим конкурентом,если они купят КСелл! Видно Т2 знает чуть больше о турках,чем мы с вами! А может просто очередной пиар/камень в огород дорогого киселя! ХЗ!

В принципе как говорится-сливки сняли,можно валить! Больше тут делать нечего! В статье об же и говорится!


Сообщение отредактировал SXS: 23.09.2015, 16:48:42

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.