Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2721
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Это про Алекса!  :idea:  :lol:

А тож. Мне же кселл платит. Вот на эти денежки я сейчас в Турции фестивалю. Вообщем всем вам бобра ... То есть - добра.
  • -4

#2722
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Ну что господа и дамы! Кселл опять лежит, нет голоса и ПД. Началось с того, что у коллег днём начались проблемы с ПД, сеть то была, то пропадала. К вечеру пропал голос. И вы (ярые защитники Кселл) будете теперь и дальше хвалить "качество" сети ? Номер один стал в одну линию с другими опсосами, если не хуже. В соц сетях просто взрыв недовольства и в скором отчёте за очередной квартал Кселл чую потеряет уйму абонентов, и причин тому море. Браво Кселл!!!
  • 0

#2723
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Ну что господа и дамы! Кселл опять лежит, нет голоса и ПД. Началось с того, что у коллег днём начались проблемы с ПД, сеть то была, то пропадала. К вечеру пропал голос. И вы (ярые защитники Кселл) будете теперь и дальше хвалить "качество" сети ? Номер один стал в одну линию с другими опсосами, если не хуже. В соц сетях просто взрыв недовольства и в скором отчёте за очередной квартал Кселл чую потеряет уйму абонентов, и причин тому море. Браво Кселл!!!

В Астане работает норм, если не считать что дома у меня не работает, и это в самом центре города.


  • 0

#2724
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

есть номер кейсел там 10000 тг валяется никто незнает как оттуда вытащить?! обязательно надо идти в офис?


  • 0

#2725
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

Ну что господа и дамы! Кселл опять лежит, нет голоса и ПД. Началось с того, что у коллег днём начались проблемы с ПД, сеть то была, то пропадала. К вечеру пропал голос. И вы (ярые защитники Кселл) будете теперь и дальше хвалить "качество" сети ? Номер один стал в одну линию с другими опсосами, если не хуже. В соц сетях просто взрыв недовольства и в скором отчёте за очередной квартал Кселл чую потеряет уйму абонентов, и причин тому море. Браво Кселл!!!

Да ладно нагнетать. У кого не бывает сбоев? Вон, скайп "слег" сегодня, и ничего, подождем, потерпим. Сегодня магнитная буря между прочим)


  • 0

#2726
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый вечер!

Уже занимаемся этим. Надеемся, что через некоторое время, сервисы будут восстановлены. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. 


  • 0

#2727
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

есть номер кейсел там 10000 тг валяется никто незнает как оттуда вытащить?! обязательно надо идти в офис?

 Возврат средств возможен при расторжении договора. И да, "поход" в офис в этой ситуации, обязателен. 


  • 0

#2728
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Ну что господа и дамы! Кселл опять лежит, нет голоса и ПД. Началось с того, что у коллег днём начались проблемы с ПД, сеть то была, то пропадала. К вечеру пропал голос. И вы (ярые защитники Кселл) будете теперь и дальше хвалить "качество" сети ? Номер один стал в одну линию с другими опсосами, если не хуже. В соц сетях просто взрыв недовольства и в скором отчёте за очередной квартал Кселл чую потеряет уйму абонентов, и причин тому море. Браво Кселл!!!

Да ладно нагнетать. У кого не бывает сбоев? Вон, скайп "слег" сегодня, и ничего, подождем, потерпим. Сегодня магнитная буря между прочим)
Что-то сбоев такого масштаба у них в последнее время очень много, а это я вам хочу сказать потеря денег и статуса. Вон коллега сидит на Кселл, ждала очень важного звонка от партнеров по бизнесу, ну и попала в просак с этим "качеством", а сейчас строчит письма с извинениями.
  • 0

#2729
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Что-то сбоев такого масштаба у них в последнее время очень много, а это я вам хочу сказать потеря денег и статуса. Вон коллега сидит на Кселл, ждала очень важного звонка от партнеров по бизнесу, ну и попала в просак с этим "качеством", а сейчас строчит письма с извинениями.

 

Ничего страшного. Всех денег всего равно не заработает. 

И потом, у деловых людей как ваша коллега, как минимум два номера обычно имеется. 

Вы меня извините, но эти "истории" уже немного поднадоели. До этого все писали, что вот отключают Актив безосновательно. Да, они не правы, я в этом с вами солидарен. Но когда начинают тут истории выдумывать, как они звонили бабушкам и родителям на теле2, и разговаривали конференц-связью на шесть разных трубок теле2, не спя, и не кушая 24 часа...

Я много знаю, у которых не отключали, и звонили они много куда. Просто жопу не рвал за них здесь на форуме.

Без обид


Сообщение отредактировал 780-84-86: 21.09.2015, 19:50:07

  • -1

#2730
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Что-то сбоев такого масштаба у них в последнее время очень много, а это я вам хочу сказать потеря денег и статуса. Вон коллега сидит на Кселл, ждала очень важного звонка от партнеров по бизнесу, ну и попала в просак с этим "качеством", а сейчас строчит письма с извинениями.

Ничего страшного. Всех денег всего равно не заработает.
И потом, у деловых людей как ваша коллега, как минимум два номера обычно имеется.
А при чем здесь она, тут говорится о компании в целом. Может сорвался бы контракт из-за этого. Вас послушать, так вообще Кселл просто образец святости. Смешно. Вы почитайте соц сети их, там народ вообще жалуется что пропустили кучу важных звонков и терпят убытки. Вы не в частности смотрите, а более глобально.
  • 2

#2731
Smoke_kz

Smoke_kz
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Как всегда ёмаё. Срочно нужно узнать подключена одна услуга или нет, но невозможно дозвониться до 3030, Мой актив не доступен

2015-09-21_194350.png

Вы время специально выбираете? :mad:

 

ПС официальный представитель, гляньте личку. Очень нужно


Сообщение отредактировал Smoke_kz: 21.09.2015, 19:49:32

  • 1

#2732
780-84-86

780-84-86
  • Свой человек
  • 600 сообщений

А при чем здесь она, тут говорится о компании в целом. Может сорвался бы контракт из-за этого. Вас послушать, так вообще Кселл просто образец святости. Смешно. Вы почитайте соц сети их, там народ вообще жалуется что пропустили кучу важных звонков и терпят убытки. Вы не в частности смотрите, а более глобально.

Ну ладно, если более глобально смотреть, то это не хорошо конечно. А если еще более глобально посмотреть, то нас 25 лет в нагнутом положении держат, и ничего, терпим. Может и здесь стоит потерпеть?

За соцсети - извините, не сижу там и не читаю. Еще раз извините


Сообщение отредактировал 780-84-86: 21.09.2015, 19:56:48

  • -1

#2733
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Касательно портала уже работаем. Ответ в ЛС отправлен. 


  • 0

#2734
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Уважаемый КСелл! 

Читайте что вы пишите в своих новостях/пресс-релизах! 

Скрытый текст

Прямо почти по Фрейду! 


  • 0

#2735
TTpod

TTpod
  • Постоялец
  • 328 сообщений

 

есть номер кейсел там 10000 тг валяется никто незнает как оттуда вытащить?! обязательно надо идти в офис?

 Возврат средств возможен при расторжении договора. И да, "поход" в офис в этой ситуации, обязателен. 

 

блин расторжение не вариант так как номер у меня давно с 2004 года много чего привязанно к этому номеру :fie:


  • 0

#2736
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Что-то сбоев такого масштаба у них в последнее время очень много, а это я вам хочу сказать потеря денег и статуса. Вон коллега сидит на Кселл, ждала очень важного звонка от партнеров по бизнесу, ну и попала в просак с этим "качеством", а сейчас строчит письма с извинениями.

 

Ничего страшного. Всех денег всего равно не заработает. 

И потом, у деловых людей как ваша коллега, как минимум два номера обычно имеется. 

Вы меня извините, но эти "истории" уже немного поднадоели. До этого все писали, что вот отключают Актив безосновательно. Да, они не правы, я в этом с вами солидарен. Но когда начинают тут истории выдумывать, как они звонили бабушкам и родителям на теле2, и разговаривали конференц-связью на шесть разных трубок теле2, не спя, и не кушая 24 часа...

Я много знаю, у которых не отключали, и звонили они много куда. Просто жопу не рвал за них здесь на форуме.

Без обид

 

 

Алекс под новым ником что ли строчит? Или представитель Киселя научился не путать браузеры? :D


  • 0

#2737
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю Alex711 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2738
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю erd81 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2739
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от JayKay)

Пользователю den844 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#2740
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Чуть ранее проскакивало что в роуминге левые номера на входящих звонках светятся. Пока этого не было, телефонная книга отображает имя звонящего - значит истинный номер на входящий приходит. Что бы телетуфилы на меня не активофобили - мой номер включен переадресацией на номер супруги. Основной номер для исходящих - Билайн.


Сообщение отредактировал Alex711: 22.09.2015, 01:34:19

  • -2



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.