Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2781
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Кто писал заявление на расторжение договора не ожидайте что вам позвонят с офиса чтобы забрать свои деньги. Пришлось самому ножками прийти и напомнить о своем существовании.. Видимо KCell тем самым надеется на ленивость обманентов, которые поленятся прийти..

Вот и у меня сегодня пошел 20-ый день с момента подачи заявления на расторжение - думаю позвонят или уже самому идти... 


  • 0

#2782
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

@MensHealth, да буде вам ярлыки на меня вешать, вы же взрослый человек ))) никакой радости у меня нет. Вы покупаете Симку без регистрации, вам говорят - пользуйтесь, потом зарегестрируете. А симка то без регистрации неактивна, значит на кого то уже записана, правильно? А вот если бы вам дали заполнить форму, а потом сказали что номер чужой - тогда да.

Я ярлыки не вешаю. Не надо злорадствовать и будет вам счастье.

 

Если честно, не очень понял логики последних предложений. Вы хотите сказать, что я сам виноват и не нужно было покупать там, где рег форму не дали? Если это имелось ввиду - то да, я теперь тоже так думаю. Но в момент покупки таких мыслей не возникло. Не думал, что мне не дадут зарегистрировать эти номера в КСелл-центре, и не знал, что они зарегистрированы на другое физлицо.


  • 0

#2783
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Кто писал заявление на расторжение договора не ожидайте что вам позвонят с офиса чтобы забрать свои деньги. Пришлось самому ножками прийти и напомнить о своем существовании.. Видимо KCell тем самым надеется на ленивость обманентов, которые поленятся прийти..

Вот и у меня сегодня пошел 20-ый день с момента подачи заявления на расторжение - думаю позвонят или уже самому идти... 

 

 

ножками... 


  • 0

#2784
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Совершенно верно - имелось в виду именн это - покупка без регистрации. Но мне почему то казалось что вы в курсе этого вопроса, и ваш первый пост и вызвал эмоции типа "ты ж все знал, к чему эти наезды?"))))))
  • 0

#2785
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Совершенно верно - имелось в виду именн это - покупка без регистрации. Но мне почему то казалось что вы в курсе этого вопроса, и ваш первый пост и вызвал эмоции типа "ты ж все знал, к чему эти наезды?"))))))

Ясно.

 

А наезды у меня такие - зачем продавать симки через такую "серую" схему и потом не давать реальному покупателю регистрировать номер.


  • 1

#2786
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Не могли бы представители Kcell объяснить почему КСелл единственная сотовая компания, которая почему-то при каждом моем личном обращении пытается снять копию с моего удостоверения личности? Пару дней назад менял SIM-карты на другой типоразмер в Билайн, Т2 и Кселл. В первых двух у меня просто проверили документы и отдали карты, а в КСелл еще пытались снять копию.

Разумеется внятного объяснения на каком основании не удалось получить, некое застенчивое бормотание насчет неких внутренних правил серьезно воспринято быть не может, т.к. эти правила не для клиентов.

Даже красота и вежливость персонала (всё было замечательно) не могут скрыть деградацию компании на всех уровнях.

Следует отметить еще одну отличительную черту: КСелл - единственная сотовая компания, которая берет за замену карты деньги.

Голосуйте кошельком и ногами. Выбор есть.

 

С логикой у тупого Киселя все хуже и хуже.

 

Вот недавно я регистрировал свой номер у дилера. Принес коробку от симки, пластик, все как положено. Ну вроде бы что еще надо? Официальная коробочка от самого Киселя на котором даже номер симки приклеен, пластик с имей кодом и другими деталями. Так нет, заставили заполнить бланк с пятью набранными номерами и последней суммой платежа. Параллельно со мной регистрировала свой номер женщина, у которой вообще ни коробки, ни пластика не было. И она тоже эти пять номеров диктовала. Получается подход один для всех, и у кого коробка (т.е. документы и доказательства) есть и у кого нет. Где логика, господа сиреневые?! Где ваша логика?! Я ведь принес коробку, пластик, документы, какие еще вам доказательства нужны?!

 

На мой вопрос зачем эта мышиная возня вообще нужна, дилер дала наиглупейший ответ: "А может быть вы номер украли или нашли или вообще им не пользуетесь." Ага, щас, я такой идиот, нашел или украл чей-то номер и пойду сейчас его регистрировать на свое имя чтобы меня потом поймали. Ну или скажем я украл этот номер. И что с того? Сделал десяток звонков на различные направления, закинул энную сумму на баланс, прихожу через месяц и регистрирую номер на свое имя. Что мне мешает?

 

Причем, другая более молодая девушка дилер добавила: "А может быть вы номером не пользуетесь, мы проверяем." Ага, не пользуюсь, потому что я террорист, хочу для начала зарегистрировать номер на свое имя, а затем использовать его для террористических акций. :) Что там проверять то? У вас на экране все высвечивается, звоню я по нему или нет.

 

Одним словом дебилизм Киселя зашкаливает все возможные пределы. И да, они меня до сих пор не зарегистрировали.

 

П.С. В Теле2 меня за пять минут зарегистрировали в похожей ситуации. Я просто принес коробку, пластик и номер, и меня за пять минут зарегистрировали.


  • 2

#2787
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Так может номера Т2 вашпе без всякой регистрации работают? Хоть и нельзя так? Номер голый, без хозяина- тут вы приходите. На вас и пишут.
А вот возьмите КТ - там без хозяина фиг услугу какую подключишь ))
Просто у нас отношение к сотовой связи какое то особенное - никто их всерьёз не воспринимает. Как будто это детская игрушка.
И все всегда права качают, забывая, что помимо прав есть и обязанности.

Сообщение отредактировал Alex711: 25.09.2015, 23:11:54

  • -6

#2788
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Так может номера Т2 вашпе без всякой регистрации работают? Хоть и нельзя так? Номер голый, без хозяина- тут вы приходите. На вас и пишут.

Просьба читать внимательно, а не строчить в защиту опсоса всякие глупости. Повторяю, я купил НОВЫЙ ЗАПЕЧАТАНЫЙ в коробочке номер Актив. Коробочка и пластик от симки на руках. Теле2 в похожей ситуации сразу же меня зарегистрировал, потому что у меня на руках был пластик от симки. Раз-два и готово, чего не скажешь о Киселе.

 

А вот возьмите КТ - там без хозяина фиг услугу какую подключишь ))

Ну а зачем тогда Актив продает номера в коробочках, зарегистрированные на других людей? Где логика? И виноват в этом, по вашему, оказывается, потребитель, а не продавец?

 

Просто у нас отношение к сотовой связи какое то особенное - никто их всерьёз не воспринимает. Как будто это детская игрушка.
И все всегда права качают, забывая, что помимо прав есть и обязанности.

Вот этим и пользуются все опсосы без исключения. Продают симки налево и направо без регистрации. В Европе фиг вам такое позволят. Обязательно надо регистрироваться. На базарах с рук симки не продают.


Сообщение отредактировал armagedon2030: 26.09.2015, 12:18:29

  • 1

#2789
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

 В Европе фиг вам такое позволят. Обязательно надо регистрироваться. На базарах с рук симки не продают.

Брал в Германии без проблем и регистрации в турецком магазинчике туристическую СИМ, потом ещё года 3 ездили с ней я, дочка и наши друзья ;)


  • 0

#2790
Авиатор

Авиатор

    Авиатор

  • В доску свой
  • 4 557 сообщений

В Европах LEBARA на каждой заправке продаётся, купил, в телефон вставил и пользуйся.


  • 0

#2791
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

 В Европе фиг вам такое позволят. Обязательно надо регистрироваться. На базарах с рук симки не продают.

Брал в Германии без проблем и регистрации в турецком магазинчике туристическую СИМ, потом ещё года 3 ездили с ней я, дочка и наши друзья ;)

 

 

 

В Европах LEBARA на каждой заправке продаётся, купил, в телефон вставил и пользуйся.

 

Ну так это туристические симки и симки для мигрантов. Не думаю что резидентам такие выдают, хотя ХЗ. Когда я в Турции покупал симку АVEA, у меня сняли копию загран.паспорта и зарегили номер на мое имя. Без регистрации даже и не думали выдавать. 


  • 0

#2792
Zhelkek

Zhelkek
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Я сжег симку подлого Activ и всем советую.


  • 3

#2793
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вместе с телефоном сожгли?
  • -1

#2794
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Я сжег симку подлого Activ и всем советую.
Жаль что не офис с серверами сразу!:)
  • 2

#2795
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Я сжег симку подлого Activ и всем советую.

 

))) Тоже выбросил в помойку :rotate:


  • 0

#2796
Brute-Force

Brute-Force
  • Свой человек
  • 537 сообщений
Офис это сильно :))))
  • 0

#2797
get_lucky

get_lucky
  • Свой человек
  • 730 сообщений

кисель родил новый тариф для агашек https://www.kcell.kz...product/premium


  • 0

#2798
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

кисель родил новый тариф для агашек https://www.kcell.kz...product/premium

мне вот чисто посмотреть хотелось бы на человека с таким тарифом.


  • 0

#2799
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

кисель родил новый тариф для агашек https://www.kcell.kz...product/premium


Тариф сам себе противоречит... Написано, что действует только На территории РК в зоне покрытия Кселл, но при этом зачем то включены минуты роуминга.
  • 0

#2800
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

мне вот чисто посмотреть хотелось бы на человека с таким тарифом.
Я бы даже сфотографировался с ним, ей богу. 

Тариф сам себе противоречит... Написано, что действует только На территории РК в зоне покрытия Кселл, но при этом зачем то включены минуты роуминга.
Никаких противоречий. Тариф-тарифом, роуминг-роумингом.

Вот только Абонент данного тарифа, по мнению Кселла - каждый месяц уезжает из страны. И пользуется каллбэком  :faceoff:


  • -1



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.