Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2601
TALFAT

TALFAT
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Опять это "злоупотребление условиями тарифных планов" - пресс-секретарше надо бюст поставить :)

 

У них старческий маразм.


  • 0

#2602
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

Только сообщили попутно грустную новость. Что все новые тарифные планы с 11 сентября временно приостановлены! до какого периода - неизвестно.
Кто сообщил?

 

кто звонил. Выше же я написала


  • 0

#2603
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

по каким критериям вы определяете таких вот "недобросовестных людей"?
Мне кажется по времени соединения с конкретным номером и частотой звонков на него. Мне кажется, что попасть под раздачу можно совершив пару-тройку 30 минутных звонков на конкретный номер Т2. ))) Имхо, однако.
  • -1

#2604
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

по каким критериям вы определяете таких вот "недобросовестных людей"?
Мне кажется по времени соединения с конкретным номером и частотой звонков на него. Мне кажется, что попасть под раздачу можно совершив пару-тройку 30 минутных звонков на конкретный номер Т2. ))) Имхо, однако.

 

Абонентам остается только гадать. КСелл - вы это считаете нормальным? Нужно обратиться в Общество защиты прав потребителей. У меня большие сомнения в легальности данной идеи.


  • 0

#2605
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

@MensHealth, вот скажите, вы пострадавший? Или просто разговор поддерживаете? ))))) ни один пострадавший не выложил сканы распечаток от оператора на форуме. Раньше за наезды на операторов не подтвержденные доказательствами не хило модеры плюсовали - наехал, докажи что по делу ))) Сейчас чойта нет ))  


Сообщение отредактировал Alex711: 15.09.2015, 15:39:27

  • -8

#2606
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

@MensHealth, вот скажите, вы пострадавший? Или просто разговор поддерживаете? ))))) ни один пострадавший не выложил сканы распечаток от оператора на форуме. Раньше за наезды на операторов не подтвержденные доказательствами не хило модеры плюсовали - наехал, докажи что по делу ))) Сейчас чойта нет ))  

Пострадавший. Поэтому и пишу.

А какие сканы нужны? Номер +7 775 886 89 43. Буквально пару дней назад купил номер, закинул денег на баланс, активировал АК-3 и вуаля вчера вечером уже "У вас недостаточно баланса". Притом, что лимита в 160 минут в день не превышал.

Потом вижу эту новость на их сайте и у меня бомбануло. Сегодня-завтра пойду расторгать договор и требовать возврата денег.

 

И уж, поверьте, я не один такой.


Сообщение отредактировал MensHealth: 15.09.2015, 15:59:35

  • 0

#2607
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Дорогой кисель жжет дальше ))))
АО «Кселл» информирует о дополнительных мерах по защите своей сети.

Скрытый текст


Какая то сеть у дорогого киселя видать не той системы! :faceoff: :lol: :idea:

КСелл опять шарамыжничает :)
Скан Лицензии:
22.jpg
Речь идет исключительно о сети GSM 900 и не затрагивает другие частотные диапазоны. Т.е. КСелл не имеет права на этом выдуманном основании приостанавливать сервисы передачи данных/интернет и голоса на 1800 Мгц.

Опять это "злоупотребление условиями тарифных планов" - пресс-секретарше надо бюст поставить :)
Если мне память не изменяет, то GSM/UMTS900 - это частота которую использует исключительно Т2 (конечно могу ошибаться), даже помню, что одного из опсосов бомбило не по детски, что такая классная частота 900 у черно-белых. А по теме, то это бред. Секретарше нужно срочно выписывать премию на новую грудь)

Сообщение отредактировал Axmets: 15.09.2015, 15:57:42

  • 0

#2608
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

что такая классная частота 900 у черно-белых
а чем она классная то, т.е. практические плючы от ее использования? Это gsm стнадарт?
  • 0

#2609
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Пострадавший. Поэтому и пишу.

 Ну так скан выложите с распечаткой - затрите последние цифры - и сразу станет видно, что вас за 20 минут разговора блокировали. Делов то)))))

И Кселлу будет никак не отвертеться.


Сообщение отредактировал Alex711: 15.09.2015, 16:03:07

  • -1

#2610
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Ну так скан выложите с распечаткой - затрите последние цифры - и сразу станет видно, что вас за 20 минут разговора блокировали. Делов то)))))

И Кселлу будет никак не отвертеться.

Если вопрос в обоснованности, номер я предоставил, считаю этого достаточно - КСелл по моему номеру увидит, все что надо.

Ну и плюс распечатка с затертыми/подтертыми данными как-то не очень достоверна. Получается картинку/скан можно подрисовать/закрыть.

А вот данные системы учета КСелл намного достовернее. Пусть посмотрят.

В любом случае, завтра им придется посмотреть, после моего заявления на расторжение и возврат средств.

 

Тут дело не в частном случае, а в подходе оператора. Предложить ТП, потом последовательно его ухудшить, а в итоге вообще блокировать абонентов без прозрачных и четких критериев.


Сообщение отредактировал MensHealth: 15.09.2015, 16:09:55

  • 0

#2611
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

GSM/UMTS900
Это разные частоты! GSM 900- это 2G,UMTS 900-это 3G!
  • 0

#2612
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
а в итоге вообще блокировать абонентов без прозрачных и четких критериев.

Пока на этом форуме нет четких и прозрачных доказательств левой блокировки. Ни один человек  не представил. 


Сообщение отредактировал Alex711: 15.09.2015, 16:31:44

  • -3

#2613
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

GSM/UMTS900

Это разные частоты! GSM 900- это 2G,UMTS 900-это 3G!
Я знаю, но это не отменяет того, что Т2 работает в этих частотах.
  • 0

#2614
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

@MensHealth, вот скажите, вы пострадавший? Или просто разговор поддерживаете? ))))) ни один пострадавший не выложил сканы распечаток от оператора на форуме. Раньше за наезды на операторов не подтвержденные доказательствами не хило модеры плюсовали - наехал, докажи что по делу ))) Сейчас чойта нет ))  

 

Алекс, вы это серьезно?! Может быть вам еще ключи от дома дать, где деньги лежат? Скан ему подавай. Ишь ты какой. Как будто от того что Великий Алекс поверит, Кселл соблаговолит разлочить абонентов. :)

 

П.С. Плохо быть фанатиком. Любым.


  • 0

#2615
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Я знаю, но это не отменяет того, что Т2 работает в этих частотах.
Ваше 

GSM/UMTS900 - это частота которую использует исключительно Т2
не верно! На GSM 900 работают все наши опсосы! А вот на UMTS 900 только Т2! вот здесь все верно,это частота,которую использует исключительно Т2!  ;)
  • 1

#2616
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Пострадавший. Поэтому и пишу.

Ну так скан выложите с распечаткой - затрите последние цифры - и сразу станет видно, что вас за 20 минут разговора блокировали. Делов то)))))
И Кселлу будет никак не отвертеться.


Меня заблокировали за 158 минут. И что теперь? Если я выложу сюда скан, Кселл меня разблокирует что ли? Нет, конечно. Просто хотелка Великого Алекса успокоится и все. А зачем мне это? А насчет судов-шмудов, не забывайте в какой бананововй стране мы живем. Где всякие Усеновы и им подобные уходят от ответственности раз за разом убивая людей на дорогах. А тут Кселл как делать нечего отвертится. Закинет пару лимомонов и купит любого судью или прокурора.


На улице стоит страшный трупный запах.

Сосед: Видимо кошка или собака сдохла. Труп разлогается.
Алекс: Не может быть! Пока не увижу труп или справку из морга, не поверю!

:faceoff: :lol:

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2015, 17:11:08

  • 2

#2617
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
П.С. Плохо быть фанатиком. Любым.

Упертым быть не лучше.

Правила форума -  Запрещается:

1. Публикация сообщений о воровстве денег или неправильной тарификации со стороны любых операторов связи, контент-провайдеров и т.п. компаний, если они не подкреплены фактами (как то распечатками переговоров), а опираются лишь на ощущения и домыслы автора.
 
Попадает ваш случай? Попадает - у вас неправильная тарификация )))) Доказательств нет. Забыли что ли  как народ в ридонли уходил раньше?)))))))))))))))))))))))))
Я не к тому, что модер наказывать должен, нет. Просто раньше как то доказательства требовались, а сейчас - и так сойдет...

Сообщение отредактировал Alex711: 15.09.2015, 16:59:30

  • 0

#2618
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL JayKay

Предлагаю тему правил закрыть, так как тарификация и блокировка это абсолютно разные плоскости.


  • 0

#2619
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

 

Опять это "злоупотребление условиями тарифных планов" - пресс-секретарше надо бюст поставить :)

 

 

ты что) подобные писульки исходят же обычно с уст директора по юридическим вопросам, сам pr это же как корректоры.


  • 0

#2620
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Я знаю, но это не отменяет того, что Т2 работает в этих частотах.

Ваше

GSM/UMTS900 - это частота которую использует исключительно Т2

не верно! На GSM 900 работают все наши опсосы! А вот на UMTS 900 только Т2! вот здесь все верно,это частота,которую использует исключительно Т2! ;)
Согласен, не так выразился)
Просто помню, что в одном из интервью с топ-менеджером одного из опсосов он сетовал, что такая частота и досталась какому-то дискаунтеру))) Кстати это наследство ещё от Нео, отличное наследие))
  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.