Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2621
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Просто помню, что в одном из интервью с топ-менеджером одного из опсосов он сетовал, что такая частота и досталась какому-то дискаунтеру))) Кстати это наследство ещё от Нео, отличное наследие))
хорошо, досталась таки Т2 эта частота, но в чем ее практические плюсы то ?:)
  • 0

#2622
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Я не к тому, что модер наказывать должен, нет. Просто раньше как то доказательства требовались, а сейчас - и так сойдет...

Сотни, тысячи постов в социальных сетях. Десятки статей в СМИ. Доказательства в рамках одного форума в данном случае может потребовать только упоротый.

 

 

P.S. Сделал пост более внятным )


Сообщение отредактировал Jem: 15.09.2015, 17:47:54

  • 4

#2623
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

В рамках Дополнения к лицензии, положения п. 5,6 в равной степени распространяются на GSM-1800. 


  • -1

#2624
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Сотни, тысячи постов в социальных сетях.
Я не тусуюсь в фейсбуке, вконтакте, одноклассниках, твиттере. Я здесь инфо получаю )))
  • -4

#2625
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я не тусуюсь в фейсбуке, вконтакте, одноклассниках, твиттере. Я здесь инфо получаю )))
Ага, и новостные порталы не читаешь.

Я тоже кстати "антисоциальный элемент". Но я не упоротый )))


  • 4

#2626
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Просто помню, что в одном из интервью с топ-менеджером одного из опсосов он сетовал, что такая частота и досталась какому-то дискаунтеру))) Кстати это наследство ещё от Нео, отличное наследие))

хорошо, досталась таки Т2 эта частота, но в чем ее практические плюсы то ?:)
http://m.habrahabr.ru/post/146103/
  • 0

#2627
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Но я не упоротый )))
Да я уже понял, что любой кто с вами не согласен - упоротый. 
  • -6

#2628
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

 

 

Просто помню, что в одном из интервью с топ-менеджером одного из опсосов он сетовал, что такая частота и досталась какому-то дискаунтеру))) Кстати это наследство ещё от Нео, отличное наследие))

хорошо, досталась таки Т2 эта частота, но в чем ее практические плюсы то ? :)
http://m.habrahabr.ru/post/146103/

 

вроде бы на бумаге от этой частоты только плюсы, т.е. "пробивная" частота, а по факту качество голоса у Т2 сейчас одно из худших в голосе, да и инет что-то тоже отвратный стал. А вот у полосатых и фиолетовых голос вполне нормальный - не кавакает и не прерывается сейчас, хоть и нет этой пробивной частоты:)


Сообщение отредактировал The Legend: 15.09.2015, 18:35:55

  • -1

#2629
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Скрытый текст

В рамках Дополнения к лицензии, положения п. 5,6 в равной степени распространяются на GSM-1800.

Я внимательно еще раз просмотрел в полном объеме вашу Лицензию, ничего такого не обнаружил. Может мы в разные Лицензии смотрим? Вот что смотрел я , или этот документ не полный? Будем благодарны если укажете дату Дополнения, где внесены упомянутые Вами изменения в п.5.6. На слово верить КСелл мы естественно не можем. Особенно в свете последних событий :)


  • 0

#2630
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений


Просто помню, что в одном из интервью с топ-менеджером одного из опсосов он сетовал, что такая частота и досталась какому-то дискаунтеру))) Кстати это наследство ещё от Нео, отличное наследие))

хорошо, досталась таки Т2 эта частота, но в чем ее практические плюсы то ? :)
http://m.habrahabr.ru/post/146103/
вроде бы на бумаге от этой частоты только плюсы, т.е. "пробивная" частота, а по факту качество голоса у Т2 сейчас одно из худших в голосе, да и инет что-то тоже отвратный стал. А вот у полосатых и фиолетовых голос вполне нормальный - не кавакает и не прерывается сейчас, хоть и нет этой пробивной частоты:)
Я и не спорю. Наследство отличное, только наследник им распорядился не очень.
  • -1

#2631
MensHealth

MensHealth
  • Постоялец
  • 307 сообщений

Еще один интересный факт. На сей раз по обслуживанию КСелл.

Купил номера у дилера, закинул денег, активнул АК-3, заблокировали.

Далее иду в Центр по обслуживанию клиентов КСелл, пишу заявление на регистрацию номеров на меня. Номера при мне. даты и суммы последних платежей указал.

На что мне говорят - мы на вас регистрировать не будем, так как они зарегистрированы на другое лицо. При том, что это наглая ложь. Так как за день до этого смотрел в личном кабинете "Мой актив", что номер ни на кого не зарегистрирован. В итоге так и не приняли мое заявление и пришлось запросить в письменном виде от них почему они себе такое позволяют.

 

Это случаем не нарушение законодательства РК? Разве они не обязаны регистрировать своих абонентов?


Сообщение отредактировал MensHealth: 15.09.2015, 21:20:58

  • 0

#2632
/////MAX

/////MAX
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Подскажите. когда примерно внесут изменения в закон об информатизации? т.е. когда отменят "мобильное рабство"?


  • -1

#2633
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Будем благодарны если укажете дату Дополнения, где внесены упомянутые Вами изменения в п.5.6.

Gosh! Там почти в конце есть вот такое дополнение про GSM 1800! 

 

Скрытый текст
 

И про сеть UMTS тоже есть дополнение!


Сообщение отредактировал SXS: 16.09.2015, 00:05:57

  • 1

#2634
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Подскажите. когда примерно внесут изменения в закон об информатизации? т.е. когда отменят "мобильное рабство"?

Вы решили засветиться в каждой теме опсоса и спросить одно и тоже. Не понимаю таких вот людей как вы. Сказано же, что есть профильная тема. Вот там и пишите.
  • 0

#2635
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Да я уже понял, что любой кто с вами не согласен - упоротый.
При чём тут я вообще. Упоротый (или упёртый (ч)удак, как угодно) - отрицающий очевидное: Кселл БЛОКИРУЕТ своих абонентов ПАЧКАМИ.
  • 2

#2636
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

Будем благодарны если укажете дату Дополнения, где внесены упомянутые Вами изменения в п.5.6.

Gosh! Там почти в конце есть вот такое дополнение про GSM 1800! 

 

Скрытый текст
 

И про сеть UMTS тоже есть дополнение!

 

сдаюсь, ем свою шляпу и прошу прощения за невнимательность.

Однако мнение "КСелл шарамыжничает" остается,т.к. выдуманные цифры ограничения мотивированы исключительно экономической составляющей стоимости перекоса трафика и не имеют никакого отношения к техническим параметрам эксплуатации сети. Можно конечно зарываться в нормы планирования нагрузки и пр. параметров архитектуры сети, но в данном случае это излишне. Обидно за технарей, которые на голову выше в своей компетенции чем одаренные  деятели маркетинга и пр. офисные герои.

Кстати, что там с новыми тарифными панами, 60% которых тут же удалили с сайта?  Мудрость и дальновидность коммерческого блока не имеет границ в своем совершенстве)
Это ж надо в такую попку вогнать такую компанию :)


  • 1

#2637
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Однако мнение "КСелл шарамыжничает" остается,т.к. выдуманные цифры ограничения мотивированы исключительно экономической составляющей стоимости перекоса трафика и не имеют никакого отношения к техническим параметрам эксплуатации сети.

Ну об этом еще в августе дали расклад в Т2!

 

«Это не первая попытка повлиять на нашу акцию таким образом. При этом очевидно, что столкнувшись с конкуренцией, наш визави - крупный оператор просто ее не выдержал и пошел на крайние меры после того, как увидел, что исходящий трафик на нашу сеть начинает превышать входящий с сети Tele2. 

вот и вся "экономическая составляющая"! Раньше дорогому киселю Т2 платил за интерконнект,а теперь дорогой кисель платит Т2 за это!  


  • 0

#2638
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

привет, уверена, что на подобные вопросы вы уже отвечали, но разность формулировок не позволяет их найти...

кароч, я подключила Алло КЗ-3 17 июля, и вот уже второй месяц с меня снимается абонплата с 15 на 16 число!!!! даже не с 16 на 17!!!! а по-моему должен сниматься с 17 на 18!!!!

могли бы объяснить, почему абонплата снимается за 2 дня до числа активации текущего тарифа? спасибо. 

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.


Сообщение отредактировал uhty: 16.09.2015, 11:26:11

  • 0

#2639
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

привет, уверена, что на подобные вопросы вы уже отвечали, но разность формулировок не позволяет их найти...
кароч, я подключила Алло КЗ-3 17 июля, и вот уже второй месяц с меня снимается абонплата с 15 на 16 число!!!! даже не с 16 на 17!!!! а по-моему должен сниматься с 17 на 18!!!!
могли бы объяснить, почему абонплата снимается за 2 дня до начала активации текущего тарифа? спасибо.

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.

В июле 31 день и в любых компаниях месяцем принято считать - 30 дней. Соотвественно списание прошло на один день раньше. Все верно.
  • 1

#2640
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

перешла полчаса назад на другой Алло, КЗ, пополнила баланс, пришли подтверждения, что, типа, все списано, все зачислено, но уже 20 минут не могу воспользоваться связью - говорится, что недостаточно средств. Судя по сообщениям выше, мой номер заблокировали, ради Бога, могли бы вы вернуть связь "взад"

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.
. спасибо. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.