Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2181
Nkrul

Nkrul
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Чем больше я читаю Алекса, тем больше мне кажется что он законспирированный менеджер Кселла. :) Все пылинки сдувает с фиолетового. Ну прям идеальнейший получился оператор. До того идеальный что был против снижения драконского интерконнекта когда Теле2 зашел на рынок, тем самым ставя палки в колеса другим участникам рынка. Другими словами, Кселл на пару с Билайн убивали конкуренцию как могли. Мало того надоумили депутатшу Айгуль Соловьеву наехать в парламенте на Теле2, мол у нас нет таких частот 800 Мгрц, а у них есть. Нечестно! А как сами драконский интерконнект врубили было честно?!


Ого, как получается, значит, кто хорошо пишет о фиолетовых, кселовец, а кто плохо, значит телетушник. Четкая логика, рахмет бро, теперь я понял, кто здесь, кто )))))) смешно в этой веточке все же

Я тоже за кселл и мне все равно, что вы там себе думаете.
  • -14

#2182
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

Чем больше я читаю Алекса, тем больше мне кажется что он законспирированный менеджер Кселла. :) Все пылинки сдувает с фиолетового. Ну прям идеальнейший получился оператор. До того идеальный что был против снижения драконского интерконнекта когда Теле2 зашел на рынок, тем самым ставя палки в колеса другим участникам рынка. Другими словами, Кселл на пару с Билайн убивали конкуренцию как могли. Мало того надоумили депутатшу Айгуль Соловьеву наехать в парламенте на Теле2, мол у нас нет таких частот 800 Мгрц, а у них есть. Нечестно! А как сами драконский интерконнект врубили было честно?!


Ого, как получается, значит, кто хорошо пишет о фиолетовых, кселовец, а кто плохо, значит телетушник. Четкая логика, рахмет бро, теперь я понял, кто здесь, кто )))))) смешно в этой веточке все же

Я тоже за кселл и мне все равно, что вы там себе думаете.

 

 

Главное браузером не ошибись и все четко будет. ;) :faceoff:


  • 4

#2183
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

у жены с номера ксел пропало около тысячи тенге - с телефона никуда не звонил (5 минут на один номер кисел), телефон просто лежал на столе как бы - остаток на счете 0,46 :/

Добрый вечер всем! Посоветуйте как быть. Такая ситуация: у меня кселл, тариф прайм. Во вторник вышла в интернет, в ютуб, смотрели видео примерно минут 20, затем он отключается. Проверяю баланс: -2900 !!! Звоню в кол центр, говорят, что детализации у них еще нет, мы отправим вашу заявку специалистам. Перезваниваю сегодня, говорят еще не рассмотрели. Не понимаю, что это такое? Было у кого- нибудь такое?


Сообщение отредактировал Gaffer: 29.08.2015, 21:19:34


#2184
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

у жены с номера ксел пропало около тысячи тенге
Запросите детализацию через ЛК за последний месяц! Там увидите за что штуку сняли!  
  • 0

#2185
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Просьба указать, проверялись ли начисления по детализации номера в Личном кабинете? 


  • -2

#2186
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

в личном кабинете еще ничего не проверялось - баланс проверялся прям с телефона

(# отправил вам в личку - проверьте, пожалуйста)


Сообщение отредактировал Gaffer: 31.08.2015, 14:57:46


#2187
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

При возникновении вопросов о проходящих начислениях по Вашему номеру, рекомендуем воспользоваться одним из путей проверки детализации по номеру, описанных ниже.

1) Личный кабинет на сайте: Kcell, activ. Максимальный период: 3 месяца. Примечание: авторизация в личный кабинет идет вводом пароля от *245# и номера. Также требуется секретный код, который Вы получаете и вводите там же.

2) Абонентский отдел. Необходимо обратиться с оригиналом уд.личности. Максимальный период выдаваемой детализации: 6 месяцев.

При возникновении дополнительных вопросов уже по выгруженной детализации, пишите, рады будем помочь! 


Сообщение отредактировал Kcell: 31.08.2015, 16:38:30

  • -3

#2188
snk

snk
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
В личном кабинет появилась закладка бонусы. Когда нажимаю, выходит сообщение "У вас нет бонусов". За что бонусы начисляются, кто знает? Номер Кселл.
  • 0

#2189
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

В личном кабинет появилась закладка бонусы. Когда нажимаю, выходит сообщение "У вас нет бонусов". За что бонусы начисляются, кто знает? Номер Кселл.

Бонусы начисляются за различные рекламные акции или услуги (где предусмотрены бонусы). К примеру у моего отца на Кселл номере есть бонусы за акцию "Выгодный смартфон".

Сообщение отредактировал Axmets: 31.08.2015, 16:42:22

  • 0

#2190
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Как верно указано выше, бонусы могут быть начислены по различным услугам, акциям и тарифам. 


  • -3

#2191
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений
Вопрос к представителю. Я знаю, что у Вас в сети голос и ПД идут по разным каналам. К примеру все операторы уже давно в режиме 3G используют смешанные каналы вместе, что очень положительно сказывается на голосовой связи в 3G. Вы планируете это запустить?
Проще говоря, вы планируете запуск голосовой связи в режиме 3G? Сейчас у Вас голосовая связь идёт только в 2G. Спасибо.

Сообщение отредактировал Axmets: 31.08.2015, 18:18:46

  • 0

#2192
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

:)

Вопрос к представителю. Я знаю, что у Вас в сети голос и ПД идут по разным каналам. Сейчас у Вас голосовая связь идёт только в 2G. Спасибо.

так вот откуда эта хвалёная стабильность и покрытие, - всегда есть подвох? ;)



#2193
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

:)


Вопрос к представителю. Я знаю, что у Вас в сети голос и ПД идут по разным каналам. Сейчас у Вас голосовая связь идёт только в 2G. Спасибо.

так вот откуда эта хвалёная стабильность и покрытие, - всегда есть подвох? ;)
У меня нет претензий к их интернету. Не отрицаю он лучший среди других операторов в 3G. Но что мешает запустить голос в 3G? Первым был Т2, за ними Алтел. Долгое время эти операторы были единственными, кто это сделал, но вот чудо, Билайн пару месяцев назад присоединился к ним. Очередь за Кселл. Это будет только жирный плюс в их копилку, так как качество голосовой связи будет куда лучше, чем на 2G.
  • 0

#2194
Gaffer

Gaffer
  • Читатель
  • 2 521 сообщений

:D по сравнению с WhatsApp качество передачи голоса в 3G - даже ни рядом

ежели они к концу года запустят LTE - то от 3G смогут отказаться вообще :faceoff:



#2195
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

:D по сравнению с WhatsApp качество передачи голоса в 3G - даже ни рядом
ежели они к концу года запустят LTE - то от 3G смогут отказаться вообще :faceoff:

Голосовой вызов зависит от скорости ПД, если от wi-fi, конечно качество на голову выше, но думаю, что чаще используется 3G. От этого стандарта связи отказываться операторы точно не будут.

Сообщение отредактировал Axmets: 01.09.2015, 09:07:00

  • 0

#2196
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

ежели они к концу года запустят LTE - то от 3G смогут отказаться вообще :faceoff:
Кто им даст LTE запустить-то??? Алтел тут монополист пока.
  • 0

#2197
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Доброе утро!

В нашей сети, в обоих поколениях 2G & 3G используется CS (circuit switch). Для теста, Вы можете переключить телефон в режим только 3G и совершить звонок.


  • 0

#2198
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Скрытый текст

Доброе утро!

В нашей сети, в обоих поколениях 2G & 3G используется CS (circuit switch). Для теста, Вы можете переключить телефон в режим только 3G и совершить звонок.
Я уже тестировал и не раз. Когда телефон в 3G и я совершаю звонок, то соединение идёт именно в 2G что понятно по характерному аналоговому звуку соединения (проще говоря гудок). К примеру у других операторов при звонке в 3G звук соединения (гудок) цифровой и довольно чистый без посторонних шумов (чем грешит 2G). Проще говоря, голосовая связь в 3G на уровне звонка со стационарного телефона.
  • 0

#2199
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Если телефон находится исключительно в режиме 3G, Вы не можете физически совершить звонок в 2G. И изначально, 2G и 3G - это поколение цифровой связи. В большей степени, качество зависит от уровня сигнала БС и от качества используемого устройства. 


Сообщение отредактировал Kcell: 01.09.2015, 14:30:15

  • 0

#2200
Rust Pack

Rust Pack
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте!

 

У меня брат нечаянно заблокировал мой номер (трижды неправильно вел PIN код) и номер запрашивает PUK код. Я их забыл. Что мне делать?


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.