Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 2]

kcell activ vegaline

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#2221
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Я это замечал и на других направлениях, на городские когда звонил, так вообще идеальная слышимость.

мне кажется что звонки на город - у всех идеальная слышимость ))) Когда набираешь городской номер, даже паузы нет после набора. Нажал кнопку "позвонить" - тут же гудок идет.

Дык потому что город к провайдерам по земле приходит. Там всё зависит уже от связи по воздуху с одним, своим собственным, абонентом.
  • 0

#2222
Axmets

Axmets
  • В доску свой
  • 1 717 сообщений

Я это замечал и на других направлениях, на городские когда звонил, так вообще идеальная слышимость.

мне кажется что звонки на город - у всех идеальная слышимость ))) Когда набираешь городской номер, даже паузы нет после набора. Нажал кнопку "позвонить" - тут же гудок идет.
Далеко не всегда это так. Но тут конечно плохое качество именно со стороны звонящего. Под другими направлениями я имел в виду звонки на розовых, пчёлок и т.д.
  • 0

#2223
Induko

Induko
  • Гость
  • 47 сообщений

Такая ситуация: у меня кселл, тариф прайм. Во вторник вышла в интернет, в ютуб, смотрели видео примерно минут 20, затем он отключается.

Вообще то для такого надо пользоваться инетпакетами! ;) Намного дешевле и в минус не уйдете!

Посоветуйте как быть.

Только не вздумайте погашать этот минус!

Идете в кисель-центр,пишете заявление об обнулении баланса,дорогой кисель не может вам в этом отказать по закону о Связи! Баланс обнуляют/долг списывают,потом закидываете себе на баланс сумму какую хотите и у вас все работает как прежде!
Почему не надо погашать долг смотрите ниже
Скрытый текст

А вот если вы оплатите долг,то вы автоматом с ним соглашаетесь! И тут ни какой закон о Связи уже не поможет!
Спасибо всем за советы! Звонила первый раз, оставила запрос. Второй раз позвонила, через дня три, говорят еще не рассмотрели запрос. Я стала возмущаться, что мне нужно совершать звонки и т д. На что они мне предложили погасить задолженность, затем они восстановят эти 3000. Я сказала, что мне это не удобно, поэтому придется перейти на другого оператора. На след день минус списали. На балансе 0
  • 1

#2224
yakov999

yakov999
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Каждый раз при маленьком баленсе,дают доверительный платеж... а он мне не нужен! как отключить эту функцию???


  • 0

#2225
SXS

SXS
  • В доску свой
  • 2 671 сообщений

Каждый раз при маленьком баленсе,дают доверительный платеж... а он мне не нужен! как отключить эту функцию???

У вас наверно подключен Авто Экстра Баланс!

 

Услуга позволяет получать Экстра Баланс в размере 250 тенге в автоматическом режиме каждый раз, когда баланс лицевого счета абонента достигает порогового значения 100 тенге и менее.

Подключить услугу Вы можете:
звонком по USSD-номеру *911*4*2#
 
Отключить услугу Вы можете:
звонком по USSD-номеру *911*4*3#

  • 0

#2226
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Как верно указано выше, сумма начисляется автоматически при активном сервиса "Авто Экстра баланс". Команда отключения: *911*4*3#


  • -2

#2227
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

сколько веревочке не виться один фиг KCell поимеет )))

Snimokekra_7283770_18644085.jpg

 

куда обращаться чтобы закрыть договор с activ и забрать остаток со счета?


  • 0

#2228
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

куда обращаться чтобы закрыть договор с activ и забрать остаток со счета?
В офис Кселла, не? 
  • -1

#2229
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

сколько веревочке не виться один фиг KCell поимеет )))

Snimokekra_7283770_18644085.jpg

 

куда обращаться чтобы закрыть договор с activ и забрать остаток со счета?

 

Ну, вам еще повезло. До последнего дня почти пользовались. :) Расторгнуть договор можно только в Кселл-Центрах, не филиалах, потому что филиалы оказывается частники, т.е. субподрядчики. Сам подумываю рассторгнуть договор, потому что заявление я в их центре написал, обещали связаться по телефону в течение двух-трех дней. Видать забили. Если и позвонят, то только через 15 дней, в чем я очень сильно сомневаюсь.


  • 0

#2230
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

ну это будет эпопея, но я с этих скупердяев свою денешку вытащу!!! Чего бы мне этого не стоило... Хорошо что только месяц пользовался, народ толком даже не знает что номер новый был, так что возвращаюсь на Теле2. Там теперь и бонусы есть :)))


  • 1

#2231
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Добрый день!

Расторжение договора проводится в абонентских отделах. Адреса здесь


  • -3

#2232
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений
Сотовая связь в Казахстане подешевеет

http://kapital.kz/ec...odesheveet.html

 

 

Значительное снижение цен на услуги голосовой связи в Казахстане может произойти уже в текущем году. По инициативе Комитета связи, информатизации и информации 27 августа состоялась встреча операторов сотовой связи. Главной темой встречи стала возможность последующего снижения ставки интерконнекта (межоператорского соединения) в этом году. Об этом центру деловой информации Kapital.kz сообщили в пресс-службе компании Tele2.

 

Если предложение регулятора будет поддержано операторами связи, то уже в этом году казахстанцев ожидает значительное снижение цен на услуги голосовой связи. Речь идет о снижении интерконнекта в этом году до 5 тенге за 1 минуту разговора (действующая ставка составляет 8 тенге за 1 минуту разговора на сети других операторов), и до 1 тенге за 1 минуту разговора с 1 января 2016 года.

 

Вангую что Кселл будет противиться до последнего чтобы удержать максимальную прибыль. Тогда регулятор, возможно, заставит Кселл отменить тарифы "Алло, Казакстан".

 

Второй вариант: Кселл, наконец, согласится на 1 тенге за интерконнект, учитывая бонус акцию Теле2. Теле2 отменит акцию и выкатит похожие тарифные планы. А Кселл будет делать ставку на свое качество передачи данных и голоса, и думаю не прогадает.

 

Теле2 в свою очередь будет набирать абонентов оптимальной ценой. Ведь бабусенциям и людям с низким заработком нафиг не нужны пакеты по полторы-две тысячи минут в месяц. Им нужно максимум 300-500 минутные пакеты по 500 тенге. А в этом Теле2 мастер.

 

Алтел будет почивать на лаврах монополиста четвертого поколения со средненько-худоватым качеством связи и интернета пока не покроет связью весь Казахстан и не начнет работу над качеством и полным покрытием в мегаполисах и их окраинах. А это произойдет ох как нескоро, учитывая неповоротливость государственной машины.

 

Все это, конечно, ИМХО и мое видение ситуации. 


  • 0

#2233
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

ну это будет эпопея, но я с этих скупердяев свою денешку вытащу!!! Чего бы мне этого не стоило... Хорошо что только месяц пользовался, народ толком даже не знает что номер новый был, так что возвращаюсь на Теле2. Там теперь и бонусы есть :)))

 

А моему номеру 8 лет. Все его знают. Держу только из-за этого. Еще месяц подожду, если не разблокируют, придется рассторгнуть договор, раз уж регуляторы у нас такие импотенты или продажные, что не могут прекратить беспредел Кселла. Действия Кселла напоминают мне действия Путина, который ввел санкции на ввоз импортной еды из Европы. :) Смешно до безобразия. Народу еду перекрыл, т.е. ввел санкции против своего же народа. :)


  • 0

#2234
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Второй вариант: Кселл, наконец, согласится на 1 тенге за интерконнект, учитывая бонус акцию Теле2.

А что, операторов спрашивают об этом, что ли? Всегда думал что эта ставка фиксирована профильным министерством.

Действия Кселла напоминают мне действия.....

Завязывайте  с политикой, не поймут вас здесь. Есть же ваши профильные ресурсы - там и общайтесь, или в епархию Фионы идите, право слово...


Сообщение отредактировал Alex711: 02.09.2015, 17:14:09

  • -3

#2235
S@@@M

S@@@M
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вангую что Кселл будет противиться до последнего

Скорее всего Кселл и был инициатором, как бы странно это не звучало )

Видимо это "плата" за отмену акции с бонусами Теле2.

 

А моему номеру 8 лет. Все его знают. Держу только из-за этого.

Моему около 10 лет. Собственно тоже поэтому и держу - по 200 тенге в месяц последние год-полтора наверное - терпеливо жду MNP. 


  • 1

#2236
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

я тут было дело отписывался:

http://vse.kz/topic/...ity-mnp/page-25

 

Был как то давно номер у меня киселя, корпоративный такой номер ничего особенного, у меня бы его и не было если в то время организация не башляла бы за этот номер, ну пользовался им, чего уж не пользоваться коль уж платят за него. И случилось мне поехать в страну развитого капитализма в командировку, по наивности души юноша тогда не знал что gprs роуминг это не просто не дешево, а чистой воды обдираловка, но номер то корпоративный что поделать, баланс какой там черт его знает, в итоге пришлось раскошелится на 180000 тенге или что-то около того  :)) короче турки конкретно на мне тогда заработали, ну да ладно, я не жадный, дык турки же, почти один народ надо бы и помочь чем могу  :))) Вот с тех пор зарекся никаких корпоративных номеров никогда не иметь, и сейчас не имею, так как туфта и наипалово чистой воды.. Да и к туркам я начал как-то слегонца с презрением относится   :ninja:

 

 

с тех пор к этому опсосу не шибко доверчивое отношение, и не зря, опять наипалово, в целом мне качество сервиса нравилось актива, да интернет не плохой в целом, хорошее покрытие за городом, а поведение самой компании как обычного кидалы, так что за город у меня теперь beeline с жетысу-2 будет. А актив, кисель и все что с ним связано теперь на помойку, дал так сказать последний шанс от себя :))) а теперь хорэ как говорится, всему нужно знать меру, больше на этого оператора ни под каким соусом не вернусь...

 

даже если так порассуждать а допустим я звонил подрядчику своему каждый день, мне много что с ним надо обсудить, и пипец если бы это был важный номер, а тут не здрасти не досвидания номер блокируется, нафиг такая связь если тебя могут надурить в любой момент и лишить связи, так что дорогой кисель дураков больше нема, спасибо что вразумили что в вами дел водить нельзя.  :bow:


  • 3

#2237
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

И случилось мне поехать в страну развитого капитализма в командировку, по наивности души юноша тогда не знал что gprs роуминг это не просто не дешево, а чистой воды обдираловка, но номер то корпоративный что поделать, баланс какой там черт его знает, в итоге пришлось раскошелится на 180000 тенге или что-то около того 
Каждый сам кузнец своего счастья... То что вы чего то не знали ни как вас не оправдывает... 
  • -1

#2238
Nyu

Nyu
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! Хотела поинтересоваться по поводу тарифа Алло Казахстан 2, имею номер в Кселл, в свое время перешла на Бийлайн, вот теперь думаю обратно вернуться.

 

Прошу написать мнения - пользователи, которые пользовались вышеуказанном тарифом.

 

Заранее спасибо. 


  • 0

#2239
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Прошу написать мнения - пользователи, которые пользовались вышеуказанном тарифом.

 

если на теле2 звонить не будете, то ничаво, а так могут в любой момент заблокировать номер если посчитают что на этого оператора много звоните :))) 


  • 3

#2240
armagedon2030

armagedon2030
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

 

И случилось мне поехать в страну развитого капитализма в командировку, по наивности души юноша тогда не знал что gprs роуминг это не просто не дешево, а чистой воды обдираловка, но номер то корпоративный что поделать, баланс какой там черт его знает, в итоге пришлось раскошелится на 180000 тенге или что-то около того 
Каждый сам кузнец своего счастья... То что вы чего то не знали ни как вас не оправдывает... 

 

 

Вам надо в наших банках работать. :) Будете профилироваться на текстах с маленьким шрифтом или того хуже ссылаться на договор, который якобы находится на сайте компании. Идите прямиком в лохоцентр по имени Каспий Банк. Вы будете там самым лучшим специалистом, аферистом в законе, обдуривающем бабулек-пенсионеров. Заодно и церковь построите, типа грешки замолить. Мечеть то уже построили вместо индульгенции, как будто она спасет.


Сообщение отредактировал armagedon2030: 02.09.2015, 17:26:13

  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.