Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 385

Kenzo

Kenzo

BazzaTEAM

• В доску свой
  • 2 039 сообщений

chnick@vse.kz Здравствуйте нынешний ник kenzo, новый хочу BaZZa, причина смены ну во первых можно менять раз в год, ну а во вторых нравиться новый ник BaZZa. ну примерно так должно выглядеть письмо[/size]

"ну во первых можно менять раз в год" выглядит как предъява) я бы написал просто, добрый день, поспособствуйте, пожалуйста, со сменой ника и т.д., уважительный тон всегда работает
это как пример, предыдущий Ник в таком ключе и менял, проблем не было вообще
  • 1

- 합기 -

- 합기 -

Завсегдатай

• Модератор
  • 7 519 сообщений

нравиться новый ник BaZZa

серьездно? не потому, что франшизу одноименную купил?

мой вам совет - срочно меняйте статус, а то на него прореагирует буквально любой модератор прямо через ваш профиль по п.2.3.3

• 0

Kenzo

Kenzo

BazzaTEAM

• В доску свой
  • 2 039 сообщений

нравиться новый ник BaZZa

серьездно? не потому, что франшизу одноименную купил?
мой вам совет - срочно меняйте статус, а то на него прореагирует буквально любой модератор прямо через ваш профиль по п.2.3.3
ну вообще то франшиза моя, так что пусть как хотят так и реагируют эти любые модераторы
  • 1

Anno Domini

Anno Domini

Одиноко одинокий одиночка

• В доску свой
  • 8 762 сообщений

В правилах форума сказано, что обжалование наказания следует начинать с обращения к модератору, сделавшему это наказание, путем личной переписки, то есть ЛС. А что если модератор попросту игнорирует письмо, даже не открывая его, но при этом видна его активность на форуме не только как модератора, но и как простого пользователя? То есть не похоже, что у него просто нет времени на прочтение письма. Может, модератор просто боится брать на себя ответственность за вынесенные им же наказания? То есть наказать, наказал, а обосновать не может\не хочет\боится? Голову в песок и будь здоров, Уася. Тогда в чем смысл такого обжалования? 

Как быть, уважаемые хозяева форума? Понятно, что далее следует обратиться в апелляционную коллегию, но нужен ли тогда вообще первый пункт, если модератор не несет никакой ответственности за свои действия?

ЗЫ. Это я на GreatMouse намекаю, ежели что... 

ЗЗЫ. Только что проверил, оказывается ВеликийМыш прочитал письмо вчера ближе к вечеру (спустя неделю, как письмо было отправлено!) , но ответить высокоблагородие так и не соизволило... 

Сообщение отредактировал Anno Domini: 06.01.2018, 11:23:55

• 3

AirWest

AirWest

ПроходимецЪ-Маньяк-Навигатор

• В доску свой
  • 15 208 сообщений
ЗЗЫ. Только что проверил, оказывается ВеликийМыш прочитал письмо вчера ближе к вечеру (спустя неделю, как письмо было отправлено!) , но ответить высокоблагородие так и не соизволило...

Ну не стоит так вот сразу обвинять)))

Вчера была пятница, сегодня суббота и завтра воскресенье. Выходные все таки. Может быть не принято отвечать в ЛС по выходным. Будет рабочая неделя впереди -  ответят.

А то что заявку, или  письмо долго не рассматривают, так это нормально же))). 

По крайней мере существует эдакое внегласное правило, что каждая бумажка должна вылежать определенный срок))). Так нам на работе говорят всегда.

Подаешь к примеру шефу заявку, предложение, пожелание и точно знаешь, что минимум пару недель ответа не будет, а потом уже будут попытки начальства что то делать и то нехотя.

Бюрократия она такая и её никто не отменял))) . Может и тут так же практикуется.

Хотя здесь может администрация и сразу отвечает на просьбы и жалобы, но это вероятно относится не ко всем. К примеру если юзер занозливый косячный, то его по боку вообще могут пустить и проигнорить, а если юзер свой и покладистый, то все нормально будет.  Это система же)))

Это мое мнение, могу и ошибаться.

Так что выпей вискаря, сходи на каток, вообщем выдохни, и там все устаканится)))

ЗЫ. Это я на GreatMouse намекаю, ежели что...

А за это тебе запросто воткнут болт. Нельзя обсуждать деяния администрации, какое бы это деяние ни было(((.

Да и меня скорей всего не обделят вниманием)))

Сообщение отредактировал AirWest: 06.01.2018, 12:53:52

• 0

vturekhanov

vturekhanov

Обычный человек

• Модератор
  • 11 921 сообщений

А что если модератор попросту игнорирует письмо, даже не открывая его, но при этом видна его активность на форуме не только как модератора, но и как простого пользователя?
Пункт 3.5.3 Правил даёт ответ на этот вопрос.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2017 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.