Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#381
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

chnick@vse.kz Здравствуйте нынешний ник kenzo, новый хочу BaZZa, причина смены ну во первых можно менять раз в год, ну а во вторых нравиться новый ник BaZZa. ну примерно так должно выглядеть письмо[/size]

"ну во первых можно менять раз в год" выглядит как предъява) я бы написал просто, добрый день, поспособствуйте, пожалуйста, со сменой ника и т.д., уважительный тон всегда работает
это как пример, предыдущий Ник в таком ключе и менял, проблем не было вообще
  • 1

#382
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

нравиться новый ник BaZZa

серьездно? не потому, что франшизу одноименную купил?

мой вам совет - срочно меняйте статус, а то на него прореагирует буквально любой модератор прямо через ваш профиль по п.2.3.3


  • 1

#383
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

нравиться новый ник BaZZa

серьездно? не потому, что франшизу одноименную купил?
мой вам совет - срочно меняйте статус, а то на него прореагирует буквально любой модератор прямо через ваш профиль по п.2.3.3
ну вообще то франшиза моя, так что пусть как хотят так и реагируют эти любые модераторы
  • 1

#384
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

В правилах форума сказано, что обжалование наказания следует начинать с обращения к модератору, сделавшему это наказание, путем личной переписки, то есть ЛС. А что если модератор попросту игнорирует письмо, даже не открывая его, но при этом видна его активность на форуме не только как модератора, но и как простого пользователя? То есть не похоже, что у него просто нет времени на прочтение письма. Может, модератор просто боится брать на себя ответственность за вынесенные им же наказания? То есть наказать, наказал, а обосновать не может\не хочет\боится? Голову в песок и будь здоров, Уася. Тогда в чем смысл такого обжалования? 

Как быть, уважаемые хозяева форума? Понятно, что далее следует обратиться в апелляционную коллегию, но нужен ли тогда вообще первый пункт, если модератор не несет никакой ответственности за свои действия?

 

ЗЫ. Это я на GreatMouse намекаю, ежели что... 

 

ЗЗЫ. Только что проверил, оказывается ВеликийМыш прочитал письмо вчера ближе к вечеру (спустя неделю, как письмо было отправлено!) , но ответить высокоблагородие так и не соизволило... 


Сообщение отредактировал Anno Domini: 06.01.2018, 11:23:55


#385
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
ЗЗЫ. Только что проверил, оказывается ВеликийМыш прочитал письмо вчера ближе к вечеру (спустя неделю, как письмо было отправлено!) , но ответить высокоблагородие так и не соизволило...

Ну не стоит так вот сразу обвинять)))

Вчера была пятница, сегодня суббота и завтра воскресенье. Выходные все таки. Может быть не принято отвечать в ЛС по выходным. Будет рабочая неделя впереди -  ответят.

А то что заявку, или  письмо долго не рассматривают, так это нормально же))). 

По крайней мере существует эдакое внегласное правило, что каждая бумажка должна вылежать определенный срок))). Так нам на работе говорят всегда.

Подаешь к примеру шефу заявку, предложение, пожелание и точно знаешь, что минимум пару недель ответа не будет, а потом уже будут попытки начальства что то делать и то нехотя.

Бюрократия она такая и её никто не отменял))) . Может и тут так же практикуется.

Хотя здесь может администрация и сразу отвечает на просьбы и жалобы, но это вероятно относится не ко всем. К примеру если юзер занозливый косячный, то его по боку вообще могут пустить и проигнорить, а если юзер свой и покладистый, то все нормально будет.  Это система же)))

Это мое мнение, могу и ошибаться.

 

Так что выпей вискаря, сходи на каток, вообщем выдохни, и там все устаканится)))

 

ЗЫ. Это я на GreatMouse намекаю, ежели что...

А за это тебе запросто воткнут болт. Нельзя обсуждать деяния администрации, какое бы это деяние ни было(((.

 

Да и меня скорей всего не обделят вниманием)))


Сообщение отредактировал AirWest: 06.01.2018, 12:53:52

  • 0

#386
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

А что если модератор попросту игнорирует письмо, даже не открывая его, но при этом видна его активность на форуме не только как модератора, но и как простого пользователя?
Пункт 3.5.3 Правил даёт ответ на этот вопрос.
  • 0

#387
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Почему на форуме в порядке вещей оскорбления не матерными словами?

Почему жалобы на такие факты игнорируются?

 

Напр. что это за термины такие "бипедальные", "велоприводные"?

Если автор не стремился оскорбить или как-то унизить кого-то, то почему использовал такие двусмысленные слова, вместо нормального названия?


  • -3

#388
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Почему на форуме в порядке вещей оскорбления не матерными словами?  Напр. что это за термины такие "бипедальные", "велоприводные"?

 

Точно!!! прям бесят такие, которые употребляют такие слова как мармеладная, или карамельная. А человекообразный так вообще за гранью!!!

Бороться с этим надо.  


  • 2

#389
Таир Ф.

Таир Ф.
  • Свой человек
  • 614 сообщений

но нужен ли тогда вообще первый пункт, если модератор не несет никакой ответственности за свои действия?   ЗЫ. Это я на GreatMouse намекаю, ежели что... 

Ознакомился с его мотивировкой в отношении меня и подумал "о чем это он?" и необходимость писать ему апелляцию,  отпала сама собой...   


  • 0

#390
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Точно!!! прям бесят такие, которые употребляют такие слова как мармеладная, или карамельная. А человекообразный так вообще за гранью!!! Бороться с этим надо.  

Если вас такими словами оскорбляют, то надо бороться.

Речь же не о каком-то списке слов, а о практике ненаказуемых оскорблений и неуважительного отношения, которую модераторы своим бездействием поощряют.


  • -3

#391
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Точно!!! прям бесят такие, которые употребляют такие слова как мармеладная, или карамельная. А человекообразный так вообще за гранью!!! Бороться с этим надо.

Если вас такими словами оскорбляют, то надо бороться.
Речь же не о каком-то списке слов, а о практике ненаказуемых оскорблений и неуважительного отношения, которую модераторы своим бездействием поощряют.


"дебилушка" это оскорбление?
https://vse.kz/topic...t-3/?p=35373816

"бомбила"?
https://vse.kz/topic...t-3/?p=35379753

Сообщение отредактировал asr: 20.03.2018, 13:27:39

  • -3

#392
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

"дебилушка" это оскорбление?

Я специально так написал, чтобы показать эффект, когда так пишут тебе, т.к. до этого меня так назвали и я три раза отправлял жалобу на это: https://vse.kz/topic...9#entry35352746

Модератор не посчитал это оскорблением. 

 

"бомбила"?
 

Никогда не видел человека, оскорбившегося на это слово, даже если он водитель занимающийся частным извозом. Жалобы поступали? Странно, что вы выцепили только моё сообщение, ведь не я первый использовал это слово. Я отвечал изначально на это сообщение: https://vse.kz/topic...9#entry35379034

да и вот здесь оно тоже применяется, причём не мной: https://vse.kz/topic...9#entry35379390

Что же вы так избирательны?


  • 6

#393
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Речь же не о каком-то списке слов, а о практике ненаказуемых оскорблений и неуважительного отношения, которую модераторы своим бездействием поощряют.

ты предлагаешь обязать модераторов обеспечивать уважительное отношение кому-то, кто ни малейшего уважения не вызывает? это слишком дикая фантазия даже для тебя.

Модератор не посчитал это оскорблением.

ыыыы... если что-то ведет себя как дебилушка утка, крякает, как утка, летает, как утка, плавает, как утка, то, наверное, это утка. даже если считает себя белой лебедью.


  • 0

#394
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

"дебилушка" это оскорбление?

Я специально так написал, чтобы показать эффект, когда так пишут тебе, т.к. до этого меня так назвали и я три раза отправлял жалобу на это: https://vse.kz/topic...9#entry35352746
Модератор не посчитал это оскорблением.


Я не спрашивал сколько кто кому чего когда написал.
Я вроде простой вопрос задал? "дебилушка" это оскорбление?
  • -2

#395
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Я вроде простой вопрос задал? "дебилушка" это оскорбление?

Тут модераторы решают. Я просто поднял вопрос.


  • 2

#396
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

"дебилушка" это оскорбление?

Я специально так написал, чтобы показать эффект, когда так пишут тебе, т.к. до этого меня так назвали и я три раза отправлял жалобу на это: https://vse.kz/topic...9#entry35352746
Модератор не посчитал это оскорблением.

 


Я не спрашивал сколько кто кому чего когда написал.
Я вроде простой вопрос задал? "дебилушка" это оскорбление?

 

Дебилушка, производное от дебил. А значит оскорбление.


  • 2

#397
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

Почему на этом форуме позволяют создавать темы по типу "Украинский кризис" и.т.д?



#398
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Почему на этом форуме позволяют создавать темы по типу "Украинский кризис" и.т.д?

А почему и нет?

Здесь же не Хабар.


  • 0

#399
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

 

Почему на этом форуме позволяют создавать темы по типу "Украинский кризис" и.т.д?

А почему и нет?

Здесь же не Хабар.

 

А почему тогда нет противоположной ветки с другим мнением?



#400
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Почему на этом форуме позволяют создавать темы по типу "Украинский кризис" и.т.д?

А почему и нет?
Здесь же не Хабар.

А почему тогда нет противоположной ветки с другим мнением?


Украинское процветание?
Кто мешает Вам это создать?

Сообщение отредактировал asr: 25.03.2018, 00:20:16

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.