Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#1
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

28 октября я отправила несколько раз жалобу на то что в ветке "барахолка", "Продам" раздел "рукоделие", в моей теме "Куклы в стиле тильда и примитивчики" http://vse.kz/topic/...ivchiki/page-61 разместила фото своих кукол и номер телефона свой дала пользователь по ником Linamali

  Просила удалить эти сообщения, так как нарушены правила (меня саму за это однажды "предупреждали").

На жалобу никто не реагирует, я отправила личные сообщения модераторам этого форума, а именно Roux и Spectra, тоже тишина. Я не могу поднимать свою тему, размещать СВОИ фото и т.п., т.к. я не собираюсь рекламировать не свои игрушки, уж простите. 

     Прошу отреагировать на жалобы и удалить сообщения этого паразита из моей темы.

P/S: Почему то предупреждения у нас незамедлительно выставляют, а вот с удалением нарушений оказывается тяжело.... Я была лучшего мнения о работе нашего сайта....


  • 2

#2
Shank

Shank
  • Гость
  • 7 сообщений

Модераторы не реагируют на сообщение зато дать Предупреждение за нарушение пункта  есть время и реакция складывается впечатление что есть какой то интерес не выкладывать сообщение.

как только не писал  оба модератора не реагируют  модераторы (Roux и Miss Lucky and Crazy)


  • -3

#3
Shank

Shank
  • Гость
  • 7 сообщений

один из текстов  сообщений

Shank 04 03 2015

Здравствуйте. Хотел разместиться в теме справочник для брачующихся. Если помните вы сказали что это к другому модератору.
Уже больше месяца пишу второму модератору указанной темы, но он даже не прочитывает ЛС.
Не могли бы вы мне помочь. Может вы можете разместить мое объявление или подсказать как точно связаться с Roux?
Буду очень благодарен.

ответ:

Miss Lucky and Crazy 04 03 2015

Дайте мне ссылку на тему и напишите текст объявления

Shank

Miss Lucky and Crazy сказал(а) 04 Мар 2015 - 11:10:

Дайте мне ссылку на тему и напишите текст объявления. 

http://vse.kz/topic/...rachujushihsja/

 Алматы

(код города - 727)

Автомобили для свадебных кортежей

 

"Party Bus" Автобус лимузин 

+7 777 177 08 08
+7 727 329 25 09

Shank
ok@party-bus.me
www.party-bus.me

 

Shank 24 03 2015

Здравствуйте !!! я не правильно дал ссылку? объявления так и нет. подскажите что еще надо сделать? 


  • 0

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Вижу нарушение првил по 2.5. и 2.11.

Я так понимаю Вы хотели закрепить сообщение в Услугах, вы должны его закрепить сами.
  • 0

#5
rimmaB

rimmaB
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Здравствуйте!

Проблема в том, что в моей теме **PATCHWORK_Angel** Разместил свою рекламу:  "Хотите выглядеть особенно, тогда Вам к нам на курсы Кройки и шитья. Запись по тел. 264 44 70." Трижды отправляла жалобу,  никакой реакции. Кто-нибудь удалит или у меня есть возможность сделать это самостоятельно?


  • 0

#6
Лупалома

Лупалома
  • В доску свой
  • 1 631 сообщений

Здравствуйте!

Проблема в том, что в моей теме **PATCHWORK_Angel** Разместил свою рекламу:  "Хотите выглядеть особенно, тогда Вам к нам на курсы Кройки и шитья. Запись по тел. 264 44 70." Трижды отправляла жалобу,  никакой реакции. Кто-нибудь удалит или у меня есть возможность сделать это самостоятельно?

вроде уже можно самостоятельно это делать. Даже тема такая существует в общих темах.


  • 0

#7
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

То же столкнулся с необъяснимым молчанием модераторов после нажатия кнопки "Жалоба". 2 раза отправлял, никакого ответа не получил, предупреждения то же не было. Что делать? 


  • 0

#8
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

То же столкнулся с необъяснимым молчанием модераторов после нажатия кнопки "Жалоба". 2 раза отправлял, никакого ответа не получил, предупреждения то же не было. Что делать?

Попробуйте написать в ЛС.
  • 0

#9
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

2 раза отправлял, никакого ответа не получил
 Система жалоб не обладает функцией диалога. Модератор не может ответить на жалобу пользователя.
  • 0

#10
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений

эмм, ну он же видит ник? можно просто в лс пояснить так мол и так, нормально все, правила позволяют двойную трактовку


  • 0

#11
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

эмм, ну он же видит ник? можно просто в лс пояснить так мол и так, нормально все, правила позволяют двойную трактовку

В теории, да, может. Но не обязан.


  • 0

#12
azuka.sat

azuka.sat
  • Постоялец
  • 314 сообщений

несколько раз просила и до настоящего времени прошу удалить темки (ку) мою :bow:


  • 0

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

несколько раз просила и до настоящего времени прошу удалить темки (ку) мою :bow:

выдержки из правил
раз
0.7. Участник, размещая информацию на Форуме, отказывается от всех прав на данную информацию, сохраняя при этом ответственность за неё.
два
2.1.5. Имеют в названии и/или описании темы украшения типа ==- Моя тема -==.

Хотите чтобы темы скрыли, напишите в лс, либо жалобу на первое сообщение с конструктивным обрснованием, зачем, для чего и почему Вы хотите чтобы тема была скрыта.

Сообщение отредактировал temny: 01.07.2015, 12:13:19

  • 4

#14
myayu

myayu
  • Гость
  • 6 сообщений

Администраторы есть правила что нельзя обсуждать действия модераторов.Но если сам модератор нарушает правила куда на них жаловаться ?

 

 

 

Человек не должен всю зарплату отдавать на тарифы на жкх и продукты и жить в нищете от зарплаты к зарплате.Жизнь одна-надо путешествовать,ходить в спортклубы ,кафе,дарить подарки,менять гардероб.

И правильно армяне требуют достойную жизнь.А чиновники будут армянские знать в будущем-заместо олимпияды и других  помпезных мероприятий выделять деньги на заморозку тарифов на жкх и цен.

 

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.


Сообщение отредактировал myayu: 02.07.2015, 11:19:13

  • 0

#15
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Администраторы есть правила что нельзя обсуждать действия модераторов.Но если сам модератор нарушает правила куда на них жаловаться ?

Нельзя обсуждать те посты которые заключены в модераторские скобки.
Остальное всё как и других пользователей.
  • 2

#16
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений

в Барахолке, похоже, модераторы забили на свои обязанности

в моей темке появилось чужое сообщение, еще и с огромной фоткой

отправила жалобу - ноль эмоций. сообщение как висело, так и висит

если им так тяжело следить за всеми жалобами, ну так дайте нам права чистить собственные темки от подобных сообщений.


  • 4

#17
ЮНОСТЬ

ЮНОСТЬ
  • Гость
  • 13 сообщений

Вообще Люди  и Человеки превратили в жен-совет какой то. Впечатление ,что там женский лагерь какой  то.


  • 0

#18
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений
А мне регулярно приходят письма на почту с вопросами почему не пользуюсь возможностями форума и торг все кз.
Вот из за неправомерных и непонятных действий модераторов не пользуюсь, обратной связи ноль, сплошные правила и запреты,на просьбы и пожелания вопросы реакции тоже ноль, после неправомерного на мой взгляд бана на 3 дня просто свернула почти все проекты связанные с форумом, увы

Сообщение отредактировал jp1982: 03.07.2015, 02:18:21

  • 2

#19
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

... из за неправомерных и непонятных действий модераторов не пользуюсь, обратной связи ноль, сплошные правила и запреты,на просьбы и пожелания вопросы реакции тоже ноль, после неправомерного на мой взгляд бана на 3 дня...
Для такой ситуации есть пункты Правил в разделе   3.5. Порядок обжалования наказания:
  • 1

#20
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

... из за неправомерных и непонятных действий модераторов не пользуюсь, обратной связи ноль, сплошные правила и запреты,на просьбы и пожелания вопросы реакции тоже ноль, после неправомерного на мой взгляд бана на 3 дня...

Для такой ситуации есть пункты Правил в разделе   3.5. Порядок обжалования наказания:[/size]

А смысл ждать и просить о чем-то ? Тем более несколько рабочих дней. Эти дни я потратила с гораздо большей пользой уйдя на сторонние ресурсы. Здесь только барахольные темки теперь смотрю по необходимости.
Мне показалось странным что незнакомый человек с плохим настроением и возможностями модератора так может насолить благотворительному проекту, теперь это уже неважно
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.