Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#341
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

 я и апелляции писал, но ни кто даже не удосужился ответить

не приближенный же :smoke:



#342
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 я и апелляции писал, но ни кто даже не удосужился ответить

не приближенный же :smoke:

 

а что, только приближенным разрешено? нам простым смертным ни как? может есть у кого выходы? 


  • -1

#343
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

может есть у кого выходы?

а оно вам надо?
собрались бы уже, да запилили свой форум.

#344
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

может есть у кого выходы?

а оно вам надо?
собрались бы уже, да запилили свой форум.

 

зачем сочинять велосипед, когда уже за нас все придумали, а как по мне, так не меги не пашки ни всякие там маусы, фионы, пираты ни куда не уперлись, они что есть, что их нет :idea:  :faceoff:


  • 1

#345
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

зачем сочинять велосипед

если так посмотреть, форум то вполне себе унылый, что по дизайну, что по функционалу.
и проглядывается пренебрежение владельцев к рядовым юзерам, нормальные люди постоянно апгрейдят свои ресурсы, а здесь что...
правильно написал один здесь постоянно гонимый юзер, руки кой у кого кривые.

#346
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

зачем сочинять велосипед

если так посмотреть, форум то вполне себе унылый, что по дизайну, что по функционалу.
и проглядывается пренебрежение владельцев к рядовым юзерам, нормальные люди постоянно апгрейдят свои ресурсы, а здесь что...
правильно написал один здесь постоянно гонимый юзер, руки кой у кого кривые.

 

а что вы хотите 2000 год  :faceoff:  :D


  • -3

#347
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

слуги народа пришли (хозяева), свое фи показать надо же  :lol:


  • -3

#348
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

собрались бы уже, да запилили свой форум.

Обиженным к Бендзь бы обратиться за опытом. Пользительно вельми.


  • 5

#349
Фея без трусов

Фея без трусов
  • Читатель
  • 43 сообщений

Обиженным к Бендзь бы обратиться за опытом. Пользительно вельми.

как бы есть разница между оттяпать кусок и создать клон или создать полностью оригинальный продукт. кто-то пробовал? так уверенны в своей невз#$$%ости? :-/

повторюсь форум и на вид и по функционалу уг. просто нет альтернативы... пока.



#350
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Или тут от балды плюсы ставят?

Это они так самоутверждаются. В реальной жизни наверное ничего не достигли, вот и пытаются в виртуале из себя что-то там показать.


  • -6

#351
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Уважаемые модераторы.

Почему за общение с этим дебилом Мегой вы баните конкретных людей?  

Он сейчас общается со всем флеймом, почему, например, в теме "Чат и полный бред" не получают наказания за срачи с ним? Если вы ввели это правило, наказывайте всех кто его нарушает.

Вообще что за бредовое правило - наказывать за общение с конкретным юзером? Это ваши терки, ваш конфликт с ним, причем тут остальные? Вы сами видите что он как срался, так и среца, ему плевать на ваши правила.  Отмените это правило, пересмотрите его. Уже не первое возмущение, решайте сами проблемы друг с другом, не привлекая и не наказывая других пользователей, которые понятия не имеют че у вас там происходит.

 

Я не против наказаний - нарушил правило, ок. Но само правило идиотское и дибильное, по определению.

 

Так здесь модераторы вообще бессовестные. Пользуются правилами на свое усмотрение по двойным стандартам. У них есть еще одно дибильное правило, смысл такой: "если минусуешь модератору, бан на год". Я тому доказательно.


  • -3

#352
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

Фиона где-то писала что наказывает за общение с Мегой по п. 2.2.3.

Вот пример бессовестного модератора. Далеко ходить не надо. Не удивлюсь если завтра будут наказывать за общение со мной.


  • -2

#353
Sprite.

Sprite.
  • Постоялец
  • 418 сообщений

"если минусуешь модератору, бан на год"

врешь, чувачок. такого правила нет. да и слишком болтлив ты для на год забаненого. или даблрег?
по теме: эй, модеры, вы тут что, спите? может этой вольнице пора раздать по бану и успокоиться на этом? модераторы не реагируют на явные нарушения правил.
  • 1

#354
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Это они так самоутверждаются. В реальной жизни наверное ничего не достигли, вот и пытаются в виртуале из себя что-то там показать.


Очень интересно а чего достигли Вы? И чего это Вы тут самоутверждаетесь? Любопытно.
  • 4

#355
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений
такого правила нет

Повнимательней почитай. Не дословное, но оно есть


Сообщение отредактировал Arti-82: 15.11.2017, 21:32:07

  • -3

#356
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

может этой вольнице пора раздать по бану и успокоиться на этом? модераторы не реагируют на явные нарушения правил.

А ты в письменной форме пожалуйся.


  • -1

#357
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

 

Это они так самоутверждаются. В реальной жизни наверное ничего не достигли, вот и пытаются в виртуале из себя что-то там показать.


Очень интересно а чего достигли Вы? И чего это Вы тут самоутверждаетесь? Любопытно.

 

Как раз таки я здесь не самоутверждаюсь. А на свой счет не нужно принимать, я не про Вас конкретно говорил. Вы же тут не единственный


  • -1

#358
Arti-82

Arti-82
  • Штрафник
  • 429 сообщений

 

Это они так самоутверждаются. В реальной жизни наверное ничего не достигли, вот и пытаются в виртуале из себя что-то там показать.


Очень интересно а чего достигли Вы? И чего это Вы тут самоутверждаетесь? Любопытно.

 

Не нужно на свой счет принимать. Я не конкретно про Вас говорил. Вы же тут не единственный модератор.


  • -1

#359
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

такого правила нет

Повнимательней почитай. Не дословное, но оно есть

 

нет такого правила, так что чистый 2.2.2


  • 1

#360
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

У них есть еще одно дибильное правило, смысл такой: "если минусуешь модератору, бан на год". Я тому доказательно.


Врёте, юноша. В бане на год вас не было, максимум R/O - на 1 день и по совсем другому поводу (оффтопик) ;)

Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.11.2017, 15:51:57

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.