Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#421
Indabest

Indabest
  • Читатель
  • 129 сообщений

На форуме очень много стало пропаганды. 

В разделах:

Общий 

Иммиграция и эмиграция

Активно работают Российские боты. Прошу на это обратить внимание.



#422
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Работает ли кнопка Жалоба в барахолке? вроде как уходит без ошибок все.


  • 0

#423
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Работает ли кнопка Жалоба в барахолке? вроде как уходит без ошибок все.

 

Вопрос, снимается. Все работает. Спасибо!


  • 0

#424
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Добрый день, уважаемые модераторы. 

Пожалуйста, наведите порядок в этой теме про онкологию и рак.   

Там два дурачка 878nswe и Доктор гонорис кауза вечно устраивают срачи между собой, оскорбляют друг друга и поливают грязью. Что они хотят донести этим до других - не понятно, кроме мерзкого чувства их антинаучные высеры ничего не вызывают. И так тема "больная", пытаешься найти нужную информацию, а вместо этого постоянно натыкаешься на бред этих двух юродивых. 

Почему вообще их всех тем для своих срачей они выбрали именно эту тему? Негде больше, что-ли? Устроили цирк, а на просьбу угомониться еще и что-то там "тяфкают".    


Сообщение отредактировал sinsemilia: 06.12.2018, 15:39:47

  • 1

#425
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Доктора-то за что?
  • 0

#426
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

Извините: не нашел куда написать, вопрос такой - для чего на форуме добавляют в друзья? Как-то подозрительно


  • 0

#427
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Извините: не нашел куда написать, вопрос такой - для чего на форуме добавляют в друзья? Как-то подозрительно

Это для удобства,ну захотел ты пользователю чтото знающему написать спросить или вообще ,добавил в друзья чтобы не искать его потом, для продолжения диалога


Сообщение отредактировал Ligerian: 12.12.2018, 18:49:21

  • 0

#428
Абберлайн

Абберлайн
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Извините: не нашел куда написать, вопрос такой - для чего на форуме добавляют в друзья? Как-то подозрительно

Это для удобства,ну захотел ты пользователю чтото знающему написать спросить или вообще ,добавил в друзья чтобы не искать его потом, для продолжения диалога

 

Спасибо!


  • 0

#429
T-800 Danya

T-800 Danya
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Здравствуйте!  Многоуважаемые Модераторы!

 

Прошу удалить вот этот см.  https://vse.kz/topic...-kriptovaliuta/ случайно создавшийся при редактировании Старт Поста дубль Темы

С глубоким уважением Богдан

 

 



  • 0

#430
Анаииис

Анаииис
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь объяснит почему я не могу отправлять и получать личные сообщения уже несколько месяцев? Раньше все было нормально. 


  • 0

#431
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь объяснит почему я не могу отправлять и получать личные сообщения уже несколько месяцев? Раньше все было нормально.

Ящик личных сообщений не латексный, скорее всего он переполнен
  • 0

#432
Анаииис

Анаииис
  • Гость
  • 6 сообщений

Извините за глупые вопросы. Но как это сделать если я даже не могу зайти в ящик личных сообщении чтобы его почистить, нет его у меня...


  • 0

#433
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

Уже можете.


  • 0

#434
Анаииис

Анаииис
  • Гость
  • 6 сообщений

Уже можете.

Спасибо большое! :)


  • 0

#435
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений

Доктор гонорис кауза вечно устраивают срачи между собой, оскорбляют друг друга и поливают грязью. Что они хотят донести этим до других - не понятно, кроме мерзкого чувства их антинаучные высеры ничего не вызывают. И так тема "больная", пытаешься найти нужную информацию, а вместо этого постоянно натыкаешься на бред этих двух юродивых. 
Почему вообще их всех тем для своих срачей они выбрали именно эту тему? Негде больше, что-ли? Устроили цирк, а на просьбу угомониться еще и что-то там "тяфкают".

этого персонажа давно нужно было бы забанить за откровенные оскорбления и не уважение к пользователям, впрочем как и за провокации. НООО видимо это еще один прикормленный троль админов и любые жалобы бессильны. он раньше специализировался на околомедицинских темах, сейчас видимо шиза и самомнение раздулись еще больше).



#436
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю ГлавСпирт вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#437
ГлавСпирт

ГлавСпирт
  • Читатель
  • 41 сообщений

в разделе крОсота вообще модеры есть? местные юзвери цитируют простыни и никто на жалобы не реагирует

14076957685612.gif

посмотрел, активность модеров в этом разделе, всем с...ть что там происходит)


Сообщение отредактировал ГлавСпирт: 25.04.2019, 18:02:38


#438
Leyla L

Leyla L
  • Гость
  • 6 сообщений

Здравствуйте. Может мне кто-нибудь объяснит почему я не могу отправлять и получать личные сообщения уже несколько месяцев? Раньше все было нормально. 

столкнулась с такой же проблемой, давно не была на форуме, зашла, а лс не работает


  • 0

#439
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
Добрый день , админы . Есть техническая просьба . А именно , с даты с создания форума прошло больше 10 лет , а форма загрузки фотографий осталось такой же старой . Настройки уже шагнули вперед просто нажав " добавить файл " ... ,. тут пока по старому выбираешь>загружает > только потом нажимаешь отправить

Объедините выбрать с загрузкой ,. Чтоб выбирая файл он сразу загружался


И много надоедливой рекламы , сверху , снизу и по сторонам .

Сообщение отредактировал nadezhda.com08: 08.05.2019, 02:15:57

  • -2

#440
nadezhda.com08

nadezhda.com08
  • Свой человек
  • 601 сообщений
И подскажите как или разработайте как отказаться навсегда от когда-то просмотреной темы

Вот зашла один раз , посмотрела, написала и теперь она постоянно у меня в ленте просмотра . ( Слежение темы ОТКЛЮЧЕНО ) ...

Развитием форума вообще занимаете , или так кто остался из старых волков иногда со своей "вышки" что то ответят соизволят ответить как одолжение , вальяжно , что является одной из форм не уважения к участникам .

Как в предыдущем сообщение девушка задала вопрос почему не отправляются письма ,. Можно ответить почистите ящик . Но ей ответили как ответили - такое ощущение что админ старый заросший щетиной или бородой сисадмин которому вообше пофиг на форум и он устал уже от него как от бремени висящего на нем.

возьмите молодых админов тогда и форум наберет былую популярность , и вы отдохнете .

PS про форум по-моему помнят только старые участники
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.