Перейти к содержимому

Фотография

Модераторы не реагируютМодераторы не реагируют на сообщения и жалобы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 584

#581
Tori

Tori
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Чудно. Устроили из темы какой-то шабаш, опечалились, когда из оприходоваои черенком от метлы. Этот жалобщик крут как яйца перепелиные. Тут отметился, и пошёл в тему гадить.
Тут вообще пдд не работают? Хрена обсуждения модеров безнаказанно?????
  • 0

#582
Oduvashka

Oduvashka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

В теме по Украине. Очень субъективный модератор.
Баны раздает только тем кто за Украину. Получается что не приемлимо только проукраинская позиция.
Зато в пользу российской политике там творится ад и треш. 
Сильно разочарован.


Не смогла пройти мимо, действительно впервые за все время на форуме решила заглянуть в ветку про Украину. Так это нечто, кругом оскорбление, однобокая позиция, нетерпение к оппоненту. Адекватного диалого вести не могут, такое ощущение, что на базаре, а не на былом форуме.
  • -5

#583
Oduvashka

Oduvashka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Полностью согласна! 
Трешак какой-то, а не тема. Там в открытую поднимается национальный вопрос и разжигается ненависть к другой нации.  :faceoff:
 
Для чего радоваться и злорадствовать тому, что сейчас происходит на Украине? (без привязки к стороне конфликта) Я уже молчу про оскорбления, выражения и прочие эпитеты обеих сторон, за которые никто не наказывается. К чему эти пляски на костях? Это самая настоящая катастрофа, трагедия, кризис, да что угодно. но никак не повод для разжигания ненависти в той теме.


Тема действительно косвенно разжигает и пропагандирует насилие и ложь, может стали разрешать в виду того, что скоро форум будет закрыт? Или все же модераторы форума тоже имеют суб'ективную позицию, или власть и полномочия как и везде уже стирает грани приемлимости и допустимости. Столько ненависти не ожидала встретить и радости по смертям, ветка не соответсвует названию, а больше на соловейник походит.
  • -6

#584
red_apple

red_apple
  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Полностью согласна! 
Трешак какой-то, а не тема. Там в открытую поднимается национальный вопрос и разжигается ненависть к другой нации.  :faceoff:
 
...самая настоящая катастрофа, трагедия, кризис, да что угодно. но никак не повод для разжигания ненависти в той теме.

 ...разжигает и пропагандирует насилие и ложь, может стали разрешать в виду того, что скоро форум будет закрыт? Или все же модераторы форума тоже имеют суб'ективную позицию, или власть и полномочия как и везде уже стирает грани приемлимости и допустимости.

 Тема была создана 8 лет назад из сочувствия к угнетаемым, сожженным, запытанным, разбомбленным нацистами русскоговорящим их соотечественникам до референдумов, т.к. на Украине все 8 лет "в открытую поднимается национальный вопрос и разжигается ненависть к другой нации.  :faceoff:", только некоторые не проявляли гуманность и сочувствие к тем людям до 2022г., забрели с ложью, передергиванием, оскорблениями в тему.

 

  Потому что там даже в  Раде били, рвали рубашки и выкинули коммунистов, защищающих права людей на жизнь, на возможность говорить на русском...,  в Украине со 2-й половины 2013г. была  "самая настоящая катастрофа, трагедия, кризис".

 

  И через 8 лет в тему, где люди желали мирной жизни окраинцам всем, с ужасом узнавая о пытках, бомбежках и сожжениях мирных, прибыло ЦИПсО из Украины под разными никами и "  ...разжигает и пропагандирует насилие и ложь, может стали разрешать в виду того, что скоро форум будет закрыт? Или все же модераторы форума тоже имеют суб'ективную позицию, или власть и полномочия как и везде уже стирает грани приемлимости и допустимости."

 

"Об историческом единстве русских и украинцев". Она размещена на сайте Кремля.  https://tass.ru/poli...errer=yandex.kz Нежелающие читать могут прослушать в ютуб.

https://youtu.be/GBCFnbOIQzE  Прекрасно спел на украинском Димаш

                                      Прекрасно исполнил на украинском чеченец


  • 2

#585
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Spartan вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.