Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#2881
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю _HM_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2882
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю mria вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2883
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Loyt вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2884
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю mria вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2885
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю _HM_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2886
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю _HM_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2887
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю MelnikovArtem вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2888
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Ю р а вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2889
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Ю р а вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#2890
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Вот и интересно, каким боком правоохранительные органы РФ относятся к трагедии, произошедшей с Малазийским Боингом на Украине? Они теперь будут все авиакатастрофы, во всём мире расследовать?


Экий вы...тугой. А куда девать свидетеля преступления? Если бы он прибежал в РК им бы занимался КНБ. Поскольку он в России, то им занимается СК РФ.

=========== Я думаю, потому-что большинство погибших- граждане Голландии. А Вы как считаете?

Тут надо не думать, а читать международное законодательство по расследованию авиапроисшествий. Следствие ведется украинской стороной, владелец судна должен быть ознакомлен с результатами. Гражданство пассажиров значения не имеет.

Сообщение отредактировал Квазимодо: 25.12.2014, 00:11:51

  • 0

#2891
Ю р а

Ю р а
  • Читатель
  • 733 сообщений

Вот и интересно, каким боком правоохранительные органы РФ относятся к трагедии, произошедшей с Малазийским Боингом на Украине? Они теперь будут все авиакатастрофы, во всём мире расследовать?


Экий вы...тугой. А куда девать свидетеля преступления? Если бы он прибежал в РК им бы занимался КНБ. Поскольку он в России, то им занимается СК РФ.

=========== Я думаю, потому-что большинство погибших- граждане Голландии. А Вы как считаете?

Тут надо не думать, а читать международное законодательство по расследованию авиапроисшествий. Следствие ведется украинской стороной, владелец судна должен быть ознакомлен с результатами. Гражданство пассажиров значения не имеет.
Зашел с другого аккаунта, потому-что модератор меня забанил. Наверное потому-что я допускаю существование версии крушения Боинга, отличной от версии Первого Канала, хотя в своих сообщения, я просто пытался рассуждать и быть объективным, пропуская мимо ушей явные оскорбления в свой адрес, которые модератор почему-то "не заметил". Вас я "тугим" (как и как либо по другому не обзывал). Если Вы знаток международного законодательства по расследованию авиапроисшествий, то просветите, как должен был поступить СК РФ, в том случае, если к ним обратился свидетель? Передать его следствию, или делать репортаж на Первом? Что там по этому поводу написано?

Сообщение отредактировал Прохожий.: 25.12.2014, 00:35:54


#2892
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

Зашел с другого аккаунта, потому-что модератор меня забанил. Наверное потому-что я допускаю существование версии крушения Боинга, отличной от версии Первого Канала, хотя в своих сообщения, я просто пытался рассуждать и быть объективным, пропуская мимо ушей явные оскорбления в свой адрес, которые модератор почему-то "не заметил". Вас я "тугим" (как и как либо по другому не обзывал). Если Вы знаток международного законодательства по расследованию авиапроисшествий, то просветите, как должен был поступить СК РФ, в том случае, если к ним обратился свидетель? Передать его следствию, или делать репортаж на Первом? Что там по этому поводу написано?

Хочу напомнить, что Маркин является  руководителем управления взаимодействия со средствами массовой информации Следственного комитета при прокуратуре Российской Федерации, а затем Следственного комитета Российской Федерации. Так, что выступление на первом канале его прямая обязанность. 

И я допускаю существование версии отличной от первого канала, хотелось бы узнать вашу версию.


  • 0

#2893
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

Що опять таки перемога?

Бессмысленно и бесперспективно, некто же не будет возрождать на то что Боинг в конкретном случаи был сбит по вине ополчения, я лично не против этой версии ибо вина ложится целиком на пророссийские силы, ибо если не они то убийство сотней невинных жизней удалось бы избежать и пилот украинского истребителя не получал бы приказ открыть огонь по этому самолету, и спустя 15 минут после крушения  в сети и на украинских СМИ не поступило сырое, состряпанная на спех украинцами аудиоперехват переговоров ополченцев о том что они сбили Боинг. Но пришлось им это делать, грех на душу брать, нужно было что то предпринимать. Это убийство я считаю авантюрой планетарного масштаба, достаточно включить мозги и вспомнить как спустя час все подконтрольные пентагону информ агенства как под копирку говорили одно и то же, но спустя всего неделю когда таки у мирового сообщество возникли вопросы (мозг включили) эти же самые информ агенства заткнулись а потом начали кормить "датами" результатов "расследования" и ухадить-уварачивать в сторону там ИГИЛов-Фургасенов-Эбол и прочих, аудиозапись о "переговоров сепаратистов" которое предоставили спустя 15 минут после крушение оказалась такой липой что стыдно стало про него говорить. Как начали появляться доказательства вины так стали огрызаться, нечего не показывают и не о чем не рассказывают только лишь сухое обвинение в причастности. Но как самый мерзкий подонок и негодяй любит оставлять некие параллели это даже у классиков описано, эта самая параллель и стал случай пропажи в прошлом во время насильственной операции США под названием "ЕвроМайдан" на территории тогда еще страны Украины,  такого же точно Боинга из одного ангара и боюсь с одними и те ми же пассажирами. 


  • 0

#2894
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Следственный комитет Российской Федерации заявляет, что Российская Федерация ни в чем не виновата. Ну как тут не поверить) #sarcasm

Непонятно вообще, что Следственный Кабинет РФ делает в этой ситуации? Какая его заинтересованность? Почему он занимается этим делом? Иностранный самолёт упал на территории иностранного государства. Под подозрением либо армия Украины, либо ополченцы, которые по словам правительства России, не имеют к России никакого отношения и Россией не поддерживаются. Российских граждан, в этом самолёте, тоже не было. При чём здесь СК РФ ? Зачем эти поиски свидетелей, фотографий и другие движения, иногда явно сфальсифицированные. Просматривается заинтересованность в создании общественного мнения. И попыток дискредитации одной из подозреваемых сторон, вместо того, что-бы воздержаться от каких-либо заявлений, до оглашения результатов официального расследования.

Иностранный самолет, падает на территории иностранного гос-ва, а обвиняют Россию и вводят санкции.

Россия как обвиняемая сторона, видит что НИКТО не собирается расследовать данный случай и все по прежнему ГОЛОСЛОВНО обвиняют Россию, САМОСТОЯТЕЛЬНО расследует.

Ищет свидетелей, фото, видео. Ну понятное дело и фейки попадаются.

АБСОЛЮТНО разумный подход.


  • 5

#2895
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Ю р а вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2896
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю unknown_493336_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#2897
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Зашел с другого аккаунта, потому-что модератор меня забанил. Наверное потому-что я допускаю существование версии крушения Боинга, отличной от версии Первого Канала,

Нет, скорее за то, что несете эээ чушь. Я (и не только я) допускаю иные версии, по крайней мере до тех пока не опубликован официальный вердикт. Но это не повод нести всякую чепуху.
 
 

хотя в своих сообщения, я просто пытался рассуждать и быть объективным, пропуская мимо ушей явные оскорбления в свой адрес, которые модератор почему-то "не заметил". Вас я "тугим" (как и как либо по другому не обзывал). Если Вы знаток международного законодательства по расследованию авиапроисшествий, то просветите, как должен был поступить СК РФ, в том случае, если к ним обратился свидетель? Передать его следствию, или делать репортаж на Первом? Что там по этому поводу написано?

Совершенно верно. "Тугим" обозвал вас я. Сейчас объясню почему. Свидетеля я не видел, ко мне он не обращался, секретных данных мне не докладывают (негодяи). Вот что об этом говорят СМИ:
 

По словам представителя СКР Владимира Маркина, ведомство намерено связаться с главным редактором газеты и журналистом, которому принадлежит публикация о том, как был сбит лайнер на востоке Украины.
Следственный комитет России заинтересовался публикацией «Комсомольской правды» о новой версии крушения малайзийского «Боинга».
- Мы постараемся сегодня же оперативно связаться с главным редактором и журналистами «Комсомолки», чтобы понять, действительно ли это реальный человек, и получить координаты для встречи с ним, - заявил представитель СКР Владимир Маркин.
По его словам, информация, опубликованная в одном из российских СМИ, «следствию очень интересна, поскольку в Следственном комитете Российской Федерации расследуется уголовное дело о применении запрещенных средств и методов ведения войны».

 

Т.е. не СК поймал свидетеля и отправил его в газету, а ровно наоборот - свидетель пришел в газету, а СК  заинтересовался публикацией. Теперь по поводу действий РФ относительно свидетеля. А кто вообще этот человек и кому его передавать? И самое главное на каком основании? Может он просто псих и захотел славы? Вот выяснением этих вопросов и занимается СК РФ. Еще раз повторюсь - если бы такой человек выступил к примеру в "Хабаре", то соответственно им бы занимались следственные органы РК, хотя мы вообще не имеем ни прямого ни косвенного отношения к этому происшествию. 

 


  • 0

#2898
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Що опять таки перемога?

Бессмысленно и бесперспективно, некто же не будет возрождать на то что Боинг в конкретном случаи был сбит по вине ополчения,

В международных конвенциях по ГА нет такого слова "ополчение". А правила поведения регулятора воздушного движения есть. Если Украина утверждает что ведет боевые действия с регулярными формированиями РФ, то почему не закрывает полностью воздушное движение над опасным районом? 


  • 2

#2899
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

ДОНЕЦК, 25 дек — РИА Новости. Малайзийский Boeing сбили украинские самолеты, есть десятки свидетелей этого, заявил глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко. «Я видел, как оно происходило. Было два самолета и был Boeing. Потом два самолета улетели, а Boeing упал. ДНР не сбивала самолет по двум причинам. Первое — мы люди, а не звери, а второе — технических средств таких нет», — сказал Захарченко на пресс-конференции. «Я видел это собственными глазами. Я проезжал мимо города Шахтерск. Если надо будет, то свидетели, которые видели то же самое — это не один десяток человек… Сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации», — подчеркнул он.

https://news.mail.ru...764/?frommail=1


  • 0

#2900
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

Сразу понял, что самолет сбили украинские самолеты. У нас нет авиации», — подчеркнул он.

Ну вообще-то, авиация у сепаратистов была, правда в единственном экземпляре, причем свой первый боевой вылет Су-25 ЛНР совершил 13 июля 2014 г. (Малайзийский Боинг упал - 17 июля) :

Штурмовик Су-25 украинских ВВС, захваченный ополченцами Луганской Народной Республики 7 июля, вступил в строй армии Новороссии 13 июля. В тот день он нанёс удар по городу Александровск в Луганской области, где уничтожил шесть танков и БТР укро-фашистских карателей. 14 июля он совершил повторный вылет, в время которого нанёс очередной удар по позициям украинской армии. На земле наблюдались вторичные разрывы. Вероятно, была поражена одна или несколько заряженных установок Град или хранилище боеприпасов. Источник.


Сообщение отредактировал Jangali: 25.12.2014, 22:27:54

  • -3



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.