Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#2681
Ereke770

Ereke770
  • Гость
  • 44 сообщений
Я не знаю выражалась ли такая мысль, что сбитый Боинг это один и тот же самолёт который потеряли малоазийские авиалинии в прошлом году. Который так и не нашли! Я лично не верю в такие совпадения в столь короткий период ещё и с одной и той же авиалинией и маркой самолёта, который кстати оснащён был по последнему слову техники, внём даже интернет был. Обратите внимание, что шуму со стороны родственников погибших над украиной особо то и не было.
Все мы видели сколько слез и боли, массы протестов, обявленной голодовки и куча других действий со стороны родственников тех людей которые безвести пропали вместе с самолетом. А со сбитым самолетом все как то быстро и аккуратно замяли. Как то странно, 300 человек на борту, а в суд на Порошенко подали только несколько семей. Подозреваю, что эти люди подставка как и сбитый самолёт.

Сообщение отредактировал Ereke770: 20.11.2014, 01:18:51

  • -7

#2682
Ereke770

Ereke770
  • Гость
  • 44 сообщений
Наткнулся на схожее мнение.
http://vse-krugom.ru...byl-podstavnym/
  • -5

#2683
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

Австралийский премьер потребовал от Путина извиниться за крушение Boeing и выплатить компенсации семьям жертв

 

Как пишет австралийское издание The Age, Путин и Эботт проговорили около 15 минут в жестком тоне

 

Да ну. С лета Тони исходил на г.. и все кончилось "ну там пацаны посидели, Антоха предъявил, Вован шугнулся, , я сам не видел, но сказали что так и было". 

 

 

Я не знаю выражалась ли такая мысль, что сбитый Боинг это один и тот же самолёт который потеряли малоазийские авиалинии в прошлом году. 

Очень "свежая и оригинальная" мысль. Это ж не крузак с перебитыми номерами в Киргизию угнать.  Да и не так далеко от Малайзии до Украины, чтобы он летел туда с марта по июль. 


Сообщение отредактировал Квазимодо: 20.11.2014, 03:40:16

  • 0

#2684
Ereke770

Ereke770
  • Гость
  • 44 сообщений

Я не знаю выражалась ли такая мысль, что сбитый Боинг это один и тот же самолёт который потеряли малоазийские авиалинии в прошлом году.

Очень "свежая и оригинальная" мысль. Это ж не крузак с перебитыми номерами в Киргизию угнать. Да и не так далеко от Малайзии до Украины, чтобы он летел туда с марта по июль.
Зачем сарказм?
Чтоб такой самолёт перегнать на такое расстояние нужна всего лишь одна дозоправка.
При том,что на Антарктиде есть место для посадки самолётовтов таких габаритов. Там база у НАСА. А одно из предполагаемых мест крушения как раз район между Австралией и Антарктидой.

Сообщение отредактировал Ereke770: 20.11.2014, 07:06:51

  • -2

#2685
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Система морально и технически устарела, в России снята с вооружения и утилизирована повсеместно. На Украине очень много таких комплексов. Вероятно эти машины и составляют воздушный щит Украины.

Что за чушь галимая? Это Бук-то морально устарел? Даже древние М1 (которые и стоят на вооружении в Украине) всё ещё неплохи. И в России их, разумеется, в утиль не списывали, а лишь отправляли на модернизацию. Это один из основных комплексов в войсковых ПВО.

#2686
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Зачем сарказм? Чтоб такой самолёт перегнать на такое расстояние нужна всего лишь одна дозоправка. При том,что на Антарктиде есть место для посадки самолётовтов таких габаритов. Там база у НАСА. А одно из предполагаемых мест крушения как раз район между Австралией и Антарктидой.

А что не на Марс, там НАСА тоже что-то мутит, аппараты запускает?

Блин, и эта фигня продолжается уже даже после того, как большинство пассажиров опознано, конспирологам всё нипочём.

#2687
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Что за чушь галимая? Это Бук-то морально устарел? Даже древние М1 (которые и стоят на вооружении в Украине) всё ещё неплохи. И в России их, разумеется, в утиль не списывали, а лишь отправляли на модернизацию. Это один из основных комплексов в войсковых ПВО.

 

 

Спорить как бы не буду :) , бо нет полной информации, хотя, при замене вооружения, как правило, после модернизации отправляют на продажу в третьи страны (мировая практика).....Но разговор не об этом......а том, что есть еще одно подтверждение (и да, опять косвенное доказательство) развернутой группировки ПВО ВСУ в нужное время и в нужном месте.....У юристов есть такое понятие - "мотив".......так вот сии действия, как бы намякивают..... :smoke:


  • -2

#2688
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Спорить как бы не буду :) , бо нет полной информации, хотя, при замене вооружения, как правило, после модернизации отправляют на продажу в третьи страны (мировая практика).....Но разговор не об этом......а том, что есть еще одно подтверждение (и да, опять косвенное доказательство) развернутой группировки ПВО ВСУ в нужное время и в нужном месте.....У юристов есть такое понятие - "мотив".......так вот сии действия, как бы намякивают..... :smoke:

Ну во-первых, это секрет Полишинеля, о том, что ПВО ВСУ в районе имелось в больших количествах, ещё летом на брифинге МО говорили. Со спутниковыми картинками, ога.

А во-вторых, наличие Бука - это не мотив, а возможность совершить преступление. То есть отсутствие алиби.

#2689
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

http://911tm.9bb.ru/...423&p=пятьдесят

в конце поменяйте на цифры

сайт про "катастрофы"

многое почерпаете оттуда для себя! 


  • -1

#2690
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Если бы самолёт был сбит и упал на территории укров, то из этого не было бы раздуто вселенской трагедии и все давно успокоились.

До ладно? Вот вы лично, к примеру, как-то по иному к ситуации относились бы? Постарались бы забыть? Не говорили бы про укров, скрывающих улики?

вот если бы такие ситуации зависели только от меня лично, то их вообще не возникало бы.

 

Я говорю об америкосии и ЕС. Так же как они благословили и не заметили сожжения 48 украинских граждан в Одессе (и многотысячных жертв на юго-востоке), точно так же они не придали бы никакого внимания Боингу, 100% сбитому бандеровцами.

 

Но, как говорится в шутке юмора: "Мы никогда и ни за что не простим Россию, ЛНР и ДНР за сбитый Боинг... Не для этого мы его сбивали" :-(


  • -2

#2691
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Я говорю об америкосии и ЕС. Так же как они благословили и не заметили сожжения 48 украинских граждан в Одессе (и многотысячных жертв на юго-востоке), точно так же они не придали бы никакого внимания Боингу, 100% сбитому бандеровцами. Но, как говорится в шутке юмора: "Мы никогда и ни за что не простим Россию, ЛНР и ДНР за сбитый Боинг... Не для этого мы его сбивали" :-(

Ещё раз, обсуждались местные конспирологи. И открывающиеся перед ними широты в случае, если бы всевозможные свидетельства катастрофы оказались бы под контролем бандеровцев.

И вы не просто переключились на западные СМИ, вы ещё и кардинально изменили условия гипотетического примера. Про очевидную 100% вину ВСУ ничего не говорилось, в примере Киев также, как и в реальности обвиняет ополчение, СМИ запада также как и в реальности с первых секунд эти обвинения поддерживают.

#2692
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

Я говорю об америкосии и ЕС. Так же как они благословили и не заметили сожжения 48 украинских граждан в Одессе (и многотысячных жертв на юго-востоке), точно так же они не придали бы никакого внимания Боингу, 100% сбитому бандеровцами. Но, как говорится в шутке юмора: "Мы никогда и ни за что не простим Россию, ЛНР и ДНР за сбитый Боинг... Не для этого мы его сбивали" :-(

Ещё раз, обсуждались местные конспирологи. И открывающиеся перед ними широты в случае, если бы всевозможные свидетельства катастрофы оказались бы под контролем бандеровцев.

И вы не просто переключились на западные СМИ, вы ещё и кардинально изменили условия гипотетического примера. Про очевидную 100% вину ВСУ ничего не говорилось, в примере Киев также, как и в реальности обвиняет ополчение, СМИ запада также как и в реальности с первых секунд эти обвинения поддерживают.

какой смысл обсуждать конспирологов, если вся вина за случившееся лежит на ЕС, америкосии и управляемом ими Киеве.

А западные СМИ просто орут то, что им приказывают из Вашингтона.


  • -1

#2693
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

какой смысл обсуждать конспирологов, если вся вина за случившееся лежит на ЕС, америкосии и управляемом ими Киеве. А западные СМИ просто орут то, что им приказывают из Вашингтона.

Дык я вас и не принуждал обсуждать, вы сами присоединились, видимо видели смысл.

#2694
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

Это не ленты фольги, а размотавшиеся рулоны туалетной бумаги. Для создания ложных целей, из фольги делают дипольные отражатели, и для отражения сигнала, размером они должны быть в половину длины волны излучаемой РЛС. РЛС работают в сантиметровом диапазоне.

Это какая такая эужетханакагызы  должна быть? Под полтора-два метра в ширину и на армированной основе, что не рвется в клочья а летит строго по вертикали, минуя и ветер и подымающийся теплый воздух от огня и взрыва.  :faceoff:


  • 4

#2695
охотно верю

охотно верю
  • Читатель
  • 33 сообщений
- 합기 - сказал(а) 20 Ноя 2014 - 00:30:

Беня накатил вискаря и в конце видео признался, что "просто не туда шмальнули и попали по боингу".

Охотно верю!

 

Коллега!

Если быть точным, то там сказано "Шмальнули там случайно! по одному, попали по другому! Ниче страшного!"

 

Вот в это я ОХОТНО ВЕРЮ...



#2696
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Мда, таки был лучшего мнения о Леонтьеве. Совершенно беспомощная отрицаловка, усиленное сворачивание темы подальше от неудобных вопросов и банальное враньё.

"Так называемые доказательства подделки - детский лепет, разоблачённый специалистами, ищите в сети" - солидный аргумент в бой пошёл. И это всё, тема типа исчерпана.

"Опровержением могут быть только другие снимки и данные объективного контроля" - чушь, рассчитанная на идиотов, каковыми, похоже, Леонтьев своих зрителей и считает.

И вот прямо сразу же за этим "да и вообще фотка как доказательство не выдавалось, а доказательство - доводы экспертного анализа". Напомню, анализа Российского Союза Инженеров, битком набитого натяжками и фактическими ошибками, со своей версией происшествия, полностью противоречащей как раз данным объективного контроля.

"Явные следы авиационной пушки, упомянутые в голландском докладе" - Чего? Где упомянуты?

"И главное - гробовое молчание Вашингтона" - блин это серьёзно? Про тайные признаки в этой теме уже говорилось, при желании можно абсолютно любую реакцию Вашингтона представить, как подтверждение - "ага, значит правда!". Молчат - значит правда! Родили всего одно заявление по теме - не хотят привлекать внимание к опасным фактам - значит правда! Отрицают повсюду - как-то подозрительно активно, в больное место попали - значит правда!

Печально. Ну и главное - зачем? Смысла в этом балагане - ноль.

Сообщение отредактировал Loyt: 21.11.2014, 10:09:50


#2697
Zizou13

Zizou13
  • В доску свой
  • 1 892 сообщений

Боинг 777 это огромная по своим размерам конструкция, фактически это "летающий дом". Если его поставить "вертикально", то его высота значительно превысит высоту 20 этажного  здания. 
   Его размер сопоставим с размером авианосца. На палубе "самого крупного авианосца в мире" смогло бы поместиться в ряд всего лишь 5 таких гигантских лайнеров.

   Объем различных элементов Боинга составляет почти 2000 кубических метров -  это элементы фюзеляжа, крыльев, хвостового оперения, двигатели,  шасси, различное оборудование, кресла, пассажиры, багаж, попутные грузы и т.д.
   Обломки такого лайнера могут заполнить собой целый стадион.

   Однако объем "деталей и мусора" на ВСЕХ фотографиях СО ВСЕХ МЕСТ "авиакатастрофы", представленных журналистами, навряд ли достигает  даже 20 % этого объема.

   Резонно возникает вопрос – куда же "испарились" остальные 80 % объема материалов авиалайнера. Почему же зрители  их до сих пор не увидели?

    Очень странным представляется "выборочное" исчезновение определенных деталей.

     Так до сих пор так и не были найдены:
около 1000 квадратных метров обшивки фюзеляжа, в том числе с примерно сотней иллюминаторов, почти 400 квадратных метров полов, остатки различных емкостей для топлива, объемом более 170 кубических метров, многие элементы крыльев, большая часть хвоста, километры различных проводов, а также кабина, кухни, туалеты, сотни кресел и т.д.

   Куда же все это пропало ?

Что произошло с турбинами двигателей ?

   Диаметр турбин Боинга 777 просто огромен. Он составляет почти 3,5 метра. Что в два раза больше роста среднего человека. И состоит из корпуса, первого и второго контура с крыльчаткой. 
   Однако на месте их "падения" была обнаружена весьма удивительная картина  
  
1.   Двигатели, весом по восемь тон каждый, падая с огромной скоростью, с высоты в несколько километров, по неизвестным причинам, так и не захотели войти в мягкий украинский чернозем, даже на сантиметр. Расплющились сами, даже не примяв земли

2.   Гигантские корпуса от них полностью исчезли. Единственный небольшой  элемент, каким-то образом оказался найденным за много километров от того места, куда был должен упасть.

3.   Найденные турбины оказались несколько меньших размеров, и другой формы.

4.    На одной из найденных и "сгоревших турбин", каким-то необъяснимым образом исчезли ВСЕ следы "свежей копоти", а ее вид стал таким, как будто она долгие годы лежала на свалке.

--------------------
   Подобные "чудеса" в истории мировых авиакатастроф наблюдаются очень редко. Пожалуй, первым случаем был  – 11сентября 2001 года. Тогда, как известно, один из "угнанный самолетов" врезался в Пентагон.  Обломки от него бесследно исчезли. За исключением нескольких маленьких кусочков фюзеляжа, и одной турбины, аккуратно лежащей на травке. 
   Причем турбина двигателя, почему-то уменьшилась в несколько раз, и стала очень сильно напоминать турбину от американского штурмовика А-10.

   Сейчас подобная удивительная история опять повторилась !!!

 Каким образом на многих обломках авиадеталей оказалось следы от болгарок и других режущих инструментов, а также следы "предварительного разбора"?

1.    Наличие "следов резки обломков при помощи инструментов" вынуждена была признать даже комиссия ОБСЕ. 
Причем "следы резки" было хорошо видно даже на самых ПЕРВЫХ фотографиях с мест крушения.

2.    Непонятно наличие на фотографиях аккуратно раскрученных деталей, и аккуратно вынутых "пальцев" из некоторых деталей, ровно разрезанных проводов и т.д.

3.    Также весьма странным представляется качество покраски некоторых найденных деталей.

   В момент удара о землю такого произойти никак не могло. 
   До начала взлета самолета тоже.
   Кто начал "разбирать,  пилить и перекрашивать" самолет  во время полета, и как такое возможно, осталось неясным.

Что за невероятная сила притягивала "падающие с неба обломки" именно к дорогам, а также собирала их в кучки ?

1.    На всех фотографиях с мест падения прекрасно видно, что все "обломки" падали исключительно или на какую-нибудь дорогу, либо рядом, и по вдоль нее.

2. "Обломки и мусор" после падения, очень часто самостоятельно собрались в очень "аккуратные кучки", еще до приезда спасателей и журналистов.

3.   Причем эти "кучки"  были очень похожи на те, что бывают на мусорных салках, а не на местах реальных катастроф.

   Как это можно объяснить с точки зрения "теории вероятностей" до сих пор остается никому не известным.

1.    Каким образом поверх больших тяжелых деталей корпуса авиалайнера могли оказаться легкие предметы личных вещей пассажиров ? 
   Как они смогли приземлиться ТОЧНО НА НИХ с высоты в несколько километров?
   Если они падали вместе с этими обломками, то почему? 
   Почему "страшный поток" воздуха полностью сорвал всю одежду с многих пассажиров, но так и не смог сдуть с тяжелых обломков этот легкий  мусор?

2.    Откуда мог взяться пакет с новенькими паспортами пассажиров? Почему ВСЕ они были настолько новые, и так плохо разгибались при попытках открыть, что создавалось полное впечатление, что их еще никто НИ ОДНОГО раза не отрывал?
   Это были паспорта пассажиров из разных стран, но они оказались в одном пакете. Как они могли там оказаться ?

3.     Также удивляет полное отсутствие найденных посадочных талонов, багажных квитанций, и бирок, на  чемоданах и сумках.
    Через полмесяца некоторые "посадочные талоны" все же вроде бы нашлись. Но возникает вопрос – почему же их искали так долго, и где они оказались, если их не было рядом с телами пассажиров?

4.    Практически все найденные вещи пассажиров потрясают своей новизной – только что из магазина.

5.    Поражает их удивительная прочность – на них не было обнаружено ни замятия, ни царапинки. Причем некоторые из них оказались чрезвычайно огнеупорными, они ни как не пострадали, даже лежа поверх сгоревших куч.

6.   Также не понятно отсутствие найденных продуктов, загружаемых в самолет для питания пассажиров.

7.    Весьма странным представляется очень малое количество найденных чемоданов и сумок. И большое количество какого-то непонятного мусора с помойки.

   И этот список "вопросов к вещам" можно продолжать.


  • -3

#2698
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений

какой смысл обсуждать конспирологов, если вся вина за случившееся лежит на ЕС, америкосии и управляемом ими Киеве. А западные СМИ просто орут то, что им приказывают из Вашингтона.

Дык я вас и не принуждал обсуждать, вы сами присоединились, видимо видели смысл.

Ну как обычно бывает в диалогах людей... :-(

Вы думаете что я писал о конспирологии, а я писал о другом.

 

 

 

О каких оформленных показаниях может идти речь, если даже обломки не собрали? Однозначно, кто-то заинтересован СКРЫТЬ обстоятельства.

Всё-таки сторонникам глобальных заговоров немного мешает то, что самолёт был сбит и упал на территории ДНР. Если бы территорию контролировали бандеровцы, можно было бы развернуть конспирологию в полную ширь.

Если бы самолёт был сбит и упал на территории укров, то из этого не было бы раздуто вселенской трагедии и все давно успокоились.

Я пишу об искусственно нагнетаемой истерии со стороны США и ЕС против их надуманного врага в лице России.

А столь милая вам конспирология для меня не так интересна.


  • -1

#2699
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Ну как обычно бывает в диалогах людей... :-( Вы думаете что я писал о конспирологии, а я писал о другом.
Я пишу об искусственно нагнетаемой истерии со стороны США и ЕС против их надуманного врага в лице России.
А столь милая вам конспирология для меня не так интересна.

Имеете полное право говорить о том, что вам интересно. Только зачем это оформлять как ответ мне, причём ответ как раз на не интересующую вас тему? Поэтому собственно диалога и не получилось, каждый о своём поговорил.

Сообщение отредактировал Loyt: 21.11.2014, 12:50:43


#2700
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Это не ленты фольги, а размотавшиеся рулоны туалетной бумаги.


Вы когда-нибудь видели, как и с какой скоростью падает с высоты рулон туалетной бумаги, развернутый случайным (а не намеренным) образом? Советую сходить в горы и поэкспериментировать.
И очень уж интересно, каким образом в одном и том же месте, выпав из сбитого самолета, одновременно и одинаковым образом развернулись пять рулонов бумаги, да ещё и падая так ровненько. Был бы я креационистом, считающим, что сложные органические молекулы можно создать и за короткий период, но только с помощью Бога, я бы тоже вам охотно поверил.
 

Для создания ложных целей, из фольги делают дипольные отражатели, и для отражения сигнала
размером они должны быть в половину длины волны излучаемой РЛС. РЛС работают в сантиметровом диапазоне.


Корпус истребителя - тоже имеет размер точно в половину длины излучаемой РЛС? А корпус бомбардировщика? А корпус ракеты?

Впрочем, другие "ложные цели" на экране тоже мелькают повсеместно.
Или вы можете совершенно точно идентифицировать на таком расстоянии, что это не ложные цели, а вещи пострадавших, и пресловутая туалетная бумага?
 

Свидетели, бывает, ошибаются, бывает совершенно искренне под впечатлением себя убеждают в чём-нибудь, бывает и привирают по разным причинам. А порой даже и сами свидетели - это тоже утка, как ваш "испанский диспетчер из твиттера".


Ну так вообще вся информация по Боингу (да и по Украине в целом) имеет, как правило, именно такой вид. И даже из российских "непротиворечивых" источников, в том числе. Другого, к сожалению, не предвидится. По известным, опять же, причинам.

Сообщение отредактировал Ameno Dorime: 21.11.2014, 15:22:12

  • 0



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.