Перейти к содержимому

Фотография

Boeing под ДонецкомОбсуждение случившегося с малазийским Boeing под Донецком

* * * - - 9 Голосов boeng донецк

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5004

#30021639
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Обсуждение произошедшего с Boeing Малазийских авиалиний под Донецком переносится сюда.

 

MODERATORIAL

Перемещения ополченцев и украинской армии, вопросы гражданской войны и прочего, не имеющего непосредственного отношения к падению самолета Boeing Малазийских авиалиний обсуждается в теме Украинский кризис


Сообщение отредактировал Fiona: 18.07.2014, 10:59:50

  • 1

#2221
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

ну тогда давайте думать кто из вас двоих соврамши.... цитата из того же Мухина:

Ок, это я как-то по диагонали читая пропустил, извиняюсь и признаю неправоту. Брифинг в целом Мухин не проигнорировал. Только некоторые неудобные части. :)

Можно и разобрать.
1. Сброс скорости - самолёт был сбит и стал терять высоту и скорость.
2. Он не превращался в военный самолёт, просто в районе его падения (точнее исчезновения с радаров по причине потери высоты) оказался ещё один самолёт.
Опознанный как Су-25, данный факт ЮрьМухиным проигнорирован.
3. Более того, на данных объективного контроля с брифинга оба эти самолёта присутствуют некоторое время одновременно. Данный факт ЮрьМухиным проигнорирован.
4. Далее ЮрьМухин прямо утверждает: самолёт "притворялся боингом", снизил скорость, сбросил груз, "притворился военным самолётом".
Тот факт, что 25 тонн металлолома невозможно выгрузить из транспортника за полторы минуты (на самом деле даже меньше, ведь сначала самолёт сбросил скорость, а уж потом избавился от груза, секунды), ЮрьМухин опять игнорирует.
Тот факт, что на высоте в 5 км из транспортника вообще ничего нельзя выгрузить, ибо он вообще не рассчитан на подобную разгерметизацию и подобные действия, ЮрьМухин опять игнорирует.

Этот детский сад - голимый образец невежества и манипуляций.

#2222
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

уже были данные по идентификации погибших?
 не, знаю, как ты, а я хоронил родственников. и знаю, что хоть и человек лежит в морге, я точно знаю, что он мертв, но пока я не получу и не зарегистрирую в загсе свидетельство о смерти, человек официально считается живым. и что из того?

если известно точно, что человек летел самолетом, который разбился и никто не выжил, то не нужны никакие идентификации, чтобы сделать вывод, что он погиб.

простая логика.

 

многие тела уже опознаны, переданы родным и похоронены: http://therussiantim...news/12335.html

может хватит устраивать пляски на костях? боинг был обычный. летели в нем обычные ЖИВЫЕ люди...

кто, как и зачем сбил - вот над чем можно и нужно спорить и думать.

а лучше ждать результатов официального расследования. бо там у людей инфы поболее нашего. 


Сообщение отредактировал seri-kz-han: 26.08.2014, 16:34:45


#2223
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений

эта версия объясняет следующее ?

1. нахождение в 3-5 км от боинга воздушного судна, затем барражировавшего над местом крушения

2. необходимость отклонения боинга от установленной трассы движения

3. концентрацию систем противовоздушной обороны ВСУ непосредственно в период времени до и во время того когда произошла трагедия с боингом

4. отчеты о том откуда и куда передвигалась установка ВСУ с ракетами БУК на тягаче, на которой видно отсутствие одной ракеты.

 

нет не объясняет, .... версия , давай досвидания (с)  ;)

 

1. кроме заявления на памятном брифинге, где на словах было сказано, что был еще самолет, никаких доказательств и достоверных свидетельств, что он был, нет. никто больше не подтвердил присутствие другого самолета официально. наверно и не подтвердит. значит, утверждать нельзя - только на уровне версий. 

2. наверно, ключевой момент, который волнует всех. причина отклонения от обычного курса. надеюсь, что отчет следствия даст правдоподобное объяснение.

3. системы пво там были развернуты давно. напоминаю, что украинские власти на полном серьезе давно опасаются и ожидают вторжения российских войск. системы пво развернуты (они до сих пор развернуты, скорее всего) именно на случай вторжения. бо понятно же, что вторжение было бы поддержано с воздуха.

4. отмеченная установка совершенно не факт, что относилась к всу. я склонен к иной версии.



#2224
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А я согласен с Антропологм, действительно, теми кто планировал эту операцию могла быть задумана "подмена" сбитого самолета другим. Возможно для того чтобы обвинить другую сторону в том, что целились в одно попали в другое. В этом плане установка на военный самолет гражданского оборудования опознования вполне возможна.


  • 0

#2225
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Что вам еще нужно?

Мне вообще ничего не нужно... исходя из Вашей позиции - любое обсуждение темы есть пляска на костях и глум...
повторю ещё раз: Боинг сбит укропами... настоящий, с семьёй Вашего коллеги на борту - это моё убеждение! но пока официальной информации ноль - любая версия, включая НЛО имеет право на существование...
если какие либо суждения бередят Ваши раны - поставьте их автора в игнор...

может хватит устраивать пляски на костях?

:eek: это я точно от сери слышу? мож аккаунт взломали?

4. отмеченная установка совершенно не факт, что относилась к всу. я склонен к иной версии.

ну естественно... люди не имеющие профита от сбития самолета и обладающие одним... да даже не одним, а кусочком Бука, могли и даже должны были сбить самолёт
а вот люди чей профит явен, да держащие в районе полноценный, развёрнутый ДИВИЗИОН Буков - не могли и не сбивали...

не смеши уже людей своей извращённой "логикой" оналитег...

Сообщение отредактировал Антрополог: 26.08.2014, 16:55:52

  • 1

#2226
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Возможно для того чтобы обвинить другую сторону в том, что целились в одно попали в другое.

Это как? Кто куда целился и за счёт чего обвинять, если в этой версии не было никакого сбития самолёта вообще? И чем это лучше банального "сбить и обвинить другую сторону", что скорее всего и произошло в реальности?

#2227
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

 

эта версия объясняет следующее ?

1. нахождение в 3-5 км от боинга воздушного судна, затем барражировавшего над местом крушения

2. необходимость отклонения боинга от установленной трассы движения

3. концентрацию систем противовоздушной обороны ВСУ непосредственно в период времени до и во время того когда произошла трагедия с боингом

4. отчеты о том откуда и куда передвигалась установка ВСУ с ракетами БУК на тягаче, на которой видно отсутствие одной ракеты.

 

нет не объясняет, .... версия , давай досвидания (с)  ;)

 

1. кроме заявления на памятном брифинге, где на словах было сказано, что был еще самолет, никаких доказательств и достоверных свидетельств, что он был, нет. никто больше не подтвердил присутствие другого самолета официально. наверно и не подтвердит. значит, утверждать нельзя - только на уровне версий. 

2. наверно, ключевой момент, который волнует всех. причина отклонения от обычного курса. надеюсь, что отчет следствия даст правдоподобное объяснение.

3. системы пво там были развернуты давно. напоминаю, что украинские власти на полном серьезе давно опасаются и ожидают вторжения российских войск. системы пво развернуты (они до сих пор развернуты, скорее всего) именно на случай вторжения. бо понятно же, что вторжение было бы поддержано с воздуха.

4. отмеченная установка совершенно не факт, что относилась к всу. я склонен к иной версии.

 

оба на.

 

1. РФ предоставила данные обэективного контроля, СБУ представило подделку аудиозаписи, штаты голословно обвиняли. это было. иного действительно не было. Итого: самолет предположительно СУ-25 был в 3-5 км. от боинга.

2. Где аудиозапись переговоров Днепропетровских авиадеспетчеров ? Ее никто не предоставлял, публичных объясниний этому  нет.

3. Вы вопрос читаете или видите ? Сразу после трагедии концентрация установок противовоздушной обороны ВСУ снизилась значительно.

4. Населенный пункт через который передвигалась установка был под контролем ВСУ, но был выдан СБУ за другой населенный пункт. Для чего это было сделано ? 


  • 0

#2228
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

 

Что вам еще нужно?

Мне вообще ничего не нужно... исходя из Вашей позиции - любое обсуждение темы есть пляска на костях и глум...
повторю ещё раз: Боинг сбит укропами... настоящий, с семьёй Вашего коллеги на борту - это моё убеждение! но пока официальной информации ноль - любая версия, включая НЛО имеет право на существование...
если какие либо суждения бередят Ваши раны - поставьте их автора в игнор...

Одно могу и хочу сказать - в своей игре в "шерлоков" кое-кто заходит черезчур далеко и просто заигрывается.

И далее, сама мысль о том, что якобы "рейса не было", "летели трупы", "нет официального признания летевших погибшими" etc. - все это оставляет чувство жалости к людям, придерживающихся таких мнений и цитирующих подобный бред.

http://www.nst.com.my/node/18956

Скрытый текст

Сообщение отредактировал colins: 26.08.2014, 17:18:04

  • 1

#2229
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Здесь уже более подробно, со схемами, расчетами и фото.

Российский союз инженеров представил результаты экспертизы гибели Boeing 777 под Донецком.

«Атака была внезапной и длилась доли секунды».

http://flb.ru/info/58365.html


Сообщение отредактировал Борнео: 26.08.2014, 21:00:51

  • 0

#2230
AlexPol

AlexPol
  • В доску свой
  • 12 522 сообщений
чем вас не устраивает версия, где ввс украины сбивает самолет и пытается свалить все на россию, а потом на днр? 

Очевидность этого вывода не устраивает тех кто до сих пор хочет дождаться официальной версии.

Выдвигающие вполне правдоподобные версии основанные на артефактах (как у Антрополога) и необъясненных фактах (типа сумочки с просроченными визами в паспортах, вторым рейсом летевшим по другому маршруту) наталкиваются вполне очевидно на версию о спланированной акции. Каждой несуразности есть объяснение. Сумочка с паспортами например могла быть подброшена непосредственно перед вылетом в багажный отсек.

Насчет выведенных из действия старых паспортах я интересовался, мне ответили, что у буржуинов при получении нового паспорта старый оставляют владельцу и многие с собой возят и новый и старый паспорт, если в нем есть действующая виза.


 


  • 0

#2231
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

Насчет выведенных из действия старых паспортах я интересовался, мне ответили, что у буржуинов при получении нового паспорта старый оставляют владельцу и многие с собой возят и новый и старый паспорт, если в нем есть действующая виза.

И поэтому часть пассажиров, свои старые паспорта оставили при себе, а нулевенькие паспорта дружно поместили в одну коробочку :faceoff:

А некоторые, настолько любят свои старые паспорта, что в знак протеста против новых - дыроколом отверстий наштамповали


  • 0

#2232
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Власти Малайзии задумались о том, чтобы повторно отправить экспертов на место крушения «Боинга» в Донецкой области. Как пишет New Straits Times со ссылкой на министра обороны страны Хишамуддина Хусейна, это, в частности, необходимо для того, чтобы ускорить процесс идентификации жертв авиакатастрофы.

«Опознание жертв трагедии — довольно сложный процесс, правительство страны делает все возможное, чтобы доставить тела погибших на родину», — заявил Хусейн. Глава военного ведомства заверил, что власти намерены продолжить поиски останков малайзийцев.

http://lenta.ru/news...08/27/malaysia/


  • 0

#2233
RSSR©

RSSR©
  • Читатель
  • 1 084 сообщений



#2234
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

фигня это все. угонять самолет, набивать его трупами, чтобы потом взорвать вместо другого самолета- это примерно как сверлить зуб через задний проход


Сообщение отредактировал bigie: 29.08.2014, 13:21:12

  • 1

#2235
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

фигня это все. угонять самолет, набивать его трупами, чтобы потом взорвать вместо другого самолета- это примерно как сверлить зуб через задний проход

Для развязки 3-й мировой и не на такое способны заинтересованные в этом. Что такое для них самолет?... по поводу зуба - нано технологии, однако :faceoff: 
p/s/ вы лично что думаете о пропаже самолета 8 марта?


Сообщение отредактировал hugoboss: 29.08.2014, 18:44:26

  • 0

#2236
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

они что правда думают что  если ещё пару месяцев не говорить про боинг то люди забудут про него и не будут вспоминать? 

понятно что правду уже не узнаем, но пусть хотябы чтотото скажут..


  • 0

#2237
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

понятно что правду уже не узнаем, но пусть хотябы чтотото скажут..

А их "правда" вас успокоит? Что-то это ничего, людям настоящая правда нужна. Если вам скажут, что люди умерли еще в полете, отравившись гамбургерами, вам это поможет? Ваше "чтото" это успокоит?
Зачем было с пеной у рта трындеть, что расшифровка займет несколько дней... где? уже месяц прошел. где расшифровка? Дураку понятно было сразу, что нужно было себе "заграбастать" эти капсулы с информацией, чтобы потом всему Миру преподать "нужную", именно "нужную" выгодную и проплаченную информацию... того, кто заказчик всего этого балагана... надеюсь не надо озвучивать его? даже дураку понятно, кто это спланировал :cry:

 

p/s/ часа 2 назад было 7 минусов за видео, теперь 3. Видать биндеровцы активны поздним днем, раз тенденция к ночи восстанавливается


Сообщение отредактировал hugoboss: 29.08.2014, 23:19:13

  • 0

#2238
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

сорри, если было. не надо смотреть впечатлительным людям.

18+

Скрытый текст

Сообщение отредактировал brat333: 29.08.2014, 23:25:50

  • 0

#2239
Rik

Rik
  • В доску свой
  • 9 779 сообщений

Ситуация с боингом та же, что и 11/09/01, только не было заминированных зданий и она для штатов тяжелее решилась, так как не на их территории и не их руками почти. Имхо.


Сообщение отредактировал Rik: 30.08.2014, 06:47:59

  • 0

#2240
beerov

beerov
  • В доску свой
  • 3 024 сообщений

они что правда думают что  если ещё пару месяцев не говорить про боинг то люди забудут про него и не будут вспоминать? 

понятно что правду уже не узнаем, но пусть хотябы чтотото скажут..

 

Россия твердит, что тему не оставит и будет требовать результаты.

 

фигня это все. угонять самолет, набивать его трупами, чтобы потом взорвать вместо другого самолета- это примерно как сверлить зуб через задний проход

 

Зачем набивать, они там с момента угона были. При чём как говорят на видео, европейцев почти не было. Тела, вернее кожные покровы для упавших 20 минут назад очень не естественны. Даже если забыть про кровь.


  • 0



Темы с аналогичным тегами boeng донецк

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.