Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#1961
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Женя, как здорово, мои поздравления))
спасибо, Алён!
  • 0

#1962
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Гу, согласна и с тобой, и с Инной)))

 

с кем в Универе общалась близко, с теми общаюсь до сих пор. 


  • 2

#1963
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

теперь я еще больше ненавижу этих дур.

мы на 10 лет своими песочницами собирались, ибо в первый раз у нас был неудачный опыт лицезреть всех тех, кто бесил с универа в роли недовольных: чёт кабак дорогой, чет официантка медленно идёт, вот бы соус к рыбе другой, салатик бы не с маслом, а с майонезом, в итоге моя подруга так и сказала: вы что ж*ать сюда пришли? вы *опы свои видели? (занавес)

песочницей же отлично собрались там, где сами хотели, гоготали до утра) 

 

короче не в том мы уже возрасте чтобы терпеть "потому что вроде как надо", надо окружать себя теми людьми, с кем тебе легко и хорошо)

 

 

ппкс

поэтому со своими с универа и школы вообще не встречаюсь.... Мне гораздо интереснее со своими друзьями время провести)))


  • 0

#1964
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Искатель, видимо так и придется. Осталось только диван для клиентов перетащить в архив - там никто не помешает и дверь на ключ закрывается))))

 как вам повезло с работой :D

 

 

эт точнооо))))

с главбухом так вообще везуха.

может в обед заявить - ну что, девочки, по коньячку?)))))))))))))))


  • 0

#1965
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

эт точнооо))))

с главбухом так вообще везуха.

может в обед заявить - ну что, девочки, по коньячку?)))))))))))))))

ну так и спиться можно.

мне так только на одном месте работы везло - сказал что по заявкам ушёл, а сам закрылся в серверной, и спать. сотового тогда у меня не было... :rotate:


  • 0

#1966
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Аргентина - Испания/Италия/Англия (тут слишком долго объяснять, почему именно так).

 

так итальянцам и англичанам надо еще из группы выйти. уругвай может подвинуть одну из этих команд.


  • 0

#1967
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

 

Ардашка, супеееррр! Поздравляю от всей души!! у подруги сын завтра сдает ЕНТ, волнуется она, а через нее и мы. а Вы уже все. отмахались. прям очень искренне за Вас рада. 

 

 

Рахмет!!! Пусть не волнуется , все будет хорошо. уже пишет, мама волнуется. как я ее понимаю.

 

да. точно. уже пишет. теперь будем ждать после обеда резалтов. надеюсь, что обрадуемся. 104 балла не ждут. хотя бы половину грит пусть наберет - для поступления в военный ВУЗ хватит. сынок после Суворовского. 

сегодня моя красотка начинает играть в очередном турнире в Кустанае. вроде бы обычный очередной турнир, но все равно уже нервничаю. каждый заход ее на игру - для меня волнение. даже боюсь представить что со мной будет (да и со всей моей большой семьей :D )   когда будет сдавать ЕНТ :faceoff:  


  • 0

#1968
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Айжик, к тому времени Вы уже будете закаленная)))) а вообще, когда моя увидела результат, губы задрожали, побелела (она в начале года 103 набирала на пробных, к концу года  118 -120, надеялась на лучший), чуть не заплакала. вот у меня в тот момент сердце защемило и я поняла, что еще не скоро смогу быть хоть капельку равнодушной к ее эмоциям

 

Удачи на турнире! 


  • 1

#1969
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

с главбухом так вообще везуха.
может в обед заявить - ну что, девочки, по коньячку?)))))))))))))))

бухгалтера на этот счет легкие на подъем, где то собраться коллективом, выпить - потанцевать , только заикнись) ( в отличии от других работников предприятия) , не дают себе скучать из-за монотонной работы.
  • 0

#1970
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
так итальянцам и англичанам надо еще из группы выйти. Уругвай может подвинуть одну из этих команд.

может. но на испанцев в 1/4 выйдет победитель той группы, а я не верю в то, что уругвайцы займут первое место :) да и во второе не верю, не смотря на то, что по рейтингу Уругвай немного выше обоих конкурентов.


Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 04.06.2014, 10:14:58

  • 0

#1971
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

ну так и спиться можно. мне так только на одном месте работы везло - сказал что по заявкам ушёл, а сам закрылся в серверной, и спать. сотового тогда у меня не было...

 

Не серьезная у вас серверная была, в серьезной спать надо в тулупе и шапке ушанке и уши затыкать надо


  • 4

#1972
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Доброе утро!

 

Подскажите почему на внешний диск не закидываются фильмы в 3д формате? Пишет что то типа данный файл не может быть распознан конечной файловой системой. Что делать?

 

диск такой http://shop.kz/catal...ack/106162.html


  • 0

#1973
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

с главбухом так вообще везуха.
может в обед заявить - ну что, девочки, по коньячку?)))))))))))))))

бухгалтера на этот счет легкие на подъем, где то собраться коллективом, выпить - потанцевать , только заикнись) ( в отличии от других работников предприятия) , не дают себе скучать из-за монотонной работы.

 

 

эт точно)))

а если еще бухгалтера, которые полжизни на нефтебазе отпахали.... те вообще на спиртное крепче любого мужика...


  • 0

#1974
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

Доброе утро!

 

Подскажите почему на внешний диск не закидываются фильмы в 3д формате? Пишет что то типа данный файл не может быть распознан конечной файловой системой. Что делать?

 

диск такой http://shop.kz/catal...ack/106162.html

Диск отформатирован в файловую систему FAT32 или NTFS, посмотрите в свойствах


Сообщение отредактировал Denis555: 04.06.2014, 10:16:00

  • 0

#1975
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

может. но на испанцев в 1/4 выйдет победитель той группы, а не верю в то, что уругвайцы займут первое место :) да и во второе не верю, не смотря на то, что по рейтингу Уругвай немного выше обоих конкурентов.

 

за Уругвай несколько факторов.

1. Играют почти дома (нет необходимости акклиматизации)

2. Атака Суарес (золотая бутса 2014) + Кавани + Форлан

3. ЧМ который проходил в Бразилии выиграли именно Уругвай.


  • 0

#1976
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Какая смышленая девочка)
  • 2

#1977
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

ну так и спиться можно. мне так только на одном месте работы везло - сказал что по заявкам ушёл, а сам закрылся в серверной, и спать. сотового тогда у меня не было...


Не серьезная у вас серверная была, в серьезной спать надо в тулупе и шапке ушанке и уши затыкать надо
Ага, у нас серверная была как холодильник, купил в обед пиво, занес, вечером прохладненькое пиво вынес))
  • 0

#1978
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Айжик, к тому времени Вы уже будете закаленная)))) а вообще, когда моя увидела результат, губы задрожали, побелела (она в начале года 103 набирала на пробных, к концу года  118 -120, надеялась на лучший), чуть не заплакала. вот у меня в тот момент сердце защемило и я поняла, что еще не скоро смогу быть хоть капельку равнодушной к ее эмоциям

 

Удачи на турнире! 

рахмет большой. даааааа. равнодушными мы точно не будем. никогда. 


  • 0

#1979
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

не верю я, что есть такие мужи. зная, что едем туда, где никого нет, стриптизеров точно не, а есть ночные посиделки у костра с шашлыком... это верх идиотизма.
 

есть! и много ,   там целая философия почему она никуда непоедет  :faceoff:

 

 Вчера в компании сидели , одна девушка курила и в ходе разговора проговорила , что если ее парень узнает что она курит  ,то он ей голову оторвет )

я подумал сидит курит, а знает что голову может потерять , но запрет нарушает и с удовольствием) .В голове так много вариантов прокрутилось что бы она хотела сделать перед тем как потерять голову  :D


Сообщение отредактировал murathan: 04.06.2014, 10:42:06

  • 0

#1980
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

бухгалтера на этот счет легкие на подъем, где то собраться коллективом, выпить - потанцевать , только заикнись) ( в отличии от других работников предприятия) , не дают себе скучать из-за монотонной работы.

так они на бабках сидят, могут себе позволить ))

я своих бухов помню только когда они запаренные нервные отчеты сдавать собираются. в остальное время амёбы - сидят неспешно чаи гоняют, косынку-пузырьки лопают...

 

Не серьезная у вас серверная была, в серьезной спать надо в тулупе и шапке ушанке и уши затыкать надо

а я не говорил что серьёзная )) мне тогда было важно чтобы никто меня найти не мог. тепло и сухо. и не шумело ничего. только сановские сервера отключенные стояли в углу.


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.