Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#1941
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Ждем настоящий мужской футбол )))

Прикреплённые изображения:

  • Винни Джонс и Пол Гаскойн.jpg

  • 1

#1942
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

А я когда смотрю футбол ,начинает голова кружится от их беготни.туда сюда+они такие в шортиках.ой только из за красивых иупругих ягодичек я терплю головокружения

Белт, у вас видимо не от беготни голова кружится, а от разнообразия упругих ягодиц))
  • 0

#1943
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений


как можно жить возле лб!? или у Вас лб - Лайн Брю!? :D

Анекдот:
- Где живешь?
- Возле ЛБ.
- Сейчас все возле ЛБ, конкретнее?
- Косши.
Я возде левого живу)), мост перейти только. Тоже долго вспоминала свое ент, ничего интересного кроме факта, что математике я набрала ровно столько баллов, сколько решила, а те что написала наугад-ни одного попадания)))
  • 0

#1944
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

на следующей неделе уже футбол начнется. кто за кого болеть будет?

Я за Португалию буду болеть как обычно
  • 0

#1945
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

хотели отметить типа 10летие окончание универа. нас в группе было 9 человек.

две - незамужние, остальные обзавелись и обросли. 2 семейные барышни готовы бросить все и свалить с нами, безсемейными хоть на край света и потерять последние штаны. остальные - "муж не разрешит, давайте в кабаке в городе посидим".

муж не разрешает...

8ля.

- берите с собой.

- не, не поедут.

в Каркар хотели.

теперь я еще больше ненавижу этих дур.


  • 1

#1946
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А я когда смотрю футбол ,начинает голова кружится от их беготни.туда сюда+они такие в шортиках.ой только из за красивых иупругих ягодичек я терплю головокружения

 

0a26dc2f7246487386e1cb3dfa9a5491.jpg



#1947
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

теперь я еще больше ненавижу этих дур.

ты просто пока не в той секте. 



#1948
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Grey, с таким прогнозом чую мне после ЧМ снова на диету придется.... Так вкусно рассказали и про футбол, и про бары, и про пиво))))
Куда будете ходить смотреть?
 

 

в Лион бывает, в Жетi Казына ходили. Места меняются :)



#1949
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

мы только два дня, как ходить начали ))) но для меня это тоже радость - доча первые шаги сделала! и именно 1 июня!
Женя, как здорово, мои поздравления)) моя в этот же день прилетела,. отличный был денек) (а вчера обиженно заявила что ее никто не поздравил с днем защиты детей :lol:  )) честно - собиралась, но в ДнеРазбиранияЧемоданов забыла  :shy:  
  • 0

#1950
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Я б тоже не одобрил поездку супруги с незамужними подружками за город. Ибо замужним женщинам не пристало ходить где попало и без штанов))) Ну и потом, что значит не разрешает? Брак что, тюрьма? Не нравится, не живи. Жизнь ведь твоя. Не надо ее проживать ради других.


  • 5

#1951
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Я б тоже не одобрил поездку супруги с незамужними подружками за город. Ибо замужним женщинам не пристало ходить где попало и без штанов))) Ну и потом, что значит не разрешает? Брак что, тюрьма? Не нравится, не живи. Жизнь ведь твоя. Не надо ее проживать ради других.

брак еще могу понять, а ведь и без брака хватает таких... неотпускальщиков)))

Я б тоже свалила с подружками... правда мои все в Ате (((
  • 0

#1952
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Я б тоже не одобрил поездку супруги с незамужними подружками за город. Ибо замужним женщинам не пристало ходить где попало и без штанов))) Ну и потом, что значит не разрешает? Брак что, тюрьма? Не нравится, не живи. Жизнь ведь твоя. Не надо ее проживать ради других.

Ну и почему сразу где попало и без штанов))))?

Прикреплённые изображения:

  • ImageUploadedByTapatalk1401819757.788111.jpg

  • 3

#1953
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

2 семейные барышни готовы бросить все и свалить с нами, безсемейными хоть на край света и потерять последние штаны

Вот почему)
  • 0

#1954
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

да буде халевар!

все планировалось какбе типа семейного выезда. с начала года все типа были согласны. а теперь - "муж не пускает, а сам с нами не хочет".

если причина "да вы все гавно, не хочу с вами гулять" - так и скажи, чо позорить то мужа.

не верю я, что есть такие мужи. зная, что едем туда, где никого нет, стриптизеров точно не, а есть ночные посиделки у костра с шашлыком... это верх идиотизма.

и, грей, я не в секте, и точно не буду - потому что если я не хочу гулять с кем то, то так и говорю. а не строю из себя неожиданно подкаблучницу )


  • 5

#1955
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Это в корне меняет дело. С незамужними подругами супруги я бы поехал отдыхать даже без нее))


  • 2

#1956
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

теперь я еще больше ненавижу этих дур.

мы на 10 лет своими песочницами собирались, ибо в первый раз у нас был неудачный опыт лицезреть всех тех, кто бесил с универа в роли недовольных: чёт кабак дорогой, чет официантка медленно идёт, вот бы соус к рыбе другой, салатик бы не с маслом, а с майонезом, в итоге моя подруга так и сказала: вы что ж*ать сюда пришли? вы *опы свои видели? (занавес)

песочницей же отлично собрались там, где сами хотели, гоготали до утра) 

 

короче не в том мы уже возрасте чтобы терпеть "потому что вроде как надо", надо окружать себя теми людьми, с кем тебе легко и хорошо)


Сообщение отредактировал Alexinna: 04.06.2014, 07:20:02

  • 4

#1957
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Ждем настоящий мужской футбол )))

 

буду болеть за хороший футбол. думаю РФ по силам выйти из группы и наделать шума.


  • 1

#1958
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Привет всем

В общем сдали ЕНТ! 104 балла. Теперь все, можем вздохнуть свободно! Я доче сегодня сказала -убери с глаз долой все учебники - теперь ты студентка!

Поздравляю! Мы идем в первый класс в этом году. Старшие. Мелкий пойдет в сад :faceoff:

 

Спасибо большое! Вот жизнь: кто-то шолу закончил, кто-то только пойдет. Мой сын, наверное, в следующем году пойдет. так что я на год забуду школу , учебники и т.д.)))

 

Ардашка, супеееррр! Поздравляю от всей души!! у подруги сын завтра сдает ЕНТ, волнуется она, а через нее и мы. а Вы уже все. отмахались. прям очень искренне за Вас рада. 

 

 

Рахмет!!! Пусть не волнуется , все будет хорошо. уже пишет, мама волнуется. как я ее понимаю.


  • 0

#1959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

немного про футбол :) 

 

россияне, скорее всего, выйдут из группы со второго места. но дальше ни они, ни бельгийцы не пройдут, ибо противостоять немцам и португальцам им будет не под силу ни при каких обстоятельствах. разве только произойдёт ЧУДО :) 

касательно остальных много рассуждать не хочу, но в полуфинале я вижу такие пары:

Бразилия - Германия

Аргентина - Испания/Италия/Англия (тут слишком долго объяснять, почему именно так).

 

как-то так ))


  • 0

#1960
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Галант, когда в вуз поступил, мне было 16, трехстороннее кредитное соглашение подписывала мать, за месяц до окончания и защиты, мать умерла. Интересно с меня взыщут?

как с правопреемника - могут. почитай договор.

 

Искатель, видимо так и придется. Осталось только диван для клиентов перетащить в архив - там никто не помешает и дверь на ключ закрывается))))

 как вам повезло с работой :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.