Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#1981
GRINDeR

GRINDeR
  • Постоялец
  • 480 сообщений

Не серьезная у вас серверная была, в серьезной спать надо в тулупе и шапке ушанке и уши затыкать надо

а я не говорил что серьёзная )) мне тогда было важно чтобы никто меня найти не мог. тепло и сухо. и не шумело ничего. только сановские сервера отключенные стояли в углу.

 

Главное отличие серверной от других кабинетов это наличие в комнате нескольких серверов и не важно, что они выключены!


  • 0

#1982
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

 

бухгалтера на этот счет легкие на подъем, где то собраться коллективом, выпить - потанцевать , только заикнись) ( в отличии от других работников предприятия) , не дают себе скучать из-за монотонной работы.

так они на бабках сидят, могут себе позволить ))

я своих бухов помню только когда они запаренные нервные отчеты сдавать собираются. в остальное время амёбы - сидят неспешно чаи гоняют, косынку-пузырьки лопают...

 

 

про бабки  - смотря какие бухгалтера)))

насчет отчетов - в точку))) 


  • 0

#1983
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ДД!

 

 но в ДнеРазбиранияЧемоданов 

Расскажи Ален какие заморские дары тебе привезли)) Или пошли в темку Косметос и там обсудим) ;)

 

Мираж интересные истории :dandy:
 


  • 0

#1984
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

это наличие в комнате нескольких серверов и не важно, что они выключены!

Так Вы их на время сна ещё и выключаете? )


  • 0

#1985
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем добрый день. Сегодня с утра сходила в 54 школу, хотела встретиться с директором и поговорить, на предмет обучения в ней моей принцессы. Так меня, не то что к директору, дальше вахты не пропустили. Дело в том, что мы по распределению, должны учиться в 8 школе, но это ОЧЕНЬ слабая школа, из достоверных источников аттестацию она не прошла и даже вставал вопрос о ее расформировании, НО с учетом того, что школ в город не хватает, ее оставили, как и ее директора. Естественно, я не могу позволить своей дочери учится в этой школе. Ближайшая хорошая школа, это лицей №54, но туда я ну никак не могу пробиться. Может у кого выходы есть, буду премного благодарна!!!!


  • 0

#1986
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

за Уругвай несколько факторов.
уговорил, пусть будет так:

Аргентина - Испания/Италия/Англия/Уругвай

:D


  • 0

#1987
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Зауре , в каком районе находится 54 школа и 8ая? Я когда читаю ветку про школы Астаны не ориентируюсь в номерах.
  • 0

#1988
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Тетка я мимо 8 школы недавно пролетала.Еще думаю -вот дети разгильдяи.Стоят,матерятся,кто во что одет,и это мож класс шестой-седьмой.Еще подумала надо же какое лояльное руководство какая свобода в в форме.вот оно что-она вся слабая:)))Эля а твоя в какой?


  • 0

#1989
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Я поступал в 1999-ом, было тестирование, но не в школе, а в универе.

и началось это с нашего потока - в 95м мы первые опробовали тесты. в 94м были обычные экзамены.

Да-да, с нас 78-х началось тестирование. Если разговор заходит о тестировании с гордостью заявляю, что это началось в 1995 году. Чувствую каку-то особую причастность свою к началу тестирования.))))).
  • 0

#1990
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Главное отличие серверной от других кабинетов это наличие в комнате нескольких серверов и не важно, что они выключены!

ещё можно назвать простой комп сервером и поставить в комнату. и она тоже станет серверной :idea:


  • 0

#1991
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

получается что склады - тоже своего рода "потенциальные серверные", ибо не известно какой комп будет назван сервером :lol:


  • 0

#1992
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

вот оно что-она вся слабая:)))Эля а твоя в какой?

а моя еще маленькая, ей 3 года 9 мес, но я заранее хочу быть в теме о школах Астаны, т.к вообще не в теме)) я вообще в шоке что дети при поступлении в первый класс собеседование проходят..
  • 0

#1993
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Зауре , в каком районе находится 54 школа и 8ая? Я когда читаю ветку про школы Астаны не ориентируюсь в номерах.

 

54- Габдулина-Иманова, 8- напротив ЖК Каминный, Кенесары

Тетка я мимо 8 школы недавно пролетала.Еще думаю -вот дети разгильдяи.Стоят,матерятся,кто во что одет,и это мож класс шестой-седьмой.Еще подумала надо же какое лояльное руководство какая свобода в в форме.вот оно что-она вся слабая :)))Эля а твоя в какой?

Да, там и уровень знания и уровень воспитания-жуть!!!!


  • 1

#1994
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Не-не, в настоящей серверной от шума можно спрятаться только под фальшполом. 

Привет, Кома.  Отмечусь на 100. 


  • 0

#1995
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Не-не, в настоящей серверной от шума можно спрятаться только под фальшполом.

Фиг там, в настоящей серверной из под фальшпола тебя выдует потоком из кондишена прямо через печеньку :p


Сообщение отредактировал Farmer: 04.06.2014, 12:16:58

  • 0

#1996
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

вот оно что-она вся слабая:)))Эля а твоя в какой?

а моя еще маленькая, ей 3 года 9 мес, но я заранее хочу быть в теме о школах Астаны, т.к вообще не в теме)) я вообще в шоке что дети при поступлении в первый класс собеседование проходят..

Ну в собеседованиях ничего страшного нет. У нас так вообще ржака была. Там всегда психолог проводит соб-е. Так вот она задает вопросы и в какой то момент спрашивает , чем отличается старый чел от молодого? Сын говорит, старик ходит и показывает сгорбившись, голос у него, ну в общем они непонятно разговаривают, мол старые люди. А училка ему а еще, еще что? Вот говорит сколько папе твоему лет? Сын говорит 80. Муж чуть со стула не упал, это при том, что он молодо очень выглядит. Ему об этом все и везде говорят. Бесит аж. Тем более свекру тогда 60 было и муж говорит сыну, ты меня даже старее моего отца сделал. Спрашиваем у сына, а че так сказал, ну говорит мама же говорит, что этой бабке/ деду уже 100-200 лет. Короче он не думал, что 80 это много. Сейчас пишу и не могу от смеха остановиться. А дочку психолог молодая девушка, как-то неуверенно расспрашивала и ничего толком не сказала, сама че то вела себя как партизан. 2-3 вопроса и все.
  • 0

#1997
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

вот оно что-она вся слабая :)))Эля а твоя в какой?

а моя еще маленькая, ей 3 года 9 мес, но я заранее хочу быть в теме о школах Астаны, т.к вообще не в теме)) я вообще в шоке что дети при поступлении в первый класс собеседование проходят..

 

ладно собеседование,у меня пара знакомых родили и сразу записались на очередь уже в школу,в садик они записались когда только забеременели.Говорят чтоб потом меньше волокиты было.А то ребенка нелегко в желаемую школу устроить. Ой правда не знаю.я училась в самой простой школе в самом хулиганском классе-и ниче не закурила:)не материлась,в карты не играла


  • 0

#1998
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Если мы живем в начале Аблайхана, то какие школы на выбор?


  • 0

#1999
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Не-не, в настоящей серверной от шума можно спрятаться только под фальшполом.

Фиг там, в настоящей серверной из под фальшпола тебя выдует потоком из кондишена прямо через печеньку :p

 

 

можно еще курить  , противогаз нужен будет и окно разбить ,а то  перепонки лопнут)

 

 

Я до того привык к шуму системы вентиляции в серверных ,что уже в люом месте от звука ветиляции  засыпаю )


Сообщение отредактировал murathan: 04.06.2014, 12:34:25

  • 0

#2000
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Если мы живем в начале Аблайхана, то какие школы на выбор?

 

на сайте акимата можно прям по адресу посмотреть  к какой школе относитесь.


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.