Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#2001
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Если мы живем в начале Аблайхана, то какие школы на выбор?


32, 22 школа гимназия.
  • 1

#2002
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Ой правда не знаю.я училась в самой простой школе в самом хулиганском классе-и ниче не закурила:)не материлась,в карты не играла

и главное, диплом инженера получила)) дома по электричеству все сама чинишь?
  • 0

#2003
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

я заболела этим платьем,муж одобрил Риану но не меня 

Прикреплённые изображения:

  • g_3aead70ff6e8f034d65c5c8a5d6554be_standart.jpg

  • 1

#2004
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

вот оно что-она вся слабая :)))Эля а твоя в какой?

а моя еще маленькая, ей 3 года 9 мес, но я заранее хочу быть в теме о школах Астаны, т.к вообще не в теме)) я вообще в шоке что дети при поступлении в первый класс собеседование проходят..
ладно собеседование,у меня пара знакомых родили и сразу записались на очередь уже в школу,в садик они записались когда только забеременели.Говорят чтоб потом меньше волокиты было.А то ребенка нелегко в желаемую школу устроить. Ой правда не знаю.я училась в самой простой школе в самом хулиганском классе-и ниче не закурила:)не материлась,в карты не играла

В садик записывает на основании свид о рожд и ИИН. Как они могли записаться? Если только не в частную. А в школу как-то не сам записываешься, а школа записывает, учет ведут, какой наплыв детей ожидается на ближайшую пятилетку. И так каждый год, ходят делают перепись.
  • 1

#2005
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Ой правда не знаю.я училась в самой простой школе в самом хулиганском классе-и ниче не закурила :)не материлась,в карты не играла

и главное, диплом инженера получила)) дома по электричеству все сама чинишь?

 

я еще и военная медсестра:)дома муж делал пока в один прекрасный день не туда отвертку засунул.После этого его берегу-строго все сама,и в подьезде тоже если сосед попросит


  • 0

#2006
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

я еще и военная медсестра:)дома муж делал пока в один прекрасный день не туда отвертку засунул.После этого его берегу-строго все сама,и в подьезде тоже если сосед попросит

прям готовый сценарий не про сантехника Ганса, а про сексапильного электрика Белт)))
  • 2

#2007
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

вот оно что-она вся слабая :)))Эля а твоя в какой?

а моя еще маленькая, ей 3 года 9 мес, но я заранее хочу быть в теме о школах Астаны, т.к вообще не в теме)) я вообще в шоке что дети при поступлении в первый класс собеседование проходят..
ладно собеседование,у меня пара знакомых родили и сразу записались на очередь уже в школу,в садик они записались когда только забеременели.Говорят чтоб потом меньше волокиты было.А то ребенка нелегко в желаемую школу устроить. Ой правда не знаю.я училась в самой простой школе в самом хулиганском классе-и ниче не закурила :)не материлась,в карты не играла

В садик записывает на основании свид о рожд и ИИН. Как они могли записаться? Если только не в частную. А в школу как-то не сам записываешься, а школа записывает, учет ведут, какой наплыв детей ожидается на ближайшую пятилетку. И так каждый год, ходят делают перепись.

 

садик гос,а школа частная вроде и то с трудом.Мое мнение если мамаша у ребенка активная,не ленится,следит за его поведением и знаниями то можно не боятся и отдавать в простую.


  • 0

#2008
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

я еще и военная медсестра :)дома муж делал пока в один прекрасный день не туда отвертку засунул.После этого его берегу-строго все сама,и в подьезде тоже если сосед попросит

прям готовый сценарий не про сантехника Ганса, а про сексапильного электрика Белт)))

 

Да,да в платье от Адама Сельмана (то что на Рианне:) и буду приводить твою  проводку в порядок (следите за дальнейшими событиями:) Эля я еду к тебе


  • 0

#2009
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

я еще и военная медсестра :)дома муж делал пока в один прекрасный день не туда отвертку засунул.После этого его берегу-строго все сама,и в подьезде тоже если сосед попросит

прям готовый сценарий не про сантехника Ганса, а про сексапильного электрика Белт)))
Да,да в платье от Адама Сельмана (то что на Рианне:) и буду приводить твою  проводку в порядок (следите за дальнейшими событиями:) Эля я еду к тебе
епрст , я на работе... А дома муж на обед приехал!!!!
  • 0

#2010
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Северянка, Шымшык - спасибо.

Ребенок пока нигде не прописан, думаю, школу выбрать, а потом прописать его рядом, чтобы все по чесноку... ;)


  • 0

#2011
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

я заболела этим платьем,муж одобрил Риану но не меня 

Ну вы примерьте, а фото выложите сюда - мы мужу не скажем)))


  • 0

#2012
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Северянка, Шымшык - спасибо.
Ребенок пока нигде не прописан, думаю, школу выбрать, а потом прописать его рядом, чтобы все по чесноку... ;)

логично)) но, бывают ситуации , когда приходят со школы к месту прописки и сверяют действительно ли ребенок проживает там..
  • 0

#2013
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Северянка, Шымшык - спасибо.
Ребенок пока нигде не прописан, думаю, школу выбрать, а потом прописать его рядом, чтобы все по чесноку... ;)


Пожалуйста, если казахская, то там недалеко в 4 мкр 48 лицей.
  • 0

#2014
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

я заболела этим платьем,муж одобрил Риану но не меня 

Ну вы примерьте, а фото выложите сюда - мы мужу не скажем)))

 

для начала надо это платье купить,хотя эля подобный образ видела.только там я чтото наверх накинула:)


  • 0

#2015
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Неужели такой гемор со школами?
Я в уральске пришел к директору школы и говорю: я учился в этой школе, жена моя училась в этой школе и хочу чтобы дети учились тоже в этой школе!
Никаких проблем!
  • 0

#2016
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Хотя дети прописаны в микрорайное, а школа в центре.
  • 0

#2017
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Неужели такой гемор со школами?


Тут вам не здесь))))
  • 1

#2018
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Неужели такой гемор со школами?
Я в уральске пришел к директору школы и говорю: я учился в этой школе, жена моя училась в этой школе и хочу чтобы дети учились тоже в этой школе!
Никаких проблем!


У нас это фантастика! К директору школы попасть нереально. Перед этим пройдете фильтр начиная от секретаря и до завуча. Там допросы с пристрастием, зачем, почему, из-за чего?
  • 0

#2019
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Северянка, Шымшык - спасибо.
Ребенок пока нигде не прописан, думаю, школу выбрать, а потом прописать его рядом, чтобы все по чесноку... ;)

логично)) но, бывают ситуации , когда приходят со школы к месту прописки и сверяют действительно ли ребенок проживает там..

Это правда. К нам приходили в течении года вплоть до начала занятий. Даже после того, как ребенок был пинят в школу!!! Проверяли, у соседей спрашивали имена наших детей, мол они точно тут живут, вы знаете этих детей, И так далее. У меня спрашивали про соседских детей, из соседних подъездов в том числе.
  • 0

#2020
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений
Дочка в этом году идет в нулевку, а мы переехали в пригород. Учителя спрашивают как будем детей возить, так я говорю один фиг супруга ездит на работу, а школа от работы в квартале.
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.