Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3041
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Дорого там жить. С нашими привычками - не туда надо, а в Италию или в Грецию, или в Индию-Тай.

 

Интересно, а может ли наш пенсионер жить скажем в Киргизии или Таджикистане и получать нашу пенсию.

Ну в смысле чтобы более менее достойно существовать а не сводить концы с концами?


  • 0

#3042
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

 

хочу теплые вечера без комаров.Хочу уложить красиво волосы и дойти без ветра до работы.Хочу красивое платье и в оперу.Хочу чтобы на моей кухне круглосуточно был Джейми Оливер и готовил мне вкусняшки и я бы забыла про спортзал

 

Переезжайте в Лондон ;)

 

Это из-за Джейми Оливера :)?Нет.Пусть он ко мне приезжает.Я замужем

 

 

Ага. Возможные сценарии/варианты в качестве кого? Личного повара-раба? )))


  • 0

#3043
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

 

я читал на законе.кз, что еще полицай травму задней части, то бишь задницы получил. А вообще...Ербол, ты же знаешь почему его так прессанули, из полит.мотивов за его фразу.

 

Ну конечно знаю.  Недавно в день подписания договора по ЕвразЭС его тупо повязали когда он из дома выходил и продержали без объяснения в ментовке до конца дня.  


  • 0

#3044
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

посмотри Хабар

Вы знаете, я сегодня на обеде посмотрела прямую трансляцию из СЦК по 24.kz. Случайно оставила, просто фоном что-бы балякало.

Там были "члены многочлена" - читали по бумажкам.

 

Мне там понравилось как одна из журналисток - с какого-то интернет-портала - буквально "вцепилась" и задавала неудобный вопрос НЕСКОЛЬКО РАЗ - вопрос про девушку, которую заставили письменно попросить прощения у министра образования.

Гульшара была очень недовольна..., но обещала разобраться.

Порадовалась за 4-ую власть, что есть такие начинающие "акулы пера". 

 


  • 2

#3045
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Интересно, а может ли наш пенсионер жить скажем в Киргизии или Таджикистане и получать нашу пенсию.
почему нет? кто ему это запретит? главное - не нарушать миграционное законодательство страны пребывания.
  • 0

#3046
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Сейчас детям пытаемся вбить в голову, что это им пригодится в жизни.

 

Отцы и дети - форева.

 

83b164befd61.jpg


  • 3

#3047
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

[quote name="Ягодка-цветочек" post="29713187" timestamp="1402391275"]

Коллектив молодой, в районе 40 лет просто не сработается человек.quote name="M*O*P" post="29713140" timestamp="1402391011"] Ох, ягодка ) пойду поплачу, мне после выхода их декрета больше 35 будет), буду ненужная старая глав. бухша. А если серьезно, когда нанимаю бухгалтеров в филиалы, смотрю на образование и количество годовых отчетов на прежнем месте работы.

по мне так возраст главбуха, при выборе оного, должен играть чуть ли не последнюю роль, главное знания, опыт, компетентность и порядочность, и кстати  из опыта, чем старше главбух, тем больше порядка.


Сообщение отредактировал тетка: 10.06.2014, 17:44:03

  • 3

#3048
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Это из-за Джейми Оливера :)?Нет.Пусть он ко мне приезжает.Я замужем

 

дык ему нельзя в BELTдяжки он тоже женат! :idea:


  • 1

#3049
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

может ли наш пенсионер жить скажем в Киргизии или Таджикистане и получать нашу пенсию.

 

Про Киргизию и Тадж не скажу, но один родственник живёт в России, а пенсия - отсюда. Периодически заезжает-выезжает.

 

Но по деньгам - лучше на юге Индии: море, тепло и цены - смешные, а визу можно на полгода-год сделать.


  • 0

#3050
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Но по деньгам - лучше на юге Индии: море, тепло и цены - смешные, а визу можно на полгода-год сделать.

 

Просто знаю, что западные пенсионеры едут жить в Испанию, Тайланд.

Продукты и коммуналка дешевле.


  • 0

#3051
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

в Испанию

 

Англичане покупают там дома и живут.

Но Европа вообще не моё, поэтому пишу "о наболевшем".  a020.gif


  • 0

#3052
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

хочу...Хочу...Хочу...Хочу...

1.jpg


  • 0

#3053
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

хочу...Хочу...Хочу...Хочу...

attachicon.gif1.jpg

 

это они с котом выпали из окна и летят навстречу матушке земле? Кот точно падает, а не лежит.



#3054
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

У моих родителей кошка лежит именно так - на спине, передние лапы кверху задраты, задние согнуты к животу


  • 1

#3055
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Дорого там жить. С нашими привычками - не туда надо, а в Италию или в Грецию, или в Индию-Тай.

посчитайте. 170 фунтов в неделю - очень даже недорого.для тех кто путешествует - нормально.


  • 0

#3056
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

Интересно, а может ли наш пенсионер жить скажем в Киргизии или Таджикистане и получать нашу пенсию.

Ну в смысле чтобы более менее достойно существовать а не сводить концы с концами?

 

знаю, по крайней мере в Грузии когда была наши казахстанцы, живущие и работающие там рассказывали, что там уже есть наши пенсионеры. купили жилье и живут. летом к ним дети прилетают. пенсию казахстанскую получают. гражданство не меняли.


  • 0

#3057
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Жить счастливо и достойно можно везде)))) дело даже не в стоимости жизни- больше в настрое души. У нас старик это прямо в 60, лечь и стонать.... А можно как многие пенсионеры на западе продать ставшим не нужным большой дом и уехать в другую страну. Можно и в 69 сидеть дома хендмейд делать и через Этси торговать))) путешествуй себе пожалуйста, ходи на уроки сальсы.., главное не ощущать себя старым )) хоть в Риме, хоть в Бишкеке))
  • 1

#3058
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Это главное требование, плюс желательно полное отсутствие грудей. Такое же правило как в ООН. Там набирают сотрудников женского пола из скандинавских стран, Швейцарии и Франции. Считается что в этих странах самые некрасивые женщины.

 

 

2 из 3х скандинавских стран периодически входят в топ 10 самых красивых девушек мира...

Был сегодня в местном представительстве ООН, находится через дорогу в 10 метрах от нас. Между прочим поинтересовался иностранным персоналом. Сказали в центральном аппарате ООН почти нет женщин из Швейцарии. Про остальных затруднились ответить. Так что про скандинавов и французов беру свои слова обратно. Кстати "выболтала" все это мне казашка. Работает тут давно. Хотя казашкой-то ее назвать сложно. После школы еще до перестройки уехала в Москву, оттуда за рубеж. Новый Казахстан не знает. В Астане и Алмате не была ни до, ни после развала союза. Про современный Казахстан знает только из моих рассказов и рекламных букетов казинвеста. Счастливая она. Так и умрет счастливой. Если конечно не решится на поездку.


  • 1

#3059
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

не видел пьяных дипломатов. они как волки - никогда не бегут в полную силу.

 

а я видела и не одного и кстати женщин они любят не меньше обычный мужчин, и соблазняются не хуже, другой вопрос не кричат об этом на каждом перекрестке и не хвастаются среди друзей.

Ну это качество присущее всем джентльменам, не только дипломатам. Тем более что работа в МИДе не обязательно означает что человек настоящий дипломат. Это высокое звание нужно еще заслужить.  


  • 3

#3060
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

наших надо учить более вдумчиво относиться к размещению фотографий на форумах. А то уже два раза обратку включал))

***из этого можно сделать вывод, что третьим секретарем посольства ему не быть)

Гош, вторая попытка нот детектед, не наговаривай)) Я пытался убрать фото секретарши. Подумал что не совсем этично размещать фото постороннего человека без его разрешения. Но удалить не смог. Утром сказал ей об этом. Она обрадовалась что стала звездой казахстанских социальных сетей))

Насчет третьего секретаря. Я им был в прошлом веке. Ты хочешь включить машину времени в обратную сторону и разжаловать меня на три ступени ниже?)))


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 10.06.2014, 19:23:36

  • 2



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.