Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3001
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Супруга по-прежнему ищет работу бухгалтера, если есть предложения, не стесняйтесь, пишите мне))


  • 0

#3002
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Насчет образования - копипаста:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 10.06.2014, 13:01:34

  • 0

#3003
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Господа о какой медицине у нас может вообще идти речь? Она еще держится на энтузиастах-профи и спецах старой закалки, несмотря на многомиллионные вливания воз и ныне там..Извините, но когда молодой спец опосля окончания мед.института не знает норму содержания лейкоцитов в моче-мне становится страшно, но еще страшнее когда доктор искренне верит в иридодиагностику и лечит аппаратом Фолля. Сама была свидетелем , как мамаша 2х мес.малыша радостно сообщала подруге, как она вылечила! ангину без антибиотиков, только аппаратом Фолля..
Дремучесть нашего народа-вообще отд.статья, сначала пьют мочу, чистят печень маслом и лимоном, когда становится хреново-идут к врачам с претензией..
  • 0

#3004
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Про аховое состояние медицины полностью поддерживаю. Сам недавно столкнулся воочию с катастрофой царящей в отрасли. Тетку мою обездвижил остеохондроз, не встать не сесть не может. Вызывала неоднократно участкового врача, та с умным видом прописывала лекарства, каждый рецепт по 15-20 тыс. тг., улучшений ноль, на просьбу о госпитализации было сказано, что с таким диагнозом не ложат, т.е. лежи дома и умирай. Со скандалом и угрозами удалось ее госпитализировать в ЖД больницу и что-же, результат такой-же. Врачи у нее спрашивают какое ей лучше лечение назначить, полный абзац. Улучшений после пяти дней в больнице никаких, даже боли не могут снять. На резонные вопросы, что они могут посоветовать в плане направления в другую больницу, к другим специалистам или даже в другую страну говорят, цитирую: А вы что считаете, что у нас в стране плохо лечат? Смех в зале. Лишний раз пятую точку никто не поднимет, чтобы вылечить больного. Еще одно убившее высказывание: Вот, когда нам будут платить как за границей, тогда и будет типа толк. Да даже если им платить в пять раз то по-моему ситуация с медициной уже убита на нет и точка невозврата пройдена.  


Сообщение отредактировал Karamba: 10.06.2014, 13:29:27

  • 2

#3005
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Ой, наша медицина - это моя больная тема второй год. Мой ребенок стал жертвой ошибки врачей. Врач вроде не молодой пацан, завотделением республиканской больницы, но все же. Сделал нам еще хуже, что пришлось заново полостную операцию делать и исправлять все...
  • 1

#3006
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

...женский персонал ООН. Сами убедитесь. 

 

1.jpg

 

Может там и отбор, но мозг отключается вкусы-то у мужчин разные. Вспомнила Стросс-Кана... 

 

Я бы на месте второй половины периодически летала бы в Ливан. *категорично*


  • 2

#3007
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Моему брату 4 года дали из которых он на зоне более 2-х лет отсидел.  Срок дали за то,  что якобы сорвал пагон с полицейского когда его без сознания на руках выносили. 

А тут ребенка украл и условно...

смотря откуда выносили. но все равно это много.

по идее за киднеппинг надо реально надолго сажать.

 

Я бы на месте второй половины периодически летала бы в Ливан. *категорично*

а 4 детей куда девали бы!? да и небезопасно там.


  • 0

#3008
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Вчера булка хлеба цесновского стОила 50 тг. сегодня 65 тг. :faceoff:


  • 1

#3009
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

 

Моему брату 4 года дали из которых он на зоне более 2-х лет отсидел.  Срок дали за то,  что якобы сорвал пагон с полицейского когда его без сознания на руках выносили. 

А тут ребенка украл и условно...

смотря откуда выносили. но все равно это много.

 

Из следственного изолятора в зал суда.  Пока сидел под следствием объявил голодовку и во время передвижения потерял сознание.  Есть видео.  

В итоге за что взяли,  за то не судили.  А срок дали за то,  что уже во время задержания якобы произошло.  

Причем заявления милиционера о срыве погона нам так и не показали.  

 

На зоне брата прозвали черным прокурором:  помогал зекам как юрист грамотно составлять документы на ДО,  пересмотры дел и прочее. ))


Сообщение отредактировал shybur: 10.06.2014, 13:53:51

  • 0

#3010
DJ_SERG

DJ_SERG
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Вчера булка хлеба цесновского стОила 50 тг. сегодня 65 тг. :faceoff:

 

Да ну? Сегодня брал ещё по 50...


  • 0

#3011
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Всем привет,подскажите умельца в Астане , способного сваять рекламный баннер для размещения на все.кз ,само агенство Медиа-арт изготовлением рекламы не занимается .


  • 0

#3012
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Супруга по-прежнему ищет работу бухгалтера, если есть предложения, не стесняйтесь, пишите мне))

Гланвбухом работала? Мне главбух нужен

нужен главбух до 35 лет:)
  • 0

#3013
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

"Грань будущего" классный фильм - рекомендую.

Скрытый текст
 


  • 0

#3014
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Из следственного изолятора в зал суда.  Пока сидел под следствием объявил голодовку и во время передвижения потерял сознание.  Есть видео.  

В итоге за что взяли,  за то не судили.  А срок дали за то,  что уже во время задержания якобы произошло.  

Причем заявления милиционера о срыве погона нам так и не показали.  

На зоне брата прозвали черным прокурором:  помогал зекам как юрист грамотно составлять документы на ДО,  пересмотры дел и прочее. ))

нет слов. брат красава. надеюсь, вышел здоровым.


  • 0

#3015
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Супруга по-прежнему ищет работу бухгалтера, если есть предложения, не стесняйтесь, пишите мне))

Гланвбухом работала? Мне главбух нужен

нужен главбух до 35 лет:)
Почему до 35?
  • 0

#3016
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

 

Супруга по-прежнему ищет работу бухгалтера, если есть предложения, не стесняйтесь, пишите мне))

Гланвбухом работала? Мне главбух нужен

нужен главбух до 35 лет :)

 

На последнем месте работы была глав бухом. Возраст до 35 лет


  • 0

#3017
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

 

Супруга по-прежнему ищет работу бухгалтера, если есть предложения, не стесняйтесь, пишите мне))

Гланвбухом работала? Мне главбух нужен

нужен главбух до 35 лет :)

 

можно подробности, плиз

родственница ищет работу

главбухом не работала, только замом..

по возрасту подходит


  • 0

#3018
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Коллектив молодой, в районе 40 лет просто не сработается человек.quote name="M*O*P" post="29713140" timestamp="1402391011"]


Супруга по-прежнему ищет работу бухгалтера, если есть предложения, не стесняйтесь, пишите мне))
Гланвбухом работала? Мне главбух нужен
нужен главбух до 35 лет:)
Почему до 35?[/quote]


Супруга по-прежнему ищет работу бухгалтера, если есть предложения, не стесняйтесь, пишите мне))
Гланвбухом работала? Мне главбух нужен
нужен главбух до 35 лет :)

На последнем месте работы была глав бухом. Возраст до 35 лет

[quote name="Ягодка-цветочек" post="29713083" timestamp="1402390660"][quote name="_RespecT_" post="29711856" timestamp="1402383156"]
Супруга по-прежнему ищет работу бухгалтера, если есть предложения, не стесняйтесь, пишите мне))
[/quote]Гланвбухом работала? Мне главбух нужен
нужен главбух до 35 лет :)
[/quote]можно подробности, плиз
родственница ищет работу
главбухом не работала, только замом..
по возрасту подходит

Коллектив молодой,не сработается человек более старшего возраста

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 10.06.2014, 15:10:40

  • -1

#3019
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

скиньте в ЛС куда выслать резюме.


  • 0

#3020
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

http://www.gazeta.ru...e_5361273.shtml

Да уж так оно и есть.

Карамба, это все "неправда". :D  Почитай Казахстанскую Правду и посмотри Хабар - вот в этой стране мы живем, а остальные нам просто завидуют. :faceoff:

А вообще мы живем в полицейском государстве - пока ехал по стране, столько КПП и на всех стоит злой дядька и смотрит на меня как на преступника.

Хотя рядом с финами нет Узбекистана и Киргизии с Афганистаном.  :rolleyes:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.