Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#3021
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Нужен еще один глбух с личным авто.пишите в личку
Возраст значениЯ не имеет

Сообщение отредактировал Ягодка-цветочек: 10.06.2014, 15:14:42

  • 0

#3022
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Нужен еще один глбух с личным авто.пишите в личку
Возраст значениЯ не имеет

у супруги есть и авто  :D


  • 0

#3023
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Для фотосессии буквально на пару дней нужна подвязка невесты. Если есть,  то и букет невесты (можно искусственный).  С меня персональный фотосет!

Скрытый текст

 

 

 


  • 0

#3024
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Для фотосессии буквально на пару дней нужна подвязка невесты. Если есть,  то и букет невесты (можно искусственный).  С меня персональный фотосет!

За бесплатный фотосет вам целую девушку можно с повязкой в аренду взять бесплатно)))


  • 0

#3025
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

За бесплатный фотосет вам целую девушку можно с повязкой в аренду взять бесплатно)))

 

Девушка уже есть ))  


  • 1

#3026
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

За бесплатный фотосет вам целую девушку можно с повязкой в аренду взять бесплатно)))

 

Девушка уже есть ))  

 

 

Пригласи соседа в студию ))))


  • 0

#3027
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

АД,  ты же дорогу знаешь!  Приходи без приглашения )


  • 0

#3028
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
[quote name="Ягодка-цветочек" post="29713187" timestamp="1402391275"]

Коллектив молодой, в районе 40 лет просто не сработается человек.quote name="M*O*P" post="29713140" timestamp="1402391011"] Ох, ягодка ) пойду поплачу, мне после выхода их декрета больше 35 будет), буду ненужная старая глав. бухша. А если серьезно, когда нанимаю бухгалтеров в филиалы, смотрю на образование и количество годовых отчетов на прежнем месте работы.
  • 2

#3029
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

кто нас лечить будет

Ещё в Евангелии от Луки (4-23) написано: "Врач, исцели себя сам".


  • 0

#3030
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

 

За бесплатный фотосет вам целую девушку можно с повязкой в аренду взять бесплатно)))

 

Девушка уже есть ))  

 

 

Пригласи соседа в студию ))))

 

 

Сейчас на месте? 


  • 0

#3031
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Сейчас на месте!  


  • 0

#3032
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений

 

не надо уж так категорично, кто хочет учиться всегда выучится и у нас

Все правильно. Но желание может не появиться т.к. среда в которой мы живем располагает к тому что очень неплохо можно жить и при этом не быть семи пядей во лбу.
Я вот до сих пор локти кусаю что в школе английский не учил. А не учил я его потому что жили за железным занавесом. И я уже тогда понимал что язык не пригодится т.к. за границу я выехать не смогу.
Так и сейчас молодежь задумывается а надо ли мне учиться.
Если бы как в китае или индии была бешенная конкуренция в жизни т.е. не будешь учиться будешь на улице жить а может с голоду помрешь. То у нас такого стимула явно нет

 

Сейчас детям пытаемся вбить в голову, что это им пригодится в жизни. Дороги все открыты для вас, только вы сами выбираете куда идти. Нужен стимул для учебы. Слышал как-то , что в 10 и 11 классах уже не идет обучение, а идет полное зазубривание ЕНТ, со сдачей промежуточных тестов, приобретением всяческих вопросников-ответников. В итоге они забывают то, что знали и не узнают ничего нового. :faceoff: 


  • 0

#3033
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

хочу теплые вечера без комаров.Хочу уложить красиво волосы и дойти без ветра до работы.Хочу красивое платье и в оперу.Хочу чтобы на моей кухне круглосуточно был Джейми Оливер и готовил мне вкусняшки и я бы забыла про спортзал


  • 0

#3034
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

хочу теплые вечера без комаров.Хочу уложить красиво волосы и дойти без ветра до работы.Хочу красивое платье и в оперу.Хочу чтобы на моей кухне круглосуточно был Джейми Оливер и готовил мне вкусняшки и я бы забыла про спортзал

 

Переезжайте в Лондон ;)


  • 0

#3035
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Сейчас детям пытаемся вбить в голову, что это им пригодится в жизни. Дороги все открыты для вас, только вы сами выбираете куда идти. Нужен стимул для учебы. Слышал как-то , что в 10 и 11 классах уже не идет обучение, а идет полное зазубривание ЕНТ, со сдачей промежуточных тестов, приобретением всяческих вопросников-ответников. В итоге они забывают то, что знали и не узнают ничего нового. :faceoff:

 

Так и есть. От баллов учеников, набранных на ЕНТ, зависит рейтинг той или иной школы. Да и директора могут по шапке получить в случае провала на тестировании. Вот учителя и делают основной упор на зубрежку тестов. Помню, сестренка когда училась в 11-м классе, до конца первой четверти должна была определиться с пятым предметом для сдачи теста, потом уже нельзя было менять. Не знаю почему :confused:


  • 0

#3036
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

А вообще с этими тестами так детей жалко. Я тоже сдавала вступительные в тестовой форме, но еще в школе отдельные экзамены были. Такой стресс для детей, а тут они еще 2 года зубрят. Давление очень большое.


  • 0

#3037
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Переезжайте в Лондон

Дорого там жить. С нашими привычками - не туда надо, а в Италию или в Грецию, или в Индию-Тай.


  • 0

#3038
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

хочу теплые вечера без комаров.Хочу уложить красиво волосы и дойти без ветра до работы.Хочу красивое платье и в оперу.Хочу чтобы на моей кухне круглосуточно был Джейми Оливер и готовил мне вкусняшки и я бы забыла про спортзал

 

Переезжайте в Лондон ;)

 

Это из-за Джейми Оливера:)?Нет.Пусть он ко мне приезжает.Я замужем


  • 0

#3039
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Моему брату 4 года дали из которых он на зоне более 2-х лет отсидел.  Срок дали за то,  что якобы сорвал пагон с полицейского когда его без сознания на руках выносили. 

А тут ребенка украл и условно...

смотря откуда выносили. но все равно это много.

 

Из следственного изолятора в зал суда.  Пока сидел под следствием объявил голодовку и во время передвижения потерял сознание.  Есть видео.  

В итоге за что взяли,  за то не судили.  А срок дали за то,  что уже во время задержания якобы произошло.  

Причем заявления милиционера о срыве погона нам так и не показали.  

 

На зоне брата прозвали черным прокурором:  помогал зекам как юрист грамотно составлять документы на ДО,  пересмотры дел и прочее. ))

 

 

я читал на законе.кз, что еще полицай травму задней части, то бишь задницы получил. А вообще...Ербол, ты же знаешь почему его так прессанули, из полит.мотивов за его фразу.



#3040
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

 

Переезжайте в Лондон

Дорого там жить. С нашими привычками - не туда надо, а в Италию или в Грецию, или в Индию-Тай.

 

 

Ну про дороговизну в курсе. Просто belt мечтает о Джейми Оливере )))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.