Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#2961
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

Вы жене и обо мне разболтаете?!

Неа. Вас я не выдам. И мужу Вашему не расскажу :D

 

Дайте глянуть краем глаза - пока нет никого на ветке)))


  • 0

#2962
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Главное в женщине это шарм.

Или как тут писали - запах!  :)

 

Люблю вкусно пахнущих женщин. С ними приятно находиться рядом.


  • 2

#2963
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Дайте глянуть краем глаза - пока нет никого на ветке)))


  • 1

#2964
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Баурсак!  :D

200px-BaursakKZ.JPG


Сообщение отредактировал Галант: 10.06.2014, 01:20:32

  • 2

#2965
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
оставлю вас наедине, господа)) спокойной ночи!
  • 0

#2966
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ого какие разговоры томные и не в пятницу)))
  • 0

#2967
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений



Вы жене и обо мне разболтаете?!

Неа. Вас я не выдам. И мужу Вашему не расскажу :D
Дайте глянуть краем глаза - пока нет никого на ветке)))
даже мне стало интересно после второй хвалебной оды.)
  • 0

#2968
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

класссно по утрам Вас всех читать))))) настроение подымает)))

 

 Грей, рада, что обошлось без жертв. 

 

сегодня обещали хорошую погоду. утром ею и не пахло((( пахнет надвигающимся дождем. надеюсь, что к обеду прояснится.

 

всем доброе утро. 


  • 0

#2969
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

 

И ягодицы плоские.

Это главное требование, плюс желательно полное отсутствие грудей. Такое же правило как в ООН. Там набирают сотрудников женского пола из скандинавских стран, Швейцарии и Франции. Считается что в этих странах самые некрасивые женщины.

 

 

2 из 3х скандинавских стран периодически входят в топ 10 самых красивых девушек мира...


  • 1

#2970
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А где в Астане можно пгс купить? Где пятак камазеров?)))

Практически на всех выездных трассах из города они есть: на юго-востоке в районе гост. Арыстан, на Коктале ок. рынка пиломатериалов, на софиевке.

 

Или по объявам в газетах/интернете прозвонить.


Сообщение отредактировал Felix: 10.06.2014, 09:18:52

  • 0

#2971
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем доброе утро!

Грей мое сочувствие. Не понаслышке знаю, что такое пожар в доме. И про машины у подъезда с их бесстыжими хозяевами тоже знаю. После очередного пожара в нашем ЖК, все жители настояли вывести все машины со двора.

 

это "других" дипломатов наверное учат этому))

не видел пьяных дипломатов. они как волки - никогда не бегут в полную силу.

 

а я видела и не одного и кстати женщин они любят не меньше обычный мужчин, и соблазняются не хуже, другой вопрос не кричат об этом на каждом перекрестке и не хвастаются среди друзей.


  • 0

#2972
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Доброе утро!

 

завтра обещаю +29С так что греть косточки будете.

ох и ах я с утра дубу дала (не дереву). Сегодня на вечер запланировано мероприятие с шашлыками надеюсь потеплеет. А если нет, то Данияр, придется обогревателем обеспечивать)

 

 

Все ещё ищутся адреса магазинов в Астане, торгующих виниловыми пленками оракал/3м. В гугле последняя инфа 2013 года.

И адреса магазинов, торгующих тканями тоже ищу, знаю только Такт на Джангильдина-Мира.

На мира если чутка дальше пройти несколько магазинов ткани есть с двух сторон дороги. Есть Ткани у Тани на Абая, там же есть чуть дальше пройти есть ателье Элегант там тоже ткани есть.

На перекрестке Победы Кенесары есть магазин таки, там же по Кенесары не доходя чутка до Победы есть Соло, тоже ткани продаются. На Мира Сейфуллина есть салон Элита там тоже ткани продаются.

На центральном рынке продаются ткани, там самые дешевые цены, но выбор не ахти.

На ЛБ есть пару мазагазинов ткани, но как я поняла тебе на правом удобно.

 

 

Рахмет! На юрфак пошла. Психотерапевт из меня вряд ли получится - если только "Psycho". 

С успешной сдачей курсовой! Мышь а это вы на своем аватаре? Может скажете как вас зовут?

 

 

Соседка с мужем спасли своего кота, даже документы из дома не взяли))

Все правильно сделали)

 

 

 

 


  • 0

#2973
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

племянник в Ате с согрупниками снимает разные юмористические сценки, вот одна из них про Ату/Астану:


  • 9

#2974
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Да и груди и попа не главное в женщине... ;)

абсолютно с тобой солидарен! :D  (выдавил)

 

а я видела и не одного и кстати женщин они любят не меньше обычный мужчин, и соблазняются не хуже, другой вопрос не кричат об этом на каждом перекрестке и не хвастаются среди друзей.

ну вот. я тут понимаете ли завес таинственный для МистераНура делаю, а вы всё так раз с плеча и...никакой интриги :D


  • 0

#2975
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как хорошо, что при поступлении еще не было ЕНТ в помине..
Жалко школьников, что такую ерунду им приходится зазубривать, которая разве что в шоу "40 миллионов тенге" может пригодиться.

ля, образование - задница нашего государства. За два десятка лет независимости не было ни одного разумного министра - все только разваливали существующую систему да по тюрьмам ходили. Зато тратить без счету госбюджет - все мастера:
Населенным пунктам Казахстана будут возвращены исторические названия, заявил замминистра культуры Жанай Омаров
Серик Негимов, член республиканской ономастической комиссии, светило ведущего университета РК им.Гумилева, пояснил, по какой причине переименовывают те или иные географические объекты, названия городов и улиц.

Весь идиотизм ситуации и одаренность инициаторов раскрывает единственный ответ:

"Азаттык: В какую сумму в среднем обходится переименование небольшого поселка или крупного города?

Серик Негимов: По этому поводу ничего не могу сказать."

Поди потом докажи, что у нас не страна дураков и как потом детей отправлять учиться в ВУЗы, где такие преподы.


  • 3

#2976
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

 

ха, почему то кажется, что Вас разболтать не так уж и сложно)))

это кажется. их (дипломатов) учат не напиваться чтоб неразбалтывать правильно вести себя с людьми.
это "других" дипломатов наверное учат этому))

 

 

наших надо учить более вдумчиво относиться к размещению фотографий на форумах. А то уже два раза обратку включал))

***из этого можно сделать вывод, что третьим секретарем посольства ему не быть)
 


  • 0

#2977
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений
Доброе утро! Ссори, что не туда пишу, только не закидайте тапками. Подскажите, пжл, кто нибудь брал кредит потребительский в сбербанке, какие у них подводные камни? В каком банке наиболее всего выгодно брать кредиты под залогинедвижимости?
  • 0

#2978
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Грей мое сочувствие. Не понаслышке знаю, что такое пожар в доме.
присоединяюсь!

у нас в Ате был пожар на нашем этаже. дом был одноподъездный, коридорного типа, бывшее семейное общежитие какого-то НИИ, что ли. отличие от обычных домов только в том, что коридор в подъезде длинный, расходящийся в стороны от лестницы, расположенной по середине дома. это и помогло почти всем жителям выбраться, хотя небольшую часть людей эвакуировали с пятого этажа по лестнице.

пожар случился в угловой квартире на нашем, втором этаже. ночью. проснулись от шума в подъезде. свет включили, а в коридоре дым коромыслом! ппц... думал, что в окно прыгать придётся, или по простыням спускаться. но успели проскочить в сопровождении пожарного по-над полом, обмотав лицо мокрыми тряпками. кошку тоже вынесли.

домой вернулись только через месяц, ибо дышать в доме было нечем. хорошо, что было куда идти :-/ 


  • 0

#2979
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

да, правду говорят, нет ничего хуже пожара и переезда. хорошо что обошлось без жертв. кск распять за такое отношение к людям.


  • 0

#2980
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Весь идиотизм ситуации и одаренность инициаторов раскрывает единственный ответ:

"Азаттык: В какую сумму в среднем обходится переименование небольшого поселка или крупного города?

Серик Негимов: По этому поводу ничего не могу сказать."

Поди потом докажи, что у нас не страна дураков и как потом детей отправлять учиться в ВУЗы, где такие преподы.

Эти ономасты добрались до Караганды и хотят переименовать улицу Гоголя!

Гоголь то им что сделал?


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.