Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 4]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#29536592
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.3 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана

Тема Украины - оффтоп с 18.30 20.06.2014


Сообщение отредактировал gosh: 20.06.2014, 18:35:41

  • 0

#2041
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

RIP

:eek:

диск новый. может еще можно спасти...


  • 0

#2042
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Фиг там, в настоящей серверной из под фальшпола тебя выдует потоком из кондишена прямо через печеньку :p

вобщето там пожарка должна быть спрятана. как туда залезть!?

 

Если мы живем в начале Аблайхана, то какие школы на выбор?

ты живёшь в Шымкенте! максимум - Тауке-хана :lol:

 

я заболела этим платьем,муж одобрил Риану но не меня 

он прав. Рианка то ничо.

для начала надо это платье купить,хотя эля подобный образ видела.только там я чтото наверх накинула :)

фото в студию! и может Рианну лесом -полем отправим...

 

Неужели такой гемор со школами?
Я в уральске пришел к директору школы и говорю: я учился в этой школе, жена моя училась в этой школе и хочу чтобы дети учились тоже в этой школе!
Никаких проблем!

ты скажи сразу, что директор школы - твоя родственница!

 

Недавно получил статистику взыскания штрафов по скоростомерам - расстроился... Вся моя работа коту под хвост. 

 ты там закладочку поставил хоть? с каждого штрафа по 0,01% на определенный счёт в Преисподнюю.


  • 0

#2043
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Анекдот про электрика.

Мужик вызвал электрика, а сам пошел в ванну мыться. Приходит электрик, звонит в дверь, мужик вылезает из ванной (голый) идет посмотреть кто пришел, смотрит в глазок. А в это время электрик заглядывает в замочную скважину. Посмотрел-посмотрел и говорит:
-Ну что, кучерявый, нос повесил, зови родителей, электрик пришел!
  • 1

#2044
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

диск новый. может еще можно спасти...

 

конечно можно! вы его отформатировали?


  • 0

#2045
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

Недавно получил статистику взыскания штрафов по скоростомерам - расстроился... Вся моя работа коту под хвост. 

 ты там закладочку поставил хоть? с каждого штрафа по 0,01% на определенный счёт в Преисподнюю.

 

 

Если бы я поставил там закладочку, то Бентли бы каждый год менял ))))) А я таки до сих пор безлошадный. 

Кста, автосреды сейчас проходят? 


  • 0

#2046
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 
Если бы я поставил там закладочку, то Бентли бы каждый год менял ))))) А я таки до сих пор безлошадный. 
Кста, автосреды сейчас проходят?

сегодня в 19.30
  • 0

#2047
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

конечно можно! вы его отформатировали?

 

нет.

вчера чего то нащелкала, что сегодня ноут его не увидел))


  • 0

#2048
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кста, автосреды сейчас проходят? 
приходи сегодня, дам на лисапеде прокатиться :D 
  • 0

#2049
Адвокат Дьявола

Адвокат Дьявола
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

 
Если бы я поставил там закладочку, то Бентли бы каждый год менял ))))) А я таки до сих пор безлошадный. 
Кста, автосреды сейчас проходят?

сегодня в 19.30

 

 

Спасиб! Место то же самое?

 

 

Кста, автосреды сейчас проходят? 
приходи сегодня, дам на лисапеде прокатиться :D 

 

 

 С пивом за руль пустишь? 


  • 0

#2050
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 С пивом за руль пустишь? 

Гипотетически ДС могут прав лишить, ибо это предоставление управления ТС лицу находящемуся в состоянии алкогольного опьянения. 

467, часть 1 - 3 года + штрафстоянка.

 

Как мы знаем, велосипед - это равноправное ТС!  :idea:


Сообщение отредактировал Галант: 04.06.2014, 16:32:26

  • 0

#2051
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Если бы я поставил там закладочку, то Бентли бы каждый год менял ))))) А я таки до сих пор безлошадный. 

Кста, автосреды сейчас проходят? 

значит, шифруешься хорошо. посмотрим на тебя после легализации :D


  • 0

#2052
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

 С пивом за руль пустишь? 
пиво на бордюрчике оставишь :) 

 

Как мы знаем, велосипед - это равноправное ТС! 
только когда оно находится на проезжей части, а мы будем на парковке :idea:  
  • 0

#2053
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

соклассники, заканчивавшие на юристов/экономистов балдели, что на инженера пошел, а когда пошли в кабак, один из них заметил, что типа один инженер больше 4 сидящих ( 2 налоговика, закупщик и работник райсуда) за столом получает :)

Белой зарплаты - вполне может и больше их четверых получать, потому что эти четверо на свою работу не из-за зарплаты ходят :)

Инженер-нефтяник - элита инженерии в РК, мы же, инженеры-спектроскописты, излучением лазера возбуждаем атомы неизвестного вещества и по излучаемому спектру определяем, что это за вещество. В нефтянке этот метод вряд ли используется, по крайней мере не помню, чтобы преподы упоминали применение в нефтянке.

 

подскажу - в нефтянке в хим лабораториях используют спектрометры. 


  • 1

#2054
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 

У нас это фантастика! К директору школы попасть нереально. Перед этим пройдете фильтр начиная от секретаря и до завуча. Там допросы с пристрастием, зачем, почему, из-за чего?

 

Секретарь?!!! Меня дальше вахты не пустили, бабушка-вахтерша хуже цепного пса!!!)))


  • 0

#2055
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

 

У нас это фантастика! К директору школы попасть нереально. Перед этим пройдете фильтр начиная от секретаря и до завуча. Там допросы с пристрастием, зачем, почему, из-за чего?

 

Секретарь?!!! Меня дальше вахты не пустили, бабушка-вахтерша хуже цепного пса!!!)))

 

в 1 лицее пускали - за сыном в класс ходил. правда было 2 года назад. теперь он сам ездит.


  • 0

#2056
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

 

 ...К директору школы попасть нереально. Перед этим пройдете фильтр начиная от секретаря и до завуча. Там допросы с пристрастием, зачем, почему, из-за чего?

Секретарь?!!! Меня дальше вахты не пустили, бабушка-вахтерша хуже цепного пса!!!)))

 

Всё правильно - нынче все грамотные..., особенно - директора школ.

Закон "О борьбе с коррупцией" - статьи 12 и 13, кажется. Как минимум - понизят или уволят...

Поэтому и сидит там либо бабуля-вахтёр либо секретурия - на страже "облико морале", дабы избежать провокаций.

 

 

 


  • 0

#2057
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений
Я когда своего сына документы в школе забирал, по причине отправки учиться за бугор. Я думал учителя , завучи и директор на дыбы встанут типа не доверяете нашей системе образования. Но оказалось все были очень рады именно с этой же точки зрения )) говорят "Хорошо что отправляете учиться тут он нифига не научится"
  • 0

#2058
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

У нас это фантастика! К директору школы попасть нереально. Перед этим пройдете фильтр начиная от секретаря и до завуча. Там допросы с пристрастием, зачем, почему, из-за чего?

 

Секретарь?!!! Меня дальше вахты не пустили, бабушка-вахтерша хуже цепного пса!!!)))

 

номер телефона можно узнать и позвонить узнать интересующее вас вопросы.


  • 0

#2059
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Подруга занимается рембрендингом, приехала я к ней в офис, жду пока уйдет клиент..ведется диалог:

-Каким бы вы хотели видеть свой товарный знак? есть какие-то пожелания? (объект-интерактивный детский сад)

-Ну я бы хотел видеть там девочку как в советском союзе, косички, платюшко (обязательное условие: национальный костюм) и чтоб трусики было видно.. (я напряжно рассматриваю его на предмет "нормальности")

-Дальше..

-Ну и чтоб знак был круглый, девочка чтоб сажала деревце, а мальчик стоял рядом..(тут не выдерживаю я)

я: а почему не мальчик бы сажал деревце-то?

он: а как тогда у девочки будут трусики видны?

Занавес.

Человек вполне серьезно говорил :faceoff:


Сообщение отредактировал Alexinna: 04.06.2014, 18:02:40

  • 3

#2060
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Эля ты сегодня такая игривая со мной.Про лобковый мех в анекдоте получилось банально,в работе я попадала более пикатные ситуации


  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.