Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#1161
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Гульнар тур перенесли вылет из Бодрума с 26 го на 27 июня, недостаточный загруз самолёта, полупустым невыгодно лететь


  • 0

#1162
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Скажите пжлста , в аэропорту Анталии есть эта услуга по возврату налога на купленные товары? И если есть, кто пользовался и где находится?
  • 0

#1163
Lady Z

Lady Z
  • Свой человек
  • 651 сообщений

 

Прилетели недавно из Кемера. Отель Амара клуб марин. Очень и очень советую! На высшем уровне отель.

Очень и очень Вас поддерживаю! Мы тоже совсем недавно вернулись.

Девочки, через кого бронировали? Я уже несколько лет хочу туда попасть, но не все операторы с этим отелем работают.

Пару лет назад отдыхали в соседнем от Амары - АККА Антедоне, заходили погулять в Ваш отель, все очень понравилось. Я очччень давно к нему присматриваюсь. :)

Дорого выходит?

 

Нам в этом году на четверых (2 взр.,2 детей) любимый Гурал на август насчитали аж по $14.200 (((

Не знаю куда податься...


  • 0

#1164
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Нам в этом году на четверых (2 взр.,2 детей) любимый Гурал на август насчитали аж по $14.200 (((

Не знаю куда податься...

 

Кто вам считал, явно не стеснялся. 2 +2 в августе в Гуралах( плюс минус) от 9 тыс начинается


  • 1

#1165
маленькие разбойники

маленькие разбойники
  • Постоялец
  • 340 сообщений

 

 

Прилетели недавно из Кемера. Отель Амара клуб марин. Очень и очень советую! На высшем уровне отель.

Очень и очень Вас поддерживаю! Мы тоже совсем недавно вернулись.

Девочки, через кого бронировали? Я уже несколько лет хочу туда попасть, но не все операторы с этим отелем работают.

Пару лет назад отдыхали в соседнем от Амары - АККА Антедоне, заходили погулять в Ваш отель, все очень понравилось. Я очччень давно к нему присматриваюсь. :)

Дорого выходит?

 

Нам в этом году на четверых (2 взр.,2 детей) любимый Гурал на август насчитали аж по $14.200 (((

Не знаю куда податься...

 

Ответила в ЛС.

 

С нами летали друзья с детьми, 3 года и 6 лет, детям родители оплачивали только перелет чартером, 500уе за место.

Как поняла, в политеке отеля для детей до определенного возраста- бесплатно.

 

Тур-пакет покупался у тех операторов, кто сотрудничает с тез-тур


  • 0

#1166
Taisvdv

Taisvdv
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Кто вам считал, явно не стеснялся. 2 +2 в августе в Гуралах( плюс минус) от 9 тыс начинается
Но ведь это в зависимости от количества дней?! ;)  
  • 0

#1167
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

 

Кто вам считал, явно не стеснялся. 2 +2 в августе в Гуралах( плюс минус) от 9 тыс начинается
Но ведь это в зависимости от количества дней?! ;)  

 

 

и возраста детей :)

Хотя посмотрела, в отеле GURAL PREMIER TEKIROVA 5 * возраст детей до 13 лет учитывается. 


Сообщение отредактировал Rolab: 26.06.2014, 15:08:25

  • 0

#1168
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите, что выбрать Ela Quality Resort, Maritim Pine Beach, Crystal Tat Beach?
  • 0

#1169
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

 

Кто вам считал, явно не стеснялся. 2 +2 в августе в Гуралах( плюс минус) от 9 тыс начинается
Но ведь это в зависимости от количества дней?! ;)  

 

И категории номера  ;)


  • 0

#1170
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Подскажите, что выбрать Ela Quality Resort, Maritim Pine Beach, Crystal Tat Beach?

 

Какой отдых? Какие предпочтения? (семейный, молодежный)

Ela Quality повыше уровнем, чем остальные два. Если хватает бюджета, то советую ехать в данный отель. 


  • 0

#1171
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 

 

Кто вам считал, явно не стеснялся. 2 +2 в августе в Гуралах( плюс минус) от 9 тыс начинается
Но ведь это в зависимости от количества дней?! ;)  

 

И категории номера  ;)

 


и возраста детей :)

Хотя посмотрела, в отеле GURAL PREMIER TEKIROVA 5 * возраст детей до 13 лет учитывается. 

 

 

Боже ж ты мой, какие внимательные турагенты стали, решили подловить старика ) а то он , дурак забыл, и про дни, и про возраст, и про категорию )))

вот только с мое поработаете, научитесь анализировать информацию полностью )) вот здесь автор писала "Решили в этом году изменить надоевшей Турции (ужс, летом только туда) и полететь в Испанию. ...Цена с Турцией примерно одинакова - около $9.000-10.000 на четверых (2взр., 2 детей) 10 дней."

с днями все понятно, ну как вы понимаете, возраст детей не совсем принципиален для усреднения цены, как и категория номера, для этого и пишется " цена начинается от такой суммы"


  • 5

#1172
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Боже ж ты мой, какие внимательные турагенты стали, решили подловить старика )

А старичок то тогда должен цитировать полностью :)) А не обрезать очень важные места :))) 

Знаете анекдот? Женщина в такси говорит: - Сейчас налево!. Но таксист поворачивает направо. Она - Ой! Направо! Таксист - Я знаю... :))))


  • -1

#1173
Лиана79

Лиана79
  • Гость
  • 18 сообщений

Скажите пжлста , в аэропорту Анталии есть эта услуга по возврату налога на купленные товары? И если есть, кто пользовался и где находится?

Пару лет назад делали возврат в аэропорту Анталии, но по многолетним поездкам в Турции убедилась, что в этой стране возврат такс фри всего 2-3%. Получаются копейки, поэтому теперь не заморачиваюсь. Это не Европа, где имеет смысл оформлять такс фри.


  • 0

#1174
Rolab

Rolab
  • Свой человек
  • 571 сообщений

 

Боже ж ты мой, какие внимательные турагенты стали, решили подловить старика ) а то он , дурак забыл, и про дни, и про возраст, и про категорию )))

вот только с мое поработаете, научитесь анализировать информацию полностью )) вот здесь автор писала "Решили в этом году изменить надоевшей Турции (ужс, летом только туда) и полететь в Испанию. ...Цена с Турцией примерно одинакова - около $9.000-10.000 на четверых (2взр., 2 детей) 10 дней."

с днями все понятно, ну как вы понимаете, возраст детей не совсем принципиален для усреднения цены, как и категория номера, для этого и пишется " цена начинается от такой суммы"

 

 

Не думаю, что умение анализировать информацию зависит от количества проработанных лет.

Возраст детей, как раз, может дать очень значительное повышение стоимости номера в сутки. Например, если ребенку 12 лет и более. Многие туристы, не работая годами в турбизнесе, не могут знать таких особенностей и считают 2+2 - когда детям 12 и 14 лет. 

И все же опять попрошу - больше уважения к людям!


  • 0

#1175
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
[quote name="Lady Z" post="29847372" timestamp="1403762381"]

[quote name="маленькие разбойники" post="29825315" timestamp="1403549178"]

[quote name="mari 2668" post="29818318" timestamp="1403500624"]

Прилетели недавно из Кемера. Отель Амара клуб марин. Очень и очень советую! На высшем уровне отель.[/quote]
Очень и очень Вас поддерживаю! Мы тоже совсем недавно вернулись.[/quote]
Девочки, через кого бронировали?.[/quote

Можно мне тоже в личку через какое агенство бронировали эту гостиницу. Заранее благодарю
  • 0

#1176
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

с днями все понятно, ну как вы понимаете, возраст детей не совсем принципиален для усреднения цены, как и категория номера, для этого и пишется " цена начинается от такой суммы"

 

 

Не думаю, что умение анализировать информацию зависит от количества проработанных лет.

Возраст детей, как раз, может дать очень значительное повышение стоимости номера в сутки. Например, если ребенку 12 лет и более. Многие туристы, не работая годами в турбизнесе, не могут знать таких особенностей и считают 2+2 - когда детям 12 и 14 лет. 

И все же опять попрошу - больше уважения к людям!

 

Спасибо за ликбез. Учту обязательно и всенепременнейше. И, извините, что не сразу увидел под вашим ником подпись "Человеческая мораль и вселенская совесть" )

Alex, Rollab расслабьтесь уже, а то ответить человеку на вопрос никого днем с огнем не найти, а как прокомментировать и блеснуть недюжинными знаниями, тут же нарисовались ))


  • 7

#1177
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Кто слышал про инвеставиа, какой то новый чартер чтоли?
  • 0

#1178
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

Всем привет!
пару дней как вернулись с отдыха отель Дельфин Дива.
Отличный отель, теперь могу смело его всем рекомендовать

Здравствуйте! Обрисуйте, пожалуйста, как там сейчас с пляжем? Он еще есть вообще?
Мы там были до открытия соседнего империала, пляж и до того был маленький, да ещё пирсов понастроили, совсем не осталось места для нормального захода в море. Поэтому мы решили, что больше к ним не вернёмся. А сейчас опять выбираем- и везде видим недостатки по сравнению с милым дельфинчиком)) тянет именно туда, особенно нашу дочку.

Сообщение отредактировал Коломбина: 27.06.2014, 07:34:41

  • 0

#1179
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

Всем привет!
пару дней как вернулись с отдыха отель Дельфин Дива.
Отличный отель, теперь могу смело его всем рекомендовать

Здравствуйте! Обрисуйте, пожалуйста, как там сейчас с пляжем? Он еще есть вообще?
Мы там были до открытия соседнего империала, пляж и до того был маленький, да ещё пирсов понастроили, совсем не осталось места для нормального захода в море. Поэтому мы решили, что больше к ним не вернёмся. А сейчас опять выбираем- и везде видим недостатки по сравнению с милым дельфинчиком)) тянет именно туда, особенно нашу дочку.

 

Пляж не изменился после открытия империала, к слову и там он не большой.


  • 1

#1180
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

 

Всем привет!
пару дней как вернулись с отдыха отель Дельфин Дива.
Отличный отель, теперь могу смело его всем рекомендовать

Здравствуйте! Обрисуйте, пожалуйста, как там сейчас с пляжем? Он еще есть вообще?
Мы там были до открытия соседнего империала, пляж и до того был маленький, да ещё пирсов понастроили, совсем не осталось места для нормального захода в море. Поэтому мы решили, что больше к ним не вернёмся. А сейчас опять выбираем- и везде видим недостатки по сравнению с милым дельфинчиком)) тянет именно туда, особенно нашу дочку.

 

я не скажу что пляж очень большой, но он есть, заход хороший не сразу глубоко, т.к. отель не большой, народу мало, соответственно и на пляже всегда есть места. Как помоему я после Дельфина склоняюсь выбирать небольшие отели.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.