Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#1201
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Всем добрый вечер!
Может кто-нибудь отдыхал в этом году в Ela quality belek?
Можете свой отзыв оставить? Реальный так сказать.
Были в этом отеле еще в 2007. Молодые, бездетные. Теперь собираемся с 4-летней дочкой. Хотелось бы услышать мнение о питании, чистоте, сервисе, пляже и детских развлечениях в клубе Everland Q.
  • 0

#1202
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

*
Популярное сообщение!

Отдохнули мы в REGNUM Белек!!!
Ну что сказать - отличный отель.
Ранее ездили в Калиста, Корнелия даймонд, Сусеси , Гюрал, и несколько старых - так что есть с чем сравнить). Как говопят сейчас в Белеке - он претендует на 2 место после Макс рояла. Но по цене значительно дешевле - пока первый сезон.
Новый, только открылся. Все супер-пупер. Полный олинклюзив. Отель для семейного отдыха.
Номера самые простые от 50 м. Есть комната- гардеробная и ванна и душевая. Уборка номеров самая лучшая, где мы были!!! Обслуживание везде на 5+++!!!! Очень вежливый персонал, почти все хоть немного говорят на русском) . Каждый вечер Шоу Поющих Фонтанов!!! Живая музыка!!!
У отеля есть свой вертолет!!! Огромные гольфполя!!!
Самый большой пирс мне показался в Белеке - с огромным баром, диванами ну и
лежаками - места были всегда и везде в любое время дня)))
Баров очень много. Все дорогое спиртное хорошего качества и все бесплатно. Рай для гурманов, особенно для сладкоежек - отдельная кофейня с различными тортиками, конфетками и другими сладостями.
Мороженное Мовенпик и фреш апельсиновый весь день)
Фрукты, мясо разных видов и подвидов, рыба разная. На завтрак только сыров 27 видов насчитала.
Песок насыпан белый, он не нагревается от солнца. Лежаков много.
Что не понравилрсь - территория отеля очень огромная, просто нереально. Пляж далековат, ездили на электрокарах. Но пешком минут 15 с детками...Наш номер имел отличный вид и на море и на бассейны, но находился очень далеко от лифтов, так как отель очень большой , хоть лифтов и много, но топать постоянно с детьми приходилось подолгу. Минусов больше не заметили.
По цене -
Мы заплатили 5 тысяч долларов за 10 ночей и 11 дней- это без дороги. Самый простой номер. Это за - муж, я и дети 11 лет и 2 года. Нам поставили 1 большую допкровать и манеж. Отлично поместились. И получилось не дорого. Летели ЭйрАстаной регулярным. Билеты сами купили на сайте. И со скидками детям вышло по цене на всех, как на чартерах)
Встречала и провожала нас компания Cip - с цветами в аэропорту на индивидуальном мерседесе виана.image.jpg встреча гостей в лобби с шампанским и
Сладостями, у бассейн с волнамиimage.jpg последние фото вид из номера с огромного балкона, где есть
Даже кресло, диван и столик)
В минибаре -каждый день новое - пиво , напитки в банках, сникерс, чипсы Принглс,
конфетки разные и снеки Для детей детский городок огромный.
.такие
Волны были дня 3. Но мы все равно купались))) погода была отличная. Море - очень
приятное!!! Но солееееное)))) вода чистая! Мелких рыбок видели много!
На последнем фото виден почти лес - это все территория отеля между морем и всем основным.
Молодцы , что сохранили столько восхитительных деревьев!!!
В общем очень советую данный отель!!! Ездили с друзьями 2 семьи - поэтому повеселились и
Отдохнули просто отлично!!!
Фото еще не скинули нормальные, поэтому пока с тел - не перевернуть почему-то...image.jpg

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 28.06.2014, 04:26:46

  • 25

#1203
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Гульнар тур опять блещит :faceoff: http://news.mail.ru/...447/?frommail=1


  • 0

#1204
Happy mom

Happy mom
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Подскажите ,пожалуйста, кто отдыхал в AKKA Antedon. Там на выходе из отеля ,вроде как, много всяких мелких магазинчиков. А вот аптеки среди них ,случаем , нет? А то я в сомнениях - собирать мне глобальную аптечку или можно ограничиться минимумом и если что купить там.

Есть, и не одна. 


  • 0

#1205
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Подскажите ,пожалуйста, кто отдыхал в AKKA Antedon. Там на выходе из отеля ,вроде как, много всяких мелких магазинчиков. А вот аптеки среди них ,случаем , нет? А то я в сомнениях - собирать мне глобальную аптечку или можно ограничиться минимумом и если что купить там.

Есть, и не одна.
Спасибо! !!!
  • 0

#1206
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - регистрация на чартер от Сандейс (Скат по нашему :dandy:) начинается за 2 часа или за 3 ????  :confused: 

Вылет сегодня (в воскресенье :)) в 5.50 утра.

Билеты же без мест - хотим нормальные места получить при регистрации.

Спасибо заранее за ответ :hi:


  • 0

#1207
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
ДВ! Во сколько прилетает самолет в Анталью, вылетающий в 5.50ч.?
  • -2

#1208
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - регистрация на чартер от Сандейс (Скат по нашему :dandy:) начинается за 2 часа или за 3 ????  :confused: 
Вылет сегодня (в воскресенье :)) в 5.50 утра.
Билеты же без мест - хотим нормальные места получить при регистрации.
Спасибо заранее за ответ :hi:

Нам сказали, что за 2 часа.
  • 0

#1209
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений

 

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе - регистрация на чартер от Сандейс (Скат по нашему :dandy:) начинается за 2 часа или за 3 ????  :confused: 
Вылет сегодня (в воскресенье :)) в 5.50 утра.

Нам сказали, что за 2 часа.

 

Муж звонил в аэропорт - ему сказали за 2 часа
Потом я давай звонить ))) - спрашиваю "а точно за 2? не за 3????"
она мне говорит - ну могут и за 3 начать :eek: приедите за 2 - не опоздаете :faceoff:


  • 0

#1210
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Нам турагент за 2 часа сказала. Но на работе сотрудники, постоянно летающие за рубеж порекомендовали за 3 часа приехать. Вот думаю, у нас во вторник в 9 вылет.
  • 0

#1211
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
приезжайте за 2 часа.
нам сказали за 3 ( вылет в 5-50). Мы приехали быстро, ночь-пусто на дорогах. И час тупо маялись на скамейках у входа. 
а вот как начнут пускать, постарайтесь по быстренькому зайти . Это было нечто, очередь огромная, операторы работают медленно, очень-очень медленно.
 
Скрытый текст

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 29.06.2014, 02:02:20

  • 0

#1212
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Щас в порту, регистрация еще не началась, хотя на Стамбул началась за 3 часа
  • 0

#1213
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
SCAT будет выполнять чартерные рейсы из Бодрума в Алматы

http://tengrinews.kz...almatyi-257802/


  • 0

#1214
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

съездили с детьми в Турцию впервые, в отель Sirene Belek. детям 1,4 года, кому интересно, выложила в своем блоге небольшой отчет с фотографиями :)

 

14340959507_c61a75b4c4_o.jpg


  • 2

#1215
Аромат

Аромат
  • Постоялец
  • 300 сообщений
кто отдыхал в Акка Алинде, в п. Кириш? Планируем с маленькими двумя детьми, хотелось узнать впечатления побывавших в этом отеле
  • 0

#1216
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений

съездили с детьми в Турцию впервые, в отель Sirene Belek. детям 1,4 года, кому интересно, выложила в своем блоге небольшой отчет с фотографиями :)
]

Отдыхали в этом отеле лет 6 назад. Тогда он Сирена гольф назывался. До сих пор отличные воспоминания. Особенно джаз вечером вживую тогда нас впечатлил). Очень уютным нам тогда показался)

Сообщение отредактировал H.A.N.D.: 29.06.2014, 16:13:56

  • 0

#1217
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

кто отдыхал в Акка Алинде, в п. Кириш? Планируем с маленькими двумя детьми, хотелось узнать впечатления побывавших в этом отеле

прекрасный отель, отличная еда всех видов, включая и для детей
поясняю для тех кто в танке - есть детский стол, да и вообще кормят там убойно кому это важно
шикарный детский клуб, все дети под впечатлением
пятилетняя дочка друзей была в восторге - то клад на берегу ищут, то на пони катаются, то чтото мастерят
в общем пропадала там, а мы спокойно отдыхали
пляж некрупная галька, многим не нравится, а по мне ничего лучше нет
вода идеально чистая, сидели на берегу и рассматривали красивые камушки
редко приносит мусор с проезжающих кораблей, ненадолго
просите номера в основном здании, нас сначала поселили на задворки на сутки
потом переселили на последний этаж в основное, с шикарный видом на море и горы
территория небольшая но красивая и ухоженная
если нужны подробности пишите в лс, я писала отчет по этому отелю, надо найду

7512fba8f257.jpg

7019de60767e.jpg

7cacabc3ef5a.jpg

5f6445705faa.jpg

336924804f7a.jpg

cefee43b0c72.jpg

79ae3e0e7eec.jpg

82f034cdc3bf.jpg

622685a3c96d.jpg

Сообщение отредактировал kokoroka: 29.06.2014, 23:47:36

  • 2

#1218
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

прекрасный отель, отличная еда всех видов, включая детей
Хм.. я б в такой отель не поехал  :faceoff: 
  • 1

#1219
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
ну я думаю вы поняли что я имела в виду и совсем не обязательно цепляться к словам и оффтопить ;)
исправила
  • 2

#1220
mari 2668

mari 2668
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

 

Прилетели недавно из Кемера. Отель Амара клуб марин. Очень и очень советую! На высшем уровне отель.

Очень и очень Вас поддерживаю! Мы тоже совсем недавно вернулись.

Девочки, через кого бронировали? Я уже несколько лет хочу туда попасть, но не все операторы с этим отелем работают.

Пару лет назад отдыхали в соседнем от Амары - АККА Антедоне, заходили погулять в Ваш отель, все очень понравилось. Я очччень давно к нему присматриваюсь. :)

Дорого выходит?

 

Нам в этом году на четверых (2 взр.,2 детей) любимый Гурал на август насчитали аж по $14.200 (((

Не знаю куда податься...

 

через Лену Нагваль)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.