Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#1181
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

naucom и леди Ди, спасибо за ответы! атмосфера там уютная и душевная, это да

рекомендации давать дело неблагодарное: я на работе рассказала в похвальных тонах об этом отеле, у сотрудницы сестра с семьей поехали туда - и недовольны остались ((

темная история, которая мне кажется нереальной, зная доброжелательность их персонала: якобы у туристов с лежака пропала футболка, а потом они увидели, как этой футболкой персонал окна мыл

так что для нас этот отель привлекателен, но кому-то и может и не понравиться 


  • 0

#1182
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Кто слышал про инвеставиа, какой то новый чартер чтоли?

Инвеставиа через некоторых туроператоров попугивает периодически какими то чартерами начиная с марта, последнее время опять активизировались.

Может чего и разродят. Вот только рынок, скажем Алматы, завален горящими билетами не только на Sunday Airlines, AtlasJet, но и Air Astana по 300 баксов за билет туда-обратно. Поэтому открывать еще какие то чартеры, весьма неумное дело. В общем, как говорят в Одессе, "Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите." )


  • 0

#1183
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

naucom и леди Ди, спасибо за ответы! атмосфера там уютная и душевная, это да

рекомендации давать дело неблагодарное: я на работе рассказала в похвальных тонах об этом отеле, у сотрудницы сестра с семьей поехали туда - и недовольны остались ((

темная история, которая мне кажется нереальной, зная доброжелательность их персонала: якобы у туристов с лежака пропала футболка, а потом они увидели, как этой футболкой персонал окна мыл

так что для нас этот отель привлекателен, но кому-то и может и не понравиться 

Мало вероятно, что это персонал сделал, а вот посетители могли, к примеру, с лежака в кусты или в урну кинуть, ну а дальше её уже использовали не по назначению. В любом отеле такое может произойти, пустяк конечно, но не приятно.


  • 0

#1184
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Вот только рынок, скажем Алматы, завален горящими билетами не только на Sunday Airlines, AtlasJet, но и Air Astana по 300 баксов за билет туда-обратно.

Счастливые вы в Алмате... А из наших колхозов - у Джета бешенные задержки, а на СКАТ только пакеты и то лишь на 11 июля ближайшие... 

Какая то система не гибкая, блин... Если бы у гуликов не было косяков - они бы в легкую загружали две цепочки рейсов. Но Тез как ставил три вылета в месяц, так и ставит. Зато Алмату загрузили самолетами так, что даже чисто билеты продать не могут... Маркетологи, блиин...


Сообщение отредактировал Alex711: 27.06.2014, 10:11:22

  • 0

#1185
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Alex,..... расслабьтесь уже, а то ответить человеку на вопрос никого днем с огнем не найти, а как прокомментировать и блеснуть недюжинными знаниями, тут же нарисовались ))
 

Не принимайте близко к сердцу. Это дружеские "подколки" - не более того :)


  • 0

#1186
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Доброе утро всем из Турции!

Вчера прилетели, рейс Сандей, тот что через Актау. Ничего ужаснее я никогда не видела, достались нам места в хвосте самолета, холод был ужасный, дуло со всех щелей, никакие наши кофточки нас не спасли, дали 1 плед, больше не было, так и с ним было холодно(( переживала за ребенка, лишь бы не продуло, вроде обошлось!
Ну и 7 часов лета, это конечно сильно((
К слову, никаких раскрасок детям не давали, стюардессы неочень приветливые, или же я их достала так с этими пледами))) ну уж очень я там замерзла!

Отдыхаем в Глории Гольф.
По отелю пока ничего сказать не могу, вчера были очень усталые, ничего не помню))
  • 0

#1187
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Доброе утро всем из Турции!

Вчера прилетели, рейс Сандей, тот что через Актау. Ничего ужаснее я никогда не видела, достались нам места в хвосте самолета, холод был ужасный, дуло со всех щелей, никакие наши кофточки нас не спасли, дали 1 плед, больше не было, так и с ним было холодно(( переживала за ребенка, лишь бы не продуло, вроде обошлось!
Ну и 7 часов лета, это конечно сильно((
К слову, никаких раскрасок детям не давали, стюардессы неочень приветливые, или же я их достала так с этими пледами))) ну уж очень я там замерзла!

Отдыхаем в Глории Гольф.
По отелю пока ничего сказать не могу, вчера были очень усталые, ничего не помню))

Вы летели в 8-55 или в 9-30? Интуристом? Автобусы трансфера ждали вторую часть рейса (что с буквой D) или он действительно прилетел одновременно с первым (увидела это на каком-то табло прилета в Инете)?


  • 0

#1188
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А посадка в Актау есть на рейс который в 5-50? Летим уже завтра.

В Глории гольф были в прошлом году, хороший отельчик, в этом году из-за не хватки бюджета едем в место по-проще.


  • 0

#1189
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

А посадка в Актау есть на рейс который в 5-50? Летим уже завтра.

В Глории гольф были в прошлом году, хороший отельчик, в этом году из-за не хватки бюджета едем в место по-проще.

тоже хотелось бы узнать. заранее спасибо!


  • 0

#1190
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

А посадка в Актау есть на рейс который в 5-50? Летим уже завтра.

В Глории гольф были в прошлом году, хороший отельчик, в этом году из-за не хватки бюджета едем в место по-проще.

тоже хотелось бы узнать. заранее спасибо!

 

Уже неоднократно в ветке этот вопрос задавали и столь же многократно получали на него ответ. Рейсы в  5.50 летят без дозаправки.


  • 3

#1191
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений

В первый раз собираемся ехать в Турцию, может кто сможет подсказать. Нужно молодежное место, пляж песчаный только. Посоветуйте пож-та в какой вообще город брать, может отель подскажете тоже, столько выбора нас смущает. 

 

Спасибо!


  • 0

#1192
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Доброе утро всем из Турции!

Вчера прилетели, рейс Сандей, тот что через Актау. Ничего ужаснее я никогда не видела, достались нам места в хвосте самолета, холод был ужасный, дуло со всех щелей, никакие наши кофточки нас не спасли, дали 1 плед, больше не было, так и с ним было холодно(( переживала за ребенка, лишь бы не продуло, вроде обошлось!
Ну и 7 часов лета, это конечно сильно((
К слову, никаких раскрасок детям не давали, стюардессы неочень приветливые, или же я их достала так с этими пледами))) ну уж очень я там замерзла!

Отдыхаем в Глории Гольф.
По отелю пока ничего сказать не могу, вчера были очень усталые, ничего не помню))

Вы летели в 8-55 или в 9-30? Интуристом? Автобусы трансфера ждали вторую часть рейса (что с буквой D) или он действительно прилетел одновременно с первым (увидела это на каком-то табло прилета в Инете)?

 

Летели дополнительным рейсом, то есть с литерой D. В Анталье нас в автобусе встречающей стороны (Интуриста) ждали туристы, прилетевшие первым рейсом, говорят минут 40 ждали. 


  • 0

#1193
MilkinCooper

MilkinCooper
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Подскажите ,пожалуйста, кто отдыхал в AKKA Antedon. Там на выходе из отеля ,вроде как, много всяких мелких магазинчиков. А вот аптеки среди них ,случаем , нет? А то я в сомнениях - собирать мне глобальную аптечку или можно ограничиться минимумом и если что купить там.

Сообщение отредактировал MilkinCooper: 27.06.2014, 15:07:33

  • 0

#1194
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

 

 

А посадка в Актау есть на рейс который в 5-50? Летим уже завтра.

В Глории гольф были в прошлом году, хороший отельчик, в этом году из-за не хватки бюджета едем в место по-проще.

тоже хотелось бы узнать. заранее спасибо!

 

Уже неоднократно в ветке этот вопрос задавали и столь же многократно получали на него ответ. Рейсы в  5.50 летят без дозаправки

ответы то получали, но сомнения...) спасибо за ваше терпение ;)


  • 1

#1195
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Уже неоднократно в ветке этот вопрос задавали и столь же многократно получали на него ответ. Рейсы в  5.50 летят без дозаправки

ответы то получали, но сомнения...) спасибо за ваше терпение ;)

Полностью присоединяюсь! Спасибо, Лена, большое за терпение! ;)


  • 0

#1196
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

В первый раз собираемся ехать в Турцию, может кто сможет подсказать. Нужно молодежное место, пляж песчаный только. Посоветуйте пож-та в какой вообще город брать, может отель подскажете тоже, столько выбора нас смущает. 

 

Спасибо!

посмотрите город Мармарис. Там и пляжи песчаные и город молодежный тусовочный.

Единственное лететь неудобно... либо чартером до Бодрума, либо Алматы - Стамбул - Даламан - Стамбул - Алматы


  • 1

#1197
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Единственное лететь неудобно... либо чартером до Бодрума, либо Алматы - Стамбул - Даламан - Стамбул - Алматы

 

Нет больше, Катенька, чартера до Бодрума. У компании Jet Airlines, которая туда совершала рейсы, лицензию забрали.


  • 1

#1198
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

Единственное лететь неудобно... либо чартером до Бодрума, либо Алматы - Стамбул - Даламан - Стамбул - Алматы

Нет больше, Катенька, чартера до Бодрума. У компании Jet Airlines, которая туда совершала рейсы, лицензию забрали.
Ну совсем весело...
Блин теперь реально на эгейское побережье неудобно летать...
  • 0

#1199
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Гульнар тур перенесли вылет из Бодрума с 26 го на 27 июня, недостаточный загруз самолёта, полупустым невыгодно лететь

 

Теперь сломался этот самолёт, пока задержка 4 часа, обещали что не более 12 часов будет


  • 0

#1200
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Вы летели в 8-55 или в 9-30? Интуристом? Автобусы трансфера ждали вторую часть рейса (что с буквой D) или он действительно прилетел одновременно с первым (увидела это на каком-то табло прилета в Инете)?

Мы летели рейсом в 09:00, второй рейс вылетал позже нас, не знаю насколько, на табло разница была в 5 мин.

Нас встречали Премиум тур, они всегда встречают индивидуально, поэтому про остальных не скажу, ждали или нет второго самолета.

По гостинице, пока впечатления неоднозначные, сравнивая с прошлогодней Корнелией, в глаза бросается ветхость отеля, питание чуть хуже. Что самое обидное, детские аниматоры не такие активные, доча идти в мини клуб не хочет (((
Тер-рия красивая, зеленая!

В белеке второй день очень жарко, около 40, море +30.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.