Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#1961
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Хочешь проверить отношение мужчины к тебе - напейся до поросячьего визга

А мужчина не будь дурак возьмет и воспользуется ситуацией. Не умеете вы пить! :) Будет потом "ваш мужчина" :D

 

Да неее, речь не об этом. Была у меня ситуация, провожали коллегу в Германию на ПМЖ, начали в 6 вечера, закончили в 6 утра. Дебоши я не устраивала, не в состоянии, по стенке до квартиры на 3 этаж поднималась. Я потом прикинула, по 1,5 бутылки коньяка " Белого аиста" на человека. Утром похмелье :faceoff: , в общем, приехал ко мне домой мой любимый человечек, сварил супчик, ни слова упрека...


  • 0

#1962
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
Три икса 11не пей воще.морщины будут и породы бабочек путать будем.придется нам в разведку миража забирать.охренел он бедняга от работы.
  • 1

#1963
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
А чо нажираться то? Типа проводы, давайте в говно накушаемся? Не понимаю такого, вспомнить ведь нечего будет, кроме поросячьего визга отъезжающего и провожающих)

#1964
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

пить я не могу и не умею,да и у мужа аллергия на спиртное))), но вот на новоселье у ст.дочери, а она у нас замужем за казахом со всеми вытекающими последствиями))), мне пришлось пить водку, т.к. народ усиленно подозревал мужа в неуважении)))...после 3 рюмки я ушла в астрал)))

Мужу глубоко сочувствую. Ттт, научился пить почти не отставая от коллектива, при этом не падая в грязь лицом на выходе из заведения. Казалось бы - что тут такого, но мой вес всего 70 кг, а пить приходится с ребятами по 130 кг  :faceoff:  Благо, последние 3 года есть железная отмазка - я за рулем! :D



#1965
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Три икса 11не пей воще.морщины будут и породы бабочек путать будем.придется нам в разведку миража забирать.охренел он бедняга от работы.

да нафиг мы ему сдались :D


  • 1

#1966
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я бы бережно вынес ту особь на помойку, позвонил бы её матери чтоб забрала и конечно же погладил по голове на прощание... наверное я не её человек))

и не посмотрели бы,что по жизни она человек добрый и отзывчивый,устраивает вас на все 100% и по жизни вообще не пьет?))
ну почему, посмотрел бы, вспомнил бы, и пустил скупую мужскую слезу в рюмку на расставание))Чудес на самом деле не бывает. Для того чтобы закатить истерику и устроить вселенский скандал женщине совсем не нужно напиваться. И это нормально. Ну я так считаю. А вот пьянство до степени в дым и скандалы как следствие, думается мне служат верным признаком что рюмка убьет гладиолусы. Исключений я не встречал.
Стоп..а кто писал про истерики и скандалы? Не было такого)))..Пьяной в дым была, признаю))), истерик и скандалов не было)), события восстанавливала по рассказам дочерей и мужа-гостям понравилось, как я провела игру-калта, напророчила родственнику зятя генеральские погоны, призывала и настаивала на всестороннем общении и выпивке, и т.д. и т.п..но я этого не помню..
  • 0

#1967
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А чо нажираться то? Типа проводы, давайте в говно накушаемся? Не понимаю такого, вспомнить ведь нечего будет, кроме поросячьего визга отъезжающего и провожающих)


Вот как будто вам никогда швея под хвост не попадала))).. выражение нашей мл.дочери)))
  • 0

#1968
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

Три икса 11не пей воще.морщины будут и породы бабочек путать будем.придется нам в разведку миража забирать.охренел он бедняга от работы.

да нафиг мы ему сдались :D

 

мы не сдадимся.У тебя размер три икса ну а я Белт-супер звезда!!!!!


  • 0

#1969
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

А чо нажираться то? Типа проводы, давайте в говно накушаемся? Не понимаю такого, вспомнить ведь нечего будет, кроме поросячьего визга отъезжающего и провожающих)

почему сразу до поросячьего визга? мы после ресторана отправились в гости, хозяин нумизмат  оказался, общались интелигентно, очень весело, а если честно расставаться не хотелось  с отъезжающей, по совместительству моя лучшая подруга...

можно подумать Вы сухарь по жизни и с Вами такого не случалось.


  • 0

#1970
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

мой вес всего 70 кг, а пить приходится с ребятами по 130 кг
а как вес влияет на количество выпитого алкоголя? нифига не пойму логики!
  • 0

#1971
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Белт, так вы и не ответили вчера, в Дюссельдорфе не училась? Вроде я там тебя видел!


  • 0

#1972
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Стоп..а кто писал про истерики и скандалы? Не было такого)))..Пьяной в дым была, признаю))), истерик и скандалов не было)), события восстанавливала по рассказам дочерей и мужа-гостям понравилось, как я провела игру-калта, напророчила родственнику зятя генеральские погоны, призывала и настаивала на всестороннем общении и выпивке, и т.д. и т.п..но я этого не помню..

Теперь я знаю, кого звать, когда захочется поиграть в калта :D

Вы случайно не Весы по гороскопу?



#1973
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

 

а как вес влияет на количество выпитого алкоголя? нифига не пойму логики!

Прямая зависимость, это же общеизвестный факт, что более массивный мужчина способен принять на борт большее количество алкоголя без отравления собственного организма, чем тощак. У него печень, почки и кровь в больших размерах/количестве, лучшая впитываемость и перерабатываемость.  



#1974
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Теперь я знаю, кого звать, когда захочется поиграть в калта :D
Вы случайно не Весы по гороскопу?

Не, я типичный Близнец!
  • 0

#1975
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

ахелай вы типичный фантазер


  • 1

#1976
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

Марио-ваш аватар меня пугает.Я не училась в данном заведении.


  • 0

#1977
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ахелай вы типичный фантазер

:D ахелай...

Лучше бы спросила имя молодого человека...

ни к черту твоя Дюссельдорфская школа подготовки разведчиков.


  • 0

#1978
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Марио, как ты написал?

Первый в мире Дохерарх!

  • 0

#1979
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

ее природный запах мне не подошел. Пытался привыкнуть 2 месяца, не смог, расстались.

А дальше хуже - как жить и спать с человеком, который не знает, кто такой Ленин?
 

екрный  я думал енто у меня единичные шизы   :faceoff:  :D


  • 2

#1980
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ахелай вы типичный фантазер

Меня просто фантазером-то раз в пятилетку называют, а вы сразу - типичный!

 

:D ахелай...

Лучше бы спросила имя молодого человека...

ни к черту твоя Дюссельдорфская школа подготовки разведчиков.

Настоящие разведчицы мое имя не спрашивают - видят, что оно в нике зашифровано - надо всего лишь буквы переставить.





Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.