Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#1981
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Хех... А жизнь то идет...

А дальше хуже - как жить и спать с человеком, который не знает, кто такой Ленин?
Йопт. Как все запущено.
  • 2

#1982
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

Хех... А жизнь то идет...

А дальше хуже - как жить и спать с человеком, который не знает, кто такой Ленин?
Йопт. Как все запущено.

 

это какой должна быть древняя девушка?я не представляю сколько лет Ахелею тогда? Мираж с возвратом к нам-писателям(ударение по своему усмотрению:)


  • 0

#1983
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Анекдот в тему.
Старик приходит к врачу:
- Сынок, бабка умирает с печи не поднимается, помрет наверно скоро.
- Дед, есть одно средство.
- Какое?
- Надо молодость вспомнить, сексом с бабкой заняться.
- Да ты что!? Я ж старый, у меня на руках Ленин умирал.
- Надо дед, надо.
Дед пришел домой, настроился, собрал всю волю в кулак и сделал таки дело.
Утром просыпается, смотрит бабка у плиты, стол накрыт, бабка по дому летает.
Дед:
- Твою мать! Я же Ленина мог спасти!
  • 9

#1984
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

это какой должна быть древняя девушка?


А что, в школе историю изучать перестали?
  • 0

#1985
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

 

Был ли смысл выкладывать фото на минуту чтоб ее никто не увидел?

а по поводу президента-христианина в Ливане можете пояснить? в тенгри новость прочитал а почему в вроде бы мусульманской стране должен избираться христианин не понял. чисто спортивный интерес, для расширения кругозора.

После нескольких войн с Израилем, палестинские боевые группы были вынуждены бежать на юг Ливана. В 1975 году Арафат прифигел немного и начал диктовать свои условия. Местные христане возмутились и началась гражданская война, которая длилась до 1990 года. Ее остановили после Таифских соглашений, где были оговорены и разделены властные полномочия между конфессиями. Президентом Ливана может быть только маронит-христианин. Сейчас это генерал Мишель Слейман. Спикером парламента мусульманин-шиит. С 1982 года Набих Берри, генеральный секретарь шиитской партии "Амаль", из которой кстати откололась "Хезболла". Премьер-министром мусульманин-суннит. Нельзя наверное относить Ливан к мусульманским странам. Тут 40 процентов христиан, 55 мусульман. Но последние делятся на шиитов (30%) и суннитов (25%) и относятся друг к другу хуже чем к христианам. Сунниты шиитов не считают за мусульман. Поэтому логически Ливан это христианское государство.

Самих ливанцев 3,2 миллиона в стране. За ее пределами проживают 17 млн, которые выехали из-за нескончаемого военно-политического кризиса. В 13 лагерях проживает 700 тысяч палестинских беженцев.

В данное время в Ливане порядка 2 млн сирийцев, половина которых беженцы, остальные гастеры. 99% из них это сунниты. Весы качнулись в сторону мусульман. Это тревожит Ватикан и Западные страны, так как Ливан это последний оплот христиан на Ближнем Востоке. Коротко примерно так.


Сообщение отредактировал Mr.Nour: 24.04.2014, 22:49:02

  • 2

#1986
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

это какой должна быть древняя девушка?


А что, в школе историю изучать перестали?

 

 

дело даже не в истории, а в кругозоре человека в данном контексте спутника жизни


  • 0

#1987
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вообще никогда не парился с девушками.)))
Всегда было много вокруг умных, красивых и замечательных)))
  • 0

#1988
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Может у кого есть нуль модемный кабель для прошивки тюнера спутникового?
  • 0

#1989
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

А чо нажираться то? Типа проводы, давайте в говно накушаемся? Не понимаю такого, вспомнить ведь нечего будет, кроме поросячьего визга отъезжающего и провожающих)


Вот как будто вам никогда швея под хвост не попадала))).. выражение нашей мл.дочери)))

 

за 32 года сознательной жизни ни разу, а жена вообще не пьет, ну если только бокал вина максимум.



#1990
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

можно подумать Вы сухарь по жизни и с Вами такого не случалось.

 

 

Бог миловал)), внутренний божок такой, который говорит, хватамба, и все...не пьется больше, как в голове зашумит.



#1991
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

 

А чо нажираться то? Типа проводы, давайте в говно накушаемся? Не понимаю такого, вспомнить ведь нечего будет, кроме поросячьего визга отъезжающего и провожающих)


Вот как будто вам никогда швея под хвост не попадала))).. выражение нашей мл.дочери)))

 

за 32 года сознательной жизни ни разу, а жена вообще не пьет, ну если только бокал вина максимум.

баптисты что ли? :D  шутка


  • 2

#1992
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Сеня у меня чудо, включила комп дома вечером)) Обычно стараюсь от компа отойти.

 

Алексей я вас не осуждаю, ваше дело и вашей спутницы. Я говорила о том, что женщина все равно будет стремится с возрастом завести семью, а раз она с вами 6 лет, то я считаю что она все же вас любит и хотела бы более серьезных отношений. Мое мнение не последняя инстанция, но думаю что женщины меня поддержат, особенно женщины не молодые.

По поводу Ленина, мой муж меня младше и когда я рассказываю ему о дедушке и о том, что в детстве он был моим кумиром он тоже меня не понимает. Сейчас, у меня конечно сформировались несколько иные мысли по поводу коммунизма, и пр. бла-бла-бла. Ну чего сейчас то на этом зацикливаться? В конце концов просвяти, емае))) :D

А вообще я не настроена негативно к вам и к вашему подходу жизни. Так просто обмениваемся мнениями. Надеюсь я вас не обидела.

 

Грей, не бывает идеальных людей, которые не делают ошибок жизни) Может у кого то ошибка в жизни была  та что он напился))))))

Ну эт больше шутка.

Сама не люблю пьющих не контролирующих себя в этот момент людей, но а если он весел и никого не обижает, чего же в этом плохого?


  • 0

#1993
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
баптисты что ли? :D  шутка

Блин плюсы закончились))

Вообще сегодня хорошо посмеялась, и Грей и Юлия жжете)


  • 1

#1994
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ну что же по правилам хорошего тона надо бы попрощаться на сегодня ;) Хотя тут это не приветствуется)

Спокойной ночи всем! Надеюсь все лягут в хорошем весенне-пятничном расположении духа)


  • 0

#1995
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

Прямая зависимость, это же общеизвестный факт, что более массивный мужчина способен принять на борт большее количество алкоголя без отравления собственного организма, чем тощак. У него печень, почки и кровь в больших размерах/количестве, лучшая впитываемость и перерабатываемость.  
Например Респект и Джоне дрыщи позорные мелкие, мы с Галантом пузатые плотные по 100 кг на ногу,  Ерланд среднего телосложения, но тоже дрыщ а пьем наравне. Никакой логики :smoke:  :smoke:
  • 0

#1996
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

 

Марио, как ты написал?

Первый в мире Дохерарх!

 

када соббщений за 2000 перевалит, потом сможешь!

 

посмотрел у тебя уже перевалило, заходи в меню редактирования профиля, и там найдешь!


Сообщение отредактировал mario_kz: 24.04.2014, 23:39:30

  • 0

#1997
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Ночи доброй, столица!
ну и темы на ночь глядя))))

Не хочется морали читать и учить жить- все большие мальчики и девочки) 
Просто знаю что встретиться та, от которой дух захватывать будет и желание обладать ей будет таким огромным что не важно как она пьет и о чем болтает после секса))) Только вот наверняка она замужем, потому что умница и красавица))) На 18 летнюю думается мне просто глаз у автора  не загорится, а вот те, о которых мечтает Алеша давненько деток растят да вышивают по вечерам, напевая колыбельные наследникам. И про Ленина знают, и Крупскую помнят. Потому что они редкость, но они есть)

И тогда все принципы и причины отойдут на десятый план. 

Только вот сказки может не получится, найти то найдется, только что бы иметь такую женщину надо быть настолько сильным духом и внушать женщине такую уверенность в ее будущем. С такой совсем не просто, совсем. Она будет соответствовать самым безумным его требованиям, и соглашаться со всеми трудностями- но как же много надо дать такой женщине что бы она была рядом)))

Как правило такие умницы потихоньку помогают мужчине своему становиться взрослее и мудрее, всегда стоят за его спиной и защищают его покой, дарят то счастье и понимание о котором Алеша  пытается тут писать. 

За свою жизнь я встречала несколько таких женщин, и я искренне восхищаюсь их уму и красоте,  чувством собственного достоинства и тем влиянием, которое они оказывают на мужчин, которые рядом с ними.
Алеш, а сами то готовы так?


  • 4

#1998
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

пить я не могу и не умею,да и у мужа аллергия на спиртное))), но вот на новоселье у ст.дочери, а она у нас замужем за казахом со всеми вытекающими последствиями))), мне пришлось пить водку, т.к. народ усиленно подозревал мужа в неуважении)))...после 3 рюмки я ушла в астрал)))

о, неужели есть ещё кто-то с такой же проблемой!? а отношение у казахов к Кудаларам - особенное.

сестренка двоюродная развелась с мужем, а когда его отец через несколько лет скончался все равно поехали хоронить. как то так.

 

Мужу глубоко сочувствую. Ттт, научился пить почти не отставая от коллектива, при этом не падая в грязь лицом на выходе из заведения. Казалось бы - что тут такого, но мой вес всего 70 кг, а пить приходится с ребятами по 130 кг  :faceoff:  Благо, последние 3 года есть железная отмазка - я за рулем! :D

а я научился не выпивая совсем вести себя наравне с алкоголиками так же не адекватно  :D

 

Нельзя наверное относить Ливан к мусульманским странам. Тут 40 процентов христиан, 55 мусульман. Но последние делятся на шиитов (30%) и суннитов (25%) и относятся друг к другу хуже чем к христианам. Сунниты шиитов не считают за мусульман. Поэтому логически Ливан это христианское государство.

понял. Рахмет. просто будучи в Лондоне по совету наших посольских пошли в ливанскую кухню и там встретили непосредственно ливанцев. спрашивали кто они - мусульмане? они отвечали утвердительно, потому я и думал что Ливан муслимская страна....


  • 0

#1999
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Например Респект и Джоне дрыщи позорные мелкие


Если они мелкие, то меня без микроскопа вообще не существует
  • 0

#2000
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Если они мелкие, то меня без микроскопа вообще не существует

Ну и не в этом в принципе харизма)))

Может у тебя сердце большое?))))  


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.