Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#1941
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

 

А так 6 лет это срок приличный. За 6 лет столько делов можно наделать (сына родить, дерево посадить, дом построить)

за 6 лет дом построил, 2-х сыновей +дочку родил, деревьев насажал много.... :bow:

Между прочим про Оразбека и думал, правда не знал насчет дерева и есть ли сын. А про дом, да, знаю. видел, читал эпопею.

 

ок, вот не силикон и вполне норм! Даже отл.

Очень красивая грудь!


  • 0

#1942
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Не понимаю общего ажиотажа на счет пластических операций. В Корее таких микрохирургий на каждом шагу как у нас стоматологий. Там почти каждая девушка до 18 лет уже прооперированная, да и парни тоже не уступают, посмотреть на корейских парнишек так геи геями, покрасивее девчонок будут. Не нравится мне такое. У нас тут тоже участились случаи блефаропластики, не в праве осуждать их, но мое отношение к этому категоричное нет.

Это вы про европейский разрез?

но, часто женщины после 40-45 подтягивают веко, омолаживаются...

 

Про случаи у нас, да про европейский разрез глаз. По результатам честно говоря меня не очень и впечатляет, все равно заметно что что-то тут не родное.

Я понимаю пластические операции когда они действительно нужны, какие то переломы, ожоги, то с чем реально не возможно ходить. ТО что реально уродует человека.

 

По поводу подтяжки, ботокса дамам в возрасте тоже отношусь нормально, главное без перегибов, что смотришь на человека и думаешь "Господи что она с собой сделала". Так то конечно любая женщина будет стремится выглядеть моложавой и красивой, надеюсь современные разработки в области косметологии будут в этом помогать нам!)

 

пыСы. Не любая. Вспомнила мою маму, мне все время самой приходится ехать к родителям что бы "поухаживать" за нею, масочки, пилинги, маникюрчики, педикюрчики. Не понимаю советских женщин такого типажа) Сама ну никогда не нанесет крем или ни сделает себе масочку на лицо.

 


  • 0

#1943
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Мой муж женат 3 раз)))..1 брак был ранним в 18 лет,понятно,что такие браки редко бывают долгими, но хватило почти на 10 лет..Со 2 женой считал,что встретит старость, но как бы ты не просчитывал все комбинации-жизнь приготовит свою,к которой ты не будешь готов..После 14 лет совм4стной жизни жена встретила молодого красивого мачо и выбрала его, так мой муж в 44 года стал 2ды разведенным с 4 детьми, решил,что женщины нужны будут ему только для времяпрепровождения, тем более что сын зарегил его на сайте знакомств, где я и обитала последние 5 лет..
Переписка 3 мес.,1 встреча и как итог- живем уже 7 год, растет доча..
  • 5

#1944
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Охренеть вы писатели.
Меня работа поработила.
  • 1

#1945
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

А девушка-женщина Акселая все равно с возрастом будет стремится семью создать, хоть не по бумагам, но просто близкого человека рядом, а Акселай по-моему этого не понимает или ему просто удобно так считать. Бежать со всех ног от таких мужчин, но люди к сожалению таковы что хотят получить недосягамое, вы, Акселай, с ней вообще по честному говорили какие у нее планы на жизнь и она действительно не рассчитывает на вас как на потенциального спутника жизни? Или она замужем?

 

Я сама всегда считала брак чем позднее тем лучше, тоже как и Акселай думала-просчитывала наперед шаги, ходы, поступки. }{ерня все это! Никогда не просчитаешь жизнь, все равно что-то будет выбиваться от твоего идеального понимания того что должно происходить. Итого, что? Встречалась со своим мужем до брака пять лет, думала знала его и его семью как облупленных, ан-нет рановато пирожочки то считать.

Другой человек не робот и отношения построенные одним человеком не существуют. Сейчас, Акселай, вы будете говорить, нет мне мало нужно то этого чуть-чуть то того чуть-чуть и чтоб главное человеком хорошим была. Еще одна х@рня, давно бы тогда женился и возможно детей завел.

 

А вообще очень печально когда человек не познает что такое настоящая любовь, тогда действительно плюешь на все свои принципы которые ты имел, и совершишь даже то, что ты считал совершенно немыслимым. Знаю что это бла-бла-бла, любовь-романтика и пр. сопли. Но это действительно так.

Вот вы горазды осуждать, а если подумать, что некие отношения все же существуют по взаимному согласию 2-х сторон и прошли испытание временем, то может быть эти стороны все (или почти все) устраивает? Электрон нейтрализовался дыркой и система пришла в равновесное устойчивое состояние, не создавая напряжения в обществе. Не надо думать, что Акселай дурак и что-то не понимает. Все говорилось и обсуждалось, ясно было едва ли не с первого дня, что ячейки общества в привычном представлении не будет, по этой причине было очень много баттхерта поначалу, т.к. оба воспитаны в самых классических и правильных семейных традициях. Попеременно и неоднократно мы хотели все бросить и расстаться, и расставались, но здравый смысл и чувства вкупе с "векторным браком" (погуглите кому интересно) каждый раз все возвращали на круги своя. Здравый смысл в том плане, что зачем идти по жизни поодиночке, страдая и дуясь как сычи на несчастную жизнь, если можно вместе дарить друг другу счастливые моменты, ведь жизнь, ее самое лучшее время, проходит. Для меня немаловажно, что все по чесноку и нет третьих лиц, страдающих от наших отношений, как в случае любовных треугольников. Таким образом, мы совершенно трезвомысляще условились продолжать отношения, пока кто-нибудь из нас не встретит и полюбит подходящего человека, с которым создаст семью. Может кому-то и дико, я бы тоже плюнул в рожу тому, кто мне лет в 18 бы сказал - вот, ты будешь так жить, но блин жизнь такая штука, я всегда говорю - она издевается над нами :faceoff:

 

З.Ы. И вообще, я гораздо полезнее и безвреднее для общества, чем те холостяки, которые портят девчонок по гостиницам :) Конечно, менее полезен, чем полноценный глава семьи, но хотя бы к этому стремлюсь.


Сообщение отредактировал Axelay: 24.04.2014, 21:02:51


#1946
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Поддерживаю Акселая, глядишь через 5-10 лет, он подумает, что вот он мой идеал! Столько лет вместе!

#1947
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

пойду погуглю...я о векторном..


  • 0

#1948
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Таким образом, мы совершенно трезвомысляще условились продолжать отношения, пока кто-нибудь из нас не встретит и полюбит подходящего человека, с которым создаст семью.

Хех... А жизнь то идет...
  • 2

#1949
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Поддерживаю Акселая, глядишь через 5-10 лет, он подумает, что вот он мой идеал! Столько лет вместе!

Как женщина, прожившая 7 лет в гражданском браке и расставшаяся с мужчиной скажу, что если она изначально не была для него самой-самой,то и потом не станет..
Для обоих это удобное времяпрепровождение, в надежде встретить того, кто будет любим и нравится в любом виде/состоянии...но неоспоримый факт -время и жизнь идут своим чередом..
  • 0

#1950
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

пойду погуглю...я о векторном..

выложите , пжта?)))


  • 0

#1951
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Хех... А жизнь то идет...

А что хех - ищу я! Обидно, что при детальном рассмотрении большинство современных девушек, к великому моему сожалению и неудовольствию, в подметки не годятся женщинам, зачатым в семидесятые. Идеалы и ценности какие-то не те. А дальше хуже - как жить и спать с человеком, который не знает, кто такой Ленин? А ты обронил слезу-другую, глядя, как с главной площади убирали его памятник. И не надо мне говорить, что он убийца - нам в детстве другое в головы вкладывали. Вообще историю пишут победители и я не хочу в это верить, даже если и правда.

Лишь однажды нашел девушку, которая вроде бы во всем подходила и соответствовала, вообще умница и красавица и меня любила - но и тут незадача: ее природный запах мне не подошел. Пытался привыкнуть 2 месяца, не смог, расстались.


Сообщение отредактировал Axelay: 24.04.2014, 21:23:12


#1952
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Лишь однажды нашел девушку, которая вроде бы во всем подходила и соответствовала, вообще умница и красавица и меня любила - но и тут незадача: ее природный запах мне не подошел. Пытался привыкнуть 2 месяца, не смог, расстались.

Хочешь проверить отношение мужчины к тебе - напейся до поросячьего визга,устрой дебош со всеми вытекающими последствиями))), если наутро принесет тебе минералки,АлкаЗельцера и будет гладить тебя по голове,жалея тебя с похмелья - твой человек!!!)))
  • 1

#1953
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
ппц душещипательные эпопеи... кто сколько раз женат и сколько раз этого удалось избежать и сколько раз считается приличным прыгнуть на эти грабли еще раз)) Скандалы-интриги-расследования))
 

Хочешь проверить отношение мужчины к тебе - напейся до поросячьего визга,устрой дебош со всеми вытекающими последствиями))), если наутро принесет тебе минералки,АлкаЗельцера и будет гладить тебя по голове,жалея тебя с похмелья - твой человек!!!)))

я бы бережно вынес ту особь на помойку, позвонил бы её матери чтоб забрала и конечно же погладил по голове на прощание... наверное я не её человек))

Сообщение отредактировал gosh: 24.04.2014, 21:30:46

  • 4

#1954
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Акселай жжошь! :lol:
Может и встретится тебе Крупская)))

#1955
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

:) Афобазол, персен- успокаивают нервы! Всё это #ерня!! Нервы успокаивают- шашлычок, коньячок и любимый мужичок!


  • 1

#1956
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

я бы бережно вынес ту особь на помойку, позвонил бы её матери чтоб забрала и конечно же погладил по голове на прощание... наверное я не её человек))

и не посмотрели бы,что по жизни она человек добрый и отзывчивый,устраивает вас на все 100% и по жизни вообще не пьет?))
  • 2

#1957
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Хочешь проверить отношение мужчины к тебе - напейся до поросячьего визга

А мужчина не будь дурак возьмет и воспользуется ситуацией. Не умеете вы пить! :) Будет потом "ваш мужчина" :D

 

Акселай жжошь! :lol:
Может и встретится тебе Крупская)))

Это Гош жжот напалмом. Я же не враг тебе, чтоб желать мне встретить больную базедовой болезнью по партийной кличке Минога... Нет уж, спасибо. :D  

ппц душещипательные эпопеи... кто сколько раз женат и сколько раз этого удалось избежать и сколько раз считается приличным прыгнуть на эти грабли еще раз)) Скандалы-интриги-расследования))

Уж что-что, а иной раз вечерком поговорить за жизнь с женщинами я предпочту даже танкам :D



#1958
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

.....Таким образом, мы совершенно трезвомысляще условились продолжать отношения, пока кто-нибудь из нас не встретит и полюбит подходящего человека, с которым создаст семью. Может кому-то и дико, я бы тоже плюнул в рожу тому, кто мне лет в 18 бы сказал - вот, ты будешь так жить, но блин жизнь такая штука, я всегда говорю - она издевается над нами :faceoff:
......

Вот уж точно издевается....пройдет очень много лет и в итоге может получится так, что вы проживете всю свою жизнь вместе, но в поиске мифического "подходящего человека", так и не подарив друг другу истинного счастья(.
  • 1

#1959
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Хочешь проверить отношение мужчины к тебе - напейся до поросячьего визга

А мужчина не будь дурак возьмет и воспользуется ситуацией. Не умеете вы пить! :) Будет потом "ваш мужчина" :D

пить я не могу и не умею,да и у мужа аллергия на спиртное))), но вот на новоселье у ст.дочери, а она у нас замужем за казахом со всеми вытекающими последствиями))), мне пришлось пить водку, т.к. народ усиленно подозревал мужа в неуважении)))...после 3 рюмки я ушла в астрал)))
  • 0

#1960
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

я бы бережно вынес ту особь на помойку, позвонил бы её матери чтоб забрала и конечно же погладил по голове на прощание... наверное я не её человек))

и не посмотрели бы,что по жизни она человек добрый и отзывчивый,устраивает вас на все 100% и по жизни вообще не пьет?))

ну почему, посмотрел бы, вспомнил бы, и пустил скупую мужскую слезу в рюмку на расставание))
Чудес на самом деле не бывает. Для того чтобы закатить истерику и устроить вселенский скандал женщине совсем не нужно напиваться. И это нормально. Ну я так считаю. А вот пьянство до степени в дым и скандалы как следствие, думается мне служат верным признаком что рюмка убьет гладиолусы. Исключений я не встречал.

ппц душещипательные эпопеи... кто сколько раз женат и сколько раз этого удалось избежать и сколько раз считается приличным прыгнуть на эти грабли еще раз)) Скандалы-интриги-расследования))

Уж что-что, а иной раз вечерком поговорить за жизнь с женщинами я предпочту даже танкам :D

ну кста, танковая тактика и терминология помогут в говорении "за жизнь")) "Не пробил" - не проканало, "Гусеница сбита, движение не возможно" - неудачный комплимент, чинишься и едешь по ушам дальше, "Взрыв боекомплекта" - вот она услада, ваншот, понятное дело победа) Ну и если базу не взял, то в ангар и выбирай на следующий бой новый танк)))
  • 3



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.