Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#1921
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А конкретно вопрос то в чем)))?
Был ли мальчик©?
  • 0

#1922
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

ИМХО: такое ощущение, что Вы для себя еще оставляете шанс встретить свой идеал, а женщина, которая с Вами сейчас, - так, временно... (не в обиду) 

 

ну или аэродром. Первый первый, Акс-28 заходит на посадку :D

 

pic_1358264681.jpg



#1923
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Поэтому сталинизм и был так эффективен. Поэтому Сталина боялась вся верхушка. Ибо за неисполнение поручений суд, тюрьма, расстрел.
я не говорю сейчас о гуманности - только об эффективности госаппарата. Конечно же осуждаю...

я за Сталина. вот его сейчас для чиновников и не хватает.

 

А что не позвонил - я бы пришел!  ;)

2005-2009 год - ты тогда был в Астане.


  • 0

#1924
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

ну или аэродром. Первый первый, Акс-28 заходит на посадку

Немного не так - Акс-31 пересек воздушные границы Темиртау и просит разрешения на посадку  :D



#1925
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

А так 6 лет это срок приличный. За 6 лет столько делов можно наделать (сына родить, дерево посадить, дом построить)

за 6 лет дом построил, 2-х сыновей +дочку родил, деревьев насажал много.... :bow:


  • 0

#1926
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Поэтому сталинизм и был так эффективен. Поэтому Сталина боялась вся верхушка. Ибо за неисполнение поручений суд, тюрьма, расстрел.
я не говорю сейчас о гуманности - только об эффективности госаппарата. Конечно же осуждаю...

я за Сталина. вот его сейчас для чиновников и не хватает.

 

 

у каждой медали - две стороны. Народу тоже было постреляно немало. А в наших условиях стрелять и тех и других - не выход.



#1927
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Предлагаю готовиться к пятнице

Скрытый текст

Инициативу поддерживаю

 

grudi33.png



#1928
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
ясный перец. Но это просто) а вот женщине надо еще до норматива коня на скаку остановить и в горящую избу войти))

 

Коня на скаку? Это практически было, я за рулем и мне в бочину на всей скорости въехал "конь" на мерседесе, остановила. По поводу "в горящую избу"....помнится когда наш ЖК горел, мы с сыном бегали ночью и будили  соседей. Считается? Если да, то прям даже не знаю, с одной стороны круто, а с другой стороны какая-то смесь получается :faceoff:  :D


Сообщение отредактировал тетка: 24.04.2014, 17:54:13

  • 9

#1929
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

 

ясный перец. Но это просто) а вот женщине надо еще до норматива коня на скаку остановить и в горящую избу войти))

 

Коня на скаку? Это практически было, я за рулем и мне в бочину на всей скорости въехал "конь" на мерседесе, остановила. По поводу "в горящую избу"....помнится когда наш ЖК горел, мы с сыном бегали ночью и будили  соседей. Считается?

 

как вы боретесь за звание Дома высокой культуры Настоящей Бабы Женщины в русском селеньи ! :D  (шутка. не принимать дословно)


Сообщение отредактировал z000zzm: 24.04.2014, 17:56:11

  • 1

#1930
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

 


 

как вы боретесь за звание Дома высокой культуры Настоящей Бабы Женщины в русском селеньи ! :D  (шутка. не принимать дословно)

 

нее, это просто сегодня когда деревья сажали навеяло, а потом уже как-то одно за другое, ну а если говорить откровенно, то Вы правильно написали, Настоящая Баба, потому что Настоящая Женщина, это мое мнение, так пластаться не будет, она сделает так, что все это сделает для нее Настоящий Мужчина. Ну а я просто Тетка ))))


  • 1

#1931
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

нее, это просто сегодня когда деревья сажали навеяло, а потом уже как-то одно за другое, ну а если говорить откровенно, то Вы правильно написали, Настоящая Баба, потому что Настоящая Женщина, это мое мнение, так пластаться не будет, она сделает так, что все это сделает для нее Настоящий Мужчина. Ну а я просто Тетка ))))

не скромничайте. звание у вас уже по-любому имеется :D


  • 0

#1932
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

Предлагаю готовиться к пятнице

Скрытый текст

Инициативу поддерживаю

 

grudi33.png

 

прическа какая хорошая :lol:


  • 0

#1933
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
Модель бюстгалтера не обычная)) или маловат... не настоящие?

Сообщение отредактировал ххх11: 24.04.2014, 18:30:34

  • 0

#1934
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

популярная татешка на просторах интернета))


  • 0

#1935
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

ок, вот не силикон и вполне норм! Даже отл.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Grey: 24.04.2014, 18:43:57


#1936
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

ок, вот не силикон и вполне норм! Даже отл.

Скрытый текст

согасен! это очень даже отл.! :idea:


  • 0

#1937
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
 
 
e7d91a8e68bb255f774d56870d754f92c750d89b
 

  • 5

#1938
mario_kz

mario_kz

    Первый в мире Дохерарх!

  • В доску свой
  • 3 483 сообщений

 

 до кровати в душ и спать...

А что не позвонил - я бы пришел!  ;)Комментарии приветствуются!

 

не звони ему))) он спать не дает и все слышит)))) гадости про него нельзя говорить, слухастый блин :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1939
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Прочитала вас оборжалась, да чувствуется что весна)

 

А что когда коллега бывший инструктор по вумбилдингу какие то ништяки с этого имеются? Дамам консультации, мужчинам апробации?

 

А девушка-женщина Акселая все равно с возрастом будет стремится семью создать, хоть не по бумагам, но просто близкого человека рядом, а Акселай по-моему этого не понимает или ему просто удобно так считать. Бежать со всех ног от таких мужчин, но люди к сожалению таковы что хотят получить недосягамое, вы, Акселай, с ней вообще по честному говорили какие у нее планы на жизнь и она действительно не рассчитывает на вас как на потенциального спутника жизни? Или она замужем?

 

Я сама всегда считала брак чем позднее тем лучше, тоже как и Акселай думала-просчитывала наперед шаги, ходы, поступки. }{ерня все это! Никогда не просчитаешь жизнь, все равно что-то будет выбиваться от твоего идеального понимания того что должно происходить. Итого, что? Встречалась со своим мужем до брака пять лет, думала знала его и его семью как облупленных, ан-нет рановато пирожочки то считать.

Другой человек не робот и отношения построенные одним человеком не существуют. Сейчас, Акселай, вы будете говорить, нет мне мало нужно то этого чуть-чуть то того чуть-чуть и чтоб главное человеком хорошим была. Еще одна х@рня, давно бы тогда женился и возможно детей завел.

 

А вообще очень печально когда человек не познает что такое настоящая любовь, тогда действительно плюешь на все свои принципы которые ты имел, и совершишь даже то, что ты считал совершенно немыслимым. Знаю что это бла-бла-бла, любовь-романтика и пр. сопли. Но это действительно так.


  • 3

#1940
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

e7d91a8e68bb255f774d56870d754f92c750d89b[/url]
Классное видео! Прям самооценку поднимает)))



 






  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.