Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#641
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ну если ты не против тут пошалить)))
Вы в пятницу выставляете сиськи? Я тоже буду приходить с картинками красивыми) не обязательно кстати одни мальчики) просто для справедливого удовлетворения эстетического вкуса всех участников комы)))
  • 0

#642
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

я в 6 поднялся и на пробежку... эххх!! здорово так! Немножко морозно, но чувствуется запах росы) Правда потом когда на работу пошёл - вдохнул полной грудью и закашлялся. от выхлопов машин. по пути я видел остановку, с 20-ю таксистами. который заплевали всё вокруг... иногда кажется - в городе хорошо, только когда люди спят.


  • 3

#643
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Алена, лучше поздно, чем никогда. С днём рождения!
  • 1

#644
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 



кстати, помнится Мираж и Дема вспоминали одного местного чудака, который в парке шарики и цветы дарит девушкам. Я еще думал откуда мне его лицо знакомо. А тут недавно дошло, что я его вижу периодически, в нашем подъезде живет!

В вашем подъезде живёт легендарный человек!

caf1bb31443ft.jpg

 

 

опа давно его не видел...

в 2006 в синема-сити кажется 

думал что-то с ним случилось

это в каком доме он живет?



#645
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Оба деда никогда про войну не говорили. Аташка только сурово затягивался беломором и молчал. От папы уже узнала где дед воевал и как ранение получил. Про журнал, на фб читала, один журналист хотел сделать обзор прессы на каз яз, но потом ужаснувшись бросил.
  • 0

#646
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

я в 6 поднялся и на пробежку... эххх!! здорово так! Немножко морозно, но чувствуется запах росы) Правда потом когда на работу пошёл - вдохнул полной грудью и закашлялся. от выхлопов машин. по пути я видел остановку, с 20-ю таксистами. который заплевали всё вокруг... иногда кажется - в городе хорошо, только когда люди спят.

Кстати второй день бегаю и теперь не спится днем...


  • 0

#647
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 



кстати, помнится Мираж и Дема вспоминали одного местного чудака, который в парке шарики и цветы дарит девушкам. Я еще думал откуда мне его лицо знакомо. А тут недавно дошло, что я его вижу периодически, в нашем подъезде живет!

В вашем подъезде живёт легендарный человек!

caf1bb31443ft.jpg

 

 

 

это в каком доме он живет?

 

Раньше вроде в районе 10 школы жил.


  • 0

#648
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Алена ты прям засмущала меня )))

Мы чего-то тут не знаем, да?  :D


  • 0

#649
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Алена с прошедшим! Что-то контакт промолчал)
  • 1

#650
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Кстати второй день бегаю и теперь не спится днем...
а это разве плохо?) в какой то книге недавно услышал - от того что мы бегаем - мы становимся сильнее, но не устаём) вот) наверное и тут такая же ситуация)  
  • 0

#651
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Алена, с прошедшим! Желаю счастья! Будьте всегда таким открытым человеком, какой Вы мне кажетесь по постам )))
  • 1

#652
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений
опа давно его не видел... в 2006 в синема-сити кажется  думал что-то с ним случилось это в каком доме он живет?

часто часто видел его  , не знаю как правильно на русском  что быть более корректным,но он вроде умственно или психически сдвинут

 

 

 

 

Все погода атас сидим дома 

что не так? только час назад зашёл домой, норма была.

 

 

я рад что не накаркал ) 

 

 

 

кстати не подскажете где ремонт великов делают ?

в Центре "Вело"

http://vse.kz/topic/...t-4/?p=29127465 - тут картинка

 

 

Благодарю сьездил купил запчасти  , такая очередь была)


Сообщение отредактировал murathan: 19.04.2014, 14:01:20

  • 0

#653
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

я в 6 поднялся и на пробежку... эххх!! здорово так! Немножко морозно, но чувствуется запах росы) Правда потом когда на работу пошёл - вдохнул полной грудью и закашлялся. от выхлопов машин. по пути я видел остановку, с 20-ю таксистами. который заплевали всё вокруг... иногда кажется - в городе хорошо, только когда люди спят.

были на субботнике, на  объездной. казалось бы трасса без жилого массива, а сколько сигаретных окурков вдоль обочины, да их там тонны. Не знаю, как долго разлагается сигаретный фильтр, а то и вовсе не разлагается. Многие ищут своим действиям оправдания, но , те, кто бросает через окно авто окурки реально засоряют окружающую среду.


  • 2

#654
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Многие ищут своим действиям оправдания, но , те, кто бросает через окно авто окурки реально засоряют окружающую среду.
я живу в Коктале 2. Там люди даже мусор до мусорки не доносят. а ложат около ближайшего забора. В гаражах - мусор весь либо за гараж кидают, либо на крышу гаража. Странные люди всё же...
  • 0

#655
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@gosh, Игорь, добрейшей души человек, хотя умело прикрывается обаятельнейшей колючкой, тоже вокругсветкин, еще прекрасный семьянин и завсегдатай Демы, без него (хоть я была и один раз там) - мне кажется не то)))  @Farmer, путешественник, молодой счастливый дед, любящий муж (всегда смеюсь над "Фармершей", это так мило звучит)) @Dementia,@Louve_Di, Мира, Диана - наши красотки, умнички, мои коллеги :dandy:  молодые любимые жены, дай бог в будущем и счастливые мамы)) Мира, да прикинь, вконтакт запрятал куда-то мой день варенья, еще вчера народ пожаловался) 

Спасибо вам огромное за поздравления))) 

(я тут перебежками, господи вечно как день рождения - там и все куличи, яйца, субботники и т.п...или день в день или рядом)  :lol:


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 19.04.2014, 14:57:28

  • 1

#656
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ален, а давай и мальчиками девочек разбавлять?))))

Юль, давай!!!))) а то однобоко как-то освещается вопрос  :D


  • 0

#657
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кто-то тут говорил что ходьба не спорт. Вчера вечерком прошелся пешочком 3 км теперь ноги гудят)) Это была разведка боем. Планирую начать бегать по вечерам.


  • 0

#658
Successs

Successs
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Алена, с прошедшим! Желаю счастья! Будьте всегда таким открытым человеком, какой Вы мне кажетесь по постам )))

 

Алена, с прошедшим днем рождения!!!

в реалии так и есть - очень открытия и приятная!

Всего самого хорошего! Дочери и тебе крепкого здоровья!


  • 1

#659
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
кто-то дал контакты тёщи продавцам Кирби. они её задолбали звонками и сегодня она таки согласилась, что бы они пришли с демонстрацией великого творения великого американского инженера (неужели ЭТО сказал Я???) и доказали, что их суперпылесос намного круче нашего суперпылесоса. на мой вопрос "нахрена второй раз на это смотреть?", меня уверили, что нам почистят весь палас, а не маленький кусочек, как это бывает обычно.
пришел чувак. и лечит всех на тему Кирби и его гениальности. всё время пытается привлечь моё внимание к этому чуду техники. при этом он прекрасно понимает, что я у него нихрена не куплю ))) меня вообще пугает техника ценой в 585 000 тенге :D
в итоге он вычистил весь диван (дополнительно заставили) и все подушки диванные.пропылесосил палас, потом постирал его пеной. пытается доказать, что он стал чище... ну да, чище, мы же неделю назад уборку делали :-/
сын впечатлился )) хочет такой пылесос )) а я угараю ))

приколы из разговора:
- а кто у вас обычно палас чистит?
- сын.
*ступор: действительно, как проводить рекламную кампанию ребёнку семи лет :))

- Женя, посмотрите, как много грязи!
- я знаю. жутко много. ужас просто.
*ступор: действительно ужас, я же даже не посмотрел в сторону его фильтров :)))

- давайте вашим Робоклином почистим 50 раз маленький участок, а потом нашим суперКирби и посмотрим, останется ли грязь?
- а давайте сначала вашим Кирби 50 раз, а потом нашим фуфлом и посмотрим, останется ли грязь?
- ну... эээ... да... наверное... она останется... грязь всю же никогда не убрать...
- а в чём смысл этого сравнения тогда?
*ступор: действительно, смысл теряется :)))

- а зачем на пылесосе лампочка?
- можно ночью пылесосить, в темноте.
- что бы не мешать тем кто спит?
- да, кто-то спит, а вы в темноте пылесосите.
- ну да, логично, пылесос же капец какой тихий, почти не шумит.
*ступор: действительно, ведь что бы услышать вопрос, он пылесос выключил :)))

- как вы считаете, такая техника нужна дома?
- пылесос? да. нужен.
- а именно Кирби?
- мне пофик как называется пылесос.
*ступор: действительно, что тут скажешь? :)))

- а что вас в нашем пылесосе не устраивает?
- цена.
- мы можем дать скидку 85...
- процентов??
- нет, тысяч тенге. и вы нам свой Робоклин отдаёте ещё.
- всё равно не устраивает.
*ступор: действительно, такое шикарное предложение, а я отказался :)))
  • 3

#660
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Звонят, предлагают, я говорю конечно приезжайте, да я тут рядом, с Ташкентом)))

А так это секта по сути! 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.