Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#621
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Вопросы не странные - бабушка и дедушка наверняка были свидетелями войны.

прадед в танке горел. загляните между строк, пожалуйста. надо видеть то, как история поменялась, какие скачки были и прочее. я не отрицаю, что гитлер был животным. не отрицаю смертей. но ведь большинству понятно - что после этого начало в мире происходить? или нет? ну если нет, то на нет и суда нет) Всё равно найдутся кретины, которые вместо ознакомления с этой личностью - примут его идеалы. Хотя конечно, то, что к ближайшему празднику это выпустили - не ок. Хотя у нас всякое бывает в стране. мы и с коррупцией так же боремся. и с нарушениями. и с киргизскими авто.


  • 0

#622
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

На самом деле, там никто не расхваливал Адольфа Гитлера, описаны плоды деятельности Гитлера, что и миллионы людей погубил, и прочее...     Просто журнал так называется, поэтому, когда печатают статьи даже про одиозных личностей, то может показаться, что их расхваливают.    На самом деле, все не так.

вот это я и имею ввиду. Спасибо.
Я, конечно, за свободу слова, прессы и т.п. Но! Есть же какие-то рамки, хотя бы внутреннее осознание " Что такое хорошо и что такое плохо?" Пусть описывает плоды деятельности, если уж так хочется, но выносить на обложку во всей красе фото маньяка и убийцы НЕЛЬЗЯ.
  • 0

#623
Amicorina

Amicorina
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Кстати, теперь я "завсегдатай"!! Целых 100 сообщений имею в активе. Так что, можно к вам? Всем доброго дня!
  • 0

#624
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений

 

Я, конечно, за свободу слова, прессы и т.п. Но! Есть же какие-то рамки, хотя бы внутреннее осознание " Что такое хорошо и что такое плохо?" Пусть описывает плоды деятельности, если уж так хочется, но выносить на обложку во всей красе фото маньяка и убийцы НЕЛЬЗЯ.

 

по ходу главред , тот самый стюардессо-пинатель  сам нацист, своими выходками разжигает межнациональную рознь.Эта мразь не уважает ни стариков, ни наших ветеранов, к тому же кто дал право этой мелкой сошке сравнивать лидера РФ с гитлером. 


Сообщение отредактировал Красный Барон: 19.04.2014, 09:40:03

  • 0

#625
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Алёна, с днём рождения! Да постигнет тебя участь здоровой, счастливой и высыпающейся женщины отныне и во веки веков :)

Фаберже не в тренде, тут пасхальные на подходе!!!)))

капец, я вчера так бездарно такой референдум тут пропустил))

Всем привет и пока не забыл, надо записать - танкистов рассаживать на разные концы стола))

чтою весь стол слушал эти баталии?)
  • 1

#626
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

еще одна жертва отечественного образования... мамы нету? папы нету? бабушку-дедушку спросить?

странные вопросы про родителей. Я думаю не стоит затрагивать эту тему) Благо, я вовремя понял, что отечественное образование пользы приносит ровно столько, сколько нужно для того чтобы писать и считать. Ах и да. Умерли мои бабушки, дедушки. Спасибо, что напомнили.

ну раз возжежал продолжать, еще и спрыгивать начал.. историю своих сообщений прочесть уже не в состоянии. Олег, идея была примитивна: если собственные мозги засраны и пользоваться ими нет возможности, то надо пользоваться чужими. Родители здесь очень даже "причем", т.к. именно они первые детям внушают что такое хорошо и что такое плохо. Сходи на могилки к бабушке и дедушке и расскажи им как ты фапаешь на Гитлера. Можешь свастику нарисовать, "Mein Kampf" деду процитировать, зигу кинешь на прощание... Они ж ответить не смогут.

***простите, форумчане, за грубость, но выдавить тут толерантность и терпение из себя я не могу.

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2014, 09:38:53

  • 3

#627
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Лолиджоли, с прошедшим! Всем хороших выходных!


  • 1

#628
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
А у нас намедни кактус расцвел. Вот.
  • 0

#629
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Гош, а ты же прав. И мои родители мне говорили. Так и я говорю своим детям о войне. В айподе, с которого музыка в машине есть много альбомов- детские сказки, пословицы, алфавит, стихи. Там же военные песни. Песни на казахском, на иврите, Пелагея, визбор, парк горького, пинк, призрак оперы и Бах. С марта мы с малышами поем военные песни. У меня катюша еще в записи с пластинки где поет девушка, самые первые исполнения. Там же про шинель, там же синий платочек.
Через год повезем старших в Иерусалим, в музей катастрофы. Потому что они должны это помнить!
  • 0

#630
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@Don_Korleone,Мирсадык, отличный парень, прекрасный молодожен!)  @Настурция,дорогая моя подружка, бьютиголик, цыганская душа и крутой финансист@Добрый Самаритянин,Добрый Сэм, Женя, замечательнейшей души человек@ххх11, к сожалению не знаю вашего имени, надеюсь познакомимся тоже)), @78я,Юлечка, ты теперь с нами, я очень рада тебя тут видеть,  добрая ты наша и отзывчивая душа  :) @Галант,мы не знакомы, но тут так прекрасно общаемся бывает!)), @-Mirage-,Мирас, обалденная новость, наши поздравления! это дело надо отметить  :rotate: !!! @I_am_one, Димча, наш айболит, отзывчивейший  доктор и прекрасный друг (помогал мне отсюда по здоровью в прошлом году в Ванкувере))) @ERLAND, оооо, тут загадка со сложносочиненным именем, каюсь забыла, но прекрасный человек и собеседник!)) 

 

спасибо огромное за поздравления!))) мне очень очень приятно! И вам всего самого светлого и хорошего!  :)


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 19.04.2014, 10:27:51

  • 3

#631
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
ImageUploadedByTapatalk1397881928.916192.jpg ImageUploadedByTapatalk1397881954.448039.jpg ImageUploadedByTapatalk1397882005.581026.jpg
Про кактусы)))
  • 2

#632
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений
Алена ты прям засмущала меня )))
  • 1

#633
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Алена ты прям засмущала меня )))

Да прям) ну если правда))) твоей жене повезло! 


  • 1

#634
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@78я,Юля, помню любовалась твоими цветами, ну такая красота!))) молодец, и нам сюда выкладывай что у тебя там еще грандиозно цветет! :)  


  • 0

#635
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений
ну раз возжежал продолжать, еще и спрыгивать начал.. историю своих сообщений прочесть уже не в состоянии. Олег, идея была примитивна: если собственные мозги засраны и пользоваться ими нет возможности, то надо пользоваться чужими. Родители здесь очень даже "причем", т.к. именно они первые детям внушают что такое хорошо и что такое плохо. Сходи на могилки к бабушке и дедушке и расскажи им как ты фапаешь на Гитлера. Можешь свастику нарисовать, "Mein Kampf" деду процитировать, зигу кинешь на прощание... Они ж ответить не смогут. ***простите, форумчане, за грубость, но выдавить тут толерантность и терпение из себя я не могу.

=) в таком случае, прошу ещё раз прочитать то, что я написал в самом начале.  меня с детства учили при ответе - как то подтверждать свои слова. только что то я не увидел какой то элементарной логики в твоих. лить глупости и говорить только для того, чтобы говорить - смешно. если не понял то, что я сказал - перечитай. не понял ещё раз - переспроси. Я не нацист, не поклонник. Но ты же почему то не кричишь вокруг да около, чтобы не печатали про Монтесуму 2? Если журнал распространяет нацисткие идеи - надо наказать. А на других наговаривать не стоит.

 

И извини, что я тебя обидел чем-то. Я излагаю свои мысли. Пусть я и спрыгиваю, как ты выразился. Но лучше так, чем развивать дальнейшее недопонимание. 


Сообщение отредактировал Мистер Волт: 19.04.2014, 10:35:28

  • 0

#636
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ален, я сюда за красивыми девушками по пятницам заглядываю))) тут как то цветы не очень смотрятся))) это так, лирическое отступление.
  • 1

#637
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

@тетка, Зауре, добрейший друг, прекрасный доктор, (теперь насяльник))) замечательная мама @Alexinna, Инна - заводила, активистка, прекраснейшая мама двоих богатырей, а сама - хрупкая и маленькая)))@Aritmos, однозначно! надеюсь мы еще успеем познакомится)))) 

вообщем, девочки-красавицы, спасибо большое!))) и вам всего самого лучшего и женского счастья!))  :)  


Сообщение отредактировал Lolli Jolly: 19.04.2014, 10:40:04

  • 0

#638
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

Ален, я сюда за красивыми девушками по пятницам заглядываю))) тут как то цветы не очень смотрятся))) это так, лирическое отступление.

Юля, я тут девушек иногда цветочками разбавляю, так что давай вместе)) тоже же-  прекрасное чудо природы))) 


  • 0

#639
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Ален, а давай и мальчиками девочек разбавлять?))))
  • 0

#640
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Олег, продолжать не хочу, бо верю, что это заблуждения, а не убеждения.

Ален, а давай и мальчиками девочек разбавлять?))))

нук-нук, поподробнее условия плз, может и я вступлю в этот клуб старых развратников))

Сообщение отредактировал gosh: 19.04.2014, 10:49:50

  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.