Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#601
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Не очень у него и пронзительный голос. Он просто язва та еще))))
  • 0

#602
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не очень у него и пронзительный голос. Он просто язва та еще))))

А его картавость -его изюминка)))

Помнится был у меня молодой человек,кто картавил букву *р*, как будто камешки перекатывались, а я к нему приставала,скажи- Премьер Министр Великобритании Маргарет Тетчер))))
  • 1

#603
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Фаберже не в тренде, тут пасхальные на подходе!!!)))

 

Недавно друг был в Уфе, а там есть памятник Салавату Юлаеву, местному бандюгану, ныне прославленному полководцу Пугачева, так вот он там верхом на коне. И местные говорят, мол при приближении Пасхи, его коню, его ентие самые фаберже красят в разные цвета)). Я вот думаю, у нас же тоже такой персонаж на набережной есть)).



#604
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

Не очень у него и пронзительный голос. Он просто язва та еще))))

А его картавость -его изюминка)))

Помнится был у меня молодой человек,кто картавил букву *р*, как будто камешки перекатывались, а я к нему приставала,скажи- Премьер Министр Великобритании Маргарет Тетчер))))

 

интересно как бы он сказал: "Танирберген Бердонгаров украл у Гурбангулы Бердымухамедова кораллы, а Гурбангулы Бердымухамедов украл у Танирбергена Бердонгарова кларнет!!" :)



#605
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

кстати, помнится Мираж и Дема вспоминали одного местного чудака, который в парке шарики и цветы дарит девушкам. Я еще думал откуда мне его лицо знакомо. А тут недавно дошло, что я его вижу периодически, в нашем подъезде живет!



#606
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Прикатился на велике с Дема - в парке реальная трасса для маутинбайка, особенно в темноте (хоть и с фарой) и после выпитого)))
Всем привет и пока не забыл, надо записать - танкистов рассаживать на разные концы стола))
  • 1

#607
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
Спасибо всем больщущее за поздравления))) пишу с айпада не получится лично поблагодарить, завтра уже.
А так -какое счастье -все поздравления, звонки, смски делегации приняты, цветы в вазы, банки ведра пристроены, подарки оприходованы, обязательства по празднованию выполнены, наконец можно и (ноги протянуть) отдохнуть :)
  • 0

#608
Красный Барон

Красный Барон
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений


кстати, помнится Мираж и Дема вспоминали одного местного чудака, который в парке шарики и цветы дарит девушкам. Я еще думал откуда мне его лицо знакомо. А тут недавно дошло, что я его вижу периодически, в нашем подъезде живет!

В вашем подъезде живёт легендарный человек!

caf1bb31443ft.jpg


  • 1

#609
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

 

Название статьи убойное. "Человек-легенда" .

 

в чем проблема? 

 

Вы считаете Гитлера легендарным человеком?


  • 0

#610
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Война была бы все равно, с Гитлером или без.

Без него она была бы другой.


  • 0

#611
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

На самом деле, там никто не расхваливал Адольфа Гитлера, описаны плоды деятельности Гитлера, что и миллионы людей погубил, и прочее...  

 

 

Просто журнал так называется, поэтому, когда печатают статьи даже про одиозных личностей, то может показаться, что их расхваливают. 

 

На самом деле, все не так.

Прежде чем так утверждать Вы хотя бы первое предложение прочитали. Статья начинается с того, что автор "преклоняется перед Гитлером".   


  • 2

#612
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я же говорю - Уроды!
  • 1

#613
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Надеюсь автор понесет должное наказание.


  • 1

#614
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
На одном форуме был тип, который заявлял, что лучше бы фашисты войну выиграли и ездили бы мы сейчас на немецких тачках и пиво пили немецкое. По его словам он и его родня 9 мая не празднуют. Было желание просто тупо его найти и нос сломать, но зная его гнилую натуру, был уверен, что он потом бы 100-% заяву на меня накатал. вот такие гниды среди нас живут

Сообщение отредактировал Металлург: 19.04.2014, 03:25:38

  • 0

#615
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
А что далеко ходить и на нашей ветке в этом случае нет единодушия.
  • 1

#616
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений

но кажись у всех  собачек это инстинктивно происходит. было три собаки (в разное время) , все рычали когда при кормежке приближаешься. пару раз кидались , когда близко подходила к еде (по не знанию), только что наложенной. это были единственные случаи. никогда больше не проявляли агрессию ни к нам, взрослым, ни к маленьким детям, даже к приблудившемуся к нашему дому котенку (котенок тоже стал домочадцем).

 

Пес не должен проявлять агрессии к своему хозяину ни при каких случаях.


  • 0

#617
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений



В вашем подъезде живёт легендарный человек!
caf1bb31443ft.jpg
"Джамбулат, на танцах в клетке, дарит дамам роз букет" - даже в песню попал.))
Хороший город был.
Надеюсь история города, по прошествии лет, возьмет свое и Акмолинск, Целиноград займут в ней свои законные места.
В этом году, 1 июля, городу исполнится 184 года, через 16 лет - 200-летие!

Сообщение отредактировал -Mirage-: 19.04.2014, 08:22:48

  • 4

#618
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

еще одна жертва отечественного образования... мамы нету? папы нету? бабушку-дедушку спросить?
странные вопросы про родителей. Я думаю не стоит затрагивать эту тему) Благо, я вовремя понял, что отечественное образование пользы приносит ровно столько, сколько нужно для того чтобы писать и считать. Ах и да. Умерли мои бабушки, дедушки. Спасибо, что напомнили. 
  • 0

#619
Мистер Волт

Мистер Волт
  • Свой человек
  • 580 сообщений

На самом деле, там никто не расхваливал Адольфа Гитлера, описаны плоды деятельности Гитлера, что и миллионы людей погубил, и прочее...     Просто журнал так называется, поэтому, когда печатают статьи даже про одиозных личностей, то может показаться, что их расхваливают.    На самом деле, все не так. 
вот это я и имею ввиду. Спасибо. 
  • -1

#620
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Вопросы не странные - бабушка и дедушка наверняка были свидетелями войны.
  • 1



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.