Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#581
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Весна, однако)))

По опросу теток, самое приятное впечатление оказывает Т.Кулибаев. Очень приятный в общении человек, мил и галантен. По телефону разговаривает вежливо. Голос не повышает.

Дорогой парфюм, свежевыбрит, одет с иголочки.


  • 0

#582
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

По опросу теток, самое приятное впечатление оказывает Т.Кулибаев. Очень приятный в общении человек, мил и галантен. По телефону разговаривает вежливо. Голос не повышает. Дорогой парфюм, свежевыбрит, одет с иголочки.

кому как)))) да и поправился он слегка, расплылся 


  • 0

#583
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
а что, только после 1700 сообщений можно поменять подпись? 

 

кажется после 2000.. я просто на 1700 на 4 года зависла... а сейчас заметила, что счетчик тикает) 

 

 

Кубики, кубики! речь же о другом)), но не о шариках)))


подождите..кубики напрямую зависят от шариков...пусть лучше не будет кубиков,но будут шарики)))...как-то так...

 

я за комплексность! 

 

 

Да, весна - в Деме ВВ аншлаг))

Дем еще дышит?)))


Сообщение отредактировал JanNETta: 18.04.2014, 22:48:50

  • 0

#584
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Приезжал в Ату Охлобыстин. Не могу сказать что меня пленил его внешний вид. Меня заворожило как он говорит и о чем он говорит. Как упрямо доказывает всем что место геев не в его городе, не в его стране. Как он крепко по мужицки защищает своих детей. В общем ум он привлекает нас больше чем все остальное)))


  • 0

#585
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Дем еще дышит?)))

был там на днях , в парке сняли брусчатку не добряться до него, заказал колбаски порцию принесли две махынькие штучки кусные но мало(( , шашлык баранина не впечатлило , Пива только два сорта , некоторые уже в летнике сидят(походу родственники)


  • 0

#586
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

Дем еще дышит?)))

был там на днях , в парке сняли брусчатку не добряться до него, заказал колбаски порцию принесли две махынькие штучки кусные но мало(( , шашлык баранина не впечатлило , Пива только два сорта , некоторые уже в летнике сидят(походу родственники)

 

надо заглянуть. в свое время у них были лучшие сырные палочки и чебуречки! надеюсь, с тех пор ничего не изменилось..

 

раньше после тренировок была полна сил и бодрости.. сейчас тааак устаю, что еле добираюсь до дома(

старею?

ПыСы: витамины пью, фрукты ем.


Сообщение отредактировал JanNETta: 18.04.2014, 23:01:01

  • 0

#587
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
78я я всегда говорю что самое сексуальное в мужчине это ум) ни одна смазливая мырка не сравнится с незаурядным умом)
  • 0

#588
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
УФ! Кажется еще успеваю! Алена, Лолли Джолли, с Днем рождения!!!! Здоровья, улыбок, добра и любви!!! Пусть в вашей жизни все будет ярко и красиво!
  • 1

#589
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Алена, с днем рождения тебя! Здоровья, удачи и женского счастья!!)
  • 1

#590
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

78я я всегда говорю что самое сексуальное в мужчине это ум) ни одна смазливая мырка не сравнится с незаурядным умом)

Не совсем соглашусь с вами!  :D

Смотрите какой обаяшка!

perelman.jpg

Умища у него палаты!  ;)


  • -1

#591
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Приезжал в Ату Охлобыстин. Не могу сказать что меня пленил его внешний вид. Меня заворожило как он говорит и о чем он говорит. Как упрямо доказывает всем что место геев не в его городе, не в его стране. Как он крепко по мужицки защищает своих детей. В общем ум он привлекает нас больше чем все остальное)))


Обожаю Охлобыстина..человек с мощной харизмой и тонким чувством юмора..как-то в Смаке Ургант спросил его, как он справляется с 6 детьми, когда жена его куда-нибудь уезжает..ответил,что терпеть не может мыть посуду, а с 6 детьми ее всегда уйма, поэтому когда нет мамы он объявляет день Индейца-варит кастрюлю еды и позволяет детям есть прямо с кастрюли)))..вызывает уважение и наличие черного пояса айкидо...
  • 0

#592
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А вообще девушкам нравится свежепомытый, опрятный мужчина, который знаком с бритвой, утюгом и баллончиком дезодоранта!

И если у него при этом есть еще и чувство юмора, так ему вообще цены нет))))


Сообщение отредактировал Галант: 18.04.2014, 23:37:03

  • 0

#593
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Умища у него палаты!  ;)

Да еще и богатый к тому же)))

З.Ы.Алену с днем рождения!!! не знакома лично, к сожалению...желаю всего самого доброго и светлого в этой жизни...
  • 1

#594
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Не совсем соглашусь с вами!  Смотрите какой обаяшка!

Анекдот знаете? в нем мудрая мысль)))) 

просто не попалась наверное та, которая вектор определила бы приложения умища :lol:

 «Нет. Если бы я вышла за него замуж, он бы стал президентом».


  • 0

#595
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да еще и богатый к тому же)))

Увы нет!  :faceoff:

Perelman_Grig_2.jpg


  • 0

#596
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Охлобыстина тоже кстати обожаю слушать) даже не замечаю его внешности если честно)

Галант))))

мне нравятся мужчины в очках)
  • -1

#597
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Увы нет!


Так ему ж полагается целый мильен долларов за решение теоремы,не? Другой вопрос,что вручить его не могут))
  • 0

#598
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Увы нет!


Так ему ж полагается целый мильен долларов за решение теоремы,не? Другой вопрос,что вручить его не могут))

не то что не могут, он не хочет! вроде пытались сестре его передать, тоже отказывается...


  • 0

#599
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

78я я всегда говорю что самое сексуальное в мужчине это ум) ни одна смазливая мырка не сравнится с незаурядным умом)

Не совсем соглашусь с вами!  :D

Смотрите какой обаяшка!

perelman.jpg

Умища у него палаты!  ;)

так он еще и лысый :D


  • 0

#600
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Охлобыстина тоже кстати обожаю слушать) даже не замечаю его внешности если честно)

Галант))))

мне нравятся мужчины в очках)

Так получается вам нравится его пронзительный голос?!

Многие девушки западают на голос (и еще на запах)))

 

А мне женщины в очках! Прокручивая время назад - все были очкастые блин!   :D  :faceoff:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.