Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#321
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Пора уже в шапке цеплять :D   ДС уже двадцатый раз на моей памяти выкладывает эту картинку, а все спрашивают и спрашивают 


  • 0

#322
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

В больнице работает I_am_one. 

По поводу денег: вероятнее всего - поборы. Увы... :faceoff:

Обратитесь в приемную главврача - уточните там, кто по больничке врач-эксперт или начальник отдела контроля качества медуслуг. Вам можно устно или письменно обратиться к этому специалисту, он должен помочь выяснить детали (если в отделении вам не ответили на ваши вопросы).

 

спс


  • 0

#323
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

Могу предположить что в квоте не прописывается косметический будет шов или нет. И ещё смотря где шов будет располагаться, наверное. Если на животе, то и с косметическим швом вряд ли будут заморачиваться забесплатно.

шов в районе локтя, в локте была металоконструкция


  • 0

#324
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

капец сервис, Вы больная лежите с открытыми кишками а мы пока с Вашими родными поторгуемся какой шов Вам наложить. Татарин если дело в эстетике - делайте косметический шов, если в деньгах - то пусть обычный наложат, ну а после выписки - писать во все инстанции о спекуляции во сфере оказания услуг здравоохранения. 

это уже после операции стали требовать, перед операцией ни слово про деньги и вознагрождение


  • 0

#325
tatarin796

tatarin796
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

не совсем так, после операции обычный шов накладывают в любом случае. а вот за косметический надо платить отдельно. с таким сталкивался недавно ибо супругу оперировали.  

нитки для косметического шва стоят макс 9 евро))) так сказал брат, который работает кардиохирургом. а зав отделением 30000 требует)))


  • 0

#326
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

день-то какой сегодня хороший! а я вот Марс так и не увидела :-/ ..это еще возможно вечером?, а то сто или скок там, лет до следующего как-то не очень ждать) :faceoff:


  • 0

#327
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Не заметил ответа

Сообщение отредактировал I_am_one: 16.04.2014, 09:57:43

  • 0

#328
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Про шов развод. Если операция по квоте значит плановая. Не косметику делают тем когда экстренно шьют.
При операции кс (платно) косметика, подруга планово бесплатно рожала тоже косметика, соседку экстренно вообще вдоль порезали время не ждало там жизнь ее и малыша стояло остро, какая там косметика..
  • 0

#329
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Приятельницы муж в Дании 2 года сидел в декрете))) булочки пек, за малышем смотрел.

 

для наших мужчин это будет как реалити-шоу - непродолжительный период, каждый день форс мажоры, все следят за развитием событий... )))


  • 0

#330
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

а я вот Марс так и не увидела :-/

Сейчас, благодаря марсоходу, Марс можно даже вот так посмотреть:

1397481112-a7c3f65098dc6132308a77b60901c

Отличное фото для рабочего стола. фотка. с марса. обалдеть.

:)


Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 16.04.2014, 10:30:43

  • 0

#331
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Только что пришла из 7 дет. поликлиники, интересно, персонал для поликлиник готовят в особых школах хамства и ненависти к людям? Доче надо было поставить 3 прививку АКДС, наблюдаемся в частном центре, обычно заходила к нашему педиатру,предъявляла карту с центра,где было записано,что ре полностью здоров,врач переписывала все в карту для прививок и мы шли прививаться..Наш педиатр в отпуске, другой педиатр потребовала ре на осмотр в порядке очереди, спрашиваю ее -зачем моему здоровому ребенку сидеть 2 часа в очереди с кашляющими и чихающими детьми,если вы будете писать все тоже,что и педиатр с частного центра?

Обошла 8 кабинетов,никто не смог помочь,лишь начинали орать,что мы шляемся по частным мед.центрам,а потом приходим к ним.,если бы не муж,разнесла бы их к чертям собачьим..а так муж меня и дочу под мышки и свалили)))
  • 0

#332
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Вчера узнал маленький, но полезный lifehack. Оказывается автоматы каспи банка принимают платежи за связь без комиссии.
Наверное я один об этом не знал :faceoff:


  • 1

#333
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений

Только что пришла из 7 дет. поликлиники, интересно, персонал для поликлиник готовят в особых школах хамства и ненависти к людям? 

В 7-й весело, факт. У нас доче год, за это время на участке уже 4-й или 5-й врач. Хорошо хоть медсестра одна и та же. Каждый раз не надо все заново рассказывать.

А в вашем случае Вы тоже не правы. У них такая процедура, перед прививкой ребенок должен быть абсолютно здоров, в этом врач должна убедиться сама, иначе, в случае форс-мажора "попадет" она. Один совет, чтобы не стоят в 7-й в больших очередях, приезжайте в те дни, когда прием  идет после обеда. Народу НАМНОГО меньше чем с утра. А иногда и вообще 1-2 человека в очереди


  • 2

#334
Denis555

Denis555
  • В доску свой
  • 1 427 сообщений

У них этот лайфхак, 100 шрифтом над каждым терминалом висит, и реклама везде и всюду что они все платежи без комисий принимают


  • 0

#335
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Только что пришла из 7 дет. поликлиники, интересно, персонал для поликлиник готовят в особых школах хамства и ненависти к людям?


Их этому посетители учат :D
  • 2

#336
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Вчера узнал маленький, но полезный lifehack. Оказывается автоматы каспи банка принимают платежи за связь без комиссии.
Наверное я один об этом не знал :faceoff:

Я тож не знала. Только жалко их не так много по городу (
  • 0

#337
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

если наблюдаетесь у педиатра в частном медцентре, то и прививки логичнее ставить в частных клиниках

а так, действия врача 7й поликлиники, вполне оправданы


Сообщение отредактировал педантичный тип: 16.04.2014, 11:08:34

  • 0

#338
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

А в вашем случае Вы тоже не правы. У них такая процедура, перед прививкой ребенок должен быть абсолютно здоров, в этом врач должна убедиться сама, иначе, в случае форс-мажора "попадет" она.

Не имейте иллюзий, даже в случае форс-мажора врач отмажется,списав все на инд.особенности организма,долгий инкубационный период и т.д.
Ребенок наблюдается у частного педиатра с рождения,запись о приеме есть в нашей карте,с которой я и прихожу к педиатру в поликлинике. Прививочный каб.работает по опр.часам с утра для опр.прививок, поэтому вариант приходить после обеда нам не подходит.
  • 1

#339
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

если наблюдаетесь у педиатра в частном медцентре, то и прививки логичнее ставить в частных клиниках
а так, действия врача 7й поликлиники, вполне оправданы

Если бы облегченные АКДС были в частных центрах -ставили бы там, но они есть только в поликлиниках. Частный педиатр провел осмотр ребенка накануне, ее осмотр тщательный и наблюдает ребенка с рождения..Осмотр педиатра в пол-ке носит чисто формальный характер..

Повторюсь еще раз - я избегаю оставлять ребенка в местах скопления больных людей,особливо в поликлиниках,больницах и т.д..поэтому был выбран частный центр,куда приходим строго по записи и не контактируем с др.посетителями больше 5 мин.

Сообщение отредактировал Aritmos: 16.04.2014, 11:15:11

  • 1

#340
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Только что пришла из 7 дет. поликлиники, интересно, персонал для поликлиник готовят в особых школах хамства и ненависти к людям?


Их этому посетители учат :D

А я очень добрый и вежливый человек,но не люблю,когда на меня начинают орать и обвинять в том,что я плохая мама..тем более,что я объясняю причину наблюдения в частном мед.центре и просто прошу мне помочь и пойти навстречу, а не требую...
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.