Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#361
Шумелка Мышь

Шумелка Мышь
  • Свой человек
  • 776 сообщений

Мирас засветился!))

Да, рубашка действительно очень белая..., аж светится.

Интересно, какой порошок использует при стирке?  (прошу не истолковать меня превратно!) 


  • 0

#362
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Мирас засветился!))
З.Ы.: А мне интересно, под госнужды выкупают, к примеру, дачи в пос.Заречный, что в районе Пирамиды, там стоят дачи, их тоже за копейки выкупают?

Вроде не меняют целевое земельных участков?

Сообщение отредактировал alpamis: 16.04.2014, 14:41:44

  • 0

#363
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Мда...американцы от российского бомбардировщика в штаны наложили)) . Это не у себя в Штатах в газетах масла в огонь подливать о недееспособности и мягкотелости Обамы.  

 

Цитаты: Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса. 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментируя свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.



#364
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 Тут вроде как развенчали этот случай.


  • 0

#365
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Только учтите, что максималка для исчисления средней зп в этом году - 199 600 тг. Т.е. оклад выше  222 тыс.тенге- не учитывается, если у жены зп близка к этому значению - не стоит ничего придумывать, а если у мужа з/п выше этого значения - тоже лучше сперва просчитать все...

А если жена вообще не работает то мужу декрет не положен?
  • 0

#366
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

можно на ХХХ-видео. там же вроде раздеваются!? :lol:

Да, в интернете этого дела навалом. В том числе из казахстанских больниц...  :faceoff:
Да ладно? Поделитесь ссылкой
  • 1

#367
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мда...американцы от российского бомбардировщика в штаны наложили)) . Это не у себя в Штатах в газетах масла в огонь подливать о недееспособности и мягкотелости Обамы.  

 

Цитаты: Уоррен отметил, что эсминец патрулировал воды на западе Черного моря, когда произошел инцидент. По его словам, сейчас корабль находится в безопасности в румынскому порту, куда был срочно эвакуирован. Члены экипажа корабля проходят необходимые процедуры с психологом, чтобы восстановится после перенесенного стресса. 27 членов экипажа эсминца подали рапорт об отставке. Комментируя свои действия они сказали, что не намерены подвергать свои жизни опасности.

Грей а представь что было бы с этими "вояками" если бы рядом проплыл крейсер и просто в воздух залп дал из орудий :D

Говорю же амеры не умеют воевать (в кино может да) но в жизни привыкли просто приезжать на хамерах туда где уже все проутюжено ковровыми бомбардировками и если есть с кем воевать, то с крысами и тараканами. при этом бомбить то привыкли тех то не сможет ракеты их на подлете убрать.

А тут самолет увидели и уже к психологу :lol:


Сообщение отредактировал Djoni_D: 16.04.2014, 14:55:00

  • -2

#368
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Грей а представь что было бы с этими "вояками" если бы рядом проплыл крейсер и просто в воздух залп дал из орудий :D

Говорю же амеры не умеют воевать (в кино может да) но в жизни привыкли просто приезжать на хамерах туда где уже все проутюжено ковровыми бомбардировками и если есть с кем воевать, то с крысами и тараканами. при этом бомбить то привыкли тех то не сможет ракеты их на подлете убрать.

А тут самолет увидели и уже к психологу :lol:

опровержение Украинцы уже дали. там не всё правда.


  • 0

#369
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Всем привет!

С детдомовскими ребятами кто-нибудь сталкивался?  Взял на временный постой (уже 3-й месяц) одного парня 20-ти лет и теперь практически каждый день имею взрыв мозга...  

Я в шоке.

 

Мы ж тебя на БарысФансе предупреждали, что "стоит ли"?... Перевоспитывать уже поздно, а устраиваться на работу насколько я понял, он не собирается уже год и третий месяц..? Еще и обязательно плохим останешься, когда его выпустишь в свободный полёт. Лично моё имхо, что нужно выставить условия его оставления  на постое (уж не знаю всех подробностей) и если не согласен - скатертью дорога. Сейчас не зима, как было, когда ты его брал.

 

P.S. На Абылай-хана кстати есть рекрутинговое агенство "Афалина". Они отправляют на курсы, обучают простым специальностям (водитель-курьер-референт и т.п.) и трудоустраивают. Если не знаешь, где это, набери меня - объясню. У тебя же есть мой телефон.


Сообщение отредактировал Armadin: 16.04.2014, 15:28:14

  • 0

#370
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Грей а представь что было бы с этими "вояками" если бы рядом проплыл крейсер и просто в воздух залп дал из орудий :D

Читаем, смотрим

 

Говорю же амеры не умеют воевать
Одна из самых больших и, как правило, дорогостоящих ошибок - это недооценка потенциального противника :faceoff: .

 

Да и насчет их умения - неумения воевать...  Как бы так помягче сказать... Лично не воевал с ними, потому ничего сказать не могу. А вот в году...эээ.. ну вобщем еще задолго до перестройки, на военной кафедре, читая материалы по анализу боевых действия во Вьетнаме (входило в наш курс подготовки), сложил для сеья мнение что американцы воевать очень даже умеют. Да и один из преподавателей, который побывал во Вьетнаме советником, это также подтверждал.


  • 4

#371
BobenNes

BobenNes
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Уже и Казахстан фигурирует в той информационной войне.


  • 0

#372
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Вьетнам это когда было то, там еще были офицеры и командный состав прошедший ВОВ, войну с японцами и т.д. Может поэтому во Вьетнаме еще как то бились. 

Но вот последние десятилетия кто нить видел где и как они воевали? Ирак, Югославия, Афганистан (не считая мелких заворушек) бомбы бомбы бомбы. А так называемые мор пехи потом просто на блокпостах стоят. В бой не вступают.

Не хотелось бы конечно что бы в глобальных масштабах была проверка боеспособности двух огромных армий (США и РФ), но будем надеяться что амеры воевать не могу в открытом бою :D

Все сказанное ИМХО ;)


  • 0

#373
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Вьетнам это когда было то, там еще были офицеры и командный состав прошедший ВОВ, войну с японцами и т.д. Может поэтому во Вьетнаме еще как то бились. 

Но вот последние десятилетия кто нить видел где и как они воевали? Ирак, Югославия, Афганистан (не считая мелких заворушек) бомбы бомбы бомбы. А так называемые мор пехи потом просто на блокпостах стоят. В бой не вступают.

Не хотелось бы конечно что бы в глобальных масштабах была проверка боеспособности двух огромных армий (США и РФ), но будем надеяться что амеры воевать не могу в открытом бою :D

Все сказанное ИМХО ;)

В отличии от российской армии жизнь американского солдата значит для его государства очень многое, в том числе и в деньгах.

И пенсия большая, и льготы, страховка.

А пока идет стравливание Украины и России... Дожились...


  • 1

#374
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Да ладно? Поделитесь ссылкой

Меня же Гугл забанил!  ;)

Но есть, сердцем чувствую, есть!  :D


  • 2

#375
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

В отличии от российской армии жизнь американского солдата значит для его государства очень многое, в том числе и в деньгах...

Одно время наше Мин.Обороны очень увлекалось совместными военными учениями, куда приглашались амеры для передачи опыта..Убило нас то,что каждому американскому солдату обувь подбирают с учетом особенности стопы, а мне на мой 36 р-р с трудом нашли берцы самого маленького размера-38, а полевой комбез был вообще 52 р-ра-все что было на складе)))..
Самое смешное было когда вышли на пробежку взвод амеров и наши ребятки с Капчагайской ДШБ, амеры вышли в шортиках, маечках и кроссовках, наши -в полном обмундировании+противогазы..Амеры сломались, наши же мало того что марш-бросок осилили, так еще и песню под конец пели про Винни-Пуха, который наваляет всем, в том числе и амерам..

Представьте, если с таким обеспечением наши могут сделать амеров, что будет если каждому нашему подобрать обувь по размеру и учитывая особенности строения стопы?
  • 0

#376
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Представьте, если с таким обеспечением наши могут сделать амеров, что будет если каждому нашему подобрать обувь по размеру и учитывая особенности строения стопы?

 

как раз таки в плохих условиях закаляется боевой дух )) сейчас в обеспечением ДШБ стало намного лучше. 


  • 0

#377
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а мне на мой 36 р-р с трудом нашли берцы самого маленького размера-38,

 

служили в рядах ВС РК? 


  • 0

#378
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мне на мой 36 р-р с трудом нашли берцы самого маленького размера-38,

служили в рядах ВС РК?
Выездная мед.бригада от воен.госпиталя..
  • 0

#379
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

ак еще и песню под конец пели про Винни-Пуха

 

песни это обычное дело при марш бросках. :)  


  • 0

#380
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ак еще и песню под конец пели про Винни-Пуха

 песни это обычное дело при марш бросках. :)
Да я знаю, но вот ТАКОЙ песни,состоящей сплошь из ненормативной лексики я еще не слышала))))..американские переводчики пытались узнать, в чем же был смысл этой песни))))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.