Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#2961
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

"пишут после долгого и утомительного разговора с Миллером и Путиным".

Почему то даже не читая подумалось именно об этом( 


  • 0

#2962
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

 

Тоже было,что один человек из комы снился)))

скоко раз приснился? Ты осталась довольна?)))

 

приснился один раз и как раз таки тот,кто и спрашивает.)))

 

ну чо там, какие вести с утренних полей? А то один раз за ночь присниться это уже старость..и про довольство не ответила - сплошное фиаско короче))

 

нет,сегодня не до сна. работа.


  • 0

#2963
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Гош, ты уже даже в чужих снах стареешь :faceoff: пора задуматься :D

вот за что мне нравится Сэм, так это за справедливость: он может легко скопипипастить шутку у старика, но тут же благородно возвращает её ему же))

Эуфилин, мукалтин, дышала над картошкой со звездочкой. Почти не кашляю)

что стало с картошкой?)

Сообщение отредактировал gosh: 03.05.2014, 14:47:45

  • 1

#2964
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Да, 78я. Дети бывают разные. Редко хорошие и невредители. Ваша иннфа расчитана на совсем блондинок. Не по адресу
ДрагонСАС, перетыкала все кнопки и папки. Все папки. Поисковика нет чото.
  • 2

#2965
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Бразильского фаната убило сброшенным с трибуны унитазом

много лет ищу ответ на простой вопрос - почему этот обычный вид спорта единственный, который притягивает к себе все человеческое дерьмо планеты...


  • 1

#2966
talc

talc
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Да, 78я. Дети бывают разные. Редко хорошие и невредители. Ваша иннфа расчитана на совсем блондинок. Не по адресу
ДрагонСАС, перетыкала все кнопки и папки. Все папки. Поисковика нет чото.

Поиск открывается 1) по старому - свайп вправо из самого первого левого экрана 2) по-новому - свайп вниз в любом экране
  • 0

#2967
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

совсем по старому это одно нажатие кнопки переход на первый экран. второе нажатие вызывает поиск

сейчас сдвиг вниз но не от края а приложить палец между иконок и двинуть вниз


  • 0

#2968
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
Неа :(
  • 0

#2969
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

 

Ого, какая новость про Эрнста.

Нда((( пошла почитала...

Жаль... После таких травм наверняка работоспособным он не будет...

Может быть всё-таки это ложь?

 

Информация о попытке самоубийства генерального директора Первого канала Константина Эрнста оказалась ложной. Об этом в своем твиттере сообщил главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов, сообщает "Эхо Москвы в Санкт-Петербурге".

"Так, с Константином Эрнстом все в порядке, успокойтесь", - написал Венедиктов.

Новость о возможном суициде Эрнста появилась в анонимном блоге утром 3 мая. Ее сразу же подхватили украинские СМИ, а за ними и журналисты стран СНГ. Сообщалось, в частности, что после тяжелого разговора по телефону с президентом РФ Владимиром Путиным и председателем ОАО «Газпром» Алексеем Миллером, Константин Эрнст пришел домой и заперся в кабинете. После этого раздался звук выстрела. Якобы Эрнста доставили в ФГБУ «Клиническая больница» Управления делами президента с огнестрельным ранением щеки и языка.

Впоследствии эта информация не подтвердилась.


Сообщение отредактировал ххх11: 03.05.2014, 16:09:18

  • 0

#2970
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Бандеровцы мстят за пропаганду на Первой кнопке.


  • 2

#2971
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Да, 78я. Дети бывают разные. Редко хорошие и невредители. Ваша иннфа расчитана на совсем блондинок. Не по адресу
ДрагонСАС, перетыкала все кнопки и папки. Все папки. Поисковика нет чото.

Экая вы грубиянка)))

Для не совсем блондинок( брюнеток, шатенок и рыжих умниц) даны ниже точно такие же ответы. Разной степени блондинистости)

Поисковик не появиться в папке)))) никак

 

 

 

 
Поиск открывается 1) по старому - свайп вправо из самого первого левого экрана 2) по-новому - свайп вниз в любом экране

 

 

 

совсем по старому это одно нажатие кнопки переход на первый экран. второе нажатие вызывает поиск

сейчас сдвиг вниз но не от края а приложить палец между иконок и двинуть вниз

 

 

 

Помогите женщине-лошаре.
Айпад 2. На рабстоле нету иконки настроек. Мудацки ребенок один постарался. Не могу вклчить вифи. Как восстановить типа по умолчанию интерфейс или как там.

только что попробовал. удалить иконку настроек не получается. можно только перенести куда нибудь. поищите внимательней может в папки закинул или тупо не видно если иконок куча экранов и глаз замылился.

или через поиск. как только "на" набрал сразу вышли "настройки"

 

В кратце могу  сказать что пользователь в концепции Стива Джобса и в целом концерна яблочного приравнен к идиоту и не имеет тех возможности вносить никакие изменения в программные разработки данной марки. К слову сказать если вам коим образом удалось все же удалить системную папку- поздравляю- все таки тот ребенок не так уж и плох, раз сумел обойти программеров джобса)

Настойчиво рекомендую все же найти  поиском папку настроек- мои наследники создают сложную систему папок- порой как матрешки одна в одной. тыкая папки ее не найдешь ни разу. Поэтому все те программы, которые мне нужны и должны быть под рукой в отдельной папке под паролем)

Удачи)


  • 1

#2972
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

У меня в 21 сын был))) в 32 четверо))))

девочки раньше взрослеют :rotate:


  • 1

#2973
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

девочки раньше взрослеют

Нононо)))

Между прочим и высшее образование с красным дипломом тоже уже было)

А вообще частично ты прав, конечно.
Но в последнее время наблюдаю нерадостную тенденцию - все больше молодых людей не торопятся стать взрослыми. Не идут жениться, детей не рожают. Но это уже длинный, философский разговор))) 


  • 0

#2974
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

что стало с картошкой?)

Ну помнишь как в детстве мама варила картошку, одеяло на голову и дышать паром. Вот меня в детстве тоже волновал вопрос- куда потом картошку))) А поскольку делала я это ночью глубокой, да плюс ко всему еще и звездочки туда бросила немного картошку даже собака есть не стала)))) Выкинула. 


  • 0

#2975
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Звонила родственница, живет в Радуге, так вот гуляла с дитем, куча ментов, подошли сказали гулять подальше , какой то псих с верхних этажей кидает куски кирпича в прохожих ;((( короче пипец, от психов никто не застрахован(((
  • 0

#2976
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

В Кустанае очень много красивых девушек!  :rolleyes:  :cool:


Это правда.
  • 0

#2977
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
Еще раз убеждаюсь что айпады детям нельзя покупать.
  • 1

#2978
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Еще раз убеждаюсь что айпады детям нельзя покупать.

 

Айпады взрослым нельзя покупать, дети как раз нормально разобрались... ;)


  • 2

#2979
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Звонила родственница, живет в Радуге, так вот гуляла с дитем, куча ментов, подошли сказали гулять подальше , какой то псих с верхних этажей кидает куски кирпича в прохожих ;((( короче пипец, от психов никто не застрахован(((

К сожалению.

В прошлом году, в соседнем доме с восьмого этажа малолетние дети скинули две 1-но кг гирьки. Слава богу, никого в этот момент под балконами не оказалось, машина одна пострадала. Ещё сверху летела всякая ерунда, типа туалетной бумаги и ещё чего то (что как раз попало в голову одной девочке). Родители детей, как выяснилось позже, были дома. Совсем ку-ку.

А вчера, на базе отдыха наблюдали картину как одна молодая мамашка свесив годовалую девочку с балкона второго этажа , типа играючи, потрясла ею.

И среди "нормальных" ненормальных тож хватает...


  • 0

#2980
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

 

девочки раньше взрослеют

Нононо)))

Между прочим и высшее образование с красным дипломом тоже уже было)

А вообще частично ты прав, конечно.
Но в последнее время наблюдаю нерадостную тенденцию - все больше молодых людей не торопятся стать взрослыми. Не идут жениться, детей не рожают. Но это уже длинный, философский разговор))) 

 

и умнеют :rotate: 


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.