Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#2921
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

От зеленых человечков. Кое-кто кое-кого обвинял все время в двойных стандартах и походу сам на них наступил.


  • 0

#2922
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Видела рекламу на Сары-Арке-Джангильдина, в сторону 60 школы, там прям на доме плакат, видно там и фирма

ЖК Запад, доезжаете до перекрестка Сары-арка-Джангильдина, поворачиваете налево (на Джангильдина), увидите справа от дороги 9-этажный жил дом из красного кирпича (он один такой). На цокольном этаже, вывеска должна быть IRobot и Кухни " Европрестиж"
 

 Спасибо!, и правда там нашли, их офис и сервисный центр. купили румбу 780, уже пожужжал, страха на кота нагнал, покупкой довольна)))


  • 0

#2923
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

cecc02a606b598a90664811dc395f72b4e98bc63

Оксана Дорохина, уроженка г. Рудного Костанайской области. Ныне москвичка, актриса второго плана, модель.

на Машу Шукшину похожа.



#2924
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

29192945.933215.8394.jpg

 

Федеральный суд США объяснил запрет поставок российских ракетных двигателей РД-180 на территорию своего государства тем, что вице-премьер РФ по оборонной промышленности Дмитрий Рогозин якобы контролирует деньги налогоплательщиков США. Об этом сам вице-премьер рассказал на своей странице в Facebook в пятницу.

 

«Прислали копию решения федерального суда США по запрету поставок наших ракетных двигателей РД-180. Оказывается, проблема во мне. Мол, поскольку я являюсь куратором оборонной, атомной и космической промышленности, контролирую деньги американских налогоплательщиков», — написал Рогозин.

Рогозин выразил недоумение по поводу мнения Федерального суда и еще раз напомнил: «Для себя я уже твердо решил: готовим им батут. Без сомнений. Только батут». Ранее Рогозин написал в своем микроблоге в Twitter, что предлагает США после усиления санкций против РФ доставлять астронавтов на МКС с помощью батута.

 

А как они еще пять лет до разработки своих двигателей собираются астронавтов отправлять? :faceoff:  Жаль, что наука страдает. Мне это напоминает сцену из Космической Одиссеи 2010.



#2925
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Кстати, откуда у сепаратистов ПЗРК?


Задолго до этого, если мне память не изменяет, был захвачен грузовик с украинскими номерами, груженный иглами.
  • 0

#2926
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений



Кстати, откуда у сепаратистов ПЗРК?

Задолго до этого, если мне память не изменяет, был захвачен грузовик с украинскими номерами, груженный иглами.
image.jpg

Сообщение отредактировал Jacki: 03.05.2014, 08:38:13

  • 0

#2927
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

что-то никто не рекомендует фильмы для просмотра в кинотеатрах. все на природе отдыхают?

смотреть то нечего, одним словом


  • 0

#2928
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

что-то никто не рекомендует фильмы для просмотра в кинотеатрах. все на природе отдыхают?))

 

Мне очень понравилась "Кухня в Париже". Легкий, приятный и смешной кин.)

Кстати, смотрел в Арсенале, 30 апреля. Потом пришел домой и очень удивлялся, что на торрентах его нет, а в России премьера с  1 мая. Кстати, на торрентах его так и нет, увы.


Сообщение отредактировал Armadin: 03.05.2014, 09:44:12

  • 1

#2929
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
О, на Кухню можно сходить!
  • 0

#2930
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

attachicon.gifimage.jpg


Следил потому что переживал за родственников и знакомых. Но после того как Крым вошёл в состав России выдохнул. И я рад что моя родня теперь под защитой России, особенно после событий в Одессе.
  • 2

#2931
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

attachicon.gifimage.jpg


Следил потому что переживал за родственников и знакомых. Но после того как Крым вошёл в состав России выдохнул. И я рад что моя родня теперь под защитой России, особенно после событий в Одессе.

Да я вообще перестала понимать, что там происходит(( людей простых жаль , особенно детей, пока взрослые играют в политические игры, детство исчезает
  • 1

#2932
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Да я вообще перестала понимать, что там происходит((


Америка оккупировала Украину и развязала гражданскую войну.
  • 2

#2933
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

Да я вообще перестала понимать, что там происходит((


Америка оккупировала Украину и развязала гражданскую войну.

 

И теперь пытается всем представить это, будто не они, а Россия зачинщик. Ну лично я это так понимаю, т.к. новости стараюсь не смотреть, - выливать на себя ежедневно ушаты негатива (а другого в новостях не кажут) не хочу.


  • 0

#2934
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

И теперь пытается всем представить это, будто не они, а Россия зачинщик. Ну лично я это так понимаю


Америке нужна война, ей нужны базы под самым боком России. Если Украина падёт, то следующей будет уже Россия:(
  • 0

#2935
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2936
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Тоже было,что один человек из комы снился)))

скоко раз приснился? Ты осталась довольна?)))

приснился один раз и как раз таки тот,кто и спрашивает.)))

ну чо там, какие вести с утренних полей? А то один раз за ночь присниться это уже старость..и про довольство не ответила - сплошное фиаско короче))
  • 3

#2937
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Гош, ты уже даже в чужих снах стареешь :faceoff: пора задуматься :D
  • 2

#2938
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

Гош, ты уже даже в чужих снах стареешь :faceoff: пора задуматься :D

Такие добрые все с утра))
Доброго утра, страна)
  • 0

#2939
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Такие добрые все с утра))
Доброго утра, страна)

Доброго! Как самочувствие?
  • 0

#2940
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Спасибо, Дим) все хорошо)))
Эуфилин, мукалтин, дышала над картошкой со звездочкой. Почти не кашляю)
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.