Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4061
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера еще прикол был я в топе на 50 100 у вражин тоже самое, встречный бой рудники верхний респ. Я решаю залететь на гору и контролить оттуда врагов подьезжающих к базе. Залетаю в надежде никого не увидеть на подходе к горе и вот загорается лампочка у меня истерика думаю хана щас напихают в бочину. Ан нет смотрю вражеский 50 100 тоже летит на горку тока он при виде меня засцал и поехал назад, весь прикол в том что я был на кд и 50 100 тоже  :lol:  тока из нас двоих я оказался смелее  :D  в итоге гора наша враги были покоцаны на подходе  :p


  • 0

#4062
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

я на 3001д катался тож с оптикой! приятно однако 400м обзора иметь на 6 уровне ) но я вечно куда нить лезу на нем танчить и дамажить ) вчера дважды мастера хапнул и 3002д открыл.. пока не хочу брать!

пантера прям разочаровала.. картонный сарай! чито/чири лупят как хотят и куда хотят..(

на пантере вообще нельзя лезть вперед. У нее пробивная и точная пушка, только издалека, только по чужому засвету :)

а на 30.02д главное подсвечивать и не подсвечиваться, или находится в сэйв зоне, чтоб в тебя не попадали. Я так ездил под жд переезд в вайд парке, или по середине прохоровки катался. Короче работать грамотным светляком, не сливаясь :)


  • 0

#4063
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у меня самая большая проблема штурер-эмиль :D

если команда хорошая и раш, у меня 0-800 дамаги... еле сзади ползу

если команда плохая, пока доеду до точки, там уже их светляк... от снарядов х увернешься, сразу напихивают)

как на нем играть то???


  • 0

#4064
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

у меня самая большая проблема штурер-эмиль :D

если команда хорошая и раш, у меня 0-800 дамаги... еле сзади ползу

если команда плохая, пока доеду до точки, там уже их светляк... от снарядов х увернешься, сразу напихивают)

как на нем играть то???

выбирать такие точки, куда приедешь раньше светляка. Если нет, то лучше возле базы в кустиках потусить :)


  • 0

#4065
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

сам хомяка хочу прикупить )

хз на самом деле на что картоп смотрит.. у об.268 худшая стата среди пт10.. но всем плевать! амх 50.120 конечно картонный сарай.. но пушка то у него не сильно плоха!

 

О_О тут сарказм? 

у 268 выживаемость (не броня) намного лучше, чем у того же ЯгЕ100. И фальшборта, и углы брони, и мобильность, и размеры, и маскировка. При этом альфа 750 с перезарядкой вроде около 13 секунд, тогда как всего на 400 альфы больше ЯгЕ100 перезаряжается 22 секунды. Я понимаю логику разрабов, мол на 60% больше альфа - добавить 60% времени перезарядки сверху. Но головой тоже думать надо. 

50 120 Худший танк из 8-10 лвлах, на котором я играл. Поиграй на хомяке, потом на 120, потом на хомяке, потом на 120, потом на хомяке, потом на 120. Поймешь эту адскую разницу. Хомяк имеет скорость чуть хуже, но намного больше маневренности, имеет броню весьма неплохую - хотя бы восьмерки через раз пробивают, про пушку я вообще молчу. Правда требуется много серебра на сербоголду :D


  • 0

#4066
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

выбирать такие точки, куда приедешь раньше светляка. Если нет, то лучше возле базы в кустиках потусить :)
пробовал) а потом смотришь, наши все фланги пробили и дефить базу то оказывается и не нужно было :D в итоге снова без дамага) паралельно качаю ягпантеру первую, вот она шустрая, занял точку, настрелял, улетел на другую сторону)
  • 0

#4067
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

тебе говорят одно, а ты чаще играешь в какую-то свою игру, я уже говорил, играй в рандом, если не нравится

 

 

кого тебе присылать, если все стояли и дефили против раша по леднику? не мог что ли спокойно стоять и светить как тебе сказали? тем более, я дал команду 1 танку остаться рядом с тобой, и девяностики поехали за мост)

 

Не вали на здоровую голову.)))
Сказал мост дефить, я и дефил. Что значит спокойно? Никого рядом не было со мной во 2 бою.


  • 0

#4068
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

50 120 и хомяка открыл, но пока 50 100 и т 69 не надоедят, выкупать их походу не буду) к тому же сэкипажем надо решить... с т34 на хевика пойдет, с хомяка на 69 возвращать скорей всего буду, а вот для 50 120 и 50б походу с 0 качать придется...


  • 0

#4069
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

 

 

тебе говорят одно, а ты чаще играешь в какую-то свою игру, я уже говорил, играй в рандом, если не нравится

 

 

кого тебе присылать, если все стояли и дефили против раша по леднику? не мог что ли спокойно стоять и светить как тебе сказали? тем более, я дал команду 1 танку остаться рядом с тобой, и девяностики поехали за мост)

 

Не вали на здоровую голову.)))
Сказал мост дефить, я и дефил. Что значит спокойно? Никого рядом не было со мной во 2 бою.

 

 

Я же за тобой был, прикрывал тыл)). А не высовывался до поры до времени, т.к. я был им на один залп. Потом же за тебя отомстил, прибил самого наглого борща :)
 


  • 0

#4070
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

у меня самая большая проблема штурер-эмиль :D

если команда хорошая и раш, у меня 0-800 дамаги... еле сзади ползу

если команда плохая, пока доеду до точки, там уже их светляк... от снарядов х увернешься, сразу напихивают)

как на нем играть то???

Одна из моих любимых ПТ, увн шикарен танковать можно в таких местах где никто другой не сможет, в песчаной реке например все остальные когда встают на гребне горы и контролят ты выезжаешь всего на чуточку и весь корпус под защитой. То же самое на химках на горе он просто незаменим. 


  • 0

#4071
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Не вали на здоровую голову.)))
Сказал мост дефить, я и дефил. Что значит спокойно? Никого рядом не было со мной во 2 бою.

:) ну, извини, ты слишком крут, для наших нубских покатушек и моей больной головы, предлагаю тебе больше не гробить свою стату с нами :faceoff:


Сообщение отредактировал EEEsuper: 19.05.2014, 11:52:22

  • 1

#4072
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Одна из моих любимых ПТ, увн шикарен танковать можно в таких местах где никто другой не сможет, в песчаной реке например все остальные когда встают на гребне горы и контролят ты выезжаешь всего на чуточку и весь корпус под защитой. То же самое на химках на горе он просто незаменим.
главное вовремя доехать до такой точки... поставил ему досылатель, приводы, трубу. ремка+аптечка+шоколадка, все равно ползет зараза! :D
  • 0

#4073
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

 

Я же за тобой был, прикрывал тыл)). А не высовывался до поры до времени, т.к. я был им на один залп. Потом же за тебя отомстил, прибил самого наглого борща :)

вот и я помню, что дал команду 2 у моста остаться и 90-м заехать в тыл борщам)


  • 0

#4074
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

выбирать такие точки, куда приедешь раньше светляка. Если нет, то лучше возле базы в кустиках потусить :)
пробовал) а потом смотришь, наши все фланги пробили и дефить базу то оказывается и не нужно было :D в итоге снова без дамага) паралельно качаю ягпантеру первую, вот она шустрая, занял точку, настрелял, улетел на другую сторону)

 

у меня на т95 такая проблема была. Первый мой танк, на котором написали "вы не нанесли урона и не засветили никого"  :D

а эмиля хорошо прошел, особенно радовался, когда против 9-к попадал. Многие матерились в общий чат :)


  • 0

#4075
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Правда требуется много серебра на сербоголду :D

Я на хомяке без голды играл почти, может процентов 10% всего была голда. При этом средний урон на нем за 2000 получился.
  • 0

#4076
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а эмиля хорошо прошел, особенно радовался, когда против 9-к попадал. Многие матерились в общий чат :)
к 9 мне тоже нравится попадать, хоть пострелять успеваешь :D а по 7 свелся, а она уже труп, свелся на другого, он уже труп, надоедает убивать взглядом :D
  • 0

#4077
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

Не вали на здоровую голову.)))
Сказал мост дефить, я и дефил. Что значит спокойно? Никого рядом не было со мной во 2 бою.

:) ну, извини, ты слишком крут, для наших нубских покатушек и моей больной головы, предлагаю тебе больше не гробить свою стату с нами :faceoff:

 

Аж самому стыдно стало от своих словей? :rotate:

Не боись, своих не бросаю. :smoke:


  • 0

#4078
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

О_О тут сарказм? 

 

у 268 выживаемость (не броня) намного лучше, чем у того же ЯгЕ100. И фальшборта, и углы брони, и мобильность, и размеры, и маскировка. При этом альфа 750 с перезарядкой вроде около 13 секунд, тогда как всего на 400 альфы больше ЯгЕ100 перезаряжается 22 секунды. Я понимаю логику разрабов, мол на 60% больше альфа - добавить 60% времени перезарядки сверху. Но головой тоже думать надо. 

50 120 Худший танк из 8-10 лвлах, на котором я играл. Поиграй на хомяке, потом на 120, потом на хомяке, потом на 120, потом на хомяке, потом на 120. Поймешь эту адскую разницу. Хомяк имеет скорость чуть хуже, но намного больше маневренности, имеет броню весьма неплохую - хотя бы восьмерки через раз пробивают, про пушку я вообще молчу. Правда требуется много серебра на сербоголду :D

 

вроде бы нет! 268 нынче ужасен! пробивают все кому не лень! углы ужасны! продавать его уже хочу..

насчет 120.. если честно даже покупать его не собираюсь ))

а насчет серебра на голду я уж привык еще на т69 и т54 ))


  • 0

#4079
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

тебе говорят одно, а ты чаще играешь в какую-то свою игру, я уже говорил, играй в рандом, если не нравится

 

 
кого тебе присылать, если все стояли и дефили против раша по леднику? не мог что ли спокойно стоять и светить как тебе сказали? тем более, я дал команду 1 танку остаться рядом с тобой, и девяностики поехали за мост)

Не вали на здоровую голову.)))
Сказал мост дефить, я и дефил. Что значит спокойно? Никого рядом не было со мной во 2 бою.


В ротных боях командир говорит иди слейся и ты идешь сливаться, значит у командира свои планы. На мост на перевале ставят не для дефа, а скорее для подсвета.
  • 0

#4080
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вроде бы нет! 268 нынче ужасен! пробивают все кому не лень! углы ужасны! продавать его уже хочу..
не танкуй :D 268 нормальная пт, скорость есть, можно уворачиваться )
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.