Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4101
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

О_О тут сарказм?


у 268 выживаемость (не броня) намного лучше, чем у того же ЯгЕ100. И фальшборта, и углы брони, и мобильность, и размеры, и маскировка. При этом альфа 750 с перезарядкой вроде около 13 секунд, тогда как всего на 400 альфы больше ЯгЕ100 перезаряжается 22 секунды. Я понимаю логику разрабов, мол на 60% больше альфа - добавить 60% времени перезарядки сверху. Но головой тоже думать надо.
50 120 Худший танк из 8-10 лвлах, на котором я играл. Поиграй на хомяке, потом на 120, потом на хомяке, потом на 120, потом на хомяке, потом на 120. Поймешь эту адскую разницу. Хомяк имеет скорость чуть хуже, но намного больше маневренности, имеет броню весьма неплохую - хотя бы восьмерки через раз пробивают, про пушку я вообще молчу. Правда требуется много серебра на сербоголду :D

вроде бы нет! 268 нынче ужасен! пробивают все кому не лень! углы ужасны! продавать его уже хочу..

Да Вы нуб :D Есть 3 танка, которые мне доставляют жутки багет при стрельбе по ним. СТ-1 - если танкует от борта - сразу разворачиваюсь иищу другие проходы, и 268, который вроде картон, но часто рикошет, нипрабиль, ну и GWE100, когда ты на батчате с заряженным барабаном кумулятивов, и ты не можешь пробить его экраны >_<
хз! Может и нуп! Но меня чет пробивают все кому не лень..
  • 0

#4102
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ребят, открыл для себя елку...

блин это такой оргазм оказывается на нем кататься 


  • 0

#4103
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

блин это такой оргазм оказывается на нем кататься

извращенец :laugh: 


  • 0

#4104
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

т32 или т29.. пушка не айс! 198 пробития и разброс на уровне кваса ) оч тяжко из нее лупить по 10 уровням!
 
кстати, подскажи 1 вещь.. я выкачал вчера 30,02Д (ну перед индейкой), пока правда не покупал.. по одному из обзоров там топ пушка ниочем.. вроде как предтоп лучше! так ли это?

Да нормальная у них пушка , точность 0,41 а это ой как далеко до кваса + голда делает его не тяжелее других ТТ-8.

Я ездил на нем с топовом стволом , ББ + Голда хватает практически на всех ( в лоб), выбрал 8,8 из-за альфы.

пантера прям разочаровала.. картонный сарай! чито/чири лупят как хотят и куда хотят..(

А я тебя предупреждал ,что если ВК3002М не понравился то и Пантера не понравится...главный совет : "Всё что ей нужно - расстояние"
 

Это потому, что меня на мосту никто не поддерживал, меня 3 борща (из их 5 борщей) пытались разобрать. 8000 урона вытерпел. Попадал редко из-за пинга высокого. Один бы еще мне помогал бы, когда они из-за камней выезжали, чтобы в меня пострелять. Так вас быстрей бы вынесли, если бы я тех не тормозил.

Плохо ты их сдерживал - они мне в зад ппц сколько снарядов насували , если не ошибаюсь ИСы пробили всего раз  :D


  • 0

#4105
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Киньте приглос другу , ник : BAHUS_KZ_TDK
  • 0

#4106
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Киньте приглос другу , ник : BAHUS_KZ_TDK

он не будет как смокер? :lol:



#4107
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

он не будет как смокер? :lol:

Нет он адекватный  :D


  • 0

#4108
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

парни, а вы когда успеваете работать? Тут целый день флудите, ночером на танках. Время на семью, работу бар ма?))



#4109
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

ХЗ как на Т32 и Т30 с Т29, но на Т34, если не свестись до конца, очень велик шанс с близкого расстояния лупануть мимо в корпус.
Т30 очень похож!! наверно даже похуже 34 )) посему играть на нем неприятно!! все мои 9 уже докачались до 10.. кроме 2 арт (на которых не играю) и т30..

 

 

А я тебя предупреждал ,что если ВК3002М не понравился то и Пантера не понравится..

да не.. она норм!! но бесит когда г-но какое то прошивает ее как угодно! с расстоянием это конечно весело! но где ж его брать на химках? )

вчера брал мастеров на 3001Д.. по сути тот же 3002М.. только не горит в лоб.. ниче, норм!


Сообщение отредактировал @rximed: 19.05.2014, 15:33:55

  • 0

#4110
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Совзводный перешел в команду, которая заняла 2 место на "Битве за Казахстан". Думаю тоже перейти...


  • 0

#4111
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Совзводный перешел в команду, которая заняла 2 место на "Битве за Казахстан". Думаю тоже перейти...

орда!) мы с ними часто играли, то проигрываем, то выигрываем) финалы им всегда проигрывали)


  • 0

#4112
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Иногда катаю во взводе с игроками из nomada)) тащат пипец


  • 0

#4113
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Иногда катаю во взводе с игроками из nomada)) тащат пипец
Номады меня, рака, не берут :D

я бы хотел в команду 7/42 Дакима :D


  • 0

#4114
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

кстати, ищу взвод для прокачки суперперша) 7-8 лвл) буду после 9, связь скайп, желательно скилованей меня, чеб быстро протащил :D


  • 0

#4115
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

кстати, ищу взвод для прокачки суперперша) 7-8 лвл) буду после 9, связь скайп, желательно скилованей меня, чеб быстро протащил :D

а вот почему ты тогда проигнорил меня :lol:


  • 0

#4116
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

мой бывший соклановец... пп был 49% что ли... а ща смотришь и думаешь, каааак? и клацаю клешнями в гневике!


  • 0

#4117
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

а вот почему ты тогда проигнорил меня :lol:
не игнорил я тебя, чес слово!) не было от тебя приглоса. я был в взводе, от тебя сообщение пришло, я тебе ответил и ты больше не писал и приглоса не было)
  • 0

#4118
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Иногда катаю во взводе с игроками из nomada)) тащат пипец

попадались мне в рандоме взводы номадов.

нитащат они(((

номады уже не те, раз даже Ашота взяли :D



#4119
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

мой бывший соклановец... пп был 49% что ли... а ща смотришь и думаешь, каааак? и клацаю клешнями в гневике!

В ММОРПГ есть такая поговорка "пока ты спишь - враг качается" :D:D


  • 0

#4120
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

номады уже не те, раз даже Ашота взяли :D

 

На Битве за КЗ, смотрел их игру. Просто задавили опытом, но ничего особенного не сделали. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.