Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4041
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Бонус в выходные мощный был, а желания играть не было. Мне где-то 470000 опыта нужно чтобы всех французов исследовать. Это где-то 500 боев по акции. Но до чего же монотонно и скучно.
  • 0

#4042
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

я скажу насчет башни, можно? ) т62 в лоб башни практически невозможно пробить.. примерно как старый т54 ) а об.140 имеет броню башни как у нового т54 примерно!! )) т.е. если стоять и танковать башней на близких дистанциях, то 9+ уровни будут пробивать башню без особых проблем! вчера на ст-1 влепил вражеской 54 просто в центр башни.. с критом орудия и собственно башни) вбр злая скотина, в последнем из боев на 54 меня 13.90 своей ББ-шкой пробил в башню.. с т62 так не получится! иногда голда 54 берет его башню в клинче, а иногда нет!

 

 

СТ-1? Ты смеешься? В щеки пробивают всякие АТ-15 и КТ без голды. 

 

подтверждаю :D на штурер эмиле со сток пухой 54 шил в башню не выцеливая, на выкатах...


  • 0

#4043
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

я скажу насчет башни, можно? ) т62 в лоб башни практически невозможно пробить.. примерно как старый т54 ) а об.140 имеет броню башни как у нового т54 примерно!! )) т.е. если стоять и танковать башней на близких дистанциях, то 9+ уровни будут пробивать башню без особых проблем! вчера на ст-1 влепил вражеской 54 просто в центр башни.. с критом орудия и собственно башни) вбр злая скотина, в последнем из боев на 54 меня 13.90 своей ББ-шкой пробил в башню.. с т62 так не получится! иногда голда 54 берет его башню в клинче, а иногда нет!

 

 

на заполярье стоял на верху места бодания тяжей. Вумная 62-ка приехала по воде и стала танковать башней. Я был на япе-100, зарядил голду и пробил его в ствол, нанес 1000+ урона, 62-ку как ветром сдуло, наверное я ему надолго отбил охоту танковать башней  :)


  • 0

#4044
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Из вчерашнего: подкалиберный из БЛ-10 с мин.пробитием 247 мм в лоб башни АМХ 50100 с 60 мм брони - нипрабил подкалиберный из БЛ-9 в борт Мля 48 под прямым углом - нипрабил подкалиберный из БЛ-9 в борт 13-90 - гусля без урона и даже сбития, в послебоевом отчете засчитано как пробитие

Тоже был в шоке: голдой, из маусгана, в иса-3, из трех попаданий одно пробитие, да и то с минимальным уроном в 435.

 

ПыС. Первый раз катал на ГК, понравилось.


Сообщение отредактировал Vipertas: 19.05.2014, 10:58:38

  • 0

#4045
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

62-ка в корпус шьется бб-ми танков 8-го уровня,и совсем не важно под какими углами ты едешь :)

т32 крайне сложно пробить его ) и углы имеют значение.. было несколько раз что из т30 не пробивал его )

 

СТ-1? Ты смеешься? В щеки пробивают всякие АТ-15 и КТ без голды. 

я то без голды.. и не в щеку лупил ) я если честно назад пятился как рак, от т54/62/фв183.. вот 54 и огреб просто в центр башни )


  • 0

#4046
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

 

я скажу насчет башни, можно? ) т62 в лоб башни практически невозможно пробить.. примерно как старый т54 ) а об.140 имеет броню башни как у нового т54 примерно!! )) т.е. если стоять и танковать башней на близких дистанциях, то 9+ уровни будут пробивать башню без особых проблем! вчера на ст-1 влепил вражеской 54 просто в центр башни.. с критом орудия и собственно башни) вбр злая скотина, в последнем из боев на 54 меня 13.90 своей ББ-шкой пробил в башню.. с т62 так не получится! иногда голда 54 берет его башню в клинче, а иногда нет!

 

 

на заполярье стоял на верху места бодания тяжей. Вумная 62-ка приехала по воде и стала танковать башней. Я был на япе-100, зарядил голду и пробил его в ствол, нанес 1000+ урона, 62-ку как ветром сдуло, наверное я ему надолго отбил охоту танковать башней  :)

 


  • 1

#4047
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

на заполярье стоял на верху места бодания тяжей. Вумная 62-ка приехала по воде и стала танковать башней. Я был на япе-100, зарядил голду и пробил его в ствол, нанес 1000+ урона, 62-ку как ветром сдуло, наверное я ему надолго отбил охоту танковать башней  :)

Hah, der ging voll durch ihre Panzerung! ) злодейская ягпзде100 )


  • 0

#4048
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У меня также бомбило, когда был бой, в котором я получил 1600 опыта за поражение. Второй после меня - меньше 500 опыта :(

http://wotreplays.ru/site/2458485#team


  • 0

#4049
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

т32 крайне сложно пробить его ) и углы имеют значение.. было несколько раз что из т30 не пробивал его )

 

т30 скорее всего мазал, а не попадал в корпус. Т32 - давно не катал, поэтому не скажу. Я с индиан панциря пробивал 62-ку в корпус, ни одного рикошета или непробития не было. Мы выехали на двух ст 8-го уровня и разобрали его. А из пушки левы, я два раза не пробил бб-ми 140-го, 62-ка огребла бы по полной, если бы так выезжала


Сообщение отредактировал Ашот: 19.05.2014, 11:04:27

  • 0

#4050
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Так уж и быть, вкачаю Т62А. Мне просто сказали, что если я куплю Об140, то не смогу нормально продолжить играть на Т-54. Да и до хевика 150к, и до Е5 40к опыта. Наверное хевика буду брать, пока не нерфанули - разрабы ответили на нерф "положительно" - будут выравнивать с 50Б - пока не ясно, нерфанут ли хевика, либо апнут 50б. 


  • 0

#4051
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ашот, ну т30 конечно очень любит мазать! ) но там чуть ли не в упор я нипрабил 62..((

т32 или т29.. пушка не айс! 198 пробития и разброс на уровне кваса ) оч тяжко из нее лупить по 10 уровням!

 

кстати, подскажи 1 вещь.. я выкачал вчера 30,02Д (ну перед индейкой), пока правда не покупал.. по одному из обзоров там топ пушка ниочем.. вроде как предтоп лучше! так ли это?


  • 0

#4052
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Так уж и быть, вкачаю Т62А. Мне просто сказали, что если я куплю Об140, то не смогу нормально продолжить играть на Т-54. Да и до хевика 150к, и до Е5 40к опыта. Наверное хевика буду брать, пока не нерфанули - разрабы ответили на нерф "положительно" - будут выравнивать с 50Б - пока не ясно, нерфанут ли хевика, либо апнут 50б. 

они ж будут балансить не только относительно друг друга хевик и 50б.. еще и относительно др танков! надо молиться чтоб жов и прочие дальше хвалили и ныли насчет хевика.. чтоб нубье больше покупало хевика.. и чтоб стата падала на хевике )))


  • 0

#4053
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Ашот, ну т30 конечно очень любит мазать! ) но там чуть ли не в упор я нипрабил 62..((

т32 или т29.. пушка не айс! 198 пробития и разброс на уровне кваса ) оч тяжко из нее лупить по 10 уровням!

 

кстати, подскажи 1 вещь.. я выкачал вчера 30,02Д (ну перед индейкой), пока правда не покупал.. по одному из обзоров там топ пушка ниочем.. вроде как предтоп лучше! так ли это?

вроде я ездил на топовой, пол бк голды, хотя мелкие уровни и бб-ми пробивает. Одно время гонял на фугаснице, не понравилось. Я большинство опыта за засвет и урон по моим данным зарабатывал на нем. С оптикой ездил.


  • 0

#4054
g0ld_rush

g0ld_rush
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений

Всем ку! :)
 
Благодаря акциям проучил Об140, стоит ли проучивать Т62А?

Привет. Сколько ни спрашивали в рандоме, большинство говорит о том, что т-62А лучше чем об-140, а чем именно - хз, никто толком пояснить не может )))) типа у т-140 башня картон, ее в башенки пробивают все кому не лень. Лично я не могу сказать что пробиваю об-140 без каких либо проблем, такой же гемор как и т-62А

У меня нет 140-го, но я играл на нем на тесте и мне тоже 62-ка больше нравится. У нее маневренность значительно выше, крутится как юла, что сам танк, что башня. Ком. башни на 62-ке меньше, в остальном идентичны. Якобы больший УВН у 140-го это имхо чушь, там всего 1 градус разница, не ощущается.
  • 0

#4055
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Так уж и быть, вкачаю Т62А. Мне просто сказали, что если я куплю Об140, то не смогу нормально продолжить играть на Т-54. Да и до хевика 150к, и до Е5 40к опыта. Наверное хевика буду брать, пока не нерфанули - разрабы ответили на нерф "положительно" - будут выравнивать с 50Б - пока не ясно, нерфанут ли хевика, либо апнут 50б. 

они ж будут балансить не только относительно друг друга хевик и 50б.. еще и относительно др танков! надо молиться чтоб жов и прочие дальше хвалили и ныли насчет хевика.. чтоб нубье больше покупало хевика.. и чтоб стата падала на хевике )))

 

Они не умеют апать танки. Единственный норм буст был Тигра1. И то теперь его нерфят. Сейчас играю на хомяке, дать ему чуть больше пробития - 240+ например, и смело можно давать ему 10 уровень. Я вообще не понимаю, как можно было такое убожество как АМХ 50 120 кидать на 9 уровень на равне с хомяком. 120 может только на прямой местности нормально насувать, да и КД внутри барабана 3.3 сек, тогда как у пухлощекого - 2.2. Чем думает катрошка - не понятно. 


  • 0

#4056
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

я на 3001д катался тож с оптикой! приятно однако 400м обзора иметь на 6 уровне ) но я вечно куда нить лезу на нем танчить и дамажить ) вчера дважды мастера хапнул и 3002д открыл.. пока не хочу брать!

пантера прям разочаровала.. картонный сарай! чито/чири лупят как хотят и куда хотят..(


  • 0

#4057
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

вчера опробовали карту "Перевал", первый бой закончился неплохим замесом железо на железо)...повезло, что мы их обнаружили первыми и успели обстрелять врага на подходе еще))...второй бой был образцом хаоса  :D ...слили)))

Это потому, что меня на мосту никто не поддерживал, меня 3 борща (из их 5 борщей) пытались разобрать. 8000 урона вытерпел. Попадал редко из-за пинга высокого. Один бы еще мне помогал бы, когда они из-за камней выезжали, чтобы в меня пострелять. Так вас быстрей бы вынесли, если бы я тех не тормозил.

 

Командир хреновый у нас. :D


  • 0

#4058
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера на фьердах в этом месте встал на т69, там есть куст с ложбинкой стоял за кустом и не стрелял, бедные враги вы бы видели их ... выкатываются не могут понять откуда засвет и ныряют обратно получив урон от союзников, почти весь бой контролил там ис3, какую то ст 9 уровня и пт амх-а. В конце боя я с су 122 залетели туда и расстреляли всех в упор.

bac6412f5d37.jpg


  • 0

#4059
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Они не умеют апать танки. Единственный норм буст был Тигра1. И то теперь его нерфят. Сейчас играю на хомяке, дать ему чуть больше пробития - 240+ например, и смело можно давать ему 10 уровень. Я вообще не понимаю, как можно было такое убожество как АМХ 50 120 кидать на 9 уровень на равне с хомяком. 120 может только на прямой местности нормально насувать, да и КД внутри барабана 3.3 сек, тогда как у пухлощекого - 2.2. Чем думает катрошка - не понятно. 

сам хомяка хочу прикупить )

хз на самом деле на что картоп смотрит.. у об.268 худшая стата среди пт10.. но всем плевать! амх 50.120 конечно картонный сарай.. но пушка то у него не сильно плоха!


  • 0

#4060
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

Это потому, что меня на мосту никто не поддерживал, меня 3 борща (из их 5 борщей) пытались разобрать. 8000 урона вытерпел. Попадал редко из-за пинга высокого. Один бы еще мне помогал бы, когда они из-за камней выезжали, чтобы в меня пострелять. Так вас быстрей бы вынесли, если бы я тех не тормозил.

 

Командир хреновый у нас. :D

тебе говорят одно, а ты чаще играешь в какую-то свою игру, я уже говорил, играй в рандом, если не нравится

 

кого тебе присылать, если все стояли и дефили против раша по леднику? не мог что ли спокойно стоять и светить как тебе сказали? тем более, я дал команду 1 танку остаться рядом с тобой, и девяностики поехали за мост)

 

 


  • 1



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.