Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4021
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

приблизительно, в квадрате е4 есть куст, который закрывает ЛТ со всех сторон. Если там встать, то ты его никак не засветишь, а он будет светить все,что едет с базы и тот квадарт, на который ты посылаешь 13 90.

 

С нижнего респа нереально будет доехать до Е4, и эта точка не будет светить горку.


  • 0

#4022
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

С нижнего респа нереально будет доехать до Е4, и эта точка не будет светить горку.
он имел ввиду, что пока ваш свет доедет до своего куста, контрсвет с верхнего уже будет стоять в кустах на е4 и засветит ваш свет
  • 0

#4023
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Всё-таки механика картошки настолько кривая, что игра начинает тупо напоминать лотерею.

 

Из вчерашнего:

подкалиберный из БЛ-10 с мин.пробитием 247 мм в лоб башни АМХ 50100 с 60 мм брони - нипрабил

подкалиберный из БЛ-9 в борт Мля 48 под прямым углом - нипрабил

подкалиберный из БЛ-9 в борт 13-90 - гусля без урона и даже сбития, в послебоевом отчете засчитано как пробитие

:faceoff: :faceoff: :faceoff:



#4024
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Фартило этим французикам просто)))


  • 0

#4025
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

надо будет отработать вот это: первый светляк, который заходит на центр поля, должен уходить, наоборот, не в болото, а на берег, второй светляк заходит на е4, как пишет Ашот, или ближе к своему респу, чтобы успеть отъехать если что, третий светляк контрит заезд вражеского светляка с берега над болотом, а первый светляк уходит с берега на гору в это время)...одновременно с респа 1 тт ближний к болоту смотрит заезд по нему и помогает отстрелять вражеского светляка на болоте, если тот все же доезжает до подковы, то тогда третий светляк съезжает вниз и добивает его))

 

вчера опробовали карту "Перевал", первый бой закончился неплохим замесом железо на железо)...повезло, что мы их обнаружили первыми и успели обстрелять врага на подходе еще))...второй бой был образцом хаоса  :D ...слили)))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 19.05.2014, 09:45:33

  • 0

#4026
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

приблизительно, в квадрате е4 есть куст, который закрывает ЛТ со всех сторон. Если там встать, то ты его никак не засветишь, а он будет светить все,что едет с базы и тот квадарт, на который ты посылаешь 13 90.

 

С нижнего респа нереально будет доехать до Е4, и эта точка не будет светить горку.

 

я имел ввиду, что с верхнего респа туда встают и тебя светят


  • 0

#4027
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Калининская область
Игровая карта: Малиновка

RU1

22:00
 


#4028
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Всем ку! :) 

 

Благодаря акциям проучил Об140, стоит ли проучивать Т62А?


  • 0

#4029
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Всем ку! :)

 

Благодаря акциям проучил Об140, стоит ли проучивать Т62А?

Привет. Сколько ни спрашивали в рандоме, большинство говорит о том, что т-62А лучше чем об-140, а чем именно - хз, никто толком пояснить не может )))) типа у т-140 башня картон, ее в башенки пробивают все кому не лень. Лично я не могу сказать что пробиваю об-140 без каких либо проблем, такой же гемор как и т-62А


  • 0

#4030
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

я имел ввиду, что с верхнего респа туда встают и тебя светят

 

Теперь понял. А я думаю нифига ты светляка с нижнего респа засылаешь к ним под самый нос ))))


  • 0

#4031
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
 

Из вчерашнего:

подкалиберный из БЛ-10 с мин.пробитием 247 мм в лоб башни АМХ 50100 с 60 мм брони - нипрабил

подкалиберный из БЛ-9 в борт Мля 48 под прямым углом - нипрабил

подкалиберный из БЛ-9 в борт 13-90 - гусля без урона и даже сбития, в послебоевом отчете засчитано как пробитие

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

тебя не научил опыт в нексте, что ису голда не нужна? )

Всем ку!  :)

 

Благодаря акциям проучил Об140, стоит ли проучивать Т62А?

ку! лично я выкачал и 62 и 140! лишним не будет! да и игра на 54 крайне приятна ) выкачивается без проблем!


  • 0

#4032
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

Всем ку! :)

 

Благодаря акциям проучил Об140, стоит ли проучивать Т62А?

Привет. Сколько ни спрашивали в рандоме, большинство говорит о том, что т-62А лучше чем об-140, а чем именно - хз, никто толком пояснить не может )))) типа у т-140 башня картон, ее в башенки пробивают все кому не лень. Лично я не могу сказать что пробиваю об-140 без каких либо проблем, такой же гемор как и т-62А

 

Ну у Об140 - есть УВН, мобильность вроде чуть лучше, разница в стабилизации на столько, что на Об140 некоторые ставят Вент+оптика+досылатель - стабилизатор ему не нужен. Т62А же говорят, что он танкует лучше - его башня не пробивается с голды ПТ10.


  • 0

#4033
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Всем ку! :)

 

Благодаря акциям проучил Об140, стоит ли проучивать Т62А?

из ст мне больше всего нравится стб-1, гоняю на нем соло рандом. У 140 броня корпуса рикошетнее, не все могут пробить под углами :)

за счет того, что у 62-ки изучено боевое братство, перезаряд чуть быстрее. 5,45 против 5,7. А из пушки япе-100 лоб башни 62-ки тоже пробивается :)


  • 0

#4034
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

ку! лично я выкачал и 62 и 140! лишним не будет! да и игра на 54 крайне приятна ) выкачивается без проблем!

 

за день набил 100к опыта. Надоело :D


  • 0

#4035
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

 

Всем ку! :)

 

Благодаря акциям проучил Об140, стоит ли проучивать Т62А?

Привет. Сколько ни спрашивали в рандоме, большинство говорит о том, что т-62А лучше чем об-140, а чем именно - хз, никто толком пояснить не может )))) типа у т-140 башня картон, ее в башенки пробивают все кому не лень. Лично я не могу сказать что пробиваю об-140 без каких либо проблем, такой же гемор как и т-62А

 

я скажу насчет башни, можно? ) т62 в лоб башни практически невозможно пробить.. примерно как старый т54 ) а об.140 имеет броню башни как у нового т54 примерно!! )) т.е. если стоять и танковать башней на близких дистанциях, то 9+ уровни будут пробивать башню без особых проблем! вчера на ст-1 влепил вражеской 54 просто в центр башни.. с критом орудия и собственно башни) вбр злая скотина, в последнем из боев на 54 меня 13.90 своей ББ-шкой пробил в башню.. с т62 так не получится! иногда голда 54 берет его башню в клинче, а иногда нет!


  • 0

#4036
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

из ст мне больше всего нравится стб-1, гоняю на нем соло рандом. У 140 броня корпуса рикошетнее, не все могут пробить под углами :)

за счет того, что у 62-ки изучено боевое братство, перезаряд чуть быстрее. 5,45 против 5,7. А из пушки япе-100 лоб башни 62-ки тоже пробивается :)

мне кажется, что любой танк против своего уровня под углом рикошетный)...у меня это уже привычка, если, вдруг, на ст оказываюсь перед вражеским танком на открытом месте, то стараюсь наехать на него под острым углом)...часто не могут пробить)...

140-й вполне нагибаторский танк, играю на нём уже больше 300 боев, нравится)


  • 0

#4037
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

мне кажется, что любой танк против своего уровня под углом рикошетный)...у меня это уже привычка, если, вдруг, на ст оказываюсь перед вражеским танком на открытом месте, то стараюсь наехать на него под острым углом)...часто не могут пробить)...

140-й вполне нагибаторский танк, играю на нём уже больше 300 боев, нравится)

 

62-ка в корпус шьется бб-ми танков 8-го уровня,и совсем не важно под какими углами ты едешь :) 


  • 0

#4038
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Ну у Об140 - есть УВН, мобильность вроде чуть лучше, разница в стабилизации на столько, что на Об140 некоторые ставят Вент+оптика+досылатель - стабилизатор ему не нужен. Т62А же говорят, что он танкует лучше - его башня не пробивается с голды ПТ10.

мобильность не особо лучше.. я бы не сказал что 62 особо отстает.. полкорпуса за 3 квадрата карты.. не особо критично имхо.. увн конечно хорошо! на 54 увн такие же как на 62.. их немного но обычно хватает! стабилизация 140 конечно шикарна ) на полной скорости у него (вроде как) круг сведения как у ис6 полностью сведенного.. примерно конечно ) 


  • 0

#4039
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

я скажу насчет башни, можно? ) т62 в лоб башни практически невозможно пробить.. примерно как старый т54 ) а об.140 имеет броню башни как у нового т54 примерно!! )) т.е. если стоять и танковать башней на близких дистанциях, то 9+ уровни будут пробивать башню без особых проблем! вчера на ст-1 влепил вражеской 54 просто в центр башни.. с критом орудия и собственно башни) вбр злая скотина, в последнем из боев на 54 меня 13.90 своей ББ-шкой пробил в башню.. с т62 так не получится! иногда голда 54 берет его башню в клинче, а иногда нет!

 

 

СТ-1? Ты смеешься? В щеки пробивают всякие АТ-15 и КТ без голды. 


  • 0

#4040
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

за день набил 100к опыта. Надоело :D

ну обожди недельку.. и снова захочется! ) я также выкачивал ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.