Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4081
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

кстати, нукеры) почему у нас больше никто не командует? я командованием занялся только потому, что больше никто не захотел) при этом я гайды не смотрел, опыт не перенимал, ну кроме тех редких покатушек в чужих ротах) учился вместе с вами) я вообще по стилю игры люблю много стрелять и мало говорить))

 

у нас же есть еще командиры, надо чередоваться, чтобы разнообразить тактику)

 

вот кто сегодня хочет покомандовать?)


  • 0

#4082
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

вот кто сегодня хочет покомандовать?)

Магистр



#4083
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

О_О тут сарказм? 

 

у 268 выживаемость (не броня) намного лучше, чем у того же ЯгЕ100. И фальшборта, и углы брони, и мобильность, и размеры, и маскировка. При этом альфа 750 с перезарядкой вроде около 13 секунд, тогда как всего на 400 альфы больше ЯгЕ100 перезаряжается 22 секунды. Я понимаю логику разрабов, мол на 60% больше альфа - добавить 60% времени перезарядки сверху. Но головой тоже думать надо. 

50 120 Худший танк из 8-10 лвлах, на котором я играл. Поиграй на хомяке, потом на 120, потом на хомяке, потом на 120, потом на хомяке, потом на 120. Поймешь эту адскую разницу. Хомяк имеет скорость чуть хуже, но намного больше маневренности, имеет броню весьма неплохую - хотя бы восьмерки через раз пробивают, про пушку я вообще молчу. Правда требуется много серебра на сербоголду :D

 

вроде бы нет! 268 нынче ужасен! пробивают все кому не лень! углы ужасны! продавать его уже хочу..

 

 

Да Вы нуб :D Есть 3 танка, которые мне доставляют жутки багет при стрельбе по ним. СТ-1 - если танкует от борта - сразу разворачиваюсь иищу другие проходы, и 268, который вроде картон, но часто рикошет, нипрабиль, ну и GWE100, когда ты на батчате с заряженным барабаном кумулятивов, и ты не можешь пробить его экраны >_< 


  • 0

#4084
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ашот, ну т30 конечно очень любит мазать! ) но там чуть ли не в упор я нипрабил 62..((

т32 или т29.. пушка не айс! 198 пробития и разброс на уровне кваса ) оч тяжко из нее лупить по 10 уровням!

 

ХЗ как на Т32 и Т30 с Т29, но на Т34, если не свестись до конца, очень велик шанс с близкого расстояния лупануть мимо в корпус. У меня так часто бывало, поэтому стал стрелять реже, но точнее, урон сразу увеличился. Главное чтобы незарашили толпой, особенно если танковать на ровной поверхности приходится.

 

На т-54 стоит очки ставить, в смысле рога с оптикой или нет? У меня досыл, стаб и перезарядка стоит.



#4085
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

У 268 среднесерверный процент побед 47.07, самый низкий среди 10 уровней :faceoff:



#4086
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений
На т-54 стоит очки ставить, в смысле рога с оптикой или нет? У меня досыл, стаб и перезарядка стоит.

у меня на всех ст стоит оптика, досыл и вентиляция)...наверное комплектация зависит от стиля игры - мне важно быстрее увидеть, перезарядиться и выехать)


Сообщение отредактировал EEEsuper: 19.05.2014, 12:37:46

  • 0

#4087
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

На т-54 стоит очки ставить, в смысле рога с оптикой или нет? У меня досыл, стаб и перезарядка стоит.
 В смысле вентиль? Обе конфигураций имеют право на жизнь, но я бы ездил с оптикой, обзора мало не бывает.
  • 0

#4088
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

У 268 среднесерверный процент побед 47.07, самый низкий среди 10 уровней :faceoff:

ибо деды воевали, вот все и качают их первыми танками

например взять м60, получили ток топ кланы. танк говорят картон(спрашивал в живую, у ординцев), но а пп выше чем у 268


  • 0

#4089
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

У 268 среднесерверный процент побед 47.07, самый низкий среди 10 уровней :faceoff:

Да что по стате судить. У меня на БЧ25 стата 52%, хотя набить на ней 5к урона - даже напрягатсья не нужно. 


  • 0

#4090
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

для оптики у наводчика или командира, орлиный глаз тогда должен быть прокачан? Насчет перезарядки, да вентиль, конечно же.



#4091
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

вот кто сегодня хочет покомандовать?)

Магистр

 

:lol:

 

У 268 среднесерверный процент побед 47.07, самый низкий среди 10 уровней :faceoff:

Вот потому я к 263 и иду.)))


  • 0

#4092
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

для оптики у наводчика или командира, орлиный глаз тогда должен быть прокачан? Насчет перезарядки, да вентиль, конечно же.

оптика и без этих перков работает)...но у меня и радиоперехват и орлиные глаза прокачаны, у меня на т-54 максимальная дальность видения стоит)


  • 0

#4093
shtr_ptr

shtr_ptr
  • Свой человек
  • 832 сообщений

 

для оптики у наводчика или командира, орлиный глаз тогда должен быть прокачан? Насчет перезарядки, да вентиль, конечно же.

оптика и без этих перков работает)...но у меня и радиоперехват и орлиные глаза прокачаны, у меня на т-54 максимальная дальность видения стоит)

 

Если без оптики 445, то с оптикой увеличится расстояние, выявление танков из кустов и минусовка бонуса перка маскировки вроде как. 

Сам езжу с вент+стаб+досыл. Ибо нахожусь внутри рамса обычно :)


Сообщение отредактировал shtr_ptr: 19.05.2014, 12:45:49

  • 0

#4094
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

у меня на ис7 так же :D радиоперехват + орлиный глаз + оптика :D

вентиль + стаб ну и бб есно


Сообщение отредактировал jealousy: 19.05.2014, 12:45:43

  • 0

#4095
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

для оптики у наводчика или командира, орлиный глаз тогда должен быть прокачан? Насчет перезарядки, да вентиль, конечно же.

Грей, советую тебе на 5-6 уровне подольше задержаться на ст, а то на высоких уровнях труднее стату поднимать)..угробишь стату на таком прекрасном танке и запаришься его потом со дна доставать)


  • 0

#4096
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

 

У 268 среднесерверный процент побед 47.07, самый низкий среди 10 уровней :faceoff:

Да что по стате судить. У меня на БЧ25 стата 52%, хотя набить на ней 5к урона - даже напрягатсья не нужно. 

ты же не в каждом бою 5к урона наносишь

как говорил серб, не важно сколько урона наносишь, важно где, кому и когда. можно набить 1000 урона, добрать 5 шотников, т.е. минуснуть 5 стволов. а можно по 2000 урона каждому из трех маусов накидать, только стрелять они от этого не перестанут



#4097
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

для оптики у наводчика или командира, орлиный глаз тогда должен быть прокачан? Насчет перезарядки, да вентиль, конечно же.

Грей, советую тебе на 5-6 уровне подольше задержаться на ст, а то на высоких уровнях труднее стату поднимать)..угробишь стату на таком прекрасном танке и запаришься его потом со дна доставать)

 

на Т-54 поначалу трудно играть было, сейчас стабильно под 2000-2500 урона наношу. Стата да, неважная стала, засчет сливов поначалу. А 5-6 уровень я давно продал. Играть там неинтересно на СТ уже. И потом, стата ведь за счет общего кол-ва техники высвечивается. На Т34 поднимаю потихоньку, на Т-54 с переменным успехом.


Сообщение отредактировал Grey: 19.05.2014, 12:55:07


#4098
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

как говорил серб, не важно сколько урона наносишь, важно где, кому и когда. можно набить 1000 урона, добрать 5 шотников, т.е
вот когда ты на фв на голдовых хеш фугасах, вот тогда со слезами на глазах таких добираешь :D
  • 1

#4099
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

на Т-54 поначалу трудно играть было, сейчас стабильно под 2000-2500 урона наношу. Стата да, неважная стала, засчет сливов поначалу. А 5-6 уровень я давно продал. Играть там неинтересно на СТ уже.

ну смотри сам, я учился на т-34 и т-34-85 играть)...т-43 купил наверное после полторы тысячи боев на этих танках)

на 5-6 уровне тащить легче, и навыки заодно приобретаешь)


  • 0

#4100
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений





Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.