Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#4001
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Ашот ты это прекращай такие грабительские действия, варгейминг разорится на тебе, плати давай.  :D

 

с них не убудет ;)  :D

зы. плюсанул))


  • 0

#4002
gentle2017

gentle2017
  • В доску свой
  • 2 344 сообщений

вчерашние уроки были в большинстве учтены)...хоть и ничья получилась в сегодняшнем единственном бою, но я считаю, что это был пока самый лучший бой по командному тактическому взаимодействию)...в команде соперника были только опытные игроки)...с такими ничья равносильна победе, учитывая наш разношёрстный состав)))

реплей тут

встали в такой деф, что соперник так и не смог пробиться несмотря на превосходство в танках)

 

выстояли несмотря на то, что у нас танков было меньше во время махача стенку на стенку)) не зря тренировались)

Замечания по ошибкам:

1. Четко исполняйте команды, если есть предложение, добейтесь ответа от командира.

2. Не светитесь, если не атакуете. Однако, если это случилось, начинайте активно маневрировать (настоятельно советую срочно прокачать лампочки, без них вам будет очень сложно играть, особенно в ротах).

3. Учитесь видеть и читать действия противника, последующие ротные бои показали слабый уровень личного мастерства. Учитесь нагибать рандом))


Сообщение отредактировал EEEsuper: 18.05.2014, 04:13:11

  • 2

#4003
Falling Down

Falling Down
  • Свой человек
  • 723 сообщений

Самая популярная ветка в играх, по-моему... Давно не заходил - уже 5 часть на 200 страниц разрослась...

Ну круто, танкистов всё больше :rotate:

Кстати, Гайдзины запустили таки ОБТ танков, желающие - приобщайтесь, геймплей в корне отличен от Варгейского, мне показался на порядок сложнее. Хотя, может, с непривычки...

А, ну да, акция же... Вроде не задротствовал (кроме последних 2х дней), а презент получил, чего и вам всем желаю! :-/

Мир!

 

Прикреплённые изображения:

  • Persh.jpg

  • 0

#4004
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Как на счет начала высадок сегодня пораньше?

У нас есть фишек на 3 высадки.

 

Можно поставить, например, на 19:00, на 21:00 и на 23:00



#4005
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

3. Учитесь видеть и читать действия противника, последующие ротные бои показали слабый уровень личного мастерства. Учитесь нагибать рандом))

танковать нифига не умею на малых уровнях, оказывается, все больше на Т-54 и Т34. Как зашел в рандом, так подряд 6 боев с уроном под 3 штуки. Сходу отбил полляма с нуля, спасибо прему и опыту х2


Сообщение отредактировал Grey: 18.05.2014, 11:23:56


#4006
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Как на счет начала высадок сегодня пораньше?
У нас есть фишек на 3 высадки.
 
Можно поставить, например, на 19:00, на 21:00 и на 23:00

Да я думаю можно попробовать.
  • 0

#4007
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Костанайская область
Игровая карта: Малиновка
RU4
19:00
 
Нимроз
Игровая карта: Перевал
RU1
21:00
 
Гомельская область
Игровая карта: Малиновка
RU1
23:00


#4008
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

ЙОЛКО, пришлешь приглос? (White_Sulde)


  • 0

#4009
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

ЙОЛКО, пришлешь приглос? (White_Sulde)

Так там вроде только с одного клана можно..)) Ты то от нас убежал)))))


  • 0

#4010
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Мне Мясник разрешил вернуться на время "Мир в огне")))


  • 0

#4011
aleksey_gusar

aleksey_gusar
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Он специально с того клана ушел, чтобы на глобалке поиграть...
  • 0

#4012
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

Тинки, ты чтоли мне не рада?))) Я всё равно на арте твои достижения не переплюну))


  • 0

#4013
ПартизАнка

ПартизАнка
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений

Тинки, ты чтоли мне не рада?))) Я всё равно на арте твои достижения не переплюну))

Что ты тебе я очень рада)) 


  • 0

#4014
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Вчера меня вообще не было в сети, так что не читал о том что здесь написано. Вечером приму участие на высадках. Честно говоря АМХ 50 100 танк хоть и хороший, в целом по параметрам, но блин кд в начале боя не позволяет фокусить противников с первым засветом, а потом не всегда может поддерживать оборону, так как отстреляв барабан уходит на очень долгое КД. Блин у того же Хэвика кд всего 20 сек, а тут... Видимо у меня что-то не так, хз... Вроде умею барабаны катать, но если глянуть все результаты боев, очень редко я реализую урона больше 1 барабана, часто даже 1 барабан не получается реализовать полностью.

Тот бой что слили, я не мог простреливать горку. Там где сказали встать я светился почему-то, подъехал ближе что бы встать за кустами, меня отозвали, так и метался. Когда начался захват у меня был КД и я тупо стоял смотрел. Я наверное все-таки возьму арту сегодня, может пользы больше будет.


  • 0

#4015
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Там где сказали встать я светился почему-то,

Я тоже , хотя потом проверяли я на своем Т32 это место просветить не мог.
  • 0

#4016
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Я тоже , хотя потом проверяли я на своем Т32 это место просветить не мог.

 

нас светил 13 90, и походу у него была труба. И потом, у них где то был Борщ, с болота он нас не смог бы светить, оттуда леса тупо не видно, он скорее всего светил нас с горки или подъехал в небольшой клочок растительности между лесом и болотом и оттуда светил (до этого их борщ стоял на D5-D6, видимо он потом подъехал ближе). Я думаю нам нужен глазастый танк на Е7 с рогами:

034.jpg

Красным его позиция, желтым основные места засветов. Он должен там встать и замереть, толку от его ствола не будет, но зато он будет контролировать весь этот фланг. Светляк на самом болоте стоит в низине и светит только узкий корридор. Этот будет светить все направление. Он доставит очень большой головняк, но если пойдет раш, его светанут и зафокусят, хотя там есть возможность резко смыться и пропасть из прямого обстрела, там рельеф на спуск идет, он пропадет из засвета. В общем давайте в трене поставим там кого-нибудь и попробуем его высветить.

 

Я понимаю, позавчера было много скептиков на счет т71, но у него лучше маскировка чем у 13 90, он тупо меньше в размерах и в любой куст полностью заедет, плюс он быстрее чем 13 90 (скорость будет плюсом для быстрого занятия позиции) туплю, это Чаффи быстрее. Если туда в куст воткнуть т71 с полностью вкачанной маскировкой, сеткой, рогами, бб + кола, он будет стоять там как ренген, а его не увидят даже с 50 метров. Другое дело что в развязке его пушки будет откровенно мало, это факт, но грызть или держать кого-то на гусле т71 сможет. Он так же может поехать поддержать захват и спрятаться за чьим то трупом, что бы его убрать потребуется приехать вплотную, высветить и убрать из далека его не смогут.

PS: Я это не к тому что настаиваю на обязательном включении в сетап т71, я просто делюсь мнением. Позавчера т71 просили убрать и братишка бы его убрал, но он снял с т34 экипаж и за голду переобучил на т71 (4-х перковый экипаж Хэвика), а пререобучить экипаж обратно на тяжа голды уже не было, так что он оставил т71 не из вредности, а тупо из-за этого момента.


Сообщение отредактировал Мясник: 18.05.2014, 15:34:04

  • 0

#4017
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Если говорить об этой картинке, этому светляку нужна будет поддержка что бы противник не нырнул в воду на D6, его должа прикрывать ПТ стоя на G7, ну и арта подключаться. Да, место для светляка банальное, но это работает. Можно попробовать туда поставить 13 90, мне без разницы.


  • 0

#4018
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Готово, Лора в ангаре

 

shot_013.jpg


  • 1

#4019
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

 

attachicon.gif034.jpg

 

 

приблизительно, в квадрате е4 есть куст, который закрывает ЛТ со всех сторон. Если там встать, то ты его никак не засветишь, а он будет светить все,что едет с базы и тот квадарт, на который ты посылаешь 13 90.


  • 0

#4020
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

сп стал еще ближе) суббота-бритов добил, воскресенье - немцев. подтянул китайцев немного) и японцы остались


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.