Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3341
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

кв4\5 на тебя не хватает или сразу мяус\е100 ))


  • 0

#3342
RufuS

RufuS
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Ну я все понимаю, но это что за однотипный колхоз? играть что ли больше некем

 

Прикреплённые изображения:

  • shot_004.jpg

Сообщение отредактировал RufuS: 12.05.2014, 22:29:16

  • 0

#3343
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

кв4\5 на тебя не хватает или сразу мяус\е100 ))
эти слоупоки по стшным тропам не ездят ) 
  • 0

#3344
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

Знаю что уже было... Не удобно искать с сотки...Подскажите где в Астане компьютерный клуб есть нормальный.. Желательно по-алматински пересечением улиц:-) и заодно где пожрать можно вкусно и недорого :-)
По теме: 50100 тоже начал напрягать своей неживучестью..продан... 50b имхо вообще херня..

Привет! Возле Керуена во дворах есть комп.клуб Yamato, вкусно и нормально пожрать можно неподалеку в кафешке "Избушка". Ты надолго в Астану?


  • 1

#3345
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

У меня специально под фцм мастер тарана вкачан и противоосколочный подбой стоит. С его то массой и скоростью просто грех не таранить. Моя любимая фишка это когда танки стоят за углом или за горкой и караулят друг-друга, хорошенько разогнаться и протаранить кого-нибудь, выстрелив на ходу. Как пло, равивсе в меня разряжаются, иногда даже с промахами, от неожиданности, или башню не успевают довернуть, зато вся команда за мной едет и разбирает разрядившихся противников. Фланг прорван, я с красными хп уезжаю за артой :rotate:
да вы извращенец :D

вместо мастера тарана, лучше бы плавный ход изучил, вместо подбоя лучше бы поставил досыл-стаб-оптику/вентиль


  • 0

#3346
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А на ходу не люблю и не умею стрелять, нафиг мне плавный ход. Я тараном больше снесу чем бб на 250. Досылатель и оптика и так стоят, стабилизатор нафиг не нужен по вышеперечисленным причинам. А подбой уменьшает дамаг от тарана и сплэша арты.
  • 0

#3347
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

Вчера купил борща. Товарищи это полный п***ц, такого беспредела я не видел ни на одном танке, это просто читер танк какой то.  :eek:  К слову за вечер набил дохрена и больше дамага брал кучу разных медалек и ваще не напрягаясь взял воина. К примеру стою в кустах, тут летит т71 ищет арту в кушарах он увидел меня только на расстоянии 50 м и то после моего выстрела в упор, еще случай бедный ис6 стоит и сука догадывается что в этом кусте кто то есть выцеливает и стреляет наугад я же спокойно стою и дамажу его почти в упор. Порой бывало заезжали в круг моего засвета я без кустов стою и стреляю и лампа молчит.  :D 

з.ы. улыбнуло когда взял воина, вражеский jpanther пишет в чат, борщ ты мой. Остальные вражины троллят типа "со сметаной" и т.д. в итоге 6 фрагом оказался тот самый jpanther, профит.


Сообщение отредактировал Yessil: 13.05.2014, 09:34:11

  • 0

#3348
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Вчера купил борща. Товарищи это полный п***ц, такого беспредела я не видел ни на одном танке, это просто читер танк какой то. 

"Согласен" под каждым словом. Позавчера сделал на нем свой максимум 4500 дамага и 7 фрагов.

 

ПыС. А сколько навыка маскировка у вашего экипажа?? У меня у всего экипажа ББ, но только у троих "маскировка" больше 90%.


  • 0

#3349
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

фсм- фсм))) мне вот теперь подарили фсм36пак40 :lol:


  • 0

#3350
Makshaikin

Makshaikin
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

Борщ во вражеской команде, это зло!


  • 0

#3351
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Борщ во вражеской команде, это зло!

Pz1C зло для борща)))))) :D


  • 0

#3352
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
На е-25 поиграйте) у меня когда кончаются снаряды (а такое бывает часто), я тупо прячусь в нычках, хрен найдешь.

Сообщение отредактировал Curva_sud: 13.05.2014, 09:49:32

  • 0

#3353
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Вчера купил борща. Товарищи это полный п***ц, такого беспредела я не видел ни на одном танке, это просто читер танк какой то.  :eek:  К слову за вечер набил дохрена и больше дамага брал кучу разных медалек и ваще не напрягаясь взял воина. К примеру стою в кустах, тут летит т71 ищет арту в кушарах он увидел меня только на расстоянии 50 м и то после моего выстрела в упор, еще случай бедный ис6 стоит и сука догадывается что в этом кусте кто то есть выцеливает и стреляет наугад я же спокойно стою и дамажу его почти в упор. Порой бывало заезжали в круг моего засвета я без кустов стою и стреляю и лампа молчит.  :D 

з.ы. улыбнуло когда взял воина, вражеский jpanther пишет в чат, борщ ты мой. Остальные вражины троллят типа "со сметаной" и т.д. в итоге 6 фрагом оказался тот самый jpanther, профит.

Перк маскировки на сколько % вкачан? Камуфляж ставил? Сеть?

 

З.Ы. До появления борща, помню, такой же невидимой имбой была Су-100, если маскировку на ней проапать по полной.



#3354
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

фсм- фсм))) мне вот теперь подарили фсм36пак40 :lol:

хороший аппарат, скорострельный и убойный. Жаль, что т95 быстрее ездит.
  • 0

#3355
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Вчера купил борща. Товарищи это полный п***ц, такого беспредела я не видел ни на одном танке, это просто читер танк какой то. 

"Согласен" под каждым словом. Позавчера сделал на нем свой максимум 4500 дамага и 7 фрагов.

 

ПыС. А сколько навыка маскировка у вашего экипажа?? У меня у всего экипажа ББ, но только у троих "маскировка" больше 90%.

 

Маскировка только начала прокачиваться 2м перком, поставил маскировку всем + сетка.


  • 0

#3356
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

БоБроЕ УтрО, Танко-Задроты!) Как Ваши дела?)

Кто уже выбил себе Супер Персика?)


  • 0

#3357
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Перк маскировки на сколько % вкачан? Камуфляж ставил? Сеть?

 

З.Ы. До появления борща, помню, такой же невидимой имбой была Су-100, если маскировку на ней проапать по полной.

 

Перк почти не вкачан, только начал, сеть стоит камуфляжа нету.


  • 0

#3358
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

А на ходу не люблю и не умею стрелять, нафиг мне плавный ход. Я тараном больше снесу чем бб на 250. Досылатель и оптика и так стоят, стабилизатор нафиг не нужен по вышеперечисленным причинам. А подбой уменьшает дамаг от тарана и сплэша арты.

 

А я вкачал плавный ход, очень удобно на автоприцеле выкатываться стрелять и заезжать обратно, пушка очень точная, пробития хватает, скорости быстро выехать и затариться тоже.

 

PS: ФСМ у меня на твинке


Сообщение отредактировал Мясник: 13.05.2014, 10:16:12

  • 0

#3359
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

До борща 3К опыта. Экипаж 4-х перочный. Сербоголды валом. Кажется, будет пипец всему живому. :)


  • 0

#3360
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

 

фсм- фсм))) мне вот теперь подарили фсм36пак40 :lol:

хороший аппарат, скорострельный и убойный. Жаль, что т95 быстрее ездит.

 

ну очень медленный и не поворотливый что ваще пипец! но точный и больно бьет


  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.