Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3361
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А я вкачал плавный ход, очень удобно на автоприцеле выкатываться стрелять и заезжать обратно, пушка очень точная, пробития хватает, скорости быстро выехать и затариться тоже.

PS: ФСМ у меня на твинке

выкатываться вредно, могут навалять. Я или из кустов по чужому стреляю, или обратным ромбом постреливаю, или вперед и до конца на таран. Но ни в коем случае не торгую хп.
  • 0

#3362
Vipertas

Vipertas
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Маскировка только начала прокачиваться 2м перком, поставил маскировку всем + сетка.

Тоже "маска" вторым перком, а вот надо бы тоже сетку попробывать, спасибо за совет у меня из доп. оборудования установлено оптика, приводы и досылатель, ну и естессно танк покрашен) 


  • 0

#3363
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

эти слоупоки по стшным тропам не ездят
от рандома можно ожидать чего угодно )) видел жирняков на тропах ст!

А на ходу не люблю и не умею стрелять
а это имхо зря )) надо учиться!! я на 54 это понял, на т32 немного упражнялся.. и на м103 пользовал! оч эффектно получается лупить ) прям как квас ))

Pz1C зло для борща)))))
ваншотник )
  • 0

#3364
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Маскировка только начала прокачиваться 2м перком, поставил маскировку всем + сетка.

Тоже "маска" вторым перком, а вот надо бы тоже сетку попробывать, спасибо за совет у меня из доп. оборудования установлено оптика, приводы и досылатель, ну и естессно танк покрашен) 

 

Со сведением у борща все норм, так что думаю взять досылатель ну и вентиляцию 


  • 0

#3365
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

А на ходу не люблю и не умею стрелять

а это имхо зря )) надо учиться!! я на 54 это понял, на т32 немного упражнялся.. и на м103 пользовал! оч эффектно получается лупить ) прям как квас ))
это в counter strike оч эффектно получается лупить. А в танках снаряд в небо улетит, хотя танк, вот он, рядом.
  • 0

#3366
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

мне не везет на борще ((

если ставлю сток пушку, вечно попадаются живучие враги.. оставляю недобитков по 100-200хп.. и союзники допинывают..

поставил топ.. пушка ужасна по многим параметрам но альфа хороша.. но ее сведением приходится добивать мне.. по 200-400хп.. (( ну нафиг!

ну и с топом лупить по елкам и прочим мелкостям почти невозможно! для рот сойдет! по ис3/6 лупить )


  • 0

#3367
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Со сведением у борща все норм, так что думаю взять досылатель ну и вентиляцию
вентиль на открытую рубку? :D не встанет)3

 

Ашот, номады будут участвовать в "Мир в огне"?


  • 0

#3368
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

это в counter strike оч эффектно получается лупить. А в танках снаряд в небо улетит, хотя танк, вот он, рядом.

на все воля ебр )))

но часто в стычках именно первый снаряд который был выпущен на подъезде к нычке решал исход поединка )


  • 0

#3369
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

это в counter strike оч эффектно получается лупить. А в танках снаряд в небо улетит, хотя танк, вот он, рядом.

на все воля ебр )))

но часто в стычках именно первый снаряд который был выпущен на подъезде к нычке решал исход поединка )

 

просто он с подбоем же ездит, потому и прицел на все небо :D


  • 0

#3370
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

Со сведением у борща все норм, так что думаю взять досылатель ну и вентиляцию
вентиль на открытую рубку? :D не встанет)3

 

Ашот, номады будут участвовать в "Мир в огне"?

 

Чот не подумал  :lol:  ну тада рога, сеть и досылатель  :idea:


  • 0

#3371
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений
выкатываться вредно, могут навалять. Я или из кустов по чужому стреляю, или обратным ромбом постреливаю, или вперед и до конца на таран. Но ни в коем случае не торгую хп.

 

Никто не спорит что играть надо с умом, я же не про размен ХП говорю, а в целом. Я играю на нем как на СТ, выкатываюсь я не против толпы, а против одного противника, агрю его и закатываюсь, как только он отвернулся или начал движение, выкатываюсь, стреляю и назад, на это уходит меньше времени чем он остановится и сведется. Я не навязываю свои приемы, я сказал что вкачано у меня и почему, никого не переубеждаю и не заставляю поступать так же.


  • 0

#3372
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

это в counter strike оч эффектно получается лупить. А в танках снаряд в небо улетит, хотя танк, вот он, рядом.

Так у ФСМ сведение быстрое и сам круг сведения милипиздрический, это надо использовать. Попробуй, пушка в этом плане очень хорошо себя показывает, на ходу по щам раздает будь здоров. На этом танке у меня не то что стоя на месте, на ходу редко мажет (естественно если расстояние не большое)


  • 0

#3373
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Привет! Возле Керуена во дворах есть комп.клуб Yamato, вкусно и нормально пожрать можно неподалеку в кафешке "Избушка". Ты надолго в Астану?

Спс.. Завтра обратно в Ату...
  • 0

#3374
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
просто он с подбоем же ездит, потому и прицел на все небо

да ничего мы с тобой не понимаем! тру фцм фармер только с тораном будет тру )) надо всем игрокам на фцм это как то привить )

 

Чот не подумал   ну тада рога, сеть и досылатель 

на борща? досыл/оптика/приводы.. от рогов сильно больше толку не будет, зато не нужно ждать пока рога вкл! приводы имхо нужны везде! чем меньше сводимся тем лучше! ) кстати, мне одному кажется что борщ оч часто косит именно вниз? )

 

Так у ФСМ сведение быстрое и сам круг сведения милипиздрический, это надо использовать.

и ты тож не понимаешь! ) не надо это использовать!! не надо!! ))))) это только нубы с вертухи лупят, у тру папок стрелять на ходу не получится.. скилл "с вертухана" в игре отключается, если ПП больше 50%!!


Сообщение отредактировал @rximed: 13.05.2014, 12:32:58

  • 0

#3375
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

и ты тож не понимаешь! ) не надо это использовать!! не надо!! ))))) это только нубы с вертухи лупят, у тру папок стрелять на ходу не получится.. скилл "с вертухана" в игре отключается, если ПП больше 50%!!
а вот это подтверждаю))) ибо задолбали советы с 45-49% пп с вертухи лупить за 300 метров... бесят ужастно! потому что я на советах на таком растоянии не могу 100% выцелить уязвимое место :D а тут они, не выцеливая!!!
  • 0

#3376
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

 

и ты тож не понимаешь! ) не надо это использовать!! не надо!! ))))) это только нубы с вертухи лупят, у тру папок стрелять на ходу не получится.. скилл "с вертухана" в игре отключается, если ПП больше 50%!!
а вот это подтверждаю))) ибо задолбали советы с 45-49% пп с вертухи лупить за 300 метров... бесят ужастно! потому что я на советах на таком растоянии не могу 100% выцелить уязвимое место :D а тут они, не выцеливая!!!

 

Врет. У меня больше 50%, а иногда бывает вертушка проходит.)))


  • 0

#3377
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

научи а)

например квас vs tiger (p)

у пигра лоб брони 200 мм, у кваса пробой 175, как с вертушки его в лоб пробить? :D


Сообщение отредактировал jealousy: 13.05.2014, 12:47:14

  • 0

#3378
Мясник

Мясник
  • В доску свой
  • 5 241 сообщений

завтра стартуют высадки Мир в огне. Максимальный уровень танков - 8

если планируем высаживаться, обсуждаем тут дату и время, Йолко фишки выставит. У нас сейчас 59 фишек, одна высадка - 15 фишек.

Т.е. можно по 1-2 высадки в сутки ставить.

Можно на Донбасс высадку сделать :D  Прайм-тайм 23-00


  • 0

#3379
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

научи а)

например квас vs tiger (p)

у пигра лоб брони 200 мм, у кваса пробой 175, как с вертушки его в лоб пробить? :D

Фугас лепи.

 

завтра стартуют высадки Мир в огне. Максимальный уровень танков - 8

если планируем высаживаться, обсуждаем тут дату и время, Йолко фишки выставит. У нас сейчас 59 фишек, одна высадка - 15 фишек.

Т.е. можно по 1-2 высадки в сутки ставить.

Можно на Донбасс высадку сделать :D  Прайм-тайм 23-00

Есть три 7-ки: СУ-100М1, арты: Су-14-1 и Крусайдер СП. Все топовое. Приспичит, могу КВ-4 купить.


  • 0

#3380
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

Врет. У меня больше 50%, а иногда бывает вертушка проходит.)))

исключения лишь подтверждают правила!! ))

ключевое слово тут иногда )))))) моих чито, е25 и даже борща тоже иногда не пробивают..)


Сообщение отредактировал @rximed: 13.05.2014, 13:51:56

  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.