Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanks [часть 5]

wot танки

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4898

#28832694
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

официальный сайт http://worldoftanks.ru

Wiki http://wiki.worldoftanks.ru/

Интересные и полезные ссылки ***Гайд по доп.навыкам и умениям

Шкурки, прицелы и другие моды *** 
XVM (оленемер)

Подробная стата из файла игры *** Скрипт c расширенной статистикой для браузеров

 

Сборник Йолко-модов


Эффективность игрока
формула *** Нубомер


Cайт для выкладывания реплеев *** Сайт для конвертации реплеев под youtube

Каналы на youtube
Уголок Нагибатора *** Vspishka [Virtus.pro] *** 
Гайды от 40_tonn *** Murazor TV

Канал КРАНа *** Gleborg *** Amway921 *** IsoPanzer

 

юзербары участников этой ветки *** группа для танкистов ВВ-шников в RaidCall

 

предыдущие части: World of Tanks [часть 1]World of Tanks [часть 2]World of Tanks [часть 3]World of Tanks [часть 4]


  • 7

#3321
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Так там же не курсы были, а стрим. Стрим там регулярно проходят. Я правда еще не попадал.
ничего там интересного) час-два от компа отойти не можешь, подставляй то бк, то баки, то гусли) и материться низя) стримеры потом кнопке жалуются)
  • 0

#3322
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

В ротах и КБ нормальный, в рандоме так себе. По мне Фцм с 6 сек перезарядом как то надежнее, не нужно считать каждый выстрел и зависеть от минуты бессилия после барабана.

вот доживешь до конца боя на фцм.. а против 50100.. 1х1.. у каждого пусть по 1000хп..
кто кому предпочтение отдаст? )))
Фцм, конечно. На фугасы переключусь, у него там все кританет, в первую очередь башню.
  • 0

#3323
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Серб и молот, ой, то есть кнопка =)
http://s00.yaplakal....4/0/2082042.jpg
  • 0

#3324
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Фцм, конечно. На фугасы переключусь, у него там все кританет, в первую очередь башню.
да ты тащун! не дай бо с тобой в рандоме встретиться :D
  • 0

#3325
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

тащун злой ))

жаль, я еще не научился лупить по критам целенаправлено! (

лупил нлд немца а ему плевать.. а нечайно с вертухи пальнеш так загорится!


Сообщение отредактировал @rximed: 12.05.2014, 17:59:20

  • 0

#3326
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

 

Фцм, конечно. На фугасы переключусь, у него там все кританет, в первую очередь башню.
да ты тащун! не дай бо с тобой в рандоме встретиться :D

 

видел я его в рэндоме, я с арты убил его - светляка, пока он троллил нашу команду. Писал в общий чат, стоя на месте   :lol:


Сообщение отредактировал Ашот: 12.05.2014, 18:03:42

  • 0

#3327
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

нуп же!! ) в общ чат ругаться можно только на ходу )) и не в общий тоже! )) и желательно ехать у края горки какой нить )) или к краю ))


  • 0

#3328
Acoustic

Acoustic
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

на арте в светляка на ходу. true story 


  • 0

#3329
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

нуп же!! ) в общ чат ругаться можно только на ходу )) и не в общий тоже! )) и желательно ехать у края горки какой нить )) или к краю ))

я так общаясь в чате, забываю enter нажать и пару раз в воду падал, тонув на ровном месте.



#3330
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

Простите за нубский вопрос. Реплеи боев надо записывать и сохранять на компе

 

Галочка в настройках есть "сохранять реплеи",  2 варианта все и только последний.

 

з.ы. про ветку пигра/тапка/мауса..   Прикреплённые изображения:

 

А мне попался кактус не колючий :1.png   :D

кто кому предпочтение отдаст? )))

Более рукастому  :D


  • 0

#3331
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
я так общаясь в чате, забываю enter нажать и пару раз в воду падал, тонув на ровном месте

 учись координировать свои действа )) я лучше фигню в чат напишу.. но не падал ))

 

Змей Грыныч, ну а если уровень владения руками примерно одинаков? )

 

з.ы. про квас!


Сообщение отредактировал @rximed: 12.05.2014, 18:33:51

  • 0

#3332
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Люди, вы на каком уровне, столько опыта и серебра сшибаете на Т34 ????

Может начать пробовать "светить": http://wotreplays.ru/site/2469211#self  :D

 

 

ну а если уровень владения руками примерно одинаков? )

Тому кому улыбается ВБР  :D .

Сообщение отредактировал Змей Грыныч: 12.05.2014, 18:46:51

  • 0

#3333
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений
Тому кому улыбается ВБР 

вот не люблю когда увиливают от ответа ) ну не получится нипрабить фцм-а более 2 раз..)) никак!! ) он огромен и картонко )) а если рукожоп и 3 раза нипрабил то торан в помощ ))


Сообщение отредактировал @rximed: 12.05.2014, 19:02:13

  • 0

#3334
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

вот не люблю когда увиливают от ответа ) ну не получится нипрабить фцм-а более 2 раз..)) никак!! ) он огромен и картонко )) а если рукожоп и 3 раза нипрабил то торан в помощ ))

Ты веришь тому что сам только что написал? Да запросто ты можешь 2 снаряда послать в гуслю , один в непробил , 2 войдет с уроном , один мимо или рикошет  :D , а ФЦМ будут все снаряды залетать на ура ... А таран тут как кому повезет ФЦМ ведь весит на 5 тн + брони во лбу больше, я бы даже поставил на ФЦМ)))


  • 0

#3335
K_O_N_A

K_O_N_A
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
Знаю что уже было... Не удобно искать с сотки...Подскажите где в Астане компьютерный клуб есть нормальный.. Желательно по-алматински пересечением улиц:-) и заодно где пожрать можно вкусно и недорого :-)
По теме: 50100 тоже начал напрягать своей неживучестью..продан... 50b имхо вообще херня..

Сообщение отредактировал Shaikona: 12.05.2014, 20:00:22

  • 0

#3336
Armadin

Armadin
  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

На 50 100 гоняю в КБ, там он силён. А так то самая живучая техника в игре - это арта)). Её добирают, только если команда слилась. Чаще всего. По клубу не посоветую, тут алматинцы командировочные лучше ориентируются)). Мясник вроде какой-то советовал.
 
Поставил на 34-1 топовую башню и пушку. Супер-аппарат получился. Ща еще гусли воткну и потихоньку на всякие досылатели-вентиляторы накоплю и буду гнуть рандом. Кстати, кто знает, как правильнее всего играть на СТ в городских условиях. А то же я по привычке буду обратным ромбом танковать :D

 

Про кафе:

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Armadin: 12.05.2014, 20:21:22

  • 0

#3337
Yessil

Yessil
  • В доску свой
  • 3 388 сообщений

 

вот не люблю когда увиливают от ответа ) ну не получится нипрабить фцм-а более 2 раз..)) никак!! ) он огромен и картонко )) а если рукожоп и 3 раза нипрабил то торан в помощ ))

Ты веришь тому что сам только что написал? Да запросто ты можешь 2 снаряда послать в гуслю , один в непробил , 2 войдет с уроном , один мимо или рикошет  :D , а ФЦМ будут все снаряды залетать на ура ... А таран тут как кому повезет ФЦМ ведь весит на 5 тн + брони во лбу больше, я бы даже поставил на ФЦМ)))

 

А мож вам треньку запилить фцм против 50100 и тут репку выложить  :idea:


  • 0

#3338
Змей Грыныч

Змей Грыныч
  • В доску свой
  • 2 601 сообщений

А мож вам треньку запилить фцм против 50100 и тут репку выложить  :idea:

нету у меня ни того не другого , это лучше Acoustic vs @rximed... :D

===

А серьезно все зависит от ситуации , если в "чистом" поле то скорей всего выиграет 50-100 , если "заугловые" перестрелки то уже кому ВБР благоволит ...это при ситуации что оба водителя имеют одинаковую кривизну рук  и +/- одинаковые эипажи , пинги , ФПС...


  • 0

#3339
@rximed

@rximed
  • В доску свой
  • 7 522 сообщений

как раз за угол еще лучше )) чистых полей нынче не сыщеш..

а пушка таки у сотки косая.. а за угол залетел и впихал все снаряды =))

если уж прям размен дамага из за углов.. без залетаний тоже хорошо.. альфа то у сотки побольше.. 4 пробила = 100% 1000хп снимет.. а фцм может и не осилить 1000 за 4 выстрела..


Сообщение отредактировал @rximed: 12.05.2014, 20:55:56

  • 0

#3340
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Ты веришь тому что сам только что написал? Да запросто ты можешь 2 снаряда послать в гуслю , один в непробил , 2 войдет с уроном , один мимо или рикошет  , а ФЦМ будут все снаряды залетать на ура ... А таран тут как кому повезет ФЦМ ведь весит на 5 тн + брони во лбу больше, я бы даже поставил на ФЦМ)))
У меня специально под фцм мастер тарана вкачан и противоосколочный подбой стоит. С его то массой и скоростью просто грех не таранить. Моя любимая фишка это когда танки стоят за углом или за горкой и караулят друг-друга, хорошенько разогнаться и протаранить кого-нибудь, выстрелив на ходу. Как пло, равивсе в меня разряжаются, иногда даже с промахами, от неожиданности, или башню не успевают довернуть, зато вся команда за мной едет и разбирает разрядившихся противников. Фланг прорван, я с красными хп уезжаю за артой  :rotate:​ 
  • 0



Темы с аналогичным тегами wot, танки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.